OrdenTop

OrdenTop

VN:F [1.9.22_1171]
3.3 из 5 (голосов: 75)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ОрденТоп — письменные переводы, копирайтинг, расшифровки аудио и видео, создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в OrdenTop, зарплаты

1 2 3
  1. 24 июля 2019

    Тут людей не уважают и дурят на деньги

  2. 30 мая 2019

    Компания хорошая. Работаю на постоянной основе, выполняю переводы. Оплату получаю стабильно в срок.

  3. 10 мая 2019

    Знаю Ордентоп около 3х лет. Выполняю переводы. За всё время не было негативных ситуаций. Всегда чётко платят. Дают большие заказы. Мой опыт.

  4. 18 апреля 2019

    Доброго времени суток! Нравится Ордентоп за стабильность и налаженную работу. Заказ на перевод книги получаю регулярно и как всегда оплата в срок. Очень приятное и вежливое общение. Вижу как компания набирает обороты и развивается. Рада сотрудничеству и быть в команде.

  5. 4 марта 2019

    Похоже отправляют тестовые задания всем, типа найдите 2 клиентов. Потом говорят, что не готовы пригласить на собеседование, хотя несколько дней назад говорили, что готовы. Вот таким способом и работают, за счет тестовых заданий. Лучше не связываться с этой конторой.

    1. 5 марта 2019

      Добрый день, Иван! Спасибо большое за потраченное на тестовое задание время. Я приношу свои извинения за нашего менеджера по персоналу, которая по Вашим словам некорректно общалась с Вами. Напишите мне, пожалуйста, на почту более подробно о своей ситуации и с кем из менеджеров Вы общались, я обязательно приму меры. Жду Ваше письмо на [email protected].

  6. 28 февраля 2019

    @Гость, добрый день! Мне очень жаль, что Вы не получили обратную связь о выполнении тестового задания. Напишите, пожалуйста, на [email protected] и получите всю необходимую информацию.

  7. 28 февраля 2019

    Не советую связываться с этой компанией в качестве SMM-щика или копирайтера. Дают тестовое задание, на выполнение которого тратится время и силы, а после того как я отправила выполненное тестовое — реакции ноль. Спустя неделю я спросила, будет ли какой-то фидбек. На что мне ответили «мы пока не приняли решение». Прошло больше месяца, Компания так и не удосужилась ответить :)
    Очень жаль потраченного времени и обидно за такое отношение.

  8. 15 января 2019

    Отличная компания. Трудилась над переводом книги, оплату получила в срок) С удовольствием выполню ещё заказы!

  9. 11 января 2019

    Всё супер: общение, оплата, заказы. Работаю удаленно переводчиком..

  10. 15 декабря 2018

    Приветствую.
    Я работаю с Николаем несколько месяцев по переводам и за это время у меня только хорошие впечатления. Рекомендую к сотрудничеству!

  11. 14 декабря 2018

    Тем временем Коля продолжает писать однообразные комменты и лайкать их:) Все так хорошо — что сайт три года в разработке(наверное кинул разработчика — аля и так сойдет) и вакансии с ворка не убираются. Как говорится — барышня в активном поиске:) Только нули пририсовывает, видимо чтоб наверняка клюнул новый мамонт

  12. 10 декабря 2018

    Спасибо, Ордентоп, за сотрудничество. Всегда только положительное общение, регулярные заказы и достойная оплата труда. Выполнила уже много переводов, оплата всегда в срок.

  13. 2 декабря 2018

    Хосподи, это шарашка еще работает?) Я в 2015 начинал работать менеджером по проектам в этой кампашке…сначала все шло гуд, оплачивал мою работу…потом начались терки, начальник — жидяра, какие копейки копирайтерам платит, такое и качество, а потом еще что то хочет…и еще хочет чтобы менеджер работал как восьмиядерный процессор)) Экономит бабло на сотрудниках…В итоге я уволился, Николай на деньги киданул, мотивировал отказ платить шикарно — Мол, я ему заказ сорвал и не хотел выполнять…) робота нашли восьмиядерного , чувак с реальностью не дружит…никого не оформляют там…За месяц сменилось человек 8 сотрудников, не всем вообще что то заплатил за работу, люди по нескольку недель на халяву ему работали… короче держитесь стороной этого Николая…

  14. 25 ноября 2018

    Очень хорошая компания. Я менеджер по продажам, работаю удаленно. Нравится современный подход, достойная и своевременная оплата моего труда. С руководителем компании приятно иметь дело.

  15. 11 ноября 2018

    Работаю удаленно переводчиком более 6-ти лет. Ордентоп — отличная компания. Регулярные заказы, очень вежливое и приятное общение. Оплата всегда в срок.

