УМБР-Бровары

Отзывы о работе в УМБР-Бровары, зарплаты

1. 29 апреля 2015

Гостья :

Гость :Эмм)))я думаю что чебурашка это Шкурко потому что он больше подходит под описание, а Гена ну даже не знаю… выберите себе там из сотрудниц кого то «зубастика», ведь скорпионы есть точнее (банка с скорпионами), я думаю с крокодилами проблем на УМБРе нет.Простите, но с УМБР у нас праздника не будет потому что мы не любим банальностей, мы предпочитаем необыкновенный особенный изысканный отдых. У нас просто вкусы по поводу праздников разные.Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Люди работающие у нас в компании очень умные и грамотные специалисты, получающие за свою трудную и тяжелую работу мизерную зарплату и даже их копеечки с огромным трудом приходится вырывать у «зубастика» и АКУЛЫ бизнеса ГЕНЫ. А чебурашка просто безропотно и неукоснительно выполняет все прихоти ГЕНЫ. Вот и из чебурашки уже потихоньку вырастает «зубастая» АКУЛА бизнеса, которая может укусить и ужалить незаметно, и которой стали как в том мультике подавать руку другие АКУЛЫ бизнеса. Такая уж у нас чебурашка с виду маленькая нежная и пушистая…. А что касается необыкновенного и изысканного отдыха то конечно на это мы молодцы, умеем отдохнуть изысканно и качественно !!! Если кому то интересно приходите к нам работать и все увидите своими глазами.

Ой да ладно!!!умные люди не работают за мизерную зп, по крайней мере долго, если вы свыше 6 мес. работаете за мизерную зп вы уже не умны, это все отговорки.Ничего с Шкурко уже не вырастет, все что могло уже выросло, сущность человека не меняется. Честно говоря по поводу чебурашки я бы спошлила, но не буду ведь нас читает вся стана. Касательно «Акул» — ну что вы мелете, в самом деле, акулы бизнеса это большие корпорации, холдинги у которых персонала свыше 1500 чел. и обороты по выше чем…Учи учи вас, и одни двойки!Отдыхаете хорошо говорите, я искренне рада что ваше руководство не пожалело денег на это, было бы не плохо что бы эта мотивация хоть как то окупилась предприятию, в виде вашей качественной усердно выполненной работы на совесть.Ваш директор периодически сходит с Орбиты, и никто у вас не может изменить этот факт, на оборот даже есть люди которые подпитывают это состояние. Ведь при споре в данном случае нельзя переходить на форму открытого протеста, потому что ваш директор сразу начинает сходить с орбиты, и принимать не обдуманные решения, и подписывать стремные документы. А решения которые были приняты на эмоциях, не являются правильно принятыми.Там кто то писал о личностных достижениях в своей жизни (глупо тянуть все на себе, и превращаться в мужеподобное создание) — «Надо все уметь, но не дай Бог все самой делать».

Сейчас как раз самое время продавать тротуарную плитку и услуги по ее укладке, и все вопросы пусть даже стремные можно решить предложив услуги по укладке плитки . Так что все будет в шеколаде не волнуйтесь. У нашего директора все везде схвачено. Он же у нас гуру в этих вопросах. Не переживайте еще с Орбиты пока не сошел !!! И не дождетесь злобные злопыхатели УМБРа ! УМБР — это 12 лет динамично развивающаяся компания и ее никому не победить !!! Не надейтесь на скорую победу ! Мы выстоим как Брестская крепость !!! Всем врагам назло !

Не сотворите себе КУМИРА ! Так сказано в библии. И ваш директор — это не кумир, а всего лишь обычный простой человек со всеми свойственными человеку радостями и печалью. Он такой же как и все простые работники УМБРа, просто ему судьба дала такую должность ДИРЕКТОРа. А это управление ЛЮДЬМИ. А это связано не всегда с правдой. Ведь управляет он ЛЮДЬМИ иногда совравши, а это пусть и небольшой но ГРЕХ !!! Нет на нашей земле обетованной абсолютно безгрешных людей !!! Кто больше , а кто меньше. И если он не покается в своих грехах, то эта КАРМА будет его преследовапть всю жизнь !

2. 28 апреля 2015

3. 26 апреля 2015

А может кто знает почему на второй вахте вроде все нормально а с первой токаря бегут как от чумы?.4 или 5 за два месяца убежало,последний с Гоголева меньше года продержался,их там бьют чтоли?.Так самолет нескоро невылетит.

