OrdenTop

OrdenTop

ОрденТоп — письменные переводы, копирайтинг, расшифровки аудио и видео, создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в OrdenTop, зарплаты

1. 11 ноября 2017

Сотрудничаем больше года — перевод. Заказов много, оплачивают вовремя, регулярно и быстро (а есть БП, которые оплачивают заказ спустя два месяца, месяц — это в качестве информации и для сравнения, но кто переводит — тот знает), договоренности соблюдают. Если даже возникают недоразумения — всё можно урегулировать. Что касается некоторых обид переводчиков — случалось читать тестовые задания потенциальных коллег. Бывает, перевод выполнен неплохо, но не вычитан перед отправкой: опечатки, грамматические ошибки. Ну если не постараться для тестового перевода, тогда я не знаю… В общем, желаю каждому переводчику найти «своего» заказчика:)

1. 12 ноября 2017

Спасибо за хороший отзыв, Елена! Рады сотрудничать с Вами!

2. 10 ноября 2017

Доброго времени суток!

Не знаю, много ли мнений изменит мой отзыв, но все же:

Вероятно, мне повезло больше, чем другим, так как сотрудничаю с данной компанией уже год (в качестве переводчика и иногда редактора).

Поток заказов постоянный, выплаты все по договоренности, и, что самое главное — вовремя, бывали пару раз задержки, но на пару дней, и о них предупреждали.

Не спорю, было такое, что платили пол суммы, но это было заслужено, так как сама косячила, не без этого, признаю, сама же виновата, так что жаловаться нечего.

Компания постоянно стимулирует развитие, и к этому и сам начинаешь стремиться.

Рада сотрудничеству, спасибо!

С уважением, Екатерина.

1. 12 ноября 2017

Спасибо, Катя! Написали все как есть. И мы очень рады сотрудничеству!

3. 8 ноября 2017

Сайт находящийся в разработке 2 года(простите обновление проходящий, но мы же знаем правду), фейковые хвалебные отзывы, украденные скрины выполненных работ по разработке, альтернативно одаренный руководитель.. Куда ещё глубже? Почему ребята ушедшие отсюда и организовавших свое бп Траст делают работу лучше — чем это тело и его молодая команда? Уносите тело.

4. 8 ноября 2017

@Олег, Николай, восклицательные знаки вас выдают

5. 7 ноября 2017

Работой с Николаем я остался доволен. Всю работу разделили на несколько частей, после каждой переведенной части, после её проверки, следовала оплата, всё вовремя, как договаривались. Сегодня получил полный расчёт,спасибо!)) Если будут ещё какие-то предложения по переводу буду рад их выполнить!

1. 8 ноября 2017

Спасибо, Олег! Отличная работа, обязательно еще обратимся!

6. 6 ноября 2017

С Николаем сотрудничаю по копирайту (не помню, было ли что-то по переводам) с лета 2017-го. Начали с объёмного долгоиграющего проекта по текстам на английском для одного ресурса — ставки были чуть ниже моих, но согласилась, решила протестить компанию. Уже после нашла массу негатива, да и от своих услышала — решила отказаться, но Николай уверял, что всё будет в порядке, мол, структура и подход компании изменились. Суть — по проекту оплатил всё, что причиталось. Правда, мы долго договаривались по условиям — я никогда не соглашаюсь на оплату раз в месяц (а компания вообще хотела только на условиях «оплата по окончании проекта») — беру оплату только по частям, и максимально часто. В итоге получала гонорар на регулярной основе. Сейчас продолжаем немного сотрудничать, и пока оплата регулярно. Никого не хочу защищать или обвинять, просто делюсь личным опытом. Возможно, необходимо обсуждать с компанией условия индивидуально. На данный момент к компании и лично к Николаю никаких претензий.

1. 7 ноября 2017

Спасибо за такой отзыв, Юлия! Мы довольны Вашей работой, все всегда качественно и в срок. Работаем!

