УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 8 марта 2015

Гостья :

Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видела нигде. Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за економические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы. Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель, всех так ненормально ушедшых людей обвиняют в том что все эти люди ничего не сделали и не заслуживают выдачу зарплаты при рассчете. 80% людей работают неофициально, если хочешь оформится плати налоги сам…. Закон — такого слова в устах руководителей этой компании ВООБЩЕ не существует.
    Поверьте ЭТО ПРАВДА! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ 9 ФИРМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРИИ 8 ЧИСТО ОТКАТНЫХ!!! Так что делайте выводы сами, работать в этой грязи или нет…

Не хочется верить в эти строки , кто-то здесь хотел оклеветать нашего уважаемого директора ,если бы его разыскивали то он не сидел бы на рабочем месте !!! Если кто-то не согласен со мной можете написать опровержение !

Это все из-за зависти пишут. Так только слабаки могут писать !!! Те кто в жизни ничего не добился. Дерзайте, совершенствуйтесь, развивайтесь, будьте круче остальных и вы будете раздражать этим окружающих !!!!! Не мы такие, а жизнь такая !

2. 7 марта 2015

3. 5 марта 2015

Гостья :

Коллектив хороший,платят вовремя, искать другую работу не собираюсь!!! меня все устраивает, зарплата зависит от того, как ты работал.

Коллектив дружный и организованный только директор держится от него на огромном расстоянии !

Брехня коллектив не организованный на УМБРе, дружат если это можно так назвать парами, тут тебе улыбаются а за спиной топор точат.
    А вы никогда не думали что директор от вас держится на расстоянии потому что между вами действительно пропасть, короче ничего общего кроме сугубо рабочих нюансов возникших во время работы. В данном случае может он интроверт у вас, или может не воспринимает вас как личность и держится подальше что бы уберечься от посягательств на личностное и психологическое пространство. Что касается кармы то скорей всего с такими поступками директор будет долго отрабатывать, очень долго отрабатывать….

Уважаемая Гостья вы очень хорошо осведомлены в отношениях в коллективе УМБРа, смею заметить что не бывает плохих коллективов, а бывают плохие руководители котрые не умеют с людьми работать ! Как это сделать я не буду здесь говорить, это целая наука.
    Есть руководители от Бога, а есть бездари котрые даже самый хороший и сплоченный коллектив преврщают в банку со скорпионами !!!

Относительно кармы, наш многоуважаемый директор работал ранее с 2005 года в организации, которая по методам работы ничуть не отличается от методов его работы в настоящем времени. Все крохи пособирал оттуда. А теперь воплощает в жизнь в новом коллективе. От судьбы никуда не убежишь. С кем поведешся того и наберешся.

4. 5 марта 2015

5. 5 марта 2015

Гостья :

В КС-Инвест было тоже самое поведение, люди не меняются …..

6. 4 марта 2015

7. 4 марта 2015

8. 4 марта 2015

я работаю уже как 5 месяцев , ничего плохого не заметил, директор конечно не подарок , но никто от этого особо не страдает .Да есть свои правила на предприятии , вроде как справедливо , з.п выше средней , даже друга привел сюда

А мой друг сказал что здесь делать нечего !

В реале бабла плтят в 2-4 раза мньше от тоого что нацарапанно в рыкламе !!! Єто всьо ркламный трук. Не ведитеесьь на єто.

Нейкі бомж напісаў водгук, але затое праўдзіва. Не варта гэтая праца таго.

Директор , который ( не подарок ) и котроыый считает что нашел своих рабочих на помойке как собак — обречен… !!!!!!! Это его карма !!! Это его судьба !

9. 3 марта 2015

А мой друг сказал что здесь делать нечего !

Нейкі бомж напісаў водгук, але затое праўдзіва. Не варта гэтая праца таго.

10. 3 марта 2015

11. 1 марта 2015

12. 1 марта 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Лицемерить и за глаза говорить нелестные слова и иногда давать неприличные оценки сотрудникам — это как раз и есть манера поведения нашего многоуважаемого ДИРЕКТОРА. С кем поведешься того и наберешься . Прямо в глаза сказать то что он говорит он никогда не осмелиться !!! Он сам настоящий ТРУС !!! Держится на огромном расстоянии от коллектива, вроде бы между нами целая пропасть. Мы ведь тоже люди и каждый заслуживант уважения и понимания. Мы не товар, который можно продавать налево и направо. Когда эта истина дойдет неизвестно никому ???
    Каждый человек не зависимо от положения в обществе заслуживает внимания и уважения со стороны руководства. Пойдите на встречу коллективу и все станет на свои места. Вам только за это будет респект и уважение Алексей Владимирович ! С уважением к Вам ваш сотрудник …….