Я так понял что не стоит моего внимания, предлогали типа 10 000 гр за вахту

10000 — это чушь ! Замануха !!! А может и бьют, ведь вечером и ночью некому пожаловаться и никто не видит что творится в цехе. Разве что если поставить видеонаблюдение во всех помещениях и раздевалке, то тогда может что и прояснится. Но это может проблему и не решить. Есть еще и территория за пределами УМБРа ! Там не проконтролируешь. Да и за всеми надзирателя не поставишь ! Тут наверное что-то другое кроется в этом !

4. 26 апреля 2015

Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Если директор сходит с орбиты и принимает решения на эмоциях, а не на здравом смысле и его не может остановить даже управляющий, то тогда в таком случае это неуправлямый процесс, который может повлечь за собой тяжелые последствия для УМБРа. А что касается стремных документов , то найдутся всегда компетентные органы, которые смогут исправить ситуацию и документы станут правильными, только в отношении кого ??? , главное что бы не поздно было !

5. 17 апреля 2015

6. 15 апреля 2015

Я так понял что не стоит моего внимания, предлогали типа 10 000 гр за вахту

7. 2 апреля 2015

8. 31 марта 2015

Да!Видно в понедельник в умбр день рожденья.Вроде не бездельники и могли бы жить им бы понедельники взять и отменить!!!!!

9. 30 марта 2015

На счет Подсолнухов девушка права и на счет желания пожить за чужой счет тоже ктото прав и на счет банки со скорпионами тоже правы.

10. 29 марта 2015

11. 27 марта 2015

Враховуючи те,які в них майстри та технологи і начальнік цмо то той літак ще нескоро вилетить а якщо й вилетить то далеко незалетить. Їм потрібно консртуювати і випуськати соняшники і їздити та літати на их. Хоча всі можуть попилятися,можливо я неправа.

Захочеш — напишеш, не захочеш — переживу!
    Ту дівчину … думаю що ні, ти можеш попилятися !

12. 26 марта 2015

13. 25 марта 2015

Гостья :
    До лампочки все!!! Меня учили что если ты хороший руководитель то люди сами будут тебе подчинятся, а если плохой то будешь подчинять людей силой. Каждый человек является хозяином своей жизни, и только мы решаем стоять на коленях или нет. Как говорил Воланд «ничего не проси, сами предложат, и сами дадут». Некоторые новые сотрудники не читают отзывы УМБР только потому что нет других вариантов в работе, и соглашаются на что попало.Делайте выводы. Это тот самый случай когда игра не стоит свеч.

Боже! Вы из какого столетия к нам приземлились? Вам в жизни много чего дали «с барского плеча»? И неужели все еще в сказки верите? За всю мою жизнь (я думаю добрая половина уже позади) никто и ничего не дал. Вот отобрать — это пожалуйста, только расслабься, доверься, даже пискнуть не успеешь! Не жду ни чего и ни от кого. Всего добиваюсь сама. Да, тяжело. Да, иногда себя жалко, но сядешь вечером в тишине, оглянешь свое жилище и свою жизнь — все есть и ты никому и ничего не должна!

А как вам работники УМБРа в общаге живется ? Напишите кто нибудь что нибудь ? А то все как то на грустных нотках пишут. Ведь на улице уже весна. И погода хорошая установилась для полетов выходного дня. Так и хочется полетать и посмотреть на мир с высоты птичьего полета. Напишите сколько это удовольствие стоит и как и к кому обратится что бы узнать цену на это мероприятие ? Может заедем в гости к вам на выходных посмотрим что там у вас за знаменитый на всю Украину аэроклуб.

14. 24 марта 2015

15. 23 марта 2015

Когда уже отсюда этот первый дуратский самолёт вылетит???????

Куда уехал цирк он был еще вчера
    И ветер не успел со стен сорвать афиши
    Но больше не горят его прожектора
    Под куполом оркестр его не слышен
    Куда ушли слоны в какие города
    Погонщики ведут ученого верблюда
    Куда уехал цирк уехал он туда
    Где кто-то сказку ждет и верит в чудо !

16. 23 марта 2015

Когда уже отсюда этот первый дуратский самолёт вылетит???????