7. 29 октября 2017

Хотел работать с вами. Прочитал отзывы и передумал. Более 30 негативных за полтора года?! Ну вы, ребята, даете.

1. 30 октября 2017

Дорогие фрилансеры, если у Вас есть малейшие сомнения по поводу сотрудничества с нами — пишите на [email protected] и мы договоримся об индивидуальных условиях оплаты и дадим все нужные гарантии!

8. 24 октября 2017

Колясик, когда сайт запустится? 3й год в разработке

1. 25 октября 2017

Спасибо, что наблюдаете за нашей компанией! Сайт работает и выполняет основные функции. А мы работаем над обновлением и если у Вас есть пожелания — можете писать на [email protected].

9. 23 октября 2017

Здравствуйте,
    Хочу обратиться ко всем, кого сможет заинтересовать мой комментарий. Сразу хочу предупредить, что он будет объемный и будет много букв.
    Для начала не много предыстории. Компания OrdenIT была образована в 2014 году и позиционировала себя, как компания в сфере IT. В ней числилось официально 2 человека. Николай Погребняк – директор компании и бухгалтер. Конечно же, не официально была собрана отличная и дружная команда специалистов. Но ситуация сложилась таким образом, что им всем пришлось уйти. Так как заработная плата не выплачивалась вовремя и атмосфера на работе была плохая. Некоторым вообще не заплатили, и они решили уйти. Потом в 2015 компанию переименовывают в OrdenTop. Теперь же компания делает упор на переводах и копирайтинге, и как дополнительно всякие ИТ штуки. Собирается новая, хорошая и крепкая команда, но политика компании при этом не меняется. Заработные платы не выплачивают вовремя, и атмосфера оставляет желать лучшего. На самом же деле: «Компания прокладка, для реализации фин.средств человеком с режиссерской фамилией» (с). Теперь более подробно обо всем.
    Памятка для будущих клиент-менеджеров и проект-менеджеров. Перед тем, как туда устраиваться, прочтите внимательно это.
    Попасть на работу в ОрденТоп(OrdenTop) очень легко. Все что вам нужно, это пройти собеседование с директором компании (Николаем Александровичем Погребняком). Заработная плата будет состоять из двух частей, сумма о которой вы договоритесь + процент от сделок. Так же сразу хочу сказать, что официально вас никто устраивать не собирается. Больничные и отпускные тоже за свой счет. Вам будет заявлено, что вы будите работать 5 дней в неделю с 9 утра до 6 вечера. Но никто вам не скажет, что у вас будет ненормированный график. Очень часто вам надо будет работать по вечерам и ночам, а так же в выходные дни. Понятное дело, что никто вам за это не заплатит. Первая рабочая неделя, а иногда и 2 (это уже на усмотрение Николая) будет называться стажировкой. А это, в понимании Николая, время, когда вы набираетесь опыта. Из этого следует, что платить за это вам не нужно. То есть неделю или две вы будите работать БЕСПЛАТНО (читай за спасибо). Как известно, дьявол скрыт в мелочах. Приведу вам пару примеров из офисной жизни. Мы заказывали в офис бутилированную воду. Одна из моих коллег оплатила ее. Стоимость была 30 гривен, так вот Николай в течении двух недель их ей отдавал. В другой раз другая коллега оплатила воду, Николай ей вообще не компенсировал это. Однажды моя коллега заболела, у нее была температура 39. Она осталась дома, так как с постели встать не могла. Как вы думаете, что сделал Николай? Он весь день названивал ей, орал на нее, что она должна все бросить и работать. Одной из моих коллег Николай не доплатил 500 гривен. Так ей приходилось постоянно ему напоминать про них и выпрашивать их. Через 3 недели вечных напоминаний и просьб, он ей-таки отдал их. И таких историй масса. Не буду вас ими утомлять.