13. 28 февраля 2015

Ответ администратору или гостю сайта !
    Человеческий ум не может осознать все и сразу. Мозг человека не резиновый, и если мы пытаемся осознать весь бизнес целиком, то лишь делаем некие хаотические движения, в итоге не управляя ничем. Мы просто физически не можем обрабатывать сразу все процессы своего бизнеса, даже если он очень маленький.Однако как только мы осознаем понятие системы, как только мы отграничиваем один из участков своего бизнеса, анализируем и обрабатываем его, наш разум дает самые хорошие результаты. В таком случае за счет оптимизации одного участка мы улучшаем систему в целом.
    Это вам ответ по поводу системного мышления. Не думайте что на УМБРе все глупые и необразованные. Мы может и не заканчивали высших заведений, но профанами себя не считаем !!! Если нужно то и Вас научим !!!!!

Спасибо!! но вы не можете меня ничему научить новому, разве что на самолете летать или гайки выкручивать. Может нужно подбирать сотрудников менее опытных и начитанных что бы эти люди не вызывали большой контраст между руководителями подразделений и те не захлебывались своим ядом.

ОК ! Приезжайте на наш аэродром расположенный в селе Гоголев Броварского района Киевской области , заранее согласовав визит с Головачем Александром Николаевичем . Договориться о членстве в аэроклубе и полетах Вы можете по телефонам:
    +380 96 248 87 44
    +380 50 386 53 55

14. 28 февраля 2015

Работник УМБР :

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да все правильно Эльбрус это — стратовулкан на Кавказе, на границе республик Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии, а с 2009 г. начальником отдела продаж УМБР был мужчина с таким же именем . Вот и весь казус, так что простите если какая то неточность.

Если ваши уши открыты для похвалы, лести и подхалимства, но закрыты для конструктивной критики забудьте о настоящем успехе. Если вы хотите расти и совершенствоваться, то должны воспринимать критику и относится к ней с должным вниманием. Критика это личный резерв совершенствования, цените ее, это помощь в поисках и устранении недостатков.

15. 28 февраля 2015

16. 27 февраля 2015

17. 27 февраля 2015

18. 27 февраля 2015

19. 27 февраля 2015

Менеджер по продаже оборудования :
    Учредитель компании — Головач Александр Николаевич — умный и образованный человек, но на данный момент очень сильно увлекся идеей создания 4-х местного легкого самолёта, что очень сильно сказалось на его первом проекте — создании и производстве вибропресса ПВ12, который требует тщательной модернизации и доработки , чтобы выйти на уровень качества таких ведущих компаний как HESS и им подобным. Директор компании «УМБР» Шкурко Алексей Владимирович не менее образованный человек, но ему немного не достаёт внимания к подчинённым и понимания потребностей рабочих и служащих, так как в итоге если не учитывать всех требований команды , которая привела его к головокружительным успехам в производстве и налаживании вибропресса ПВ12 и также РБК-2 и РБК-3 приведёт к снижению качества продукции и мотивации работы высококвалифицированных сотрудников, которых нужно беречь и всегда поддерживать, а ещё давать возможность расти и развиваться по служебной лестнице.Особого внимания требует модернизация учёта и работы всех звеньев производственного процесса на всех этапах производства, модернизации оборудования и техники на которых производится конструирование продукции ( особенно это касается обеспечения новой вычислительной техникой), а то некоторые сотрудники ещё до сих пор так и работают на старых компьютерах, которые уже не выдерживают той нагрузки , которая на них возлагается на данном этапе.

Директор только на внешний вид кажется умным и образованным, а на самом деле он очень поверхностно разбирается в металлобработке и тем более самолетостроении. Нахватается умных фраз и потом ими аппелирует перед клиентами и сотрудниками. Ему очень далеко до тех знаний которыми обладает начальник ЦМО Стефанишин Александр Николаевич и учредитель компании Головач Александр Николаевич. С мнением руководителя сервисной службы он тоже не сильно считается !

