Петербургское Театральное Агентство

Отзывы о работе в Петербургское Театральное Агентство, зарплаты

1. 22 сентября 2015

Работала в компании в прошлом году на позиции менеджера. У меня не получилось, не умею разговаривать с людьми. Ребята из офиса всячески подбадривали, ну не могу и все тут! Пришлось «отвалиться». Ну а в целом только положительные впечатления

2. 22 сентября 2015

Устроился работать два месяца назад… приуспел! Хорошо стрельнуло, понял что мое! Спасибо Александру Сергеевичу за такую возможность!

3. 22 сентября 2015

Мне уже 40, всю жизнь работала бухгалтером. Горбатилась в офисе за копейки))) Позвонили и пригласили на вакансию «Личного помощника»… Начиталась отзывов – думала не для моего возраста и опыта работы такие шутки! А на деле – красивый офис, ухоженный персонал, все высокие профессионалы, радует отношение Александра к своим подчиненным, каждого знает по имени и по фамилии. Достойно уважения!

4. 22 сентября 2015

Серьезно, о каком негативе может идти речь? Я в компании не работал даже и то вижу, что дела с вашими отзывами как-то не чисто обстоят! Каждый день негатив льется пачками, видно же, что обычный черный пиар! А ничего конкретного даже и нет! Только поливание грязью. И я вот подумал, раз так, то значит компания добилась высот! Хотел бы поработать с ними, жаль, что программисты им не нужны…))))

5. 22 сентября 2015

Сегодня была на собеседовании. Ничего особенного, обычная компания, обычная структура… Понятные условия. Понравилось, что оплата ежедневная. Но я все-таки больше офис-менеджер, чем продажник, поэтому не вижу смысла тратить свое время и время компании…

6. 22 сентября 2015

Народ ну вы чего???!!! Вы хоть видели Александра Сергеевича? Добрейшей души человек! Мне кажется и мухи не обидит! В офисе всех опекает, относится с уважением. Пишут ерунду про него лишь бы оклеветать

7. 22 сентября 2015

Одно могу сказать точно – работа для студентов! Мне активности и запала не хватило, чтобы хорошо навариться тут… А для молодых ребят самое оно – и коллектив интересный и загруженность хорошая

8. 22 сентября 2015

Я являюсь сотрудницей компании по сей день. По поводу данных отзывов… Иногда открываем и читаем всем офисом в перерывах… Ржем… «Толстые тетки и униженные жизнью мужики» — уже любимая шутка. Ничего, что у нас мальчишки все при галстуках, а девочки на каблуках и с аккуратно уложенными волосами?))) Безобразие, а не отзыв!

9. 22 сентября 2015

Ой ну не знаю… Отзывов начитаешься так и правда идти не захочешь. Хотя люди вроде правильно пишут. Ничего конкретного в негативе этом нет.

10. 22 сентября 2015

Компания продает билеты на концерты, организует спектакли… В чем криминал? Бредятина какая-то

11. 22 сентября 2015

Прекратите поливать «Петербургское театральное агентство» грязью! Пишет сотрудник компании! Пора уже наверное день открытых дверей организовать для всех, чтобы миф о плохой конторе развенчать!

12. 22 сентября 2015

Единственный минус компании – отсутствие соцпакета. И негатив, который крутится вокруг компании. Но он только за ее стенами, внутри компании все абсолютно спокойно и тихо-мирно

13. 22 сентября 2015

Что-то отзывы тут неоднозначные… Пора бы уже дать развернутый ответ. Я работал в компании пол года. До этого работал менеджером по продаже мучного сырья и еще компрессоры продавал… Тоже в офисе. Из всех этих трех менеджерских позиций – работа в «ПТА» самая запоминающаяся.
    Коллектив действительно очень хорошо подобран, все крайне доброжелательны и помогают друг другу.
    Оплата ежедневная. Мне уже этого фактора хватило, чтобы поверить компании и работать. И деньги ты получаешь именно за свой труд. Каждый рубль отработан. Это очень приятный момент.
    И тем не менее, работая в компании ты понимаешь, что это временно. Не знаю, почему так. Наверное потому, что Александр Сергеевич дает такой огромный опыт и знания, что ты начинаешь рваться в бой дальше и хочешь покорить новые высоты…

