УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1. 25 июля 2015

Гостья 138 — это я. :

Гостья 138 — это я, и никто кроме меня……. :
    Официально заявляю что отзыв от имени «Гостьи 138» был оставлен 22.07.2015 – ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ОТЗЫВЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ДОСТОВЕРНЫМИ ЭТО РАЗВОД И ПРОВОКАЦИЯ завистливых людей которые не способны мыслить и правильно излагать свою точку зрения, и тем более не имеют своего имени на данном сайте.
    «Гостья 138″ — не дает больше никаких комментариев касательно работы в УМБР, а тот кто отставил отзыв от моего имени 24.07.2015 просто тупая «Алениха» или «Алень».

Можешь не давать больше официальных комментариев Гостья 138 (без имени). Но складывается впечатление что ты просто банально боишься своего бывшего директора, не смотря на то что ты уже и не работаешь на УМБРе, и он тебя уговорил написать опровержение. А то что на УМБРе людей на деньги разводят ты не написала ! Что слабо !!! Скольких тут обманули !!! Это ли не РАЗВОД чистой воды. Тут нечему завидовать !

Гостья 139 — Да пошла ты……!!! дурное бабье!!! Хорошо что я к вам не отношусь потому что к счастью не все девушки бабы.
    Я не боюсь Вашего директора и никто меня не уговаривал (и не бывший директор тем более, не уговаривал)- все что люди писали до этого времени это все НЕ ложь — и откуда вы знаете может я такая же, а может и еще хуже чем ваш директор!!! со мной вообще порой лучше не связываться Гостья 139.
    Отзыв который был написан Гостьей 138 от 24.07.2015 написан был НЕ МНОЙ, и я не позволю писать от своего имени каким то курицам. А если курицы то пишите дальше если не имеете своего имени и мнения.
    Если у вашего директора ЗП 60000 а у вас 3000-4000 а то и меньше — не нужно завидовать чужим деньгам, никто из вас не знает и не узнает наверное никогда какая ЗП у него на самом деле. Так что подберите свои слюни.
    Директор у вас хам и крикун и не справедлив — это истинная правда!.
    А то что многих развели на «бабло» то эти люди сами виноваты — ты что не видишь где ты работаешь??? ну так глаза протри!!!
    Да и плевать я хотела на ваше мнение если честно!
    И не собираюсь я больше писать больше ничего, все что я хотела я уже сказала — НЕ СТОИТ так напрягаться с ответом мне скорей всего что я не увижу это. Пускай другие отзывы пишут, думаю им есть что сказать по поводу работы в компании УМБР.

ОК дорогая , спасибо за комменты. Ты уже и так написала дорогая все что нужно. Комментарии здесь уже излишни. Большое тебе человеческое спасибо за искренность и правду. Эмоции здесь излишни !!! И еще раз спасибо !!! Хорошего дня тебе и твоим близким . И удачи тебе !

2. 24 июля 2015

Гостья 138 — это я, и никто кроме меня……. :

Директор у вас хам и крикун и не справедлив — это истинная правда!.
    Да и плевать я хотела на ваше мнение если честно!

3. 24 июля 2015

4. 24 июля 2015

«Гостья 138» — не дает больше никаких комментариев касательно работы в УМБР, а тот кто отставил отзыв от моего имени 24.07.2015 просто тупая «Алениха» или «Алень».

5. 24 июля 2015

Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

6. 23 июля 2015

7. 22 июля 2015

8. 22 июля 2015

9. 22 июля 2015

10. 21 июля 2015

Гостья 138 ( да плевать мы хотели….) :
    По сути те кто ушел с УМБРа в свое время плевать хотели на аргументы факты и доводы. Люди не любят правду,что в свою очередь помогает отсеять не нужных, люди любят фальшивую лицемерную двуличную лесть что помогает определить кто есть кто. Директор в моем понимании НЕ должен быть ПОДЛЫМ, лицемерным, двуличным. Руководитель должен быть в первую очередь достойным, жизнь слишком коротка что бы подчиняться не достойным, подлым , лицемерным ,и слабым. Работать нужно с такими же людьми какими вы по сути являетесь, для достижений общих целей в работе. А если вы «спелись» на УМБРе значит делайте выводы! А как по мне, то я убеждена, что среди шакалов волку не место.