    Теперь поговорим о директоре компании. Что же представляет собой Николай Александрович Погребняк? Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО он из себя не представляет. Человек абсолютно не умеет руководить людьми. Сотрудники и исполнители для него –пустое место! Он их даже за людей не считает. Поэтому в компании вечная текучка людей. О корпоративной культуре я вообще молчу. Николай не знает об этом ровным счетом ничего. Для него это явно дикий лес. Хотя это очень странно, для человека, который раньше управлял кафе. Если у вас во время работы возникла проблема, я крайне не рекомендую идти к Николаю за советом. Так как кроме матов и криков в свой адрес вы ничего не услышите. И для него абсолютно неважно девушка вы или парень. Если вы наоборот выполнили план. На все что вы можете рассчитывать от Николая- это пожатие руки и короткого рассказа о том, какой вы молодец и что он уверен, что вы можете еще больше. На денежные бонусы можете не рассчитывать. Фишка Николая присылать и говорить вам разные мотивационные штуки, которые не особо работают. А еще он очень любит и поощряет стукачество. Когда он вызывает вас в свой кабинет, вы не только должны отчитаться за свою основную работу, но и рассказать ему на счет других сотрудников. Все это порождает конфликты и нездоровую работу в коллективе. Так как, помимо своей основной работы, вы должны еще следить за другими людьми и докладывать потом начальству об этом. Заработная плата выплачивается с задержкой в 2 недели минимум. На вечные вопросы о ней, Николай будет вам отвечать, что сейчас денег нет. Пока вы ждете свою зп и пытаетесь растянуть свою предыдущую, Николай с улыбкой на лице пакует свои чемоданы и летит отдыхать, но при этом продолжает вас кормить завтраками и обещаниями оплатить вам работу.
    При увольнение или вашем личном решение уйти, готовьтесь к тому, что вам выплатят только часть зарплаты, а могут и не выплатить совсем. Николай не умеет нормально расходиться с людьми. Под любыми предлогом сумма вашей расчетной зп будет уменьшена. Он начнет вам петь песню про штрафы и не качественную работу с вашей стороны и т.д. и т.п. В общем, искать любой повод, чтоб не платить вам денег.
    Выбор остаётся за вами, идти туда работать или нет.
    Памятка для фрилансеров.
    Если вы все же рискнули работать с ОрденТоп. Настоятельно рекомендую вам брать предоплату за вашу работу и просить оставшуюся часть по факту. Или сразу просить всю сумму. В противном случае вы не дождетесь оплаты. Так же не рекомендую делать тестовые задания, так как обычно Николай за них не платит. Кстати, все оплаты делает Николай со своей карты. В ОрденТоп нет никакого финансового отдела. Только он решает выплачивать вам или нет. Если у вас в работе были описки или мелкие погрешности, вы можете и не получить оплату. Так как с точки зрения Николая, вы некачественно выполнили работу. И это огромный предлог вам не платить.
    В качестве бонуса. Я просто оставлю это здесь. Переводчики- это наш главный расход, поэтому нужно всегда стараться сэкономить не в ущерб качеству, торговаться!! Всегда соблюдаем правило 60 на 40, а лучше 30 на 70!!!(с)Николай Погребняк.
    П.С. Николай! Помните, что рыба гниет с головы. Проблема не в людях, а в вас.
    Может быть, вы в третий раз переименуете компанию? Может в этот раз повезет? Хотя это вряд ли!