14. 22 сентября 2015

Замечательная компания, хороший старт, есть возможности роста. Очень долго искала нечто похожее. Атмосфера как в «волк с уолл стрит»)) чувствуешь ситуацию под контролем

15. 22 сентября 2015

Плакала, когда уходила от них, пришлось переехать к родителям в маленький город… Так уже ко всем привыкла, компания очень хорошая, всем советую попробовать свои силы там. На покушать всегда будет…

16. 22 сентября 2015

Перелопатила все об этой компании. Нашла только один конструктивный отзыв от сотрудницы, но там был личный конфликт внутри коллектива никак не относящийся к деятельности компании. Скандалистка какая-то пишет, что все плохие и что яко бы вышвырнули ее. Чуть ниже сотрудница поясняет, что мадам ушла по собственному желанию, руководителям вежливо сказала, что не смогла сдружиться с коллективом. ну собственно и все. а откуда остальное – вообще не понятно! короче иду на собеседование без опаски

17. 22 сентября 2015

Отзывы просто мрак))) кто кого обидел? Давайте по факту – с именами и должностями. Зарплату не выплатили, уволили, нарушили ваши права??? Может судился кто или трудовую испортили? Ничего не понятно, бесит отсутствие фактов, ничего компрометирующего!!Я может хотел работать идти к ним?!

18. 22 сентября 2015

Получила сегодня первые денежки – 1980 за первый рабочий день)))так что больше отзывы даже и читать не буду,идите и зарабатывайте, интриганы!)))купила тортик по такому случаю….)))))

19. 22 сентября 2015

Какие же интересные отзывы, читаю и диву даюсь – это сколько же времени люди тратят на то, чтобы испортить одной компании репутацию. А сколько денег за это платят нынче интересно? Кому же так досадило «Петербургское театральное агентство»?

20. 17 сентября 2015

Всем доброго дня.
    Я как обычно, много чего читал в отзывах про компанию, в которой работаю и по сей день. Много чего можно прочесть и позитивного и негативного, и как не крути, по сути любой отзыв очень сильно разбавлен эмоциями того кто его писал. А эмоции, как все мы знаем бывают разные, т.к. повода для них превеликое множество, и в нашей команде их не чуть не меньше, впрочем как и везде… Бывало по разному, были дни когда хотелось все бросить, потому что устал, иногда был чертовски зол на обстоятельства/людей и хотелось послать все куда подальше, а буквально на следующий день все менялось в корни, и я был самым довольным и счастливым человеком, который целиком и полностью отдается своей работе и никогда бы не поменял ее ни за какие коврижки!!! Но это всего лишь эмоции, и если их отбросить и трезво взглянуть на ситуацию, то можно сказать одно: Хорошо и Плохо бывает везде, а я между тем уже 3 года работаю в Петербургском театральном агентстве по одной причине — то как я себя буду чувствовать на своем рабочем месте, зависит только от меня самого, и это именно та возможность, которую мне предоставляет моя компания, это именно то, чего так не хватает многим крупным работодателям на сегодняшнем рынке труда .

21. 17 сентября 2015

Работаю в компании 5 лет. Могу сказать, что всё оценивается по усилиям — огромное количество людей хорошо зарабатывают, путешествуют , делают карьеру. И мне приходилось работать без выходных, но я всегда понимала, что только от меня зависит моя зарплата, моя карьера, мнение других людей обо мне. Согласна, что это тяжёлая работа, однако, она даёт неограниченные возможности, если ты делаешь свою работу хорошо!

22. 17 сентября 2015

народ работаю 3 мес и скажу вам что все зависит от того как себя человек поставит, поставит *ополизом так и будет лизать поверьте сам таких видел за свой малый срок . вот лично мне пох на все я работаю там для себя . я себя просто норм поставил и ложил на все и всех вот поэтому меня и ценят ))

23. 17 сентября 2015

Сейчас уже смотрю на прошлый опыт с позиции менеджера одной крупной компании и могу сказать, что Петербургское театральное (ПТА) — настоящая школа жизни, которую обязательно надо пройти. Потом уже перестаешь ныть и жаловаться, ищешь причины в себе, а не сваливаешь все на окружающих, а это очень помогает добиваться целей и вселяет в людей уважение к тебе как к личности. ПТА очень закалило мой характер, за что я ему очень благодарна. Многие из тех, с кем я работала, сейчас занимают руководящие места в крупных компаниях.
    Я не сталкивалась с унижением от руководителей , но из того, что я прочитала, могу сделать вывод, что вас проверяли на стрессоустойчивость — клиенты разные бывают и не такое могут сказать. Вы потенциально можете ответить клиенту, который скажет, что вы чмо. Будете защищаться, говорить, сам дурак, хлопните дверью или спокойно выслушаете наплыв эмоций и перейдёте к конструктивному диалогу.

