Перформия

Перформия

Компания ПЕРФОРМИЯ разработала эффективный метод отбора персонала и усовершенствовала его до уровня «технологии». Наш общий опыт в области кадрового отбора исчисляется с 1984 года.

Отзывы о работе в Перформия, зарплаты

1. 17 мая 2024

Начнем с того, что в компании не заставляют писать положительные отзывы. Это не правда. Работаю в компании более 5 лет и ни разу о таком не слышала. Я зашла почитать отзывы ради любопытства и удивилась тому, что пишут. Не понятно с какой целью пишут эти комментарии, возможно проплачено кем-то.
    Что могу отметить как неоспоримые плюсы компании:
    Официальное трудоустройство и белая заработная плата без задержек
    Даже когда Вы учитесь на старте, то вы уже получаете заработную плату как положено, хотя по факту только учитесь и не работаете
    Выдают новые ноутбуки для рабочих целей (правда только сотрудникам, которые проработали уже некоторое время в компании)
    Очень хороший онбординг, наши HR менеджеры заботятся о новичках как о собственных детях
    Дорогостоящее обучение, которое проходишь бесплатно
    Коллектив очень крутой
    Встречи с основателем компании, которому можно задать любые вопросы на любые темы

Есть конечно и минусы:
    Очень высокая многозадачность. Подходит не для всех
    Удаленка. Не люблю удаленку
    Нет квартальных или годовых постоянных бонусов (премии естественно есть, но на усмотрение руководителя)
    Мало корпоративных мероприятий. Хотелось бы больше
    Нет ДМС

2. 6 мая 2024

Настала пора и мне написать отзыв об этой шараге. Срок моей работы там был очень короток, зато впечатлений осталось на всю жизнь.
    На собеседовании они заливают, конечно же, складно и распрекрасно, обещают золотые горы и реки, полные вина.
    На деле уже очень скоро понимаешь, что все это сказки, и творится там полный беспредел.
    Начнем с того, что сотрудников заставляют писать положительные отзывы, не соответствующие действительности, а негативные отзывы удаляют. Это говорит о том, что недовольных сотрудников больше, чем довольных, если последние вообще есть. Текучка там — мрак, бедные эйчары не знают, где искать новых кандидатов.
    Материться и жрать во время планерок — это нормально для руководства. Словарного запаса и элементарного уважения к коллегам здесь нет. Кстати о коллегах, коллектив — сборище заносчивых и двуличных жополизов, каждый админ «принеси-подай» мнит себя царьком. У начальства есть любимчики, все об этом знают, но делают вид, что так и должно быть.
    Единственные адекватные люди здесь — это инструкторы.
    Кстати, если вы ненароком идете в отдел продаж, учтите, что бонус вы будете получать не за ту сумму, на которую продадите, а на 20% меньше. На полном серьезе.
    Обходите эту шарашкину контору стороной по большому радиусу.

3. 24 ноября 2023

@Андрей, Вы хотели чтоб Вам платили за то, что Вы хотите устроиться на работу и проходите этапы найма? ахахах

4. 22 ноября 2023

Работаю в компании около 4-х лет
    + компании:
    Возможность гибридного или удаленного графика работы 2)Возможность бесплатно проходить обучение за которое клиенты платят по несколько миллионов. 3) Корпоративные мероприятия на которые собирают сотрудников со всех городов и разных стран. Оплачивают проезд и проживание. 4) Выдают корпоративные телефоны и сим карты. Оплачивают связь 5) У меня есть классный корпоративный ноутбук, как и у других моих коллег в отделе.
    — компании (Что можно улучшить):
    В пандемию компания всегда закупала витамины и выставляла их в зоне отдыха. И все могли их пить в неограниченном количестве
    А теперь нет такого(( Хотелось бы восстановить традицию
    Хотелось бы корпоратив где-нибудь на море, а пока что только в Москве или М.О
    Хотелось бы чтоб оплачивался проезд у сотрудников которые живут в Москве и работают в офисе
    Хотелось бы чтоб оплачивался спорт или ДМС ( но лучше и то и то)

5. 31 марта 2023

Отвратительная контора, неуважающая чужое время. Дичт полная. Куча бесплатных тестов при приеме, и кидалово в конце на деньги. При чем в любом случае. Так как все это не оплачивается.