1. 23 октября 2017

«Бывший сотрудник», Вы же у нас 2 года уже не работаете, зачем писать всю эту чушь и людей в заблуждение вводить?! Информация абсолютно неправдивая. Разве что про стажировку — действительно 1 неделя стажировки для штатных сотрудников, но не больше! Откуда у Вас столько злости и негатива- поработали, не получилось, уволились. За 2 года жизнь не наладилась? Хватит страдать и все будет хорошо!

10. 18 октября 2017

В общем, не контора а полное кидалово!!!! В сети полно предложений по работе копирайтером, поэтому лучше сразу искать дальше. Оплата никогда не приходит вовремя, всегда найдут причину чтобы отказать или оплатить меньше. Обещают одно, а когда вы сдаете текст, вам придумают сотни причин чтобы оплатить меньше или вообще не оплатить!

Одним словом — шарашкина контора!

1. 18 октября 2017

Копирайтер Ольга Видняк продолжает шантажировать нас отзывами. Кому интересны скрины переписки с ней — пишите на [email protected]. С данным копирайтером мы не работали, она всего лишь выполнила пробное задание и требует за него полную оплату. Заказчики, будьте осторожнее с ней, чтоб не тратить время на подобные отписки!

11. 13 октября 2017

Поделюсь и я своим негативным опытом работы с этой компанией. До выполнения работы была согласована одна стоимость, после того как задание выполнено приходиться постоянно напоминать о своем существовании, иначе игнорируют. Ну и предлагают за работу в 4 раза меньше, чем было раньше оговорено. Категорические не рекомендую. С Орден Топ лучше никогда не связываться.

1. 14 октября 2017

Добрый день! Напишите, пожалуйста, свою фамилию. Мы не работали в последнее время ни с одним Виктор! Скорее всего данный отзыв,как и предыдущий, оставлен копирайтером Ольгой Видняк, которая шантажирует нас полной оплатой за тестовое задание. От компенсации отказалась. Заказчики,лучше не связывайтесь с копирайтером Ольгой Видняк! Всем, кого интересуют подробности- пишите на [email protected]. Уважаемые фрилансеры, мы любим и ценим вас! И всегда на связи по любым вопросам!

12. 8 октября 2017

Никогда НЕ связывайтесь с «Орден Топ»! Это 100% кидалово! Работу не оплачивают, просто исчезают. До того, как задание выполнено, любезно отвечают на все вопросы, присылают кучу тестовых заданий, обещают «золотые горы». Потом приходиться буквально требовать заработанные деньги, но толку ноль. Никто и не собирается оплачивать!!! Зря потраченное время и нервы. Обходите стороной этих обманщиков!!!

1. 9 октября 2017

Добрый день! Мы оплачиваем работу всем нашим исполнителям! Если исполнитель немного подводит по срокам или качеству — мы можем оштрафовать, но в любом случае часть суммы оплачиваем. И уж тем более мы никогда не исчезаем и отвечаем на 100% писем, которые к нам приходят. Представьтесь, пожалуйста, и опишите свою ситуацию подробнее, если она действительно имела место быть. Или просто напишите на [email protected], если есть что написать.

13. 29 сентября 2017

1. 30 сентября 2017

Уважаемый Гость, Вы нас наверное с кем-то путаете.
      Для разьяснения всех недоразумений прошу писать на [email protected].

14. 28 сентября 2017

Продолжительное время сотрудничаю с этой компанией и все нравится. Контент получаю отличный, без ошибок и общепринятых клише. Все вовремя, а персонал относится к моим просьбам внимательно. Благодарю :)

1. 14 октября 2017

Спасибо, Снежана! Вы отличный копирайтер и с Вами приятно работать! До новых заказов!

15. 15 сентября 2017

Добрый день!

Не могу согласиться с отзывами выше. Работаю с этой компанией с ноября 2016 г. Компания порядочная, отношение хорошие, поток заказов постоянный и платят стабильно, каждую неделю (задержки в зарплате за все время были 2 раза и то на 2-3 дня, о которых сообщали заранее). К работе требовательные и стимулируют дальнейшее развитие. Советую всем.

Спасибо, Екатерина!
      Вы прекрасный переводчик английского языка, работаем дальше!

16. 28 июля 2017

Вас еще не закрыли!??? Лохотронщики! Хватит дурить людей!!!

1. 14 октября 2017

Без комментариев! Хватит писать такие отзывы)

17. 13 января 2017

Всё-таки неплохая компания, всё выплатили и в следующий раз тоже. Никаких претензий нет.

Спасибо!
      Представьтесь, пожалуйста.

18. 13 января 2017

@Гость, Добрый день! Прошу описать ситуацию на [email protected].