20. 26 февраля 2015

Администрация :
    Мы их можно сказать на помойке нашли,отчистили,обмыли,обогрели,накормили,роботу дали а они нам отзывы пишут!!!.

Шкурко А.В., — то есть Вы хотите сказать что «наемные» начальники и директора администрации имеют презентабельный внешний вид??????? — нет. Директор который считает что нашел своих рабочих на помойке как собак — обречен…!!!!!!!Я так понимаю на помойке вы нашли всех без исключения сотрудников УМБРа, очень жаль….А теперь подумайте сами что вы стоите без этих рабочих??? если эти люди «черноробы» сейчас возьмут и бросят вас, и останутся одни «криворукие» начальники отделов, УМБР будет в полной ж*пе!!! потому что у директоров и начальников ваших руки из ж*пы выросли, причем у всех из ж*пы, и без этих людей вы и рубля ломаного не стоите. Но эта истина дойдет скорей всего как до жирафа на третьи сутки.

Если вы требуете от кого-нибудь, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь, чтобы он не испытывал финансовых трудностей !

21. 26 февраля 2015

Эльбрус :
    Раз есть среди вас такие умники которые раздают ненужные советы, может дадите хотя бы тыс.70$ а я открыла бы свое дельце? и в конце концов мы же не какие то там «учителя музыки» у нас все извилины на месте…

Со стартовым капиталом , да еще в 70.000$ любой сможет дельце открыть ! А вы попробуйте с нуля открыть. Генри Форд с 1$ свой бизнес начинал, почитайте его биографию. Извилины у всех с детства одинаковые, а вот что потом с ними делает человек, то это дело личное.

22. 26 февраля 2015

Эльбрус :

Если мне не изменяет память то Эльбрус мужчина был. А вы пишете от имени женщины !!!

23. 25 февраля 2015

Эльбрус :

На обиженных воду возят !!!

24. 25 февраля 2015

25. 24 февраля 2015

Работник УМБР :

Тот самый :
    @Гость, Не нравиться — валите, у нас демократия…

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

Создается впечатление что директор хочет стать самым главным, то есть в перспективе занять должность учредителя УМБР !

Ну что за чушь собачья!! ни один здравомыслящий человек не захочет занять место учредителя УМБР ( это полный отстой!! как и УМБР в частности). Оставьте Головача в покое — человек занимается своими делами. Директора (наемного) — просто пожалейте этого несчастного… и смеритесь.

Доверяй, но проверяй: как уберечь бизнес от директора-мошенника ? Передача компании в руки наемного директора таит в себе массу рисков. По данным PwC (PricewaterhouseCoopers — это одна из четырех наибольших в мире международных компаний из аудита, налогообложения и права, сопровождению транзакций и консультированию со штаб-квартирой в Лондоне), в 2012-14 годах от экономических преступлений в Украине пострадали 60% компаний (в среднем по миру – 37%). Незаконное присвоение активов в списке мошенничеств заняло первое место, и именно на руководителей компаний пришлось три четверти случаев.

Ахах, читаю этот бред и со стула падаю от смеха))) сон рябой кобылы) — Глупо верить статистике которая указана в интернет ресурсах, это как минимум не корректно и не умно с Вашей стороны. Вы забыли еще уточнить что за это было с горе – руководителями!!!! и к тому же что нам тот Лондон у нас свой есть, и это Бровары детка, типичные Бровары!!!

А нам деваться больше нкуда ! С работой туго, так хоть здесь какая то ! И общагу дают прямо на территории нашей работы. Сейчас переселенцам некуда деться ! Хоть волком вой, а другого ничего в нашей ситуации не придумаешь. Загнали нас в глухой угол !!!А в Лондон было бы неплохо на работу отправиться, так не берут !!!

Волком выть не нужно, а то волком можно стать !!! Если работа не нравится то в интернете для вас есть куча предложений, даже есть специальные сайты предлагающие работу в ЕС. ГУГЛ вам в помощь. А если есть хоть немного ума и фантазии то можете открыть свое дело даже в наше нелёгкое время. Каждый кузнец своего счастья, нужно только поверить в свою мечту и она сбудется. А у кого ее нет и он потерял веру в себя то и ничего не получится. Мечты как ни странно материализовываются !!!

26. 22 февраля 2015

Тот самый :
    @Гость, Не нравиться — валите, у нас демократия…

У нас диктатура !!! Диктатор — директор !!! Как при Сталине .