6. 12 апреля 2022

Хочешь хорошо зарабатывать — пожалуйста. Как такового потолка в деньгах нет.
    Но и работы валом, присесть некогда.
    А можно на лайте, на расслабоне, но тогда……….уж извините и денюжка не такая большая. Как говорится — не жалуйтесь

7. 25 марта 2022

Пришла на работу два года назад и за это время ни разу не было желания сменить место. Очень нравится крутое обучение, которое идёт практически постоянно, не останавливаясь. Заработная плата меня тоже устраивает.

8. 17 января 2022

В компании меня устраивает всё, кроме отдалённости офиса. Мне крайне неудобно сюда добираться, поменять место жительства я не могу, потому что квартира у меня в ипотеке. К сожалению удалённая работа для моей должности тоже не подходит, поэтому вот так и приходится. Но ту зарплату, которую я здесь получаю пока мне никто другой предложить не может.

9. 13 января 2022

Проработала тут год, и я бы наверно осталась, если бы вот это вот вся катавасия с пандемией не началась. В первую волну было достаточно страшно, когда всех перевели на удалёнку, я уехала домой, предварительно уволившейся. Хотя наверно зря, сейчас с коллегами общаюсь, некоторые так и работают на дому, пожалуй и мне можно было остаться.

10. 3 января 2022

Чтобы сюда попасть, помимо обычных собеседований, необходимо ещё много различных тестов пройти, а также опросов. Я так понимаю всё это необходимо для того чтобы выявить уровень компетенции нового сотрудника. Если вдруг в чем-то ты не дотягиваешь, и тебя при этом берут на работу, то тебе сразу же предлагают обучение за счёт компании. Не советую отказываться, так как это будет для вас минус.

11. 5 октября 2021

Я работаю менеджером, за мной закреплены определённые клиенты, и некоторые из них могут встречаться только поздно вечером, либо по выходным. Для меня это пожалуй единственный минус, который не устраивает в работе. Но с другой стороны я понимаю что это моя зарплата, и даже тот момент что я приезжаю на работу в выходной — он будет оплачиваться дополнительно. Ну и всё.. в остальном в принципе меня все устраивает.

12. 28 сентября 2021

Трудимся, трудимся, вместо того чтобы искать недочеты и минусы в организации рабочего процесса в компании нашей, я предпочитаю вносить какие-то изменения, и предлагать их начальству. Руководители у нас нормальные, всегда выслушают, очень часто идут на уступки, любые предложения принимают ко вниманию, не все внедряют, но есть моменты которые можно обговорить.

13. 21 сентября 2021

Пришла на работу в отдел продаж в 2020-м году, в то время когда была пандемия, а Перформия не то что не закрылась, они даже продолжали набирать сотрудников в штат. Есть возможность хорошего заработка. От руководства можно получить бонусы в виде абонемента в фитнес зал или в бассейн.

14. 16 июля 2021

Слушайте, работать в чистом, светлом и тёплом офисе — это уже хорошо и это значительное преимущество в сравнении с работой на улице, или на заводе. К этому ещё добавляем белую заработную плату, которая выплачивается всегда строго день в день, два раза в месяц. Ну и полностью официальное трудоустройство. Ради этих плюшек придётся очень много работать и очень много учиться.

15. 11 июля 2021

Напишу коротко, но по существу. Работа как работа, не хуже и не лучше чем в других местах. Существенный плюс это полностью всё официально — и трудоустройство по тк рф и выплата зарплаты два раза в месяц. Отпускные больничные также присутствует. Приходится вечеровать и иногда выходить в выходные, если не успеваешь что-то сделать на неделе и в течение рабочего дня.

