УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1. 7 февраля 2015

Администрация :
    Мы их можно сказать на помойке нашли,отчистили,обмыли,обогрели,накормили,роботу дали а они нам отзывы пишут!!!.

Шкурко А.В., — то есть Вы хотите сказать что «наемные» начальники и директора администрации имеют презентабельный внешний вид??????? — нет. Директор который считает что нашел своих рабочих на помойке как собак — обречен…!!!!!!!Я так понимаю на помойке вы нашли всех без исключения сотрудников УМБРа, очень жаль….А теперь подумайте сами что вы стоите без этих рабочих??? если эти люди «черноробы» сейчас возьмут и бросят вас, и останутся одни «криворукие» начальники отделов, УМБР будет в полной ж*пе!!! потому что у директоров и начальников ваших руки из ж*пы выросли, причем у всех из ж*пы, и без этих людей вы и рубля ломаного не стоите. Но эта истина дойдет скорей всего как до жирафа на третьи сутки.

2. 7 февраля 2015

Администрация :

А как вы думали дорогие ! Мы что молчать будем !!!Ведь каждый работник от простой уборщицы до директора хочет жить лучше и получать ЗП больше в связи с меняющейся ситуацией, а не существовать ! Нас на помойке искать не нужно, мы не бомжи какие-то !!!!! Мы такие же люди как и вы !!!!! Мы не рабы, рабы не мы !!!!!!!

3. 7 февраля 2015

Дорогой Александр Николаевич !!!
    Вот и наступил ваш звездный час. Когда каждый день решается вопрос: быть или не быть? Вашему бизнесу, подразделению, проекту. Вам как профессионалу. Как кормильцу и главе семьи.
    Знаете, если бы этого кризиса не было, его стоило бы придумать (только не ценой человеческих жизней).
    Что же здесь хорошего в кризисе?
    Ведь:
    1)падают продажи
    2)клиенты платят все хуже
    3)растет безработица
    4)рубль и гривна скатились в тартарары и, скорее всего, это не предел.
    5)При этом нужно по-прежнему платить зарплату сотрудникам, поставщикам за товары, оплачивать аренду и пр.

А хорошего вот что !!!

Человек – существо крайне ленивое. И тугое на изменения.
    Как тот еж, который «птица гордая. Не пнешь – не полетит».
    Вы пробовали в спокойное время серьезно улучшать свой бизнес, внедрять новшества?
    У изменений есть одно важное свойство: из-под палки они не идут. Ну невозможно человека заставить делать то, чего он не хочет.
    Например, улучшать работу: свою, отдела, компании.
    Обычно у людей нет необходимости меняться !!!
    Они ворчат «нафига нам это? !!!», или ссылаются на занятость, или имитируют бурную деятельность.
    Но пользы это приносит крайне мало, зачастую – наоборот.
    Потому что им изменения не нужны. И так все более-менее устраивает.
    Это вам Александр Николаевич как бизнесмену нужен рост и развитие бизнеса.
    Это вы Александр Николаевич отвечаете перед кредиторами.
    Это ваша Александр Николаевич репутация стоит на кону перед клиентами и партнерами.
    А сотрудник… Ну в крайнем случае его выгонят из компании. Не больно-то и проблема – найдет себе нового шефа: «подобрее» и посговорчивее.
    То есть сотрудник – от рядового рабочего до наемного ДИРЕКТОРА – живет как бы в теплице. И бури, которые происходят за ее стеклами, по большому счету его не сильно волнуют !!!
    Что изменилось сейчас?
    *опа еще не наступила, но ее контуры уже отчетливо видны – с каждым днем все яснее.
    Трудно убедить людей меняться, когда все хорошо !!!
    Когда уже совсем плохо, тоже сложно менять свои привычки и бизнес-процессы – приходится заниматься выживанием.
    Слабые компании умрут или сильно свернутся. Это уже происходит. Освобождаются офисы, компании сокращают штат и закрывают представительства в регионах.
    Время действовать осознанно. Выверять каждый свой шаг.
    Ошибки могут стоить бизнесу жизни.
    Как это сделать?
    Просто бежать быстрее – не получится. Только потратите силы зря.
    Нужно наводить порядок в бизнесе !
    Состояние руководителя сильно влияет на бизнес. Ваше настроение Александр Николаевич передается сотрудникам. Есть энергия и радость от жизни – компания будет работать лучше. Поэтому так важно вырываться зимой к синему ясному небу, теплому морю и свежим фруктам. Там же – дайвинг и фридайвинг, кайт, виндсерфинг, йога и т.д. Короче нужно срочно пройти курс лекций Михаила Юрьевича Рыбакова «Как навести порядок в своем бизнесе».