27. 22 февраля 2015

ктото оказался в нужном месте и имеет больше а ктото там неоказался и имеет меньше,кому как повезло.Меня учили что на чужой корешок не открывай роток!!!!!

Если одно место нужное лизать, то там и будешь. А такие как как ты как раз и хотят чужое поиметь,да побольше а другим ничего не оставить кроме корешка!

28. 22 февраля 2015

29. 22 февраля 2015

Зарплата зависит от того как ты выслуживаешься перед директором хитрая лиса !Наверное еще не весь коллектив догадывается кто ты !!! Рано или поздно все равно все узнают кто ты. Как бы ты не старался держаться тише травы, ниже воды. Стукачок и зарплата у тебя стукаческая. Таких только администрация любит ! А остальные презирают.

30. 20 февраля 2015

На 90% ч.п. ситуация аналогичная.И вместо того чтобы ворчать на начальников и тратить на них свое драгоценное время наверное лучше открыть свое дело и убедится что мы способны на болшее чем они!!!!!!

31. 18 февраля 2015

гость :
    Я незнаю похож ли Стефанишин на Певцова но Певцов на Стефанишина явно похож.

Какая к чёрту разница кто на кого похож, на плавучесть Корабля и стоящегого на мостике капитана это не влияет. Главное чтобы не штормило, а то вдруг Корабль не выдержит и пойдет ко дну. А спасательных шлюпок на всех может не хватить !

32. 17 февраля 2015

Я незнаю похож ли Стефанишин на Певцова но Певцов на Стефанишина явно похож.

33. 17 февраля 2015

Эльбрус :
    ))) ну просто слов нет)) Ум за разум зашел!! Стефанишин на Певцова??????????? а кто это вообще Певцов Д??????????!!!! скорей всего мое поколение не помнит данную личность, это те кому лет так под 40 они может и помнят, смотрят русские фильмы, слушают попсу, шансон и пр. большинство из этих людей были пионерами, комсомольцами, октябрятами, — мое поколение этого уже не застало. В моей памяти период работы в УМБР — «хорошего нечего вспомнить»…
    Что касается работы и справедливости- Лучше прожить один день как лев, чем 100 дней как овца!!!

Лучше всего период работы в УМБР забыть как кошмарный сон.Даже вспомнить ничего хорошего не получается !!!Сплошная пахота с утра до вечера. Тяжелый изнурительный труд, а отношение к работнику как к рабу !

34. 17 февраля 2015

Эльбрус :

Вы очень мужественный и мудрый человек !!! Респект Вам и уважение дорогой Эльбрус. Как красиво сказано. С чувством и уважением к ЧЕЛОВЕКУ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!. Спасибо огромное Вам за очень мудрые слова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего в жизни.

35. 17 февраля 2015

36. 17 февраля 2015

гостья :
    Что я запомнила яркое здесь так это то что мне показалось что начальник цмо Стефанишин А. это киноактер Дмитрий Певцов из фильма «Корабль» ,так они похожи.И больше почти ничего.

Сюжет фильма в том, что земля прекращает свое существование, точнее весь земной шар затапливается водой. В живых остаются лишь те, кто плыл на Корабле. Начинается борьба за выживание и существование среди выживших.

37. 17 февраля 2015

гостья :

Правда в фильме актер без усов, и он немного похож на другого человека ….

38. 17 февраля 2015

Вчера на работе искали справедливость… Сегодня ищем работу!

39. 17 февраля 2015

40. 15 февраля 2015

Интересно почему тогда эта компания до сих пор ещё не разорилась ! Или всё таки потихоньку корабль идёт ко дну . После прочитанного просто жутко становится. У нас в Норвегии после такого отзыва, компания стала бы банкротом в ближайшее время.

41. 15 февраля 2015

Вы ещё работаете по найму, продавая за бесценок свой кропотливый труд ?
    Меняйте мышление, работайте сами на себя и станете успешными ! Для этого нужно желание самостоятельно работать и упорство, помноженное на твердую волю к победе ! У кого есть вера, тот и победит ! Господь с Вами !!!