16. 29 июня 2021

На многих работах за такое обучение берут деньги, либо вычитают из зарплаты, и вообще не маленькими суммами. Здесь же все бесплатно, поэтому я не понимаю тех, кто пишет что надоело это обучение. Неужели кому-то хватает учёбы в школе и в институте. Жизнь для того и создана чтобы все время учиться, иначе будешь деградировать. Я нормально отношусь к своей работе. Хотелось бы конечно побольше зарплату, но в общем и целом неплохо.

17. 29 апреля 2021

Всё-таки это не для меня — режим многозадачности ещё развивать и развивать. 2.5 месяца отработала в компании, но несмотря на хороший заработок уволилась. Но ничего плохого в адрес компании сказать не могу — обучение бесплатное, но учиться одновременно с работой нужно. Из-за этого задерживаться стала на работе часто. Увы, не моё, слишком нервной и дерганной стала.

18. 15 апреля 2021

2 года отработал в перформии, до ухода на пенсию даже на удалёнке поработал. Но скажу честно, мне больше в офисе нравилось работать. На удалёнке это не то — дисциплина сразу теряется. Хотя более продвинутая молодежь наоборот была рада такому формату. Но тут спасибо руководству, насколько я знаю, карантин пережили все без сокращений и урезания оклада.

19. 1 апреля 2021

Хорошие условия труда, высокий уровень дохода. Да и для меня, как для человека, который живёт в двух шагах от Румянцево, проблем с добираловкой не возникло. Но пару раз поездив на работу после снятия карантинных мер и покатавшись по парковке 8-10 минут от поездки на своём авто в офис отказалась. Теперь хожу пешком. Да, это 10-15 минут пешком. Т.е. то время, которое я тратила на поиск свободного места. Возможно, когда-нибудь и расширят парковку перед бизнес-центром, но пока что наше руководство достучаться до владельцев Румянцево не могут.

20. 12 февраля 2021

В консалтинговую фирму устроилась перед новогодними каникулами на должность секретаря. График работы сменный, в утреннее и вечернее время остаёмся в одиночку, а днём, когда больше всего посетителей, работаем вдвоём. Меня такое устраивает — есть неделя и отоспаться, когда приезжать нужно к 12 дня, и неделя, когда с 17:00 я свободна. Пока вдвоём работаем, ещё нормально — есть кому подсказать. А вот когда одна остаюсь… пока что тяжело справляться. Работы действительно много. Не ожидала, что у секретаря на ресепшене столько обязанностей. И как сказало руководство, пока что на меня возложили по минимуму. Так что приходится очень быстро осваивать свои обязанности и требования. Надеюсь, вольюсь в работу.

21. 29 января 2021

Хоть я и проработал здесь 2 года, получил массу опыта, но могу сказать одно — работы овер дофига. Одно радовало — начальство не устраивало тимбилдинговых вечеров и встреч для сближения коллектива. Может, кому-то такое не подходит, но для меня только в плюс — у нас не такие все сплоченные. Да, помогут и подскажут если что, но по факту каждый сам по себе, сделали работу и уехали. Уволился в связи с переездом — тратить на проезд больше 2 часов только в одну сторону нет возможности, не окупаются затраты. пасибо руководству, поняли и отпустили без возмущений и даже без отработки 2-недельного срока.

22. 15 января 2021

Нет у нас какого-то командного духа или что-то вроде этого. Вроде ребята нормальные в отделе — подскажут помогут, но не общаемся, нет корпоративов или тимбилдингов каких-то… А все таки люди с которыми столько времени проводишь — хочется с ними как-то поближе общаться. А мы только работаем)))) Нет, оно не плохо, не успеваем заскучать. Вроде только начала утром работать — бац уже все, рабочий день закончился — за делами не успеваешь отследить время)