24. 17 сентября 2015

работал в Петербургском театральном агентстве довольно долго. и пока работал и сейчас не могу понять русского человека. почему если ему даешь возможность работать и зарабатывать, то это сразу лохотрон и нечестная компания? вам либо на диване сидеть и чтобы деньги капали, либо пахать за бесплатно. непривыкли у нас еще люди к достойной оплате за свой труд!!! я работал много, но и был заинтересован в этом потому что это мой хлеб!!! и зарплата у меня в самый хреновый месяц работы была 40000 рублей.

25. 17 сентября 2015

Работаю два месяца. Первое впечатление было противоречивое потому что начиталась отзывов. но решила рискнуть, в конце концов я ничего не теряю а оплату за работу обещали выдавать ежедневно. после пары недель работы я поняла что все эти отзывы пишутся с одной целью — загадить репутацию компании и руководителей. это честные и порядочные люди. за 2 месяца внутри коллектива не было ни одного конфликта и выплаты ежедневные, как и обещали

26. 13 сентября 2015

Собеседование прошло на «Ура», прямо перед началом видел обучающуюся группу и немного слышал занятие) Никакого унижения-обыкновенные тренинги=) Не так страшен черт, как его малюют….Ну так вот, о собеседовании: сначала я заполнил простую анкету о себе , затем послушал вводный рассказ о Петербургскоем театральном Агентстве, задал несколько вопросов о зар.плате и графике, потом я вышел в центр комнаты и рассказал о себе) После 5ти минутного ожидания мне сказали что собеседование я прошел и отдали приглашение на обучение. Все нормально)

27. 9 сентября 2015

Петербургское театральное
    -это лучшее что могло случится в моей жизни я работаю уже около года в компании и могу только сказать ей спасибо ЗП офигенная(я получаю до 50000 тыс. продавали) ребята супер класс, корпоративы ваше огонь,ребята идите работать к нам тут классно правдо надо работать а не йаица чесать лежа на диване но это того стоит.

28. 9 сентября 2015

Господа!
    Так где же золотая середина.Плюсы и минусы Петербургского театрального агентства,я так и не поняла.работают трудяги в поте лица,заполняя залы,обеспечивая тем самым хлебом насущным актёров и пищей духовной-зрителей.Работают и Слава Богу!Работают,пашут и менеджеры и администраторы и курьеры.А г-н Боярский при этом обеспечивает приличный доход достойным профи в своей команде.

29. 9 сентября 2015

Мне 23.Работала,знаю.И что за шумиха вокруг Петербургского театрального агентства?? Буря в стакане воды.Опыт шикарный,навыки овладения искусством менеджера по продажам-великолепные.Нет ,я не восторженная дурочка,просто благодаря работе в этой компании,я нашла более высокоплачиваемую позицию менеджера.Так что за УСПЕШНЫЕ СТАРТЫ ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

30. 9 сентября 2015

Работаю курьером,оплата мобильной связи,транспортных расходов,удобный график и самое приятное-зарплата.Мне одинокому волку-хватает и в клуб,и на жизнь,и с друзьями зависнуть.Менять работу,пока нереально.Всё вокруг рушится,производства -останавливаются,а театр-ВЕЧЕН!По ходу работы общаешься за день с очень интересными людьми.И каждый на предвкушение концерта или спектакля возлагает свои надежды.Вся жизнь-театр,мы-актёры.

