УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1. 21 октября 2023

@Оля, советую попробовать отрыть свой бизнес и попробовать заплатить все необходимые налоги и при этом необанкротиться и незакрыться.

2. 17 июля 2023

@Маргарита,
    Вчасно заробітня плата виплачується? Це Ви маєте на увазі — після 20-го числа наступного місяця в конверті?)

3. 23 июня 2023

Доброго дня всі хто в пошуках та роздумах. УМБР-компанія яка має свої плюси і мінуси. Працюю в даній компанії чотири місяці. З плюсів-зп виплачується вчасно і в повному обємі, умови нормальні-вище середнього. Колектив хороший. З мінусів, «совок» в дії, але власник всіма силами старається вийти на європейський рівень роботодавців-і впевнена, в нього це вийде. Загалом перспектива непогана враховуючи сьогодення.

4. 4 июля 2022

Добрий день, шановні українці!
    Хочу зразу написати, що в компанії умбр я не працювала, але зібрала інформацію від колишніх співробітників. Для чого, спитаєте ви? Відповім, соц.фонд для пошуку роботи по всім містам, проводить рейтинги роботодавців по відкритим вакансіям у містах. Це робиться для того, щоб люди не йшли до сумнівних роботодавців.

Я звернула увагу, що саме цей роботодавець виклав вакансії по місту, і взагалі пропонує непогану роботу і опис вакансії дуже професійний, але…

Жодного позитивного відгуку я не почула.

Роботодавець не приймає людей офіційно (це по бажанню) але будьте готові, що з зп будуть відраховані податки (це приблизно 2000 грн). Ніяких соціальних гарантій немає. Зп побачите через 2 відроблені місяці (це вони так себе страхують) останню зп можна зовсім не отримати (під настрій керівника)

Роботодавець не цінує персонал, ніякій. Їхній девіз «всі погані, всі брешуть та крадуть!»

Постійна «тікучка» персоналу.
    Броварчани, навіть які не працювали у компанії, також погано відкликаються від керівництва (керівник — це дружина власника бізнесу)

Заключення: перед тим як йти працювати в УМБР, АНГ патріот, двадцять разів подумайте. Можливо щось змінилось з часів звільненя працівників, я не нав’язую думку людей. Дуже часто можна почути тільки негативні відгуки, це нормально. Але пропоную перевіряти всю інформацію.
    Роботодавцю хочу побажати змінити ставлення до працівників, бо ми притягуємо тількі негатив якщо постійно негативно відноситись до людей. Рабовласницький лад скасували ще 18 грудня 1865 р.

З повагою, Світлана

5. 18 января 2022

К сожалению не могу дать положительного отзыва о данной компании. Устраивалась к ним на должность менеджера по снабжению. Прошла собеседование все четко в деловом стиле. Перезвонили через пару дней выходите на работу с такого то числа…..ииии тут началось веселье. Вечером перед днем выхода перезванивает барышня и переносит выход под предлогом что мол руководитель куда то там уехал. Ну ладно ок бывает. Подходит день выхода..приезжаю стою у входа звоню барышне которая меня набирала…иии она мне : Ой я забыла вам перезвонить…руководитель еще не вернулся….Стоитли говорить о том, что впечатление о конторе упало в ноль..на улице мороз компания находится в пром зоне…давно я так не промерзала пока ждала маршрутки. В общем желание там работать отпало сразу.

6. 7 мая 2020

Это просто ужас во что превратили завод
    Это не продукция это хлам
    Такие хамы менеджера,что ужас

7. 10 апреля 2020

да, лично видел и, не раз

8. 10 апреля 2020

на предприятии неадекватные руководители, им грош цена

9. 11 марта 2020

Не дорожат ни клиентами ни репутацией!
    Подвели по качеству и срокам. Теперь еще и не возвращают деньги за товар, которые нам должны. Готовим иск…посмотрим к чему это все приведет, но нервы мои уже сдали! Сумма исчисляется десятками тысяч!!!