Когда то все таки у людей произойдет прозрение, что их подло и жестоко обманывают.
    И тот кто нужно поймет что и его …….. , который хочет казаться нежным и пушистым тоже обманывает. Но прозрение у людей наступает иногда поздно, когда обманщик уже далеко !!!

Тут все ясно — если некоторым прозрение долго не приходит то скорей всего это нарушение мозговой деятельности анализа входящей и исходящей информации, ведь ТОРМОЖЕНИЕ ТОЖЕ ДВИЖЕНИЕ. Что же касается (нежного и пушистого) который хочет казаться???? Кто это вообще? ведь на УМБРе таких нет, хотя….слухи может ходили вовсе и не зря, наверное. Если вдруг некоторым захочется «казаться???» то в данном случае — креститься нужно, это так на всякий случай.

Нужно анализировать входящие и исходящие материальные и финансовые потоки . А остальное это все мелочи жизни. «Святая троица» как раз этим по вечерам и занимается после работы. Все остальные — это просто шестеренки в механизме. А нарушениями мозговой деятельности у нас занимаются соответствующие специалисты. Некоторые даже адрес написали куда обращаться. А слухи пусть слушают и распространяют верующие и мнительные люди. Зрите в корень …

11. 21 июля 2015

Гостья 138 ( да плевать мы хотели….) :

Все тайное рано или поздно становится явным, вопрос только сколько на это нужно времени. Год, два или несколько лет. или десятилетие. Кто за сколько времени проявится.
    Идеальных и безгрешных людей нет. Где-то таки и проявит себя. Как не прячь шило в стоге сена, а когда нибудь на него сядешь !!! А кому интересно все знать, то от этого легче не станет. Кто меньше знает, тому легче спится.

12. 20 июля 2015

13. 19 июля 2015

Гостья 138 ( да плевать мы хотели….) :

Александр Николаевич ! Можете спокойно ехать или улетать в очередной отпуск на МАЛЬДИВЫ! Пока вы приедете ваш » ВСЕВИДЯЩИЙ ГЛАЗ » будет неустанно наблюдать что бы не дай БОГ ничего не украли с территории авиацеха. Иначе вы не сделаете свой новый шести местный
    ____—оооо/// СУПЕР САМОЛЕТ !!! ///оооо—____ !!!!!!!!
    И Ваша мечта останется просто мечтой как мыльный ПУЗЫРЬ !

14. 19 июля 2015

15. 18 июля 2015

16. 16 июля 2015

Гостя 138 (вже не працюю на УМБР) :
    Якщо ви і заявляєте про свої права начитавшись законів, то навчІться відстоювати свої права в кабінеті у директора, а якщо і там не вийте то в суді. А відстоювати свої права на цьому сайті не розумно. Як на мене то про УМБР написано достатньо відгуків про роботу, достатньо щоб зробити певні висновки. Мені нема більш чого сказати вам, тільки одне – не тупіть. А про не достойних нехай тепер ВОЛОЦЮГИ з торбами пишуть.

ДИРЕКТОР имеет наглость заявлять что ему на всех наплевать с большой колокольни. Закон ему не писан. Что хочет то и творит ! Принимает людей не оформив на работу. Все практически работают на честном слове. Никакой управы на него нету ! Так как он чувствует полную безнаказанность. А безнаказанность порождает вседозволенность. Работники для него НИЧТО как РАБы в 21 веке. Он говорит сколько нужно фирм создать для работы столько и создам что бы налоги не платить ! А официально трудоустроить что бы как положено иметь все права он и слышать не хочет ! Как хочешь так и работай . А жить ведь как то нужно. А не устроившись официально ты ничего никому практически не докажешь. Выбросят на улицу как ненужную вещь на помойку.