4. 7 февраля 2015

5. 6 февраля 2015

гость :
    Ктото здесь сказал что сомневается в качестве плитки.А вот на майдане она показала себя с лучшей стороны.Её заряжали в метровую рогатку и стреляли по беркуту.

Вы не в каменном веке, а в 21 столетии !!!

Да в 21 веке, веке мужественных женщин и женоподобных мужчин!!!!

Исходя из вышесказанного на УМБРе остались мужественные женщины и женоподобные мужчины !!!
    Значит и руководство УМБРа состоит из женоподобных мужчин ??? Делайте выводы господа если о вас так женщина сказала !!!

6. 6 февраля 2015

Вы не в каменном веке, а в 21 столетии !!!

Да в 21 веке, веке мужественных женщин и женоподобных мужчин!!!!

7. 6 февраля 2015

8. 6 февраля 2015

Ахахахахах))))

Щитай, щитай !!! Двоечник. И много нащитал ???

9. 5 февраля 2015

работник УМБР :

шкурко там вроде шороший человек.начальник цмо стефанишин тоже вроде толковый но чтото в нем нетак .он как будто какой-то босяк который любит поспорить .он наверное в молодости занимался ГОПСТОПОМ потому что с ним спорить -это поговорить (як гуска з *омном).А колектив там -робочий клас =хороший.

Сходите сначала к наркологу и психиатру, а потом садитесь за компьютер !!!

у тебя забыли спросить садится мне за комп сегодня или нет!!!! школу вы может и закончили, а вот с высшим учебным заведением видать не сложилось!! Двоечник.

Вы в подметки Стефанишину не годитесь !Он намного умнее всех вас взятых вместе !

10. 4 февраля 2015

11. 4 февраля 2015

12. 4 февраля 2015

к :
    Я даже незнаю что сказать.Работал я там немного потому что небыло других вариантов а потом нашол роботу на госпредприятии и вчера уволился.Стефанишин мой не первый начальник и мне есть с чем сравнивать.Неплохо он розбираетя в машиностроении а что он неумеет и что внём плохого я небуду писать ,эта фирма ещё только учится работать.А колектив там хороший.!!!!

Ну если эта фирма уже 12 лет учится работать и при этом динамично развивается (как написано на сайте УМБР ) что не поддается никакой логике то для полного ее расцвета
    ей еще развиваться нужно 100 лет

13. 4 февраля 2015

Ахахахахах))))

14. 4 февраля 2015

15. 4 февраля 2015

16. 4 февраля 2015

17. 4 февраля 2015

18. 4 февраля 2015

Хороший рабочий класс наверное у вас есть что сказать в защиту толкового Стефанишина Александра Николаевича, а то тут некоторые грамотные писаки его грязью поливают, не научившись писать правильно в школе.А спорить не нужно. Нужно внимательно слушать собеседника. Этому в школе наверное вы не научились.

19. 3 февраля 2015

Жалко что хорошим рабочим классом руководит шороший ??? ……..

20. 3 февраля 2015

21. 3 февраля 2015

гость :
    я просто удивлясь почему те работники которых здесь нагло обманули неповыбивали здесь окна!!!!!

Если бы все обманутые работники смогли собраться вместе, то от этой «канторы» не осталось бы ничего !!! А так они по одному всех недовольных увольняют или выживают. Действуют по принципу разделяй и властвуй !!!!!

22. 3 февраля 2015

23. 3 февраля 2015

эта лавочка славится тем что любит пожыть за чужой щет.А кто хорошо заробатывает так это родственныки и сватья и братья и …им еще долго надо учится с людьми работать.!