17. 22 марта 2015

Гостья :

Наш руками водитель только и умеет криком и …… командовать !Почему то нормальные слова от него на сотрудников слабо действуют. Мотивация ничтожная и лживая !!!

По ходу у нас не нармальный руками ВОДИТЕЛЬ , если зарплата нищенская и ТЕ КУЧКА кадров с ума сшедшая !!! Объ…ли одного , найдем еще другаго лоха и так в этом стиле эта КАМПАНИЯ рабоотает. На обмане всех и вся построена политика этой КАМПАНИИ. Как гаворится в пасловице не нае..шь не проживешь. Ложью и обманом прапитано все с ног до ГОЛОВЫ . Ратайте на ГОЛОВУ долго и долго пока не нада есть будет . Прогалодаетесь и снова попроситесь на работу ли бо к нам либо еще в какую нибудь лавочку типа нашей ДИНАМО развивающейся КАМПАНИИ.
    Все начиная с рыкламы до прадукции которую эта «динамо»-мичная кампания выпускает.

18. 18 марта 2015

19. 18 марта 2015

Моїх знакомих тут тоже кинули,дурили як хотіли.Добре шо хоч не били…

Не мстите за себя, возлюбленные, дайте место гневу Божию, ибо написано «Мне отмщение и Аз воздам»

20. 18 марта 2015

Моїх знакомих тут тоже кинули,дурили як хотіли.Добре шо хоч не били…

21. 18 марта 2015

22. 18 марта 2015

Хотите прикол?В 2013 осенью отправил свое резюме в интернет,а весной неработал и посмотрел гороскопчик но прочитанному к большому сожалению непридал значения.Там было написано что есть большой шанс попасть к людям любящим пожить за чужой счет.Тут девушка мне звонит из отдела кадров помоему Оля её звали и приглашает на роботу.Надо было сначала почитать отзывы а я моментально клюнул да и деньги нужны были.Год они хорошенько пожили за мой щет и я с чем к ним пришел с тем и ушел.А тут друг сварщик говорит что тоже был здесь,каркас варил два дня так Стефанишин незаплатил,дурачком прикинулся р не копейки недал,короче говоря кинул.

Кто у нас является представителем компании УМБР на этом сайте и занимается цензурой сообщений ? Представьтесь пожалуйста ! Будем знать почему не все отзывы отображаются !!! Кому это выгодно ?
    Такое впечатление что ведется слежка за каждым твоим шагом и словом вплоть до того что ты думаешь !!!

23. 17 марта 2015

Не хорошо Стефанишин поступил оказывается . А я его считала кристально честным человеком. С виду такой приятный мужчина. А судя по отзывам и он туда же !!! Вот так и разочаровываюсь в людях постепенно. Как говорится каждый живет для себя. Да еще и других при возможности обдирает как липку. Откуда же тогда будет здоровый климат в коллективе. Если каждый только и думает, как бы его кого то грубо говоря кинуть. Точно что как писал кто-то ранее что у нас банка со скорпионами, кто кого больнее ужалит чтобы мне больше досталось. Конкуренция так сказать, только нездоровая !!!!!

24. 17 марта 2015

25. 17 марта 2015

Гостья :
    Относительно Ленина и пр.
    В моей библиотеке никогда не будет Ленина, Маркса, Гитлера,Сталина и пр., это плохие учителя, я читаю умные книги других авторов, не буду перечислять таких а то еще станете такими же умными, и будете рассказывать на совещаниях Алексею Владимировичу как бороздят корабли морские просторы….да, и к тому же мы Бандеровцы так что здесь без вариантов, какой там Ленин.
    Я не согласна по поводу что голова у женщины только для того что бы соображать, нужно уметь и шляпы носить и соображать когда нужно, это пригодится в жизни поверь. Нужно быть разносторонне развитым человеком.
    Каждый человек живет как считает нужным. Удачи вам, и профессиональных успехов в производстве!!!

Достойный ответ по истинне здравомыслящего человека. У вас действительно широкий внутренний мир. Но из истории страницы не вырвешь. Нужно учитывать влияние всех исторических личностей на развитие общества. Да ! Кроме вышеперечисленных исторических персонажей были и другие личности не менее важные в истории для развития нашего человечества. Никто об этом не спорит. Мы живем не в вакууме. Жизнь очень многогранна в ее проявлениях ! И каждый видит мир согласно своим внутренним воображениям. Самое главное что бы помыслы человека были ясными , чистыми и откровенными и без фальши !!!
    Как говорил Антон Павлович Чехов в человеке должно быть все прекрасно ! И душа и тело.