23. 3 декабря 2020

Работаю менеджером по работе с клиентами, удаленно с 9 до 6 вечера, иногда бывают переработки, когда нужно закрыть цикл по клиенту. До этого уже был опыт в продажах, и могу сказать, что как мне кажется, новичкам здесь будет сложно, т.к. продукт весьма специфический, надо понимать как заинтересовать клиента. Зарплата оклад + % от проданных услуг, потолка нет, поэтому выходит довольно неплохо, и зарплата растет. Работаю на входящих звонках, т.е. это уже теплая, не холодная база, но с возражениями, конечно, тоже приходится поработать. Работать удаленно есть свои плюсы, и минусы, конечно, что тратишь свою электроэнергию и интернет.

24. 26 ноября 2020

Устроилась не так давно. Ударный темп работы, конечно. Во все надо быстро вникать и включаться. Учимся много. Клиенты разные бывают, иногда вообще не адекватны. Платят нормально без задержек. За хорошую работу премии бывают. Но сразу говорю, кто не готов к бешеному темпу — вам сюда не нужно

25. 19 ноября 2020

Первый раз собеседование не прошел, не знаю почему. Попробовал через полгода второй раз и приняли. Не понравилось как проходило собеседование. Общался со мной молодой специалист, без особого опыта. Я заполнял каки-то тесты, так и не понял для чего. Но понравилось, что мне сразу четко рассказали мои обязанности и уровень зп. Как только утвердили в должности я приступил к работе. Объемы здесь большие, так что отсидеться не получится. Но в целом не плохо, коллектив рабочий.

26. 12 ноября 2020

Работу я свою люблю, иначе давно бы ушла от сюда)) Нравится уровень зарплаты, обучение, возможности. Коллектив классный и начальство разумное. Но как и в любой организации здесь есть свои минусы — дресс код, с ним очень жестко, никаких послаблений. Офис далековато. Я на дорогу трачу почти час времени. Ну и объемы работ. Иногда такую планку дают, что выполнить просто не реально.

27. 18 сентября 2020

Из минусов-мало личного времени, так как часто приходится задерживаться или брать работу на дом. Из плюсов- карьерный рост и высокий уровень зарплаты. Я за три года работы стал руководителем отдела. Работал много конечно, но оно того стоит. Для амбициозных и активных Перформия подходит. Для лентяев нет.

28. 11 сентября 2020

Мне сначала офис показался не привлекательным, да и расположен не удобно. Я добираюсь почти два часа. Но на этом минусы закончены. Оплата труда официальная, с коллективом повезло. Начальство строгое конечно, но по пустякам не придирается. В целом работа творческая и интересная.

29. 1 сентября 2020

В Перформии отработал четыре года. Ушел по личным причинам. Пока работал в целом все устраивало. Платили стабильно хорошо. Премии бывали. Отпускные в соответствии с договором. Ну и большим плюсом для меня было обучение. Из минусов- строгое начальство. Частые задержки на работе. Рабочий день расписан поминутно, нет времени на отдых.

30. 12 августа 2020

Я отработала менеджером по продажам около года. Ушла по семейным обстоятельствам. Приняли достаточно быстро. Сначала стажировка, потом обучение. На третий месяц работала сама без помощников и подсказок. Зарплата официальная, кстати на испытательном сроке платили полноценно. Не нравился дресс код. Дисциплина очень строгая. Руководство иногда требует нереальное выполнение плана. Как сейчас не знаю, может что-то и поменялось.

31. 27 июля 2020

Впервые обратилась в фирму Перформия со своим резюме летом 2019 года, тогда мне к сожалению отказали и я устроилась в другую компанию на аналогичную должность консультанта. Опыта у меня 11 месяцев, и неделю назад снова прислала им свое резюме, меня пригласили на собеседование я прошла все этапы и жду вердикт и надеюсь что в этот раз место в компании получу и справлюсь с объемом и пройду испыталку, очень топлю за эту компанию, их технология реально работает и я хочу стать асом в этой сфере.