31. 9 сентября 2015

Много ли компаний ,занимающихся столь творческим делом,как распространение билетов, те,кто несут в массы извечную составляющую «хлеба и зрелищ»и удерживаются на плаву во времена кризисов и потрясений.Пережив волну лихих 90-х, и сейчас в отнюдь неспокойные времена финансовых потрясений Петербургское театральное завоевало имидж надёжного партнёра на ведущих театральных площадках Питера.Древняя восточная мудрость гласит:»Собака лает,Караван идёт».О компании судят по времени существования,отнюдь не благодаря,а вопреки обстоятельствам.Здесь Петербургское театральное агентство-если не лидер,то в первых рядах.Более 10 лет на рынке.Сотни благодарных откликов от заказчиков и зрителей,переполненные залы ,аншлаги-в этом -заслуга ведущего Петербургского театрального агентства.Меня могут обвинить в субъективном восприятии реальности,а чем быть недовольным???Творческий коллектив,единый дух команды,поверьте,достойная заработная плата.А обиженных и оскорблённых в нашем мире-предостаточно.Закон бумеранга возвращает им тот негатив,который они выплёскивают.Будьте счастливы и дарите свои улыбки миру)).!!!!!

32. 9 сентября 2015

Компания,как компания.Как в любой компании ориентированной на услуги,здесь как и в тысячи других подобных-самый главный профи-менеджер по продажам.Инструмент и принципы работы-у подобных компаний-одни,да-зачитанные до дыр-речи,заготовки,обращения,цель-продажа билетов на зрелища и заполняемость залов.Не гоже в культурной столице иметь полупустые зрительные залы,Стажируюсь уже месяц(испытательный срок-завтра завершается).нравится,интересно,а сколько узнала того,что не узнаешь о наших кумирах!В любом случае и однозначно -расширение кругозора. По поводу оплаты-пока ясно-оклад-мотивация-проценты.Вопросов с этим как раз и не возникает))Так,что Пришла,Увидела,Победила.

33. 9 сентября 2015

Получил приглашение на собеседование.Итак Впечатления.
    Офис-вполне комфортабельный,(бывают и пострашнее),специалист-на входе молод и позитивен.
    2.Время ожидания в отдельном кабинете,отнюдь не переполненным соискателями,плюс-минус 5 минут.
    3.При собеседовании с управляющим вразумел одно:
    возможности заработать на «хлеб с маслом и икрой»-вполне реальные. Предлагают:Реальные премьеры,концерты,настоящих звёзд и мэтров,задача -заполнение зала.Представить ,что в мегаполисе, на допустим единственную премьеру ,не найдётся желающих лицезреть и получить эмоциональную разгрузку и просто отдых,за стоимость билета(отнюдь не ВИП)-не найдётся-АБСУРД.
    4.Дабы не уподобляться Театру АБСУРДА,»Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь,Быть или не быть».
    Любой поиск ,прохождение собеседования-личный добровольный выбор каждого.Никто не принуждает никого к действиям,противоречащим личным представлениям о желаемой профессии,должности,зарплате,условиям. А я решил ,что своё «свободное плавание» в мире возможностей я прекращу, и причалю к Петербургскому Театральному.В любом случае-это опыт.А если,что-то не устроит,-Я свободный человек с правом выбора.Удачи всем и Попутного ветра))

34. 9 сентября 2015

Прежде чем идти на собеседование в данную фирму(Петербургское театральное Агентство),как человек разумный прочитал отзывы.А как человек ,не только разумный,но и способный анализировать,первое впечатление-столько негатива можно только разместить при помощи Конкурентов,и обладая навыками чёрного пиара.Компаний,продающих билеты на театральные премьеры и концерты звёзд по стране-море..С каждой связана отдельная(ые)история(ИИ).ИТАК-КОНКУРЕНТЫ?!

35. 7 сентября 2015

Вы ищете достойную вас работу, которая не только радовала вас своими условиями труда, но и давала возможность саморазвития, самосовершенствования. Но при этом вы и цените достойную заработную плату, трудовой коллектив, атмосферу, царящую в процессе деятельности? Это очень трудно найти такое занятие, чтобы удовлетворяло всем критериям поиска. Я такую нашел. В первый день меня познакомили с людьми, которые образуют рабочий коллектив. Я нашел хороших друзей, с которыми хочется проводить больше времени не только в рабочее, но и в свободное время. Если вдруг возникают трудности и проблемы в процессе деятельности, то коллеги и руководство всегда помогают советом, и не оставляют «один на один» с проблемами. В организации создана уникальная рабочая атмосфера, благодаря которой хочется работать более продуктивно, повышать свои качества и мастерство.

