Outlet Smart Fashion

Отзывы о работе в Outlet Smart Fashion, зарплаты

1. 20 сентября 2021

Один обман! По итогу ни зп не соответствует, график вообще не понятно какой, недостачи,текучка.

2. 4 мая 2021

Отвратительная компания,руководство ужас,говорят одно а в итоге получается другое.За последнюю неделю что отрабатывал не заплатили,говорили что официальное оформление,в итоге трудовая чистая,сказали просто были проблемы в компании не могли оформить.Товар Европа,на самом деле Китай иногда Турция.Не рекомендую связываться с этой компанией

3. 26 июля 2020

Робота с утра до ночи, грузчик, продавец, кассир и охрана в одном лице плюс уборщица.

4. 28 января 2020

Проработала в компании около 2-х лет и ушла в декрет. Клиентов много, есть возможность хорошо зарабатывать, выплата зп своевременная. Отзывы ниже — будто о другой компании. Руководство хорошее, конфликтов никогда не было, надеюсь после декрета вернуться обратно.

5. 16 декабря 2019

Увидела вакансию и позвонила, оказывается возраст не подходит , до 38 лет , но это нигде не указано в вакансии. Какой смысл морочить людям голову, указывайте сразу возрастное ограничение , хотя это вообще нарушение . Почитала отзывы и думаю , хорошо что и не пошла, тот же вариант , что и в секонде, пашешь за все должности сразу и не присесть за целый день. Просто рабство какое-то .

6. 9 декабря 2019

Шарашкина контора, никогда не идите туда!!!!обязанности выполняете за всех (уборщик, приемщик, продавец), стоишь весь день на ногах-сесть табу,штраф сразу,нигде не встречала такого бреда ,сказали что атестация через месяц,потом через 2,и так мозг пудрили, а ее не было вообще, зп вообще смешно, обещают 10к, а платят два раза в месяц например 1 раз -2тыс, 2 раз-2-4тыс ,в итоге выходит где-то половина и так 3 месяца было…А когда у сотрудников спрашиваешь как так ,все улыбаються и вкл дураков, всему обучены, нае*алово страшное !!!!

7. 23 ноября 2019

Была приглашена на собеседование в Одесский магазин на Александровском проспекте.
    Мне не понравилась руководительница которая улыбаясь провела собеседование, а после когда я решила посмотреть ассортимент в зале она начала ругать свою сотрудницу и говорить обо мне в не лесной форме думая что раз я стою вдалеке и за стенкой не услышу. Не рекомендую для трудоустройства хотя бы из-за этого.

8. 18 июля 2019

Компания — дно днищенское ! После увольнения трудовую в срок не отдают (то передадим в магазин (как чаще всего и делали),то отправим по почте на адрес …по итогу : приезжайте лично , так как мы видите ли наконец то завели книгу учёта трудовых книжек!!! Ну наконец-то,хоть в чем то может будет порядок ,хотя вряд-ли завели для галочки скорее всего . Зарплату на 19 день после увольнения и то с боем «выдали» ,при этом удержания были не адекватные включаяя штрафы (причем штрафы основаны на субъективных моментах руководителя ? ,то есть не опоздания, либо прогулы,либо не выполнения обязанностей,а только потому что ОНО(«высшее руководство») что то не услышало ,и значит этого не было )которые запрещены по закону ,но кого ж это волнует ! Все ж оформлены на минималку ,и минималку по документам Вам и платят (и никаких штрафов ,все чисто ). Предыдущий отзыв правдив на 100%!Хочется предостеречь тех ,кто делает хоть какой-то минимальный мониторинг работодателя перед тем ,как выйти на работу . Учтите ,что охраны в магазинах нет,а недостача распрелеляется на сотрудников в соотношении ,а в каком соотношении , опять же решит ОНО! («Высшее руководство»).

9. 29 ноября 2018

Для работы в этой компании нужно иметь стальные нервы!!!Работать приходиться не только продавцом-консультантом,но и грузчиком,кладовщиком, убиральщиком,приемщиком,но зарплата при этом как у консультанта,администрация ездит по продавцам как хочет, хамство и крики это их главный козырь!Больничного у вас нету, а отпуск если и дают то за свой счет, с выходными тоже проблема, если будешь умирать то все равно должен быть на работе, постоянно не хватает персонала.После увольнения зарплату не отдают.

Продавец-кассир 1

Добавьте зарплату в компании Outlet Smart Fashion

Добавить отзыв о работодателе Outlet Smart Fashion

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Outlet Smart Fashion?