17. 14 июля 2015

18. 14 июля 2015

З такими питаннями які стосуються індексації і тд. Варто звертатися за правильною адресою тобто до директора — до особи яка приймає рішення! А може боїтесь його, то не ходіть! А те що ви тут пишете то від цього нічого не зміниться, якщо б всі писали тут про законодавство, і що вам як ви кажете зобов’язані по закону в УМБРі то адміністратори сайту замахалися б публікувати ці відгуки про роботу в УМБР. Якщо ви добре почитали даний закон про індексацію то в цьому пункті вашого відгуку написано://// — Предприятия могут самостоятельно принимать решение по пересмотру должностных окладов (тарифных ставок) с учетом суммы индексации или продолжать индексировать заработную плату на индекс, рассчитанный в соответствии с Порядком.////
    Закони КЗпП треба вміти читати!! А закони про адміністративну та кримінальну відповідальність тим більше, у нас в Україні такі закони які можуть спростовувати самі себе. Тому в даному випадку ПП УМБР нічого вам не винні. Тим більш що для індексації треба також враховувати інші економічні показники компанії.

19. 13 июля 2015

Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки !!!

Растет инфляция — время делать индексацию !!!

С каждым днем цены на товары и услуги растут. Для того чтобы эти повышения не били по карману простых граждан, ДОЛЖНЫ РАСТИ ДОХОДЫ. Это значит, что в зависимости от роста показателя инфляции работодатель ОБЯЗАН повышать работникам зарплату или проводить индексацию !

— С какого периода проводится индексация заработной платы?
    Кто может на нее претендовать?

— Индексация заработной платы проводится с 2003 года в соответствии с Законом Украины «Об индексации денежных доходов населения». Порядок индексации денежных доходов населения утвержден постановлением Кабинета министров Украины от 17 июля 2003 года № 1078.
    Индексацию должны осуществлять предприятия, учреждения и организации, НЕЗАВИСИМО ОТ ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ, а также физические лица, которые используют труд наемных работников. Основанием для этого является КЗоТ Украины (статья 3), Закон Украины «Об оплате труда». Так что, если вам заявят, что вы работаете на частном предприятии и претендовать на индексацию заработной платы не можете, знайте: это НЕЗАКОННО !!!.

— Когда производится индексация?

— Индексация проводится в том случае, если инфляция в стране, по данным Госкомстата, превысила порог индексации, который установлен в размере 101 процента, и производится с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором официально опубликован индекс потребительских цен.

— Какую часть зарплаты должны индексировать?

— Индексируется не вся сумма заработной платы, а лишь ее часть — в размере прожиточного минимума, который утверждается для трудоспособных лиц на соответствующий год.

— Можно ли заменить начисление суммы индексации повышением заработной платы?

— Начисляется ли компенсация на своевременно не выплаченную индексацию?

— Индексация проводится одновременно с начислением заработной платы за соответствующий месяц, и налогообложение производится на общих основаниях. В случае несвоевременной выплаты доходов (в том числе и сумм индексации) проводится их компенсация.

— Можно ли привлечь к ответственности должностное лицо, которое нарушает законодательство в части индексации денежных доходов?

— Должностное лицо, которое нарушает законодательство о труде Украины, в том числе указанные нормы, МОЖЕТ привлекаться к административной ответственности на основании части 1 статьи 41 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

— Где можно получить информацию об индексации заработной платы?

— За разъяснением вопросов, связанных с индексацией заработной платы, можно обратиться в управления труда и социальной защиты населения соответствующего исполкома горсовета, райгосадминистрации.

20. 13 июля 2015

Гостя 138 :
    Оці відгуки про роботу в УМБР пишуться ВІДВІДУВАЧАМИ САЙТУ не для директора і ПОСІПАК УМБРа – ці відгуки пишуться для людей (ДЛЯ ЛЮДЕЙ). Гірка правда краща за солодку брехню. УМБР — Нічого особливого всього тільки банка з скорпіонів та беззубих змій, А ТЕ ЩО ДИРЕКТОР ЖАХЛИВИЙ ЯК АТОМНА ВІЙНА — ТО Є ЩИРА ПРАВДА. Нехай про не достойних ///ВОЛОЦЮГИ с торбами пишуть///. УМБР як компанія спровокувала себе сама, компанія яка має погану репутацію — чуму так сталося читайте відгуки про компанію перед тим як іти працювати. Після бійки руками на махають!!

На тысячу людей, обрывающих листья с дерева ЗЛА найдется только один ЧЕЛОВЕК, рубящий его под КОРЕНЬ !!!

21. 11 июля 2015

22. 11 июля 2015

Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки !!!