36. 7 сентября 2015

По мне, так все прекрасно) Это реально именно тот бизнес, с помощью которого можно заработать деньги не нарушая закон (а это в наше время ОГРОМНАЯ редкость). Те кто не смогли продвинуться в этом бизнесе…ну что ж, значит это действительно не его ( хотя я считаю чему научился один — научится и другой) Любая работа кому то нравится, а кому-то нет (профессию уборщицы кто-то считает унизительной, а кто-то считает «хм, круто, утром отмыл все полы, и весь день свободный»). Вот и всё! )))
    Счастья всем! И удачи в работе))

37. 7 сентября 2015

При поиске работы постоянно попадаешь на сетевой маркетинг или еще какую нибудь фигню, но здесь я работаю уже 4 месяца. Есть выбор : оклад или процент. Сначала было сложновато. Учат классно по настоящему(*под музыку кто был тот знает)здесь тихоням конечно не место.Есть карьерный рост. Ребята позитивные и зарабатывают настоящие деньги. Я уже тоже инструктор. Зарабатываю в среднем 30-40 тыс рублей. Деньги платят без задержек. Хочу тоже стать управляющим.

38. 10 августа 2015

О!!!!!! НИЩЕТА УЖЕ ЗДЕСЬ!!! КАК ВЫ? ПРИВЕТ!!!! ПИШИТЕ!!!! ПИШИТЕ!!!! ПИШИТЕ!!! ЖДУ

39. 24 июля 2015

Уважаемые дамы и господа! Внесу поправочку: театральное агентство Премьера и петербургское театральное агентство, это совершенно разные организации! Премьера работает уже 16 лет на театральном рынке России, и достаточно успешно), а вот петербургское театральное агентство существует примерно 1,5 года, и создалось оно кучкой неудачников и крыс, которые умеют только впаривать и обманывать клиентов, не уважая ни себя, ни партнёров, ни бизнес, которым они пытаются заниматься, и очень часто пользуются брендом «Премьера»!

40. 14 июля 2015

как говориться «НЕ ТРОЖЬ *ОВНО, ОНО НЕ ВОНЯЕТ», ну вы хохлы даёте…

в спб Боярский работает под юрлицом ООО «Петербургское Театральное Агентство 24», по адресу Боровая 32, офис на 4м этаже, если ещё не переехал, поскольку у него сейчас небольшие проблемы с налоговой

41. 10 июля 2015

приветствую всех работников сферы шоубизнеса в СНГ! Прежде всего тех, кто знаком с «творчеством» Боярского Александра Сергеевича, я не про актёра, а про вот этого, в очках и худощавого:
    внимательно поизучав вот эту ветку http://www.vnutri.org/premera/ я понял что вы там в Питере , Москве и Севастополе толком ничего не знаете о Боярском, его биографии, откуда он взялся, и так далее и так далее. ВЫ довольствуетесь только доводами и предположениями, а возможно кто-то ещё пока верит ему на слово.
    кто я такой не так важно, я не нуждаюсь в том, чтобы представляться. В недавнем прошлом я и один мой хороший знакомый пострадали от действий Боярского в Киеве, когда там ещё существовала «Премьера», поэтому считаю что будет справедливо рассказать подлинную историю биографии этого упыря.
    тем более, когда он об это просит не двусмысленно:

Ничто так не цепляет когда понимаешь что ты никто!!!!!!!! Ты не назвался. У тебя нет имя!!!! Буду называть тебя «тело»!!!!!! Кот. Ты выставил . Я боярский александр сергеевич !!!!!а ты красивое «тело»!!!!!!!!!!!! Так вот , «тело». — ты не все про меня знаеш!!!!! Я гораздо хуже и у**ещней чем ты тут написал!!!!! Гораздо!!!!!! Ты все правильно написал!!!! Во многом с тобой я согласен!!!!! Только ты «тело» не переставай писать — мне безумно нравится когда про меня пишут!!!!! Пиши больше!!! Ты же классный!!!! Порядочный!!!! Справедливый!!!! А я *** гнойный!!!! Но только ты не останавливайся!!!! Пиши!!!!! Мир всегда делился на тех «кто» пишет и на тех «о ком» пишут!!!!!!! Я как раз во вторую категорию хочу!!!!!!! Причем не важно хорошо или плохо о тебе пишут- лиш бы писали!!!! Так вот и Вы уважаемое «красивое тело» тоже пиште!!!! Пишите!!!! Пишите!!!!!