24. 3 февраля 2015

УМБР (да может и перспективное предприятие) но! : продукция производится с браком поскольку нету такого понятия как отдел качества на предприятии, все делается на глаз, на глаз?! смешно до боли — кому рассказать)). УМБР находится сейчас на уровне конца 90-х годов запущенное предприятие которое по всяким экономическим и бизнес показателям не соответствует нынешним требованиям. УМБР более 12 лет?! За эти годы не хрена не сделали, ПВ-12 у вас с браком как и плитка — что нельзя работу довести до совершенства? Вот когда выйдете на уровень тогда и увидим… и Успокойтесь! – некто из Вас не подходит на должность директора!– администрация осталась на исходной своего профессионального пути, «Встречают по одежке провожают по уму…..» – выводы Господа! работайте над собой и растите в себе начальников, может тогда судьба одарит вас!!! Но помните что не всем дано))

То что сделано в компании УМБР за 12 лет её существования, при правильном подходе к производству можно было бы сделать за 2-3 года. А так создаётся впечатление что происходит бег на месте, лишь бы хоть-как то сохранить свои позиции на рынке. В наше время бурного роста технологий такая компания обречена на медленную деградацию, с выкупом всех активов более сильными игроками на рынке производства вибропресоов и летательных аппаратов. Хотя это может произойти не раньше чем через 5-10 лет. Прогнозы делать всегда очень сложно. Но никогда не нужно забывать что будущее рано или поздно станет настоящим !!!

25. 31 января 2015

Коллектив хороший,платят вовремя, искать другую работу не собираюсь!!! меня все устраивает, зарплата зависит от того, как ты работал.

Алексей Владимирович подсказал что нужно написать. А как на самом деле обстоят дела мы и так знаем. За выслугу перед руководством и премией наградили. Начальство всегда таких любит ! А правда всегда в глаза колет !

26. 30 января 2015

Если ты старший то не нужно быть стукачём !!! Может тебе за это и хорошую зарплату дают !

27. 30 января 2015

Конечно если ты директор то и зарплата тебя устраивает а коллектив ты уже достал !!!

28. 30 января 2015

29. 30 января 2015

@Гость, Не нравиться — валите, у нас демократия…

Это ты Шкура вали и без тебя справимся !

30. 30 января 2015

С нашими технологиями, только и нанимать работника по стеклопластику для производства лодок и ванн, а до самолётов далеко, разве что лодку летом пустить в озере возле взлётно-посадочной полосы для развлечения пилотов и гостей , а также для рыбалки в озере. Можно наладить производство ванн для нужд населения.

31. 29 января 2015

То что учредитель жлоб и сказочник — это истинная правда. Всем обещает золотые горы и райскую жизнь в общежитии. Методов кинуть работников изобретено целая куча — от немыслимых штрафов до всяких премий, которые потом вряд ли выплачиваются , а также до не выплат зарплаты при увольнении. А на самом деле люди получают нищенскую зарплату после каторжного и изнурительного труда. Работа как в тюрьме — будущий авиацех обнесён колючей проволокой и за его территорией наблюдает «всевидящий глаз» Головача , кабы чего не украли рабочие. Да если бы этим рабочим платили достойную зарплату, то и без забора можно было всё оставлять , как в Прибалтике. Никто бы ничего не тронул !!! А наоборот бы сами охраняли территорию. Из-за всего этого текучка кадров сумасшедшая !!! Остаются на длительный период лишь единицы, и то по неизвестным причинам ( может люди приближённые каким-то образом к руководству компании или ещё по каким-либо другим заслугам, или те которым деваться некуда ).

32. 28 января 2015

В кабинете учредителя УМБР Головача Александра Николаевича всё прокурено, стоит всегда плотная стена табачного дыма. Да и не удивительно так как он выкуривает по 2-3 пачки сигарет в день. А перед его кабинетом и в коридоре «сиротливо» висят памятки о вреде курения, которые повесила медсестра для его и других же блага. Никто это не читает. Никакой пропаганды здорового образа жизни. Да и зачем же это. Это же денег всё стоит !!! Да и больших, можно на этом сэкономить.
    Спортивный зал уже седьмой год обещают построить !!! Откуда он возьмётся если здесь о здоровом образе жизни никто не думает !!! А только всё обещают. Построили бы сауну с небольшим бассейном для вахтенных рабочих, которые за сутки перетаскивают по 32 тонны плитки за день. Они бы с удовольствием там бы отдохнули а не в крошечной комнатушке в общежитии. У нас сауна только для избранных и то в другом месте !!! И за большие деньги.