42. 15 февраля 2015

Администрация :

Чем выше социальный статус у человека, тем сложнее ему считаться себя частью остального социума. Тем легче ему поменять самоидентификацию. Тем проще ему предавать и вытирать ноги об интересы других людей. Быть выше чем остальные,не замечать остальных кто ниже рангом. Ведь это уже не члены его социальной группы

Если же руководитель приходит к власти на время (т.е. коллектив ему не принадлежит), то ему не выгодно считать интересы коллектива своими. Ему выгодна измена и раньше или позже он перестанет считать себя частью того коллектива над которым он стоит.

43. 15 февраля 2015

44. 13 февраля 2015

Администрация :

Ну, значит судьба такая, карма……………………

Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более не доказывать. От них просто надо быть подальше! Их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку — ведь это их иллюзия!

45. 12 февраля 2015

Администрация :

Ну, значит судьба такая, карма……………………

46. 12 февраля 2015

Администрация :

Огромное Вам спасибо дорогая наша Администрация, за то что вы меня нашли, в бане помыли, обогрели, дали высокооплачиваемую работу, о такой зарплате даже в ЕС мечтают. У меня самый лучший в мире директор и учредитель !!! Такого никогда я еще не видел. Теперь в золоте купаюсь и езжу на крутом джипе. Огромное спасибо вам Алексей Владимирович и Александр Николаевич. Без вас я бы так и прозябал бы в нищете!!! Просто нужно долго и упорно работать и еще раз работать. Теперь подумываю вертолетик маленький прикупить. Построить возле своего коттеджа маленькую взлетно-посадочную площадку из тротуарной плитки. И все будет пучком господа. Нужно просто верить в то что вам обещают !!!! Просто тупо верить и все сбудется !
    А там глядишь и самолетик двухместный для полетов вместе с женой на острова прикуплю в будущем ……. Удачи вам всем господа !!!

Так ты ништяк чувак ! Скоро самого Головача перепрыгнешь в бизнесе ??? А нас к себе на работу возьмешь ?

Да тяжело Администрации в нынешних условиях работать, тут нужно стальные нервы иметь, а наши руководители к сожалению живые люди а не роботы. С людьми сложно работать, а если в УМБРе их около 100 человек, то представте какая сумасшедшая нагрузка психологическая ложится на управляющего и директора. Может они и срываются иногда, вы уж их простите господа работники.Они ведь живые люди и им достается больше всех вас !!! Пожалели бы их немного. А то тут столько гневных отзывов. А вы в ихней роли попробуйте хоть один день поработать и тогда поймете как это тяжело с людьми работать. Может им и отдохнуть некогда, они все о работе думают и как выжить в это тяжелое время !!! Будьте снисходительными к ним.Еще раз прошу пожалейте их сейчас !!!!!!!!Не будьте злопамятными !

47. 11 февраля 2015

48. 11 февраля 2015

49. 10 февраля 2015

Администрация :

Финансы — самый уязвимый ресурс предприятия, малейшая ошибка или неправильное решение ФИНАНСОВОГО директора может привести к существенным потерям для компании. В исключительных случаях, когда финансовый директор является доверенным лицом Генерального Директора или управляющего, его можно не контролировать постоянно (обычно это происходит на СЕМЕЙНЫХ предприятиях, когда все основные должности занимают РОДСТВЕННИКИ). Во всех остальных случаях НЕОБХОДИМ и текущий, и плановый контроль. Приоритетность контрольных мероприятий следующая:

1. Планирование бюджета и контроль его исполнения. Бюджет — это главное. Ошибки в планировании или срыв бюджета могут принести предприятию самые большие потери.
    2. Работа с дебиторами, кредиторами, а именно: контроль просроченных задолженностей. Просроченная задолженность — это тоже потери для предприятия.
    3. Кредитно-финансовая политика. Банковские заимствования — тоже потери, но меньшие (определяются разницей в ставках).

50. 8 февраля 2015

Администрация :

Дорогая администрация, какой цинизм с вашей стороны ! Вы даже если человеку, который проработал на УМБРе несколько лет не можете со своих средств выделить материальную помощь если он серьёзно заболел. Ходит представитель от администрации и сиротливо собирает по копеечке, кто сколько даст. Ни стыда ни совести у вас не было и не будет. Обдираете людей по полной программе !!!На вертолёте прилетаете, как миллионеры !!!

1. 24 июля 2015

Гостья 138 :

Ванга :

Гостья 138 :
    Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

ЧИТАЙТЕ ФРЕЙДА ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!
    ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ !!!
    УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

2. 27 февраля 2015

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?