в Киеве до конца 2012 года существовала компания «Премьера», в которой непродолжительное время работал мой знакомый, работал в том числе и в офисе Боярского, поэтому всю эту кухню знает в деталях. Почему «Премьеры» больше нет в Киеве? да очень просто, потому что весь оборот денег за проданные билеты был получен мошенническом путём, то есть это были грязные деньги.
    Во первых нужно развеять миф о том, что Боярский профессионал, как он о себе пишет, небрежно называя обманутых соискателей вакансий «людьми не любящими работать» . Пишет что он чуть ли не национальный герой и всего добился исключительно сам в такие короткие строки и бла, бла, бла…
    Объясняю как Боярский продавал билеты сам лично и как продавали билеты его преспешники. Звонили в организацию, представлялись кабмином, при помощи УГРОЗ и давления на секретаря узнавался телефон генерального директора и кого-нибудь ещё из руководства. Далее звонили директору и впаривали ему билеты в театр под предлогом какой-то официальной встречи с участивем ВЫСШИХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА. Мотивировали предпренимателей тем, что на встрече нужно присутствовать обязательно и отказаться нельзя, иначе лояльности к компании со стороны надзорных органив будет значительно меньше. Далее курьер увозил билеты и возвращился с наличкой.
    Второй способ мошенничества был по безналу, сначала по телефону человеку промывались мозги на счёт встречи с премьер-министром, а потом высылался счёт фактуры, который нужно было оплатить.
    Вот несколько таких счетов:
    Помимо этого часто печатались и продавались «двойные» билеты на одни и теже места в зале. То есть задача этой уёбищной бизнес-стратегиим была одна — побыстрее бы впарить бобольше вилетов и вытянуть денег из населения. Наплевать на репутацию, наплевать на клиентов, наплевать на последствия! Мы же «сильные»и нам море по колено.
    Естественно вечно это продолжаться не могло и в милицию начали поступать заявления от обманутых граждан. Позже подключились к этой теме и СМИ, было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. . Вся заваруха вокруг этой ситауции длилась полтора года, с середины 2011 до конца 2012 года в результате чего компания «Премьера» ушла с киевского рынка билетов. Допрашивали многих. Боярский попал в одесский СИЗО, где просидел несколько месяцев. Накануне НГ 2012 его выпустили из СИЗО якобы по амнистии, на самом деле просто дали нужным людям взятку, у нас на Украине это к сожалению обычное дело. Боярский дабы избежать расправы бобыстрому свалил в Россию, потому что мягко говоря он задолжал множеству людей в Киеве совсем не маленькие деньги. Для меня до сих пор остаётся загадкой как его могли принять обратно в компанию. Особенно вызвало улыбку когда я прочитал про уход Боярского из премьеры.
    В этой жизни за всё нужно платить, и я надеюсь, чтонебесная кара постигнет всех кто был замешан вместе с Боярским в этой мошеннической схеме: Капран, Бондаренко,Корнилич, Пашко, Станкевич, Немцева, Чабаненко, Князева и прочие недоноски! После того как было возбуждено уголовное дело все эти так называемые «сильные» упарвляющие, попросту обоссались и попрятались с деньгими компании где могли! Кто-то убежал из Укранины в другие страны СНГ и продолжил заниматься мошенничетсвом там, ктото остался в Киеве, и продолжил заниматься тем же на более низких оборотах и сменив вывеску. Эти мрази НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а просто обычные лохи которые просто научились в любой ситуации носить маску «успешного бизнесмена», поэтому не удивительно что их пирамида рухнула и хорошо, чтобы так было всегда!

Я не собираюсь никого убеждать в правоте моих слов. Умные люди сделают правильные выводы.
    В подтверждение вот несколько ссылок:

Теперь к вопросу почему я всё это пишу. Дело в том, что во время всей этой шумихи вокруг киевской «Премьеры»доверие граждан к организаторам гастролей в Киеве онизилось до невероятных размеров. Многе проекты вынуждены были закрыться, мой в том числе. Тем более я считаю аблосютно несправедливым, что кто-то продолжает грязно вести свой бизнес в другом городе/стране оставив после себя хаос. Почему за это должны платить те, кто строит свой бизнес честно?!