26. 16 марта 2015

Относительно Ленина и пр.

27. 16 марта 2015

Да кто вы такие что бы судить чужие грехи, и решать чужие судьбы!
    Лично мне при поступлении на работу дали совет — «Не копай дальше потому что очень сильно разочаруешься», новым сотрудникам УМБР тот же совет….потому что все что говорят все правда о директоре УМБР, есть такая правда что с этических соображений не стоит писать, лучше не знать ничего.
    Некоторым здесь писакам таким как Посланник Божий и пр. прослойки общества я могу порекомендовать обратиться по адресу г.Киев Куреневский рн. ул. Фрунзе 103, заезд со стороны Кириловской ц-ви.

Уважаемая гостья вы то же не имеете права делить людей на прослойки. К какой жировой прослойке Вас можно отнести ? К высшей касте неприкасаемых или к простому человеку ???
    С этических соображений не буду делать дальше комментариев. У Вас есть глаза и уши и ваш личный опыт и разум. Делайте свои личные выводы, а если считаете нужным, можете написать совет для нынешних и будущих сотрудниц и сотрудников УМБРа. Да хранит Вас Господь ! Удачи Вам и хорошего весеннего дня.

Обычно я не отвечаю всем кто говорит подобное, но вот что:
    Большое спасибо конечно, но у меня нет жировой прослойки я вешу 52 килограмма имею идеальный вес при своем росте, не имею потасканного вида — что не мало важно для офисного работника, умна, красива, молода, умею делать выводы. О да, имею большие глаза длинные ресницы, стройные ноги, длинные волосы, и еще много чего, выгляжу замечательно в прочем как всегда…..ТАК ЧТО ВАШ ЛЮБОЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ УМЕСТЕН,Я НА СВОЙ СЧЕТ НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЮ. Что же касается касты — люди которые знают меня относят меня к касте породистых образованных надежных не продажных, и умных людей, которые не любят хамства лицемерия вранья, а еще не переносят крика как на погоду.

ЗАЦЕПИЛО !!! Речь здесь была не о красивых глазах, а том что глаза имеют свойсво видеть. Голова не для красивых шляпочек а для того что бы ею соображать !Жировая прослойка — это аллегорическое высказывание относительно классов в обществе. Читайте Ленина и Маркса там все написано ! Что касается внешнего вида и одежды то Вы являетесь для нашей организации можно так сказать образцом для подражания ! Всегда выглядите очень привлекательно и красиво !!! Что касается того что Вы надежная и не продажная то имею честь доложить что это действительно истинная правда. Вы умеете хранить чужие секреты и тайны ! Как в швейцарском банке. Честь и похвала Вам за это !

28. 15 марта 2015

гость :
    Ну если есть что показать то это уже хорошо а вот то что у них неделю назад появилось две вакансии с зарплатой в 8000 которой нет и вряд ли будет то это уже есть безобразие.Поставили ловушки для очередных легковерных жертв.Жаль мне почемуто тех кто на эту приманку клюнет,а вот у этих рыбаков нет к нам жалости или сострадания!!!!!!

А что показать ??? Что то тут цензура вырезала ? Покажите пожалуйста и верните назад !

КакаЯ жалость или сострадание ? О чем вы шепчете ! Это из области фантастики ! Рыбаки они будут долго настойчиво но упорно ловить рыбу пока есть клев и пока удочки не украдут или они не поламаются!На воде и под водой !!!

29. 15 марта 2015

гость :

30. 15 марта 2015

Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.

Всё оказывается банально просто ! Вот и ладненько ! Спасибо дорогой за коммент. Доброго вечера всем !

Необыкновенный особенный изысканный отдых — ??? Кто сможет прокомментировать ? У кого какая фантазия по этому поводу ?
    У кого есть еще варианты ? Пишите не стесняйтесь !