19. 27 декабря 2016

компания до переименования действительно все выплачивала, в срок, по низким тарифам, но за то честно.
    а новая фирма под этим названием — лохотрон.
    ни в коем случае не связывайтесь с ними !

20. 27 декабря 2016

@Юлия,

поддерживаю Вас

очень небрежное отношение к переводчикам, можно сказать хамское.

Мне так и не заплатили — сослались на ошибки, потом выяснилось что огромный преревод мы делали одновременно с несколькими переводчиками. не стоит работать ни в коем случае !

21. 1 декабря 2016

После обращения на указанный представителем адрес оплата все-таки была перечислена. Так что добиться можно, если не сдаваться)

22. 19 ноября 2016

Уважаемые исполнители! Просьба все вопросы по оплате и работе писать сначала на [email protected], а уж потом оставлять отзыв. Спасибо за сотрудничество!

23. 19 ноября 2016

Сделала им несколько переводов в конце августа. Хотела узнать ставку за перевод и верстку, т.к. сказали, что она разная и зависит от документа. Через несколько месяцев постоянных вопросов с моей стороны все-таки добилась вразумительного ответа. Хоть знаю теперь, сколько недополучила. Заплатили 30 грн. вначале сентября. Остальные 250 грн. за почти 3 месяца так и не удосужились перечислить. Конечно, у них очень веские причины для этого. Сумма небольшая, но заслуженная честным трудом. И поэтому хотелось бы ее получить.
    Предлагали несколько раз новые переводы, но я была занята.

24. 18 ноября 2016

НИКОГДА, НИКОГДА, И ЕЩЁ РАЗ, НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. Они просто-напросто кидают. Говорят, что сегодня-завтра скинут вам деньги, а в результате ничего. Сбрасывают «аванс», чтобы бдительность вашу убить, а затем кидают. «Зарплата будет с новой недели, нового месяца, но вы, конечно, продолжайте с нами сотрудничать бесплатно». Звонили на телефон, сначала сказали, что скинут. Видимо, потом запомнили наш номер и трубку уже не брали.
    Крайне недовольна, они просто наживаются на плодах трудов других. Очень мерзко и низко.

25. 2 ноября 2016

Отвратительная Компания! Тоже самое могу сказать и об отношении менеджеров к переводчикам!! Сотрудничала с данной «шараш» конторой 3 месяца с апреля по июнь, стабильно присылали заказы на перевод с русского на китайский, работа объемная и сложная, занимающая много времени! После первого перевода написали что заказчику понравился качественный перевод и дали еще много файлов на перевод. Обещали оплату каждый месяц но чт то постоянно случалось то менеджеры менялись, а именно 4 менеджера работали со мной, т.к. прошлые увольнялись, как говорили следующие. Не подозревая ничего о лживости менеджером я качественно выполняла свою работу, отправляла на редактуру, между прочим час за свой счет!!! для того чтобы точно не было ошибок и недочетов!! Все лето звонила узнавала когда будет оплата обещали перезвонить,на что потом тишина! А также менеджеры не прекращали звонить и предлагать мне переводы, на что спрашивала, а как же оплата, они уже в курсе всего и постоянно говорили что перезвонят, и никому это вовсе было не нужно !!….. В итоге обещали оплатить в сентябре, видите ли заказчик не оплатил до сих пор. В сентябре меня уже перенаправили к начальнику данной несуществующей компании!! Говорил что выяснит все, но глухо как в танке!! Видать чтоб я менеджеров не доставала!!!! Настоятельно не рекомендую связываться с этими безответственными людьми!!!

26. 7 октября 2016

Здравствуйте! А Вы сотрудничали с ними на внештатной основе или работали как штатный сотрудник? Прямо не знаю что делать. А оплату вперед они конечно не дадут (50% хотя бы).

27. 19 сентября 2016

Да — да, нажмите «все отзывы автора», и вы увидите что все «позитивные» отзывы оставлены, 2-мя людьми!!!

