Одесский тарный комбинат

Компания «ОТК» — крупнейший производитель гофротары на юге Украины.

Отзывы о работе в Одесский тарный комбинат, зарплаты

1. 4 июня 2013

Веселенькая многообещающая контора, но в принципе, работать с ними можно, не хуже и не лучше, чем остальные.

2. 1 июня 2013

Не работал на этом комбинате, но несколько раз приглашался для решения вопросов по работе компьютерной техники.
    Никаких проблем с оплатой моих услуг не было, честные, порядочные и вежливые люди, только хорошие хорошие впечатления.

3. 14 апреля 2013

Нормально с ними работали, проблем небыло. Продукция всегда в поставленные сроки, советую всем с ними работать.

4. 28 февраля 2013

Работали с «ОТК» довольно долго, платят со скрипом и постоянно пытаются обмануть. Не нужно рассказывать про честность и пр. ерунду этих товарищей. Их нужно держать на «коротком поводке», если получиться — ок, если не сможешь — будешь долго и нудно выбивать долги.

5. 3 июля 2012

Нормальная компания, нормальные руководители, зарплату мне платили вовремя и всегда, ко мне претензий по работе никогда не было.

6. 5 июня 2012

Да! Минкина Анатолия и Ивана Морощука знаю лет 10.
    Жаль ребят, что такие *удаки как «доброжелатель» на дороге попадаются!

7. 31 мая 2012

Прочитала ужаснулась! До какой степени может дойти человеческая низость. Я работала
    с Морощуком и Минкиным на протяжении пяти лет. Все эти годы в компании с восхищением смотрела на ребят, которые с нуля своим кропотливым трудом дошли до создания производства. Очень жаль, что кризис заставил свернуть производство, а человек который это написал — всем известен. Думаю, что с его аморальными качествами столкнется любая компания, где бы он не работал. Читала в интернете как он себя подает — ну просто топ-менеджер!

И опять же с четким указанием места своей работы «ОТК».

Непорядочно и бессовестно! Просто ФУ!

8. 12 января 2012

Руководители компании Морощук Иван Николаевич и Минкин Анатолий Анотолиевич — два «друга», которые не знают как еще надуть друг друга, при этом — самодуры, которые поднялись с муток и краж и открыв свое предприятие на чужих деньгах решили, что они «барины». Имеют всех и вся! Если человек от них уволился либо услуга уже получена — можно не расчитываться, всех уволенных сотрудников не расчитывают минимум по 3 месяца. Не выполняют условий контракта, очень непорядочные жлобы!!!!! тоже касается и партнеров: обещают многое, но учитывая то, что у них 7 пятниц на неделе все может измениться в один момент. В настоящее время должны следующим партнерам: «Основа Папир», ОАО «ККБК», «Укрвторресурсы», Житомирский картонный комбинат и еще ОЧЕНЬ многим. Не работайте ни с ними ни у них!!!!!!!!!!!

Добавьте зарплату в компании Одесский тарный комбинат

Добавить отзыв о работодателе Одесский тарный комбинат

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Одесский тарный комбинат?