  16. 1 ноября 2018

    Положительный опыт сотрудничества.

  17. 20 октября 2018

    Шел 4й год. Сайт по прежнему в разработке. Релиз ждать?:)

  18. 20 октября 2018

    Доброго дня. Работаю копирайтером в Ордентоп. Оплату получаю каждую неделю, всем довольна.

  19. 10 октября 2018

    С удовольствием выполняю переводы книг для компании Ордентоп. Меня устраивает оплата и условия. Спасибо за сотрудничество.

  20. 27 сентября 2018

    Отличная компания. Перевела уже несколько книг и всем довольна.

  21. 4 сентября 2018

    Поверила большому количеству позитивных отзывов и решила сотрудничать.
    Правда заставили переживать, так как я думала оплата в рабочее время поступит… но в 20:00 всё оплатили. Первый заказ просто, не было 100% доверия.
    Но теперь я уверена в фирме и рада сотрудничеству.

  22. 10 августа 2018

    Работу оплатили. Всё нормально.

  23. 7 августа 2018

    Получил первый заказ от Ордентоп, посмотрел, что много положительных отзывов и начали работать.
    Могу сказать, что и у меня только положительные впечатления от сотрудничества с компанием.
    Хорошая оплата труда, своевременная.

  24. 6 августа 2018

    Молитесь богам, чтобы не попасть в эту пирамиду. Директор внебрачный сын Мавроди.

  25. 29 июля 2018

    Являюсь сотрудником ОрденТоп. Могу сказать, что очень хорошая фирма. Спокойная, рабочая атмосфера. Директор заинтересован в постоянном развитии и росте фирмы, на месте не стоим, так сказать. Поэтому много интересных, масштабных проектов и соответственно ЗП на уровне.

  26. 20 июля 2018

    Рекомендую к сотрудничеству. Хорошо работаем, уже много заказов выполнил. И сейчас работаю над большим проектом. Никаких проблем с отплатой моего труда.
    Репутация у фирмы чиста.

  27. 25 июня 2018

    Мне нравится работать в ОрденТоп. Приятно видеть развитие и рост фирмы, а так же быть к этому причастным!

  28. 19 июня 2018

    Приятное сотрудничество. OrdenTop одна из лучших фирм, которая регулярно предлагает к выполнению работу и с которой не бывает вопросов по оплате, всегда всё четко и слаженно. Чувствуется профессионализм и опыт.

  29. 3 июня 2018

    Компания ОрденТоп высокого уровня. Конечно доволен масштабными заказами и достойной, своевременной оплатой труда.
    Выполняю переводы уже третий год. Ценю сотрудничество. Спасибо.

  30. 7 мая 2018

    У меня положительный опыт, работаю уже давно с ОрденТоп, получаю много заказов. Хорошо платят.

  31. 12 апреля 2018

    Компания понравилась, сотрудничал с ними в течение года. Платят прилично, но и работать нужно много!

  32. 12 апреля 2018

    Реализовал себя в компании как переводчик, Было интересно, спасибо!

  33. 11 апреля 2018

    Работала в ОрденТоп менеджером по продажам, в связи с переездом в другой город уволилась. О фирме остались положительные впечатления, то место, которое порекомендовала знакомой… Хорошая ЗП, уютный офис. Директор фирмы интеллигентный и умный. Работа была насыщенная, много общения и заказов.

  34. 20 марта 2018

    Отличная компания! Хорошо платят! Сейчас работаю над большим заказом… всё, что нужно.

  35. 23 февраля 2018

    @Пол, Петро Олексійовичу перелогіньтесь. Ми всі знаємо, що ви купуєте там вугілля:)

  36. 22 февраля 2018

    А я би ще додав: із Москви, Таганрога, Іркутська, Курська, Санкт-Петербурга, Астрахані, Костроми, Іжевська, Усть-Ілімська, Златоуста…Взагалі не співпрацюйте з кацапами. Ви не знаєте, що в нас війна і українці гинуть на Сході?

  37. 16 февраля 2018

    Работаю с этой компанией и Николаем Погребняком три недели — оплата вовремя (каждую пятницу за предыдущую неделю), заказы есть. Пока никаких нареканий нет. Очень сочувствую всем переводчикам, которых кинули, сама несколько раз была в этой шкуре, ужасное ощущение, что тобой воспользовались. Совет всем фрилансерам — никогда не работайте С Иваном Киселевым — бюро переводов ABC Translation из Нижнего Новгорода — редчайшая тварь, вначале платит, потом выбиваешь деньги и в итоге накапливает заказов за два месяца и все, кидает. Всем хороших заказов и своевременной оплаты!!!