28. 18 сентября 2016

@Мария, такой вопрос. А с Игорем, который заказчик ниже — вы делите один пк на двоих? Или просто синдром множественной личности? Почти как у Виктории, Катерины, Алены, Анастасии. Как столько личностей уживается в столь хрупком теле?:)
    П.с. Я просто нажала — Все отзывы автора.

29. 16 сентября 2016

Очень хорошая фирма и директор! В офисе дружная атмосфера, командный дух, если бывают конфликтные ситуации — директор умело всё сглаживает. Работа насыщенная, но все труды замечены и оценены…

30. 12 сентября 2016

Заказываем у Ордена переводы,наткнулись на отзывы и решили написать свой.Работали раньше с менеджером Константином,теперь с директором Николаем,переводчиками по английскому, немецкому,испанскому,восточным языкам,разным другим.Сомневаюсь,что Орден не оплачивают переводчикам или ведут бизнес грязно.Над нашими проектами уже более полугода работают одни и те же переводчики,все делают хорошо.Желаем Ордену роста и доброжелательных переводчиков!

31. 12 сентября 2016

Я могу похвастаться тем, что мне всё оплачивают и тем, что достаточно долго выполняю переводы для фирмы Ордентоп. Чувствую, что хорошего переводчика ценят и готовы всегда идти на диалог. Вообще редко сталкиваюсь с кидаловом.

32. 11 сентября 2016

@Виктория, Виктория, при Юлии эта компания называлась Orden IT. Сейчас я видела её переименовали. А что это за сотрудники? Может я с их знаю и с ними работала? Как их зовут? Работает ли ещё Денис?

33. 9 сентября 2016

@Гость, здравствуйте! :) Название компании могло отличаться, только если писать его на разных языках, — «ОрденТоп» / «OrdenTop». :)
    Большая половина отзывов на этом сайте, к сожалению, оставлена двумя сотрудниками от имени фрилансеров. И такое бывает. А стоит или нет, — личное дело каждого. Попробуйте, вдруг Вам понравится? ;)

34. 9 сентября 2016

Начинала работать при менеджере Юлии. И другое название было. Ещё тогда спрашивала её про сайт. Она мне говорила что он в разработке. И вот-вот будет. Сейчас хоть ссылка уже есть на сайт, но сам он досих пор в разработке. Компания теперь позиционирует себя в некоторых объявлениях как — IT разработчик, при этом не имеет,по сути,своего сайта. Сейчас читаю отзывы и становится страшно, кто скажет что о теперешнем уровне компании? Стоит работать? Т.к. поступило предложение о сотрудничестве.

35. 7 сентября 2016

Для оценки знаний, тестовое задание предлагается исполнителю на выбранную им тематику или общее; в общем — 5 абзацев по всем темам. Как из абзацев, не всегда качественно переведённых, можно составить «полный перевод»? Если у кого-то есть вопросы по своей работе — всегда открыты к диалогу. Контакты компании есть на сайте.

С уважением, менеджер OrdenTop
    Виктория.

36. 4 сентября 2016

До сих пор жду оплату с мая. Периодически имеют наглость предлагать новые заказы. О чем вообще может быть речь?

37. 2 сентября 2016

Делаю для них переводы по немецкому языку с августа. Оплатили сегодня (2 сентября) всю сумму за месяц, как и договаривались. Наверное, плохие отзывы переводчиков — это просто отзывы плохих переводчиков. Работаю с проект-менеджером Пашей.

38. 1 сентября 2016

Заваливают тестовыми различными, говорят — что от новых заказчиков. Сулят горы золота, но пока почему-то кроме 4-х тестовых ничего не было

39. 24 августа 2016

Выслали тестовое задание, думаю, что они таким образом просто собирают по кусочкам для составления полного перевода….

40. 19 августа 2016

Работала в данной компании. Благо, ума хватило уйти в первые две недели стажировки. Николай совершенно нулевый как руководитель. Заработок построен на обмане и кидалове. Марина же как верная Пушкарева, не ожидайте от нее услышать правду.