32. 16 июля 2020

Я бы сказала, что руководители адекватные. Они строгие, не любят чаепития, частые перекуры и т.д. Но если ты успеваешь выполнять дела, планы и даже перевыполнять, то глаза на такое в целом закрывают. Но если жестишь,делают замечания и далее могут попрощаться,были пару человек таких на моих глазах. А потом наверное пишут негатив в сторону компании. Работать надо товарищи а не печеньки и чаек попивать,да лясы точить))

33. 9 июля 2020

+ команда креативных и профессиональных коллег,
    + нормальный стартовый уровень зарплаты, в дальнейшем возможность его повышать,
    +карьерный рост, реально дают пробовать себя выше и если тянешь оставляют,
    + офис оснащен всем необходимым, сделан ярко и креативно.

— внешний вид здания БЦ это жесть, арендодателям нужно срочно делать реставрацию)))
    — парковка очередная боль почти всего нашего офиса,мест или мало или нет вообще

34. 1 мая 2020

Очень хотела сюда устроиться на работу, прошла собеседование онлайн. Но увы на продажника не прошла, не хватило опыта и баллов по тестам. Очень сложно было( Сейчас подыскиваю другое место, чтобы получить опыт и буду пробовать еще раз в Перформию года через полтора.

35. 5 апреля 2020

Это место не для всех. Здесь нужно реально много работать. Я когда пришла, даже будучи на обучении частенько задерживалась, чтобы разобраться с моментами, которые сложно даются. Даже чуть не психанула и не ушла, очень сложно было. Тут спасибо старшим коллегам, успокоили, что как знания устаканятся в голове, станет легче. И правда, сейчас уже не такой жуткий темп, задержек все меньше, но бывают. Зато зарплата меня конечно радует)

36. 30 марта 2020

Отработал в Перформии два года, ушел на удаленку, но воспоминания остались в основном хорошие. Скучаю по командному духу, возможности посоветоваться и обсудить что-то с коллегами. Коллектив был классный, ни сплетников, ни стукачей. Ребята умные, порядочные, начальство адекватное. До сих пор с некоторыми общаемся.
    При этом конечно слукавлю, если не скажу, что уставал я там …. как. Сильно в общем. Плюс еще дорога выматывала, ибо офис в Румянцево — у черта на рогах в общем

37. 24 марта 2020

Не сразу мне здесь понравилось, вид офиса снаружи произвел впечатление отталкивающее) По одежке же встречают. Но после собеседования впечатление поменялось. Запереживала, что это Я им не подхожу. Фирма серьезная, со своим подходом. Многому нужно научиться, чтобы стать полноценным членом команды. Я была на испытательном два месяца. И уже полгода я штатный менеджер по найму. Работа сложная, что говорить, но абсолютно мне по душе) Уже поднимали зп на 10 тр. Думаю, хорошо себя проявлю, в следующем месяце поднимут еще. Есть к чему стремиться.

38. 18 марта 2020

Я с первого собеседования поняла, что это моя компани. НЕ лили сладких речей про высокий доход, про перспективы роста и тд. Честно hr сказала, что ваш доход, ваш статус в компании зависит от того насколько вы мотивированы, насколько готовы выкладываться и показывать результат, компания же в свою очередь готова всегда подставить плечо, научить и подсказывать.
    После таких слов человек 10 встали и ушли, а мне и хорошо, меньше конкурентов. Я пока что еще на испытательном, отработать успела 3 месяца, но платят день в день, коллеги на самом деле помогают. Что еще важно для меня высшие руководители не важничают, с уважением даже к новичкам, а это признак мастерства и лидерства

39. 12 марта 2020

Динамика компании удивляет, скорость постановки и осуществление задач. Спокойно сидеть и нажимать на клавише не получиться, тебя просто попросят освободить кресло.
    У компании четкая заинтересованность в сотрудниках, которые могут брать ответственность за себя и свои действия, которые не боятся сложных проектов и крупных клиентов.
    Нужно выглядеть каждый день как с иголочки, особенно если ты консультант и презентуешь продукт, мы же лицо компании, а от этого много зависит.