33. 27 января 2015

Для Головача Александра Николаевича:
    Жажда приобретательства, стяжательства !!!
    Так как абсолютным эквивалентом материальных ресурсов нашего мира являются деньги, то чаще всего имеют в виду именно жажду денег (алчность). Религия говорит что это грех потому что умножает заботы, замкнутость, внутреннюю злобу и страх потерять собственность. Вполне очевидно, что деньги нужны для жизни. НО после определенного порога избыток денег не приносит вам СЧАСТЬЯ (удовольствия). Почему?!!! Потому что уровень комфорта КОНЕЧЕН и для его удовлетворения не нужно уж очень много денег. А счастье складывается из многих параметров. Среди которых комфорт — один из, а не единственный !!! Чаще всего, достигнув много денег человек продолжает и дальше их стяжать не для увеличения комфорта, а для удовлетворения ТЩЕСЛАВИЯ в погоне за более высоким социальным СТАТУСОМ. !!! Это создает ДИСПРОПОРЦИЮ !!! Человек не чувствует себя довольным жизнью. Его существование ухудшается потому что большие деньги создают большие заботы (боязнь потерять, замкнутость и т.д.) !!!

34. 24 января 2015

@Гость, Может быть мы когда-то и дождемся что у нас будет честный и адекватный директор компании !!!

35. 23 января 2015

Увольнение наёмного директора: как уволить правильно ?
    1. Директор подает заявление об увольнении на имя общего собрания участников или единственного участника.
    2. Общее собрание участников или единственный участник принимают решение, оформленное Протоколом общего собрания участников или Решением единственного участника, об увольнении директора и назначении нового директора
    3.Директор издает приказ по основной деятельности:
    «На основании решения общего собрания участников Общества (протокол от 00.00.0000) слагаю с себя полномочия директора Общества с ограниченной ответственностью «ООООООО» 01 сентября 2012 года по собственному желанию»
    Дальше по новому директору:
    1. Если участник единственный и он же директор, то он уже как директор издает приказ по основной деятельности:
    «На основании Решения участника Общества от 00.00.0000 вступаю в должность директора Общества с ограниченной ответственностью «ОООООООО» с 01 сентября 2012 года»
    2. Если участник НЕ единственный, то ООО «ООООООО» заключает с ним трудовой договор (работодатель здесь будет Общество, от Общества подписывает трудовой договор председательствующий на общем собрании участников)
    Далее директор издает приказ по основной деятельности:
    «На основании Решения общего собрания участников Общества (Протокол от 00.00.0000) вступаю в должность директора Общества с ограниченной ответственностью «ОООООООО» с 01 сентября 2012 года»
    P.S. Про налоговую не знаю)

А про это, вообще без сарказма не обойтись. Снять и назначить может только учредитель. Да и к тому же у Вас нет профсоюза так что не пишите бред. Не даром вы с такими мозгами в УМБРе работаете!!)))

А других мозгов у нас нет и не будет, может вы хотите на наше место, а Головачу виднее что ему делать, захочет снимет, а не захочет так и дальше будет ! Он ведь всему голова.Профсоюз это всё в прошлом.

Примите мои искренние соболезнования по поводу Ваших мозгов…
    Нет на ваше место не хочу УМБР мня не интересует, это ваш крест несите его сами. Читайте законодательство Украины может прозреете по поводу роли профсоюза в трудовой деятельности, в моей стране еще не отменяли законодательство данного рода, а вот если чего не знаете не нужно лишний раз показывать это.

Законодательство Украины по поводу роли профсоюза в трудовой деятельности

Увольнение руководителя
    В случае если руководитель нарушает законодательство о труде и не выполняет обязательств по коллективному договору, профсоюз может потребовать у собственника (либо уполномоченного им органа), подписавшего коллективный договор, расторгнуть трудовой договор (контракт) с руководителем или устранить его с занимаемой должности. Если собственник или уполномоченный им орган или работник, в отношении которого предъявлено требование о разрыве договора не согласен с этим требованием, ОНИ (не профсоюз и работники!!!) могут обжаловать его в суде в двухнедельный срок. В этом случае выполнение требования о разрыве трудового договора приостанавливается до вынесения судебного решения.

36. 23 января 2015

P.S. Про налоговую не знаю)

Примите мои искренние соболезнования по поводу Ваших мозгов…

37. 23 января 2015

38. 23 января 2015

39. 23 января 2015

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Создается впечатление что директор хочет стать самым главным, то есть в перспективе занять должность учредителя УМБР !

Ну что за чушь собачья!! ни один здравомыслящий человек не захочет занять место учредителя УМБР ( это полный отстой!! как и УМБР в частности). Оставьте Головача в покое — человек занимается своими делами. Директора (наемного) — просто пожалейте этого несчастного… и смеритесь.