41. 19 августа 2016

Уже начала с ними работать, но еще не было вопроса по оплате, думаю сегодня спросить, раз такие отзывы пошли…
    На всякий случай, может кто может подсказать хорошую компанию. которые обеспечивают работой и гарантировано платят зарплату?
    Спасибо!

42. 17 августа 2016

Не платят за работу переводчикам, менеджер Марина все время кормит завтраками, просит перевод сейчас же, а оплату обещает после того, как кто-то там примет работу. В итоге 3 недели жду денег, и уже ни на что не надеюсь. Более того, у этой Марины хватило наглости, не оплатив первый перевод, попросить начать новый. Переводчики, если цените свое время, НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!

43. 4 августа 2016

Iнколи виконую переклади для цієї компанiї. Спiвробiтництво з цією компанією саме задоволення. З ними я i насміюся, і грошей зароблю!))

44. 28 июля 2016

Или люди врут, или мне повезло, или в компании действительно поменялась команда менеджеров. Мне все платят и дают заказы почти каждый день, спасибо Марине, наверное)

45. 21 июля 2016

Конечно знаешь. Правда очі коле? Мы твои перлы уже на аудиозаписи слышали. Самый ответственный сотрудник. лол. Контору не рекомендую.

46. 21 июля 2016

Противно даже читать всё это. Каждый отзыв знаю кем оставлен.
    Вздор и вы сами это знаете.
    Я искренне желаю вам счастья!!
    Счастливым людям не до этого…

47. 19 июля 2016

Я работаю с ними по английскому языку уже несколько месяцев, за это время сменилось несколько менеджеров, был вопрос по оплате, но все решила с их директором. Сейчас работаю с проект-менеджером Мариной, пока что все ок, но оплату прошу по факту)

48. 1 июля 2016

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ КИДАЛАМИ. Делал для них перевод и меня два месяца кормили завтраками. Сначала сказали, что заплатят тогда, когда получат оплату от клиента, потом говорили, что уже заплатили мне деньги и в бухгалтерии у них всё отмечено. А зарплаты как не было так и нет. Я им отомстил и испортил перевод. После этого их оштрафовали и они хотели заплатить мне половину зарплаты. Половину зарплаты за то, что я всё выполнил в срок и слушал их враньё два месяца пока мне не надоело? Их судить надо. Все данные на их фирму у меня есть,вместе с местом жительства Николая Погребняка. Переписка тоже есть. OrdenTop те еще скоты. Я буду бороться до конца, начиная каждый свой день с отзыва на всех возможных сайтах и подам на них в суд. Сделаю всё пока их фирма не развалиться. Таких тварей нужно наказывать. Если кто-то желает присоединиться пишите на [email protected]

49. 29 июня 2016

Уважаемые коллеги переводчики, полностью согласен с Денисом
    НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО, ни на каких условиях НЕ работайте с данным бюро
    Это чистой воды кидалово нормальных людей. Оплаты за работу вы не увидите, как и я, зря потерянное вами время и силы, оплаты не будет, 100%
    ни связи, телефоны неоплаченных переводчиков блокируются, хрен дозвонишся! Электронка тоже не вариант, тихо как в гробу! Вы (Орден Топ) *УКИ!!! и все остальные матерные слова!!!
    Коллеги НЕ РАБОТАЙТЕ с моральными уродами!!!

50. 23 июня 2016

Руководитель компании — Николай Погребняк — человек, профессиональные и личностные качества которого оставляют желать лучшего.
    Работать в данной шарашкиной конторе не рекомендую!

2. 22 февраля 2018

А я би ще додав: із Москви, Таганрога, Іркутська, Курська, Санкт-Петербурга, Астрахані, Костроми, Іжевська, Усть-Ілімська, Златоуста…Взагалі не співпрацюйте з кацапами. Ви не знаєте, що в нас війна і українці гинуть на Сході?

Добавьте зарплату в компании OrdenTop

Добавить отзыв о работодателе OrdenTop

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OrdenTop?