New Vision

«New Vision» — представительство крупного международного холдинга в Украине, который в свою очередь занимает передовые позиции в сфере в финансовых рынков, имеет безупречную репутацию как в отношении клиентов так и сотрудников.

Отзывы о работе в New Vision, зарплаты

1. 16 июля 2020

Коротко по фактам
    обучение 5 дней
    оформили официально сразу после обучения
    полную ставку платят уже с первого месяца
    строго относятся к опозданиям
    офис — зачет , приятно находиться
    коллектив — не соскучишься) адекватные, веселые ребята
    график — мне не особо подошёл, хожу на обязательные тренировки, сложно совмещать

2. 15 июля 2020

Сейчас прохожу обучение! Постигаю все больше тонкостей в мастерстве продаж. Подготавливаю себя к выходу из зоны комфорта и воплощения в мастера ораторского дела!

3. 18 июня 2020

Прохожу сейчас обучение. Сегодня уже 4 день. сказать что много информации — это ничего сказать, раскачиваться нужно очень быстро. будешь тормозить, то дальше тебя никто не пропустит. Пожалуй это самое интенсивное обучение, которое я когда-либо проходила.
    за коллектив могу сказать, что большинство ребят делятся полезной инфой, рассказывают как сами первый раз пришли в офис, подбадривают !

4. 26 марта 2020

Скопирую с инстаграма свой отзыв про любимую компанию, так как там все сказано.

Спустя полгода работы в @new_vision_pl я понимаю, что ранее я нигде в жизни не найду такие условия работы, такой дружный коллектив с которым я могу поговорить на любую тему, поехать отдохнуть в выходные, просто хорошо провести время. Абсолютно каждому человеку безумно благодарна за поддержку в трудные минуты, за помощь, за понимание. С Вами всегда можно весело провести время, отдохнуть, посходить с ума) люблю и ценю каждого по своему. Именно на работе мы с Вами 24 часа часа в сутки общаемся, развиваемся и каждый день узнаем что-то новое. Именно эта работа научила мыслить в правильном направлении. что никогда не нужно сдаваться и идти до победного. Потому что всех нас объединяет одна цель — это финансы:dollar::dollar::moneybag: и чтобы мне не говорили другие, для себя я знаю одно — ЭТО ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ?

5. 4 февраля 2020

Я в этой компании работаю уже почти 2 года и за все это время ни разу не пожалел, что когда-то пришел на собеседование. Сложности были, особенно в первое время. Сейчас же чувствую себя на своем месте. Знаю, что отзывы читают люди, которые сомневаются, так вот скажу вам лично от себя — приходите и пробуйте свои силы.

6. 4 февраля 2020

Самый классный офис из всех где я был в Полтаве

7. 28 января 2020

Что могу сказать, работа только для активных людей. Просто прийти и отсидеться, или отбыть день на ставку тут не выйдет, активно следят за вашей работой и результатом. Но если вы реально работать пришли, а не хрен пинать, то очень хорошо вознаграждается

8. 17 января 2020

эта работа,лучшая за мои последние 5 лет. Причин много, но основная — большой коллектив классных людей

9. 12 января 2020

А есть эта компания в Киеве ?

10. 27 декабря 2019

Работаю там только вторую неделю,очень крутой коллектив,ребята ВЫ просто супер!!!НА работу иду всегда с удовольствием!!!

11. 19 декабря 2019

Работал в этой компании,ставка да высокая,по мимо ставки там ребята зарабатывают еще проценты,но мне не подходит,я не люблю активную работу ,поэтому ушел,ищу что-то другое….пока не знаю что

12. 16 декабря 2019

Из плюсов — зарплата по Полтавским меркам достаточно высокая, в центре города офис, опыта работы не требуют, берут с 17-18 лет , на сессию отпускают , коллектив огонь , дают бонусы и подарки по результатам работы и всяких командных игор,музыка классная, всегда держит в настроении
    МИНУСА — ооочень строго с опазданиями, ну прям вообще попадос…и пару раз в неделю задерживаюсь после работы.. рубашки мужские бесят, всю жизнь ходил в спортивном
    а так в целом нормуль

13. 11 декабря 2019

Хорошая атмосфера, лучшая работа в Полтаве, а я много где побывал. По условиям, ЗП 10/10, поработал 2 месяца, начало получаться, к сожалению был вынужден уехать в Германию по семейным причинам. Компания даёт колоссальные возможности тем кто хочет их получить, а нищеброды ставочники, моралфаги которые готовы работать по 15 часов баристой идут мимо!

14. 11 декабря 2019

Работал на звонках, все супер. Компания платит справедливую ЗП, работа очень понравилась но нужно было переехать в другой город. Не жалею что попробовал, это был мой первый опыт в данной сфере! Много чему научился. Теперь ищу такую же сферу только в Мариуполе. Очень понравилось работать в продажах, очень лояльное и справедливое руководство.

15. 11 декабря 2019

работа очень насыщенная,день пролетает очень быстро,в целом все устраивает,главное быть уверенным в себе, но и с этим помогает бизнесс тренер + атмосфера работы

16. 29 июля 2019

Высокая ЗП, нужно быть дисциплинированным и ответственным что бы здесь работать. Но это хорошо оплачивается. Те кто хочет развиваться у тех людей все получится. Скажу так леньтяи там не нужно сразу уволят. Но трудолюбивых сотрудников ценят и очень хорошо платят!

17. 29 июля 2019

Отличная компания. Работаю уже больше года. Много перспектив для личного развития, а так же карьерного роста. Всем амбициозным место здесь ?

Агент по активному привлечению 1
Менеджер по продажам 2

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании New Vision

Добавить отзыв о работодателе New Vision

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании New Vision?