23. 11 июля 2015

ГОСТЬЯ УМБР и КО 2020 :
    Рекомендую руководству компании и особенно лично господину ГОЛОВАЧУ посмотреть
    фильм под названием «Из олигархов в нищие, Миллионеры 20 лет спустя, Документальный фильм 2015″ . С таким подходом к жизни и к людям на УМБРе вас ожидает судьба компаний и героев этого фильма ! Успехов Вам ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ !!!

Привет уважаемая профессура , инженеры и работники !!! Вот у меня есть знакомый ,мы с ним когда-то дружили, он раньше занимал очень приличную должность, а ныне пенсионер. Ну вообщем работники ему дачу строили 2-х этажную, построили они, а он так им и не заплатил. И многие говорят что так не честно и не справедливо !!! И таких как он много, и помоему им и мне НАПЛЕВАТЬ на ВАС и на Ваши ОТЗЫВЫ !!!!! Я не платил лишнего и не собираюсь. Читайте отзывы и делайте выводы заранее . Хотите верьте , хотите нет ! Это Ваш выбор. Насильно на работу никто Вас сюда не тянул. У вас для этого есть голова.
    Она для того что бы думать, а не кепку носить !

24. 10 июля 2015

Рекомендую руководству компании и особенно лично господину ГОЛОВАЧУ посмотреть
    фильм под названием «Из олигархов в нищие, Миллионеры 20 лет спустя, Документальный фильм 2015» . С таким подходом к жизни и к людям на УМБРе вас ожидает судьба компаний и героев этого фильма ! Успехов Вам ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ !!!

25. 7 июля 2015

Якщо ваш директор помітить що ви занадто розумні і можете висказати своє бачення по організації роботи та фінансових питаннях, чи з будь яких інших питань — то ви автоматично стаєте не потрібні на УМБР, і вас замінять, скоріш за все, більш практичним ТУПОГОЛОВИМ працівником. Доречно теж найти заміну, і не терпіти приниження та не повагу кожен робочий день від керівництва та працівників яких адміністрація знайшла на звалищі.
    Також деяким людям не помішало б прикупити собі орфографічний словник з російської мови, щоб навчилися правильно писати слово російською мовою не В ШеКОЛАДЕ а В ШоКОЛАДЕ!! Це не чувано взагалі, я в шоці від такої безграмотності. Що до вишуканого відпочинку, Гоголів це не погано але, в моєму розумінні Вишуканий відпочинок це коли ти знаходишся не в с. Гоголів, а коли ти знаходишся на правильному аеродромі, наприклад в АП Бориспіль або на крайній випадок в АП Жуляни, і летиш класом люкс до ОАЕ.

26. 4 июля 2015

Гостья :

Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видела нигде. Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за економические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы. Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель, всех так ненормально ушедшых людей обвиняют в том что все эти люди ничего не сделали и не заслуживают выдачу зарплаты при рассчете. 80% людей работают неофициально, если хочешь оформится плати налоги сам…. Закон — такого слова в устах руководителей этой компании ВООБЩЕ не существует.
    Поверьте ЭТО ПРАВДА! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ 9 ФИРМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРИИ 8 ЧИСТО ОТКАТНЫХ!!! Так что делайте выводы сами, работать в этой грязи или нет…

Не хочется верить в эти строки , кто-то здесь хотел оклеветать нашего уважаемого директора ,если бы его разыскивали то он не сидел бы на рабочем месте !!! Если кто-то не согласен со мной можете написать опровержение !

А для того что бы никто никого не разыскивал, много ума не нужно. Нужно просто нужным людям предложить нужное количество плиточки. Ведь плитка всем нужна . Если даже уже и есть, то можно предложить что-то более изысканное чем та что есть. И услуги по укладке в придачу. А если не нужна плитка, то предложить изысканный отдых возле озера на аэродроме в Гоголеве. Рыбки половить. Полетать на самолете или на дельтаплане. И все будет в шеколаде !!!

27. 30 июня 2015

Работник авиацеха :
    Уважаемый новый претендент на должность директора АВИАКОМПАНИИ «УМБР&КО» ! 20000 грн. вам никогда в жизни здесь не дадут !!! Делите на 3. Вот реалии жизни. Это ЗАМАНУХА !
    Особенно для переселенцев ! Вычтут из зарплаты стоимость общежития, плюс ШТРАФЫ !!!
    Да не удивляйтесь ! Здесь и директоров штрафуют не меньше чем остальных работников УМБР&КО.
    А штрафы здесь очень разнообразные и ИЗОЩРЕННЫЕ !!!. А главное что их так выдумывают, что они ни в какие ворота они не влазят.