Условия — официальное оформление, белая зарплата, оплата связи и частичная оплата тренировки, оснащенный офис, бесплатное обучение (на спецов реально тратиться много времени).
    Меня устраивает все, поэтому я до сих пор в Перформии и планирую расти и развиваться вместе с компанией

40. 27 января 2020

Мне нравится тут коллектив, работаю второй год, уже успел подружиться, крыс нет, что радует) Медлительные надолго не задерживаются тут обычно, так как нужно успевать делать много задач за день, да и клиенты тоже разные бывают, кто не любит работать с людьми, тоже не уживаются. А я тут сработался, даже менять ничего не хочется особо глобально, добавить желательно дмс, парковку расширить, вечерние встречи минимизировать с клиентами, в остальном ок, для меня терпимо.

41. 14 января 2020

Удивил подход, когда устраивался на работу, это даже и плюс, поскольку не придется тратить потом при трудоустройстве не свое, ни чужое время. Прям на собеседовании все сказали как есть, кто-то решить что жестко -я нет, на собеседовании кстати сразу процентов 70 и ушли. потому как темп тут бешеный, конечно, это я с первых дней понял, но мне это даже нравится, если нормально платят, то почему бы и не поработать)))

42. 3 января 2020

Компания полностью мыслит современной мотивацией, если ты любишь работать и добиваться результатов, то тебе будет комфортно работать. Плюс что работаем в узкой отрасли, только персонал. При этом есть постоянные тренинги и обучение. Тут принцип такой — работаешь-зарабатываешь.
    Иначе не получиться, руководители не любят тех кто бьет баклуши, да такие и сами долго не задерживаются. В целом, человек может быть в теме и понимать специфику работы, но лениться и не успевать, сам потом же и уходит. И не все уходят нормально, кто то может прям конкретно негативить, я таких не понимаю например.

43. 21 декабря 2019

Мне в Перформии нравится то, что у нас руководители не оторваны от простых сотрудников, в принципе большинство из них начинали с низов, поэтому и надменности нет. Нормально общаемся, нет какой-то стены. За помощью периодически обращаюсь, помогают но не сразу, у всех загруз и планы, но и без ответа не оставляют. Думаю нам пора растить штат.

44. 9 декабря 2019

Здесь ценятся трудолюбивые сотрудники, лентяев не держат. Для молодых специалистов компания достаточно перспективная, есть куда расти. Здесь работают целеустремленные люди, которые знают чего хотят. Руководство понимающее, могут отпустить если надо, но при этом не надо наглеть. Зп платят вовремя в соответствии с договором.

45. 18 ноября 2019

Тут подход такой, что тот кто реально пашет — тот и получает все самое лучшее. Если ты пришел и выполняешь свой начальный план, не берешь доп.задач, не проявляешь инициативу — то особо долго не задержишься. Жестко, но справедливо. Лично я уже второй год работаю и даже сменять место не собираюсь — меня устраивает такой график и такой личностный рост.

46. 11 ноября 2019

Перформия — весьма специфическая (в хорошем смысле этого слова) компания, не для всех я бы сказала. Большинство сотрудников оч сильно замотивтрованные. Часто даже в обеденный перерыв с коллегами обсуждаем клиентов или проекты. Часто приходится работать в режиме многозадачности и стресса. Плюс мы предлагаем клиентам весьма узкий продукт, уникальный в каком-то смысле, поэтому сами должны на 100% в нем разбираться.

1. 20 мая 2018

Нормальная компания, свои обязательства выполняют строго по ТК, белая ЗП. Не буду ныть, что слишком много работаю, мне как бы платят не за то, что я посидеть прихожу и чай попить. На обед хожу стабильно, до ночи не сижу это уже хорошо.

Добавьте зарплату в компании Перформия

Добавить отзыв о работодателе Перформия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перформия?