Осокор Медікал

Осокор Медікал

Медичні послуги.

Отзывы о работе в Осокор Медікал, зарплаты

1. 25 октября 2023

Данная контора вызвонила меня как врача-эксперта, чтобы повышал им их репутационную стоимость, соответственно, чтобы клиничка развивалась, цвела и пахла. Так как сильно упрашивали, дескать, у бедной собственницы Светланы никого нет, она, мол, все сама поднимает бизнес (и никак поднять не может), то решено было попробовать. Наобещали золотые горы, как водится. В итоге расстались по моей инициативе через две недели, за которые мне записали только три человека на прием. Причина — хамство собственницы. Собственница (она же директор) — какая-то акушерка, а , как известно, если средний медперсонал начинает командовать врачом, то добра не жди. И вот данная особа решила меня "строить" и "прижимать к ногтю" (хотя, напомню, это ее клинике требовались мои услуги, а не мне — сотрудничество с их забегаловкой). Сие "прижимание" выражалось в следующем. Собственница Светлана могла запросто позвонить в одинадцатом часу ночи (!), когда любой нормальный человек уже спит, и требовать выйти на следующий день с утра (а у меня уже планы на следующий день, разумеется,), потому что она якобы только сейчас увидела, что кто-то там хочет записаться на прием в клинику через мессенджер. Клиника работала до 19.00, но их администратор, а может, и сама Светлана, специально в десятом часу вечера (!) высылали сообщение (не звонили даже, а писали, чтобы не сразу это было замечено и прочитано!), что якобы есть запись на утро, не взирая на то, что неоднократно было сказано, что в силу моей занятости в 19.05 я уже планирую свой завтрашний день, с учетом того, что от них до закрытия клиника (до 19.00) нет сообщения про то, что на завтра есть запись. И писалось об этом, и говорилось лично! Все бестолку и это делалось намеренно, чтобы показать, что я — никто и звать меня никак. Такого зашквара не было и нет ни в одной клинике! Мало того, там был администратор-пацан, который делал вид, что он туподоходящий, выделывался при расчете, брехал, что не знает, где находится пациент и пришел ли он вообще на прием (человек сидел в этот момент в холле и ждал приема), всячески хамил и отвечал далеко не с первого раза на рабочие вопросы от врача, зарабатывающего этому олуху на хлеб с маслом. Это существо мужского пола работает в "Осокоре" до сих пор, значит, этот абьюз по отношению к врачам так и задуман собственницей, и ее все устраивает. Этого отзыва бы не было, если бы у акушерки Светланы хватило бы мозгов расстаться по-людски. Но нет, не хватило. На мое корректное сообщение, что-де, "рад знакомству, но, к сожалению более к вам выходить не смогу", Светлана не промолчала, а нагадила мне в личку, что она и не рассчитывала на меня, ведь у них "в коллективе такие кадры не работают". На что получила ответ от меня, что врачи моего высокого уровня на такие "коллективы" деньги не зарабатывают, и что, надеюсь, у Светланы лично хватит достоинства более меня не беспокоить, особенно в любимое время её "коллектива" — поздним вечером. Она , правда, и впрямь более меня не беспокоила, но то, что она решила сделать врача виноватым в том, что он не прогнулся за два рубля и не стал скакать под ее полуночную дудку, привело к изменению мнения о ней как о деловом партнере в худшую сторону. В результате клиничка скатилась в лютый демпинг, туда заходит 1 человек в неделю. А нового врача моей специализации ищут уже третий раз за три месяца. Так что думайте сами: если совсем не уважаете себя, свои личные границы и время, хотите, чтобы ваша семья просыпалась от полуночных звонков и хотите выслушивать возмущение от акушерки, что как так, мол, ВАШИ дела важнее вам, чем ЕЁ недобизнес, то велкам — с боем, но получать свои копейки с одного пациента в неделю вы будете. Но если вы уже чего-то стоите на рынке, то даже и не думайте инвестировать в это гиблое место свои навыки, умения, время и свое имя. Ну, и, конечно же, в данной шарашкиной конторе заниматься врачебной деятельностью вы будете без официального трудоустройства.

Добавьте зарплату в компании Осокор Медікал

Добавить отзыв о работодателе Осокор Медікал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Осокор Медікал?