10. 10 марта 2020

Давно сюда не заходил и ужаснулся…. Зачем вы пишите такой бред? Чувствуется рука или конкурентов, или врагов. Зарплату выдают вовремя (в этом месяце, правда, задержали на 7 дней) и обманов никаких нет. Когда пишут что компания самая худшая…- надо задуматься о честности данного высказывания: так пишут те, кто ставит цель облить грязью компанию или те, кого уволили за пьянку или несоответствие. Основной коллектив (а это больше 50 человек) работает годами, без увольнения: кто-то 2 года, а кто-то 15 лет. Почему они не уходят…?
    Давайте не заниматься самообманом и не обманывать других. Пишут неадекваты, прогульщики, лодыри, конкуренты.
    И насчет пьяного учредителя — приезжайте на завод с 8.00 до 18.00 и его можете лично лицезреть в цеху. ЛИЧНО. А тот кто пишет клевету — пусть докажет, а не просто, как последняя шавка несет клевету и ничем ее не подтверждает.

11. 10 марта 2020

@Гость, Что за бред вы несете@Гость, Вы в какую организацию обращались?Вы ,наверное, перепутали компании. Здесь штат укомплектован, и в декабре 2019 года никакого начальника цеха никто не искал. Зачем вводить в заблуждение людей, которые готовы работать и за выполненную работу получить свою зарплату. Что касается задержек и вообще невыплат, то это полный бред. Задержка максимум на неделю-это в наше время нормально,не 2-3 месяца как на других предприятиях.А что касается невыплаты зарплаты при увольнении, то хочу поспорить. Еще ни один уволившийся сотрудник (если он добросовестно работал и по соглашению с руководством уволился) не ушел без расчетных.Если же каждый день появлялся на работе «навеселе»и не реагировал на замечания, то извините……, кому нужен такой сотрудник.

12. 8 марта 2020

@Гость, штрафы за что?
    А Вы вкурсе, что уже три года как штрафов нет вовсе!Сделал брак-переделай в свое свободное время.
    Ну а зарплату, в этот раз задержали на 7 дней.Это не платят?

13. 4 марта 2020

Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видел нигде.

Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за экономические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы.

Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель, всех так ненормально ушедших людей обвиняют в том, что все эти люди ничего не сделали и не заслуживают выдачу зарплаты при рассечете. 80% людей работают неофициально, если хочешь оформится плати налоги сам….

Закон — такого слова в устах руководителей этой компании ВООБЩЕ не существует. Поверьте ЭТО ПРАВДА! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ 9 ФИРМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРИИ 8 ЧИСТО ОТКАТНЫХ!!! Так что делайте выводы сами, работать в этой грязи или нет…

14. 2 марта 2020

Это очень страшное место!!!
    Люди не вздумайте туда идти на работу, если уважаете себя,\!!!
    Это змеиное кодло, которое Вас обдурит
    Зп не платят
    Штрафы сумасшедшие, будете увольняться, уйдете без зп, еще должны будете!!

15. 5 января 2020

@Гость, А скажите-чем помогут записи в трудовой книжке в работе?Забегая наперед отвечу-ничем.
    Запись в трудовой это пережиток еще СССР-тогда не хватало кадров с грамотностью.Вот и смотрели в трудовую-был начальником того то…Ага-значит писать умеет, красиво говорить тоже, человек публичный и не стыдно показать.
    Найдите у кого нибудь из бывших колхозников запись в трудовой до 1970 года, реально сделанную тогда, а не потом.Не найдете.У людей трудовых книжек не было.
    Насчет дружеской беседы-Вам что договор с кругом обязанностей надо сразу дать? В придачу ко всему это бизнес, и за просто приход на работу в бизнесе платить не принято.В бизнесе платят за результат,если конечно деньги приходят трудом а не отмыванием.

16. 17 декабря 2019

Честно слабо понимаю эти народные «говорилки» с обвинениями и угрозами. Сюда как правило заходят люди чтобы понять нужна им эта работа или нет. Вот прочтите внимательно мой отзыв от собеседования и сделайте потенциальный вывод — нужно это вам или нет. Пригласили на должность «начальник цеха» пришёл, в трудовую книжку даже не посмотрели, на все мои вопросы (офицальность, рабочий график, зарплата, круг обязанностей…) не одного четкого ответа. Даже слабо понял кого вообще ищут, по моим меркам нужен РАЗНОРАБОЧИЙ ставка 10 000т. Беседа была теплой, дружеской но не как не деловой. Итоговый вывод: данная организация, для меня не представляет не чего серьёзного — работать не пойду. Все — вывод каждый для себя делает сам.

17. 3 декабря 2019

Платить не хотят только обищают

1. 24 июля 2015

Гостья :

Гостья 138 :

Ванга :

Гостья 138 :
    Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

ЧИТАЙТЕ ФРЕЙДА ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!
    ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ !!!
    УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

2. 27 февраля 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?