  38. 16 февраля 2018

    Сотрудничала с компанией на удаленной основе, за перевод заплатили вовремя оговоренную ранее сумму, никаких проблем не возникло.

  39. 10 февраля 2018

    Евгения, если вы Евгения — а не сам пан отаман собственной персоной, он вам за отзывы хотя бы к зп прибавку дает?:) Уважаемая гостья с собеседования, Ну чем этот с позволения — рукоблудитель может руководить кроме того, что теряется на задворках его широких штанин?:) 4 года не может сайт запустить, набрать постоянную команду и вообще собраться с мыслями. Кстати,как там план 1млн к декабрю ещё в силе? или все таки попроще цели? И где теперь офис на 3 человека?:р

  40. 9 февраля 2018

    Не знаю, почему здесь так много негативных отзывов (возможно заказные), но у меня все прошло отлично — заказ оплатили без задержек, общение проходило очень вежливо, все понравилось :)

  41. 7 февраля 2018

    Побывала на собеседовании в этой компании.Не понравилось.Директор постоянно поет о самой лучшей компании (банально и заезженно),в глаза не смотрит,видимо сильно недоговаривает.Сидит там две девочки, офис пустой…Не уверена, что это хорошее место для карьеры тем более, что официально там тоже вряд ли устроят, сколько бы не говорил директор.Так себе местечко.

  42. 23 января 2018

    Шарашкина контора еще та!!! там менеджеры меняются как перчатки, наверное хорошая такая компания! сначала будут платить за перевод еще и попросят отзыв оставить хороший, а потом годами будете ждать денег!Плюс быстро появляются штрафы и так далее… Работать с ними себя не уважать!
    P.S. сайт в разработке уже пару лет точно, заставляет задуматься о серьезности компании, не так ли?)

  43. 23 января 2018

    Ужасная Компания !
    Даже если вам все выплачивали!
    Наступит тот момент когда вас кинут!

  44. 21 января 2018

    Всем доброго времени суток и наилучшие пожелания!На новогодние праздники отработала два больших заказа от компании OrdenTop. Работа была интересная. Компания порадовала уважительным отношением к переводческому труду и его оплатой в обещанные сроки. Иными словами, профессионализм и порядочность налицо. Мне как переводчику с большим стажем работы было очень приятно. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с OrdenTop. С уважением, Людмила.

  45. 19 января 2018

    Успешно отработали один заказ с данной компанией на прошлой неделе, оплатили в обещанные сроки, пока претензий нет.

  46. 19 января 2018

    Работаю в качестве переводчика-фрилансера с ОрденТоп не так давно, однако ничего плохого о компании сказать не могу. Ребята — молодцы. Приятное общение, часто присылают заказы, оплачивают вовремя. В моём 7-летнем опыте работы в сфере переводов, были разные негативные случаи с заказчиками. Однако об этой компании ничего негативного сказать не могу, только позитивные эмоции от сотрудничества.

  47. 12 января 2018

    Категорически не согласна с прошлым высказыванием. Я считаю, что OrdenTop — хорошая компания. Я более 5 лет работаю переводчиком и приходилось иметь дело с разными недобросовестным работодателями. Только OrdenTop зарекомендовал себя в моих глазах как постоянный, надежный и требовательный работодатель. Особенно хочу подчеркнуть профессионализм и честность этой компании.

  48. 27 декабря 2017

    И OrdenTop, и Погребняк — мошенники. Кто бы вам ни писал от их имени, бегите. Еще один его е-мейл [email protected], по нему подробностей больше) https://www.cy-pr.com/forum/f35/t78466/m854330#message854330, в кэше гугла по запросу «[email protected]» тоже много интересного)))

  49. 8 декабря 2017

    Доброго времени суток! Доволен сотрудничеству с компанией OrdenTop. Оплату за работу перевели как обещали без задержек. Планирую и в дальнейшем сотрудничать.

  50. 17 ноября 2017

    Все отлично,всем доволен. Выплатили сразу. Оплату разбил на части, за каждую выполненную часть проекта получал выплату, после делал другую. НИкаких проблем. Спасибо за интересный проект! если думаете что я подставное лицо можете написать мне вот сюда https://vk.com/id389279520

  1. 14 октября 2017

    Спасибо, Снежана! Вы отличный копирайтер и с Вами приятно работать! До новых заказов!

  2. 22 февраля 2018

    А я би ще додав: із Москви, Таганрога, Іркутська, Курська, Санкт-Петербурга, Астрахані, Костроми, Іжевська, Усть-Ілімська, Златоуста…Взагалі не співпрацюйте з кацапами. Ви не знаєте, що в нас війна і українці гинуть на Сході?

Добавьте зарплату в компании OrdenTop

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе OrdenTop



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании OrdenTop?