Стеснятся??? если честно я даже не знаю что это такое! сегодня выходной день не поленюсь накатать кучу текста для вас.
    Вечеринка в стиле Джеймса Бонда??? какие то не приличные мысли сразу в голову полезли….наверное были такие вечеринки на УМБРе раз написали…
    Если речь идет о коллективе то я больше предпочитаю пейнтбол, картинг, либо боулинг, квесты и тд. пейнтбол особо актуален с наступлением весны или осенью как раз то что нужно, не всем правда девушкам понравится но для активных и тех кто не боится бить убитым как раз то. Конечно что там говорить хороший отдых требует капиталовложений,это является в свою очередь средством материальной мотивации, сближает коллектив совсем по другим качествам. «Застолье» в счет не принимается в данном случае, застолье это для тех кто еще не все мозги пропил до конца, и не только мозги….Застолье это не плохо, это хорошо конечно, но оно не должно быть регулярным видом отдыха, должно быть разнообразие.
    Работа это второй дом, и на работу нужно приходить с удовольствием, коллеги должны работать на достижение общих целей и получения прибыли как конечного пункта всех этапов работы, сотрудники не должны быть сами по себе, не должны ставить палки в колеса друг другу, оптимизировать все процессы работы для ускорения достижимых целей и увеличения прибили, в свою очередь прислушиваться к более опытным знающим людям, а не отвергать действительность.Каждый должен чувствовать свою значимость, и причастие к общему процессу производства. Нужно получать от работы не только ЗП но и удовольствие, иначе это может привести моральному неудовлетворению или депрессии, агрессии.
    Я к вашему коллективу не отношусь поэтому буду отдыхать уже с другими коллегами, с активными положительными людьми которые умеют развлекаться и понимают юмор, потому что юмор это безотказный способ уйти от действительности при любом раскладе. Удачи вам!!!

У нас с юмором или даже с легкой иронией могут штраф впаять или еще какой-нибудь придумать вид «стимулирования» работы. Вот тогда остается только накатить по соточке и забыть о том что все так плохо и печально в такую дождливую и противную погоду. Так и хочется забыть о реалиях постылого и нищего существования в клетке под названием общага.О чувстве собственной значимости у нас пекутся только избранные то есть :
    ——=======((((000 «Администрация» ))))========——-.
    P.S. ООО — Общество с ограниченной ответственностью, то есть никакой ответственности !!!

31. 15 марта 2015

32. 14 марта 2015

33. 14 марта 2015

34. 14 марта 2015

35. 14 марта 2015

Гостья :

Уважаемые претенденты на работу в этой компании. Не дай Вам Бог пойти на работу в эту компанию. Поверьте у меня большой трудовой стаж, но хуже компании и грязнее я не видела нигде. Деньги не выплачивают при увольнении, зимой деньги не платят, директор аферист которого разыскивают во многих городах за економические преступления, учредитель — запойный конченный алкоголик. Все нормальные люди которые там работали убегали без зарплаты как от чумы. Ушлый аферист-директор и алкоголик-учредитель, всех так ненормально ушедшых людей обвиняют в том что все эти люди ничего не сделали и не заслуживают выдачу зарплаты при рассчете. 80% людей работают неофициально, если хочешь оформится плати налоги сам…. Закон — такого слова в устах руководителей этой компании ВООБЩЕ не существует.
    Поверьте ЭТО ПРАВДА! а САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИЗ 9 ФИРМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРИТОРИИ 8 ЧИСТО ОТКАТНЫХ!!! Так что делайте выводы сами, работать в этой грязи или нет…

Не хочется верить в эти строки , кто-то здесь хотел оклеветать нашего уважаемого директора ,если бы его разыскивали то он не сидел бы на рабочем месте !!! Если кто-то не согласен со мной можете написать опровержение !

Жизнь бумеранг!! за все содеянное зло придется заплатить хочешь этого или нет, неважно кто ты на данный момент директор или сварщик простой, нечего не поможет ни церковь ни деньги ничего, потому что жизнь это бумеранг. Зло сделанное на зло обязательно вернется, касса впереди….
    О Шкурко как о директоре могу сказать только так:
    Я был когда-ти странной
    Игрушкой безымянной,
    К которой в магазине
    Никто не подойдет.
    Теперь я — Чебурашка.
    Мне каждая дворняжка
    При встрече сразу лапу подает!
    Мне не везло сначала,
    И даже так бывало:
    Ко мне на день рожденья
    Никто не приходил.
    Теперь я вместе с Геной,
    Он не обыкновенный,
    А самый лучший в мире крокодил!