Зарплаты на УМБРе это заводняк полный!

28. 30 июня 2015

В этой конторе лучше не работать, а плюнуть перекреститься, и бежать куда глаза глядят, подальше от этого не адеквата.

29. 29 июня 2015

Гостья 138 :
    Да не печальтесь вы, «Алени» это не так уж и плохо, наверное…
    Есть же люди которым комфортно среди Лосей и ничего, они еще умудряются радоваться и плакать от счастья, а в промежутках рабочего времени еще и «няньками» для начальничков УМБР подрабатывать.
    Отдать таким начальникам полностью полномочия по отделам и разгрузить директора стремно, потому что такие начальники завалят тебе всю работу, без присмотра и контроля их отставить нельзя. В итоге компания живет от сезона к сезону, и больше ничего. О каком развитии может быть речь!
    Когда же УМБР вырастет до уровня своих же конкурентов? может погадаем на кофейной гуще ли спросим у ясеня? смешно сказать но с такими темпами развития в 12 лет это не возможно. За последние 4 года достижений 0, а все потому что некоторые не умные люди привыкли довольствоваться малым, хотя могли иметь намного больше если бы думали своими БОшками.
    Продолжайте в том же духе.

Фирму «УМБР и КО» по праву можно назвать Шабашкина кантора. Люди просто в шоке от работы на данном предприятии. Сумасшедшая текучка адекватных сотрудников. Остались только люди приближенные к Головачу и Шкурко . Или те кто сидит как мышка и не высовывается и даже боится свое мнение высказать по рабочим и финансовым вопросам.

30. 25 июня 2015

Да не печальтесь вы, «Алени» это не так уж и плохо, наверное…
    Продолжайте в том же духе.

31. 25 июня 2015

ГОСТЬЯ 2015 :
    IQ директора = 0 . Иначе бы он не сходил бы со своей орбиты !!! И не мерял IQ и гены остальных, включая управляющего . Еще не известно у кого какие гены и откуда ноги растут.

Ооооо да, померять, IQ у персонала УМБР — эта идея хорошая!!
    Тест, в смысле хороший тест на наличие IQ должен иметь минимум 87 вопросов от 20 до 30 мин. на исполнение, без права использовать интернет, калькуляторы и пр.))) надеюсь все правила были соблюдены при тестировании!, в чем я сомневаюсь.
    Удачного тестирования двоечники)

Кто целый день РАБотает, тому некогда зарабатывать. Чем больше ТЫ РАБотаешь не на себя, тем беднее ТЫ живешь !!! ( Это сказал самый богатый человек на планете . Говорить кто это наверное не нужно. Его и так все знают )

Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть.
    И, наконец, поблагодарите себя — за то, что вы не стали оленеводом Крайнего Севера…
    Улыбнитесь! Чудесного Вам дня РАБотники УМБРа !!!

А разве на УМБРе вы не пасете ЛОсей? — зачем ехать далеко на Север?? на УМБРе есть свои «Алени» в каждом отделе есть «Алени», их не может не быть, ведь с такой текучестью персонала и не качественной рабочей силы без этого не обойтись, после каждого Аленя приходиться доделывать работу которая была выполнена через одно место.
    Пасите Лосей с понедельника по субботу — радуйтесь и плачьте от счастья!! И, на конец, поблагодарите себя от чистого сердца, потому что кроме вас самих вас не кто не поблагодарит на этом предприятии.

АЛЕНЬ АЛЕНЯ погоняет ! Да никак не сдвинет АЛЕНЬИ мозги …

Необходимо осознавать, что в системе, основанной на частной собственности в области производства, контроля над ресурсами в случае утраты ценности человеческого труда неизбежно развитие ситуации по апокалипсическому для большинства населения планеты сценарию.

32. 24 июня 2015

Улыбнитесь! Чудесного Вам дня РАБотники УМБРа !!!