Доверяй, но проверяй: как уберечь бизнес от директора-мошенника ? Передача компании в руки наемного директора таит в себе массу рисков. По данным PwC (PricewaterhouseCoopers — это одна из четырех наибольших в мире международных компаний из аудита, налогообложения и права, сопровождению транзакций и консультированию со штаб-квартирой в Лондоне), в 2012-14 годах от экономических преступлений в Украине пострадали 60% компаний (в среднем по миру – 37%). Незаконное присвоение активов в списке мошенничеств заняло первое место, и именно на руководителей компаний пришлось три четверти случаев.

Ахах, читаю этот бред и со стула падаю от смеха))) сон рябой кобылы) — Глупо верить статистике которая указана в интернет ресурсах, это как минимум не корректно и не умно с Вашей стороны. Вы забыли еще уточнить что за это было с горе – руководителями!!!! и к тому же что нам тот Лондон у нас свой есть, и это Бровары детка, типичные Бровары!!!

40. 23 января 2015

41. 23 января 2015

42. 22 января 2015

работник УМБР :

Товарищ Гость , в данный момент вы попали в «яблочко» , читаю поистине правдивый отзыв. Спасибо дорогой , что нашли подходящие слова для характеристики всего этого бардака под названием УМБР !

Пожалуйста дорогие! все для Вас)) но я как то всегда больше предпочитала цитрусовые…

43. 21 января 2015

44. 21 января 2015

45. 21 января 2015

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Отстоем УМБР назвать никак нельзя !!!, так как в принципе вся идея создания вибропресса ПВ-12 и разработка лёгкого самолёта в наше время очень актуальна и перспективна. Но как говорится в пословице — кадры решают все. И в этом плане Головач Александр Николаевич является самым заядлым энтузиастом своего дела. Он сам практически тянет ту всю рутиную работу по поиску клиентов и занимается лично поиском новых альтернативных направлений.Так что вы его пожалейте !!! А то что ему попался на дороге амбициозный и жадный директор — это не его вина ! Так уж судьба сложилася. Пути господни неисповедимы. Жизнь такая коварная штука — не будьте злопамятными, все само станет на свои места !!!!!!

46. 21 января 2015

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Не чего его жалеть, если он ни кому и копейки не уступит, а при возможности и недодаст или не выплатит при увольнении, хоть немного но недодаст. А таких много за всю его историю работы накопилось. Если сложить в кучу то приличная сумма наберётся !!! Таких в шею гнать метлой поганой. Они только обирают бедных и несчастных работников у которых кроме денег и комнаты в общежитии больше ничего нету. Да Александр Николаевич занимается своими делами и очень даже успешно. Но ему недостаёт мощной команды профессионалов, а не таких как «наёмный» директор, который дальше своих амбиций ничего не видит. Для него сотрудники — это как расходный материал. Выжали все соки и выгнали на улицу как собаку поганую !!!

47. 20 января 2015

48. 19 января 2015

therese :
    Директор он же (не подарок) – медленно деградирует, а в принятии решений полное заземление.
    На мой взгляд, все перечисленные претензии такие как: Зарплата, Отношение, и тому подобное это просто один из методов манипуляции. Если Вы не относите себя к личностям, а попросту кусок мяса — продолжайте деградировать.

То что заземление — это факт, нахватается «умных мыслей» а потом типа кормит ими своих подчинённых, думая при этом что все с ним соглашаются. Имеющегося у него образования не достаточно для руководства такой компанией. А тем более руководить разработкой самолёта. Для этого нужно соответствующее образование, а не только желание карьерного роста !!!

Директор (нанятый для работы в компании !!!) может в присутствии подчинённых поставить под сомнение компетенцию даже учредителя компании, сопроводив это соответствующими комплементами в его адрес ! При этом репутация учредителя в его лице выглядит не очень достойно !

49. 15 января 2015

therese :

50. 12 января 2015

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Стремно конечно что директор у Вас диктатор да и еще, Матерь Божья кто бы мог подумать — Сталин????)))))- хорошо что хоть не Усама Бен Ладен.

Работа на УМБРе — это сплошная нервотрёпка !!! Как в дурдоме !!!

Ну тогда Вам помогут только санитары)

1. 24 июля 2015

Гостья :

Гостья 138 :

Ванга :

Гостья 138 :
    Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

ЧИТАЙТЕ ФРЕЙДА ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!
    ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ !!!
    УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

2. 27 февраля 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?