Кто Чебурашка ? А кто крокодил Гена ?
    Автор стиха уточните персоналии.
    У Гены аппетит большой ?
    Что предпочитает Гена из деликатесов ?
    У каждой игрушки есть хозяин.
    Не держите интригу.
    Всему коллективу интересно.
    Если будем знать , обязательно придем
    и поздравим с днем рождения.
    Это будет большой праздник.
    Гулять так гулять !

36. 14 марта 2015

Привет недоумки!Скажите мне где Вы работаете и я скажу Вам кто Вы!

Человек который так написал не является воспитанным и умным. Нельзя в такой грубой форме оскорблять весь коллектив. Каждый на своем месте профессионал. Я видал много, строил и ламал,но больше созидал и за это получал достойную оплату . Довелось работать в так называемом УМСР ,и смею утверждать что люди работающие в этом УМСР самые чёткие и умные специалисты получающие за свою трудную и не нормируемую работу КОПЕЙКИ и даже их копейки с трудом потом приходится выпрашивать у Головача Александра Николаевича — руководителя и хозяина. Уж очень он у нас экономный !

37. 12 марта 2015

О Шкурко как о директоре могу сказать только так:
    Я был когда-ти странной
    Игрушкой безымянной,
    К которой в магазине
    Никто не подойдет.
    Теперь я — Чебурашка.
    Мне каждая дворняжка
    При встрече сразу лапу подает!

Мне не везло сначала,
    И даже так бывало:
    Ко мне на день рожденья
    Никто не приходил.
    Теперь я вместе с Геной,
    Он не обыкновенный,
    А самый лучший в мире крокодил!

38. 11 марта 2015

Привет недоумки!Скажите мне где Вы работаете и я скажу Вам кто Вы!

39. 11 марта 2015

Привет уважаемая профессура!!!.Вот у меня знакомый ,мы с ним когдато дружили,он полковник налоговой инспекции а ныне пенсионер.Ну вообщем некие работники ему дачу строили 2-х этажную,построили они а он гадёныш незаплатил им.И многие говорят что он нехороший человек-редиска,и таких как он много,и помоему им наплевать на Ваши отзывы!!!!!

А зачем вам хвалиться? Если у вас так все хорошо, к чему самоутверждение посредством выставления своих связей ?
    Получить тонны похвалы, лести и маскированной зависти — зачем? Редко люди способны искренне порадоваться. Посочувствовать многие могут, а вот порадоваться за тех, у кого все хорошо складывается в жизни — никогда практически.
    Неужели вы от посторонних людей ждете радости за ваши успехи? В большинстве им либо наплевать, либо зависть берет и злоба.
    У нас не любят успешных.

40. 11 марта 2015

Обычно я не отвечаю всем кто говорит подобное, но вот что:

Что бы выглядеть красиво на УМБРовскую зряплату , денег хватит разве что если шмотки покупать в секонд хенде ! А про остальное можно и забыть. Разве что в следующей жизни работа попадётся получше !!! Но коммент .

Кому как в жизни повезет. Кто оказался в нужном месте и в нужное время значит удача. Если удастся найти обеспеченного спутника по жизни, значит повезло, а если нет то так и жизнь вся пройдет в нищете и прозябании. Если конечно сама не добьешся в этой жизни чего то. Нам женщинам сложнее в этом жестоком мире пробивать путь под солнцем.

41. 11 марта 2015

42. 11 марта 2015

43. 10 марта 2015

44. 10 марта 2015

45. 10 марта 2015

Да кто вы такие что бы судить чужие грехи, и решать чужие судьбы!

Для справки по этому адресу находятся следующие организации :
    1) Урбан
    2) ЧП «Торгпродсервис»
    3) Кирилла и Афанасия Александрийских, свтт. храм (Кирилловская церковь)
    4) Свято-Кирилловский храм
    5) Кирилловский женский монастырь
    6) Городской научно-лечебный центр интенсивной терапии, реанимации и детоксикации
    7) Психиатрическая больница им. Павлова
    Для советчика на выбор !