АЛЕНЬ АЛЕНЯ погоняет ! Да никак не сдвинет АЛЕНЬИ мозги …

33. 20 июня 2015

34. 20 июня 2015

35. 31 мая 2015

Гостья :
    Двуличие, алчность, лицемерие,расхождение слов с действиями, способность на подлость и тд. Людей таких полно на этой земле, по этому союзники в работе такие не нужны сейчас, и не актуальны, может для вас это и «кумиры», а для нас совсем другие ценности. Кого сейчас удивишь банкой с скорпионами? да никого, такого добра полно вокруг, посмотришь на скорпионов и змей сразу скучно становится, ничего особенного…
    Может и не стоит срывать маски с людей, может и в правду это намордники.
    А по сути судьба вашего директора описана в эти строках — «Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые».

Производственно-техническое управление и металлооброботка УМБРа: Алексей — инвестор УМБРа, и коммунист старой закалки Александр, который живет еще в 60-90-х годах !
    Его окружают одни коммунисты и социалисты. А к капиталистам за границу ездит отдыхать и перенимать передовой опыт отдыха ! А в это время работники УМБРа тяжело работают и изготавливают так важную для него плиточку и пресики ! И даже и в мыслях у них нет куда то поехать за границу за те копеечки что им заплатили !

Промышленно- производственная компания «УМБР» — динамично развивающееся предприятие, работающее на рынке более двенадцати лет. Но вопреки всякой логике существует еще один завод vibropress.zavod-umbr.com мирового масштаба с уже 23 летним опытом производства. Акции этого завода с постоянной периодичностью повторяютя. Тогда в чем изюминка акции ??? Сплошной лохотрон !!! Да и цены просто смешные от 0 грн. Тоесть совсем бесплатно и задарма ! Запатентованы эксклюзивные технологии, которые уже покрылись мохом от старости. Нового здесь уже давно никто не изобретал. Особо стоит отметить высокотехнологичную конструкцию захвата для дорожных бордюров, который продается по такой цене словно он изготовлен из золота !

Пресс-форма к вибропрессу тоже имеет зашкальную цену, словно она изготовлена из вольфрама ! Но вопреки всему она имеет ресурс работы вроде бы как она изготовлена из мягкой и незакаленной стали. Даже закалить сталь нечем на этом предприятии !На всем экономят !

36. 31 мая 2015

37. 30 мая 2015

38. 30 мая 2015

39. 30 мая 2015

Удачного тестирования двоечники)

Выпускаемая продукция УМБРа и ее конкурентноспособность на рынке Украины и стран таможенного союза это ли не самый главный показатель IQ директора УМБРа, несчастный жалкий и убогий вибропресс ПВ-12 это и есть IQ директора УМБРа, который за четыре года своей «плодотворноой» работы не смог вывести свою продукцию на должный уровень. Наверное очень ничтожная мотивация труда высококвалифицированных конструкторов на предприятии. Так скоро все специалисты уедут за рубеж за длинным рублем ! И работать будет некому !!!

40. 28 мая 2015

41. 27 мая 2015

42. 25 мая 2015

43. 24 мая 2015

ГОСТЬЯ :

Чингачкук Мочалкина :

Гостья :

Эмм)))я думаю что чебурашка это Шкурко потому что он больше подходит под описание, а Гена ну даже не знаю… выберите себе там из сотрудниц кого то «зубастика», ведь скорпионы есть точнее (банка с скорпионами), я думаю с крокодилами проблем на УМБРе нет.
    Простите, но с УМБР у нас праздника не будет потому что мы не любим банальностей, мы предпочитаем необыкновенный особенный изысканный отдых. У нас просто вкусы по поводу праздников разные.
    Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Люди работающие у нас в компании очень умные и грамотные специалисты, получающие за свою трудную и тяжелую работу мизерную зарплату и даже их копеечки с огромным трудом приходится вырывать у «зубастика» и АКУЛЫ бизнеса ГЕНЫ. А чебурашка просто безропотно и неукоснительно выполняет все прихоти ГЕНЫ. Вот и из чебурашки уже потихоньку вырастает «зубастая» АКУЛА бизнеса, которая может укусить и ужалить незаметно, и которой стали как в том мультике подавать руку другие АКУЛЫ бизнеса. Такая уж у нас чебурашка с виду маленькая нежная и пушистая…. А что касается необыкновенного и изысканного отдыха то конечно на это мы молодцы, умеем отдохнуть изысканно и качественно !!! Если кому то интересно приходите к нам работать и все увидите своими глазами.