46. 9 марта 2015

47. 8 марта 2015

Если человеку не надоел грех, если он его не «достал», если он его любит и ему нравится жить в нем, то ему незачем приходить к Богу за прощением, потому что Бог ведь видит сердце. Его не обманешь. Если человеку Бог не нужен, а просто в ад неохота, и поэтому он пришел «замолить» грехи, то вряд ли Бог простит такого, потому что такому человеку, по сути, не нужны прощение и свобода. Он, собственно, и не видит за собой никакой вины, просто так, на всякий случай… Как все… Вдруг на самом деле там что-то есть…

48. 8 марта 2015

ГОСТЬ :

Гостья :

Это все из-за зависти пишут. Так только слабаки могут писать !!! Те кто в жизни ничего не добился. Дерзайте, совершенствуйтесь, развивайтесь, будьте круче остальных и вы будете раздражать этим окружающих !!!!! Не мы такие, а жизнь такая !

Нет человека, который бы за собой не имел каких-нибудь грехов” (Н. В. Гоголь «Ревизор»)

Библия говорит:
    «Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы» (Еккл.7:20)

49. 8 марта 2015

ГОСТЬ :

50. 8 марта 2015

1. 24 июля 2015

Гостья 138 :

Ванга :

Гостья 138 :
    Афигеть!!!!!!!!!!!!!! — кричали гости.
    Ну раз у вас на УМБР есть «Святая Троица» да еще и, кто бы мог подумать?! сама Ванга??? Ванга!!?? — это не слыхано!, Это клиника им. Павлова 100%. Да и еще — не думайте слишком много о себе, потому что многие из таких специалистов не соответствуют той высокой оценки которую вы себе сами даете, короче — слишком высокого о себе мнения. Ведь все вокруг плохие, и только вы хорошие. Только вот с шестерками вы и работаете, тузы дамы и короли свали от вас куда подальше.
    А по сути раз на то пошло граждане «Святые» супер труженики УМБРа — ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НАС ГРЕШНЫХ!

ЧИТАЙТЕ ФРЕЙДА ! ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!
    ЕСЛИ ВОКРУГ ВАС ВСЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ ТАКОЙ ЖЕ !!!
    УМБР = ЭТО ДУРДОМ !!! НЕ НУЖНО ДАЛЕКО ЕХАТЬ В КИЕВ ////

То что УМБР психушка — вам виднее. Да, видела когда то как у вас Шкурко себя ведет….кричит, лицемерит грязью поливает людей которые не заслужили такого скотского отношения — хотелось вызвать санитаров ему, но мы передумали, потому что подумали что — «луна всему виной».
    Выводы были сделаны из прямых логически сопоставленных информационных данных полученных в процессе обработки самой информации, которые привели к тем или иным последствиям.

Да когда ему правду в глаза говорят то он становится просто бешенный !
    Он правды боится как черт ладана ! Нервишки у него пошаливают . Ему на пенсию пора уже, а то затравит своей злостью и гневом остатки адекватных сотрудников, которые еще остались на УМБРе.

Из зарплатой в 60000 грн. в месяц можно вытворять что угодно, орать, обзывать и угрожать ! Ему море по колена ! За такие бабки можно и выслуживаться перед своим работодателем.

2. 27 февраля 2015

Только не нужно здесь керосинить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1.То что Эльбрус это не только имя а название географической точки на планете вы и не знали никогда потому что по географии у вас били двойки.
    2. Нам так нужны ваши глупые советы по поводу ведения производства и бизнеса как зайцу стоп сигнал! Что такое системное мышление некоторым из вас не знакомо сразу видно, — извилины у нас не у всех одинаковы это видно потому что вы предлагаете читать автобиографию Генри Форда, предварительно не оценив не проанализировав ситуацию в целом, а в частности что общего у нас с Генри Фордом, и нашей страной Украиной.
    3.Отделы ЦМО и сервисная служба почему вы постоянно тролите директора? ведь по сути вы как специалисты можете работать только на тех должностях на которых вы сейчас находитесь, и не больше. Скорей всего вы завидуете директору!!!сидите там у себя в ЦМО и печалитесь что вы не на его месте? вы садитесь со своим директором за один стол на переговорах, корпоративах, и других мероприятиях, и в тоже время мило улыбаясь и подлизываясь вы здесь лицемерите. Вы можете только здесь писанину писать всякую, а на деле вы трусы лицемеры и циники вы можете только за глаза трепаться, и керосинить без конца.

Водитель 1
Инженер-технолог 1
Оператор вибропресса ПВ-12 1

Добавьте зарплату в компании УМБР-Бровары

Добавить отзыв о работодателе УМБР-Бровары

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УМБР-Бровары?