Ой да ладно!!!умные люди не работают за мизерную зп, по крайней мере долго, если вы свыше 6 мес. работаете за мизерную зп вы уже не умны, это все отговорки.
    Ничего с Шкурко уже не вырастет, все что могло уже выросло, сущность человека не меняется. Честно говоря по поводу чебурашки я бы спошлила, но не буду ведь нас читает вся стана. Касательно «Акул» — ну что вы мелете, в самом деле, акулы бизнеса это большие корпорации, холдинги у которых персонала свыше 1500 чел. и обороты по выше чем…Учи учи вас, и одни двойки!
    Отдыхаете хорошо говорите, я искренне рада что ваше руководство не пожалело денег на это, было бы не плохо что бы эта мотивация хоть как то окупилась предприятию, в виде вашей качественной усердно выполненной работы на совесть.
    Ваш директор периодически сходит с Орбиты, и никто у вас не может изменить этот факт, на оборот даже есть люди которые подпитывают это состояние. Ведь при споре в данном случае нельзя переходить на форму открытого протеста, потому что ваш директор сразу начинает сходить с орбиты, и принимать не обдуманные решения, и подписывать стремные документы. А решения которые были приняты на эмоциях, не являются правильно принятыми.
    Там кто то писал о личностных достижениях в своей жизни (глупо тянуть все на себе, и превращаться в мужеподобное создание) — «Надо все уметь, но не дай Бог все самой делать».

Косил Аляксей конюшину, да накосячил плиточки немножечко и выиграл тендерочек с откатиком !

Алексей не умеет косить, и не знает как даже конюшина выглядит, это первое. Накосячил???????? хахах что это????
    Да и, на будущее даже если твой сват, брат, дед, друг, мужик твой не важно кто заработал таким вот образом — ТО НИКОМУ ХОТЬ НЕ РАССКАЗЫВАЙ!!!! Я все понимаю, что многие вещи нельзя купить за деньги, мозги например…к сожалению мозги не продаются в магазинах, а жаль за этот «откатик» можно было бы купить тебе мозги, но не сложилось….

Накосячил — что это ??? А это значит что сделал БРАК !
    С уважением к автору последнего отзыва:
    Чингачгук, что значит «Великий Змей», не означает, что он и в самом деле ЗМЕЯ; нет, его имя говорит, что ему известны все извороты, все уголки человеческой природы, что он молчалив и умеет наносить своим недругам удары в такие мгновения, когда они совсем этого не ожидают !!!
    Мочалкина добрый день !Всем людям, которые носят эту фамилию! Хочу Вас поздравить!, ибо благодаря редкости, по-крайней мере на Украине и не распространённости, человек носящий эту фамилию запоминается чаще чем все остальные!

Не царское это дело писать об таких вещах — но все же, но все же….
    Прочтя это «поздравление» покрываюсь сарказмом, и думаю….до чего же надо быть «не умным человеком», да и еще без чувства юмора, Боже!! что может быть хуже??!! чем человек без чувства юмора!!! что бы «анализировать» фамилию и имя Чингачкук Мочалкина, я даже не сомневалась что найдется такой человек который будет анализировать это. Все время убеждаюсь что IQ и гены многое значат в жизни человека.

44. 16 мая 2015

Чингачкук Мочалкина :

Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Накосячил — что это ??? А это значит что сделал БРАК !
    С уважением к автору последнего отзыва:

45. 15 мая 2015

46. 13 мая 2015

Работник УМБРа :

Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Так нет что бы с коллективом поделиться, так всё себе заграбастал !!!

Ничего в этой компании не изменилось с начала работы нынешнего директора . Как работал он сам для себя так и по сей день все под себя гребет . (Нічога ў гэтай кампаніі не змянілася з пачатку працы цяперашняга дырэктара. Як працаваў ён сам для сябе так і па гэты дзень усе пад сябе грабе.)

47. 12 мая 2015

Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Так нет что бы с коллективом поделиться, так всё себе заграбастал !!!

48. 12 мая 2015

49. 5 мая 2015

Может и не стоит срывать маски с людей, может и в правду это намордники.

Всякая власть является насилием над людьми. Настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть !

50. 30 апреля 2015

1. 24 июля 2015

2. 27 февраля 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?