42. 7 июля 2015

сморю боярский совсем не изменился со времён киевской премьеры! всё по прежнему организуешь деловые встречи олихархов под шумок спектакля! нашёл значит тёплое местечко в питере, где благополучно пустил корни?! в ближайшее время жди «хороших» новостей

43. 5 июля 2015

НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТУ КЛОАКУ ВРАНЬЯ!!!!!!!!!!!!!
    Менеджеры по работе с клиентами, равно как и руководители, в этом гадюшнике — люди, не имеющие представления о тактичности и совести!
    На собеседовании вам будут лить в уши мифы о сказочных доходах, а на деле вы будете получать только процент от своих же продаж (ничего не продали — з/п нет, продали — ок, получили %). На вопросы об условиях работы не отвечают, ссылаясь на то, что этими делами занимается бухгалтер. Местный руководитель, видимо, только и делает, что вальяжно полулежит на своем кресле и наслаждается своей божественностью.
    На стажировке вам торжественно вручат справочник организаций и выдадут цу, как правильно выпросить личный номер телефона директора. И это после обещаний предоставить готовую базу в 8000 контактов и историй о том, что искать клиентов не надо! Прозванивая справочник, вы должны назваться несуществующим представителем администрации района, а потом выпросить личный номер директора, типа, вам срочно с ним надо связаться. До продажи самих билетов не допускают, так как юн еще и не опытен, — сиди прозванивай справочник.
    Средняя стоимость билета на спектакль за 7-10 тыщ! Думаю, в кассах этот же билет будет стоить рублей 500! Менеджеры вешают клиентам лапшу на уши на тему того, что на спектакле будут присутствовать важные лица, и вообще, это же такой уникальный спектакль, его ж прямо из Москвы привезли, больше таких нет и не будет!
    Итог: по всем оценкам — ниже 1!!! Это даже не стадо быдло-свиней, а хуже!!!

44. 1 июня 2015

у нас таких контор, как эта в Севастополе как грязи!
    куда не придёшь на собеседование выясняется что это очередной сетевой маркетинг.
    пользуются тем, что люди боятся отстаивать свои права и их можно просто кинуть с деньгами и работодателю это ничем не грозит

45. 21 мая 2015

Севастополь :
    да на них уже много народу наткнулось, я в том числе. в Севастополе офис открыли ещё в прошлом году, где я стажировался. главный у них такой низкорослый и худощавый очкарик, на всех орёт. Кидают с зарплатой, придумывают много отговорок, лишь бы не платить. в декабре в их офис на Очековцев наведались оперы, поскольку этот беспредел долго продолжаться не мог. незнаю чем всё закончилось, но смотрю рекламируют себя теперь на Одесской и в симфере тоже. похоже взятку кому дали…

Можете в личку написать пообщаться по этому поводу?

46. 20 мая 2015

47. 13 мая 2015

@Анна, Завтра иду на собеседование Если что дополню Ваш рассказ

48. 20 марта 2015

Получила отклик на свое резюме на hh, удивилась, что не позвонили, а именно откликнулись. Ну да ладно, позвонила сама, на телефон ответила не Анна, как было указано на сайте в контактах вакансии, а Александр, я так поняла что это и был сам руководитель, мы с ним приятно пообщались, очень вежливый и вполне адекватный человек. Но не его персонал, но об этом позже. Вообщем я потратив пол дня на подбор костюма и марафет отправилась на собеседование, минут 15 пешком шла на каблуках до б/ц. Охрана б/ц меня сходу спросила не в "Удивительное рядом" ли я пришла. Это меня уже насторожило, стало очень похоже на потоковое собеседование. Поднялась в офис со стеклянной дверью, которая заперта на ключ, открыла мне высокая девушка, бесцеремонно сунула анкету и ушла, сидела за столом я с мужчиной вида не очень опрятного, как оказалось он водитель, сидел тоже заполнял анкету, потом он стал возмущаться и вскоре недовольный ушел, т.к. его ожидания не совпали с предлагаемой ему должностью. Пока я заполняла анкету я оглядела все окружающее меня и ужаснулась, тут то я поняла что я была права, шарашкина контора, разочаровалась, но решила досмотреть представление до конца. Подозвал меня молодой паренек к себе за стол неприличным жестом, и начал мне "тыкать", потом зазвонил телефон, который искал весь офис, оказалось звонит руководитель, паренек (по моему его звали Евгений) выслушал указания и вернулся к собеседованию. Но оно закончилось так и не начавшись, на том что он мне сказал, что сотрудник им нужен уже завтра, на что я возмутилась, т.к. в моем резюме черным по белому было написано, что я еще работаю. Какого лешего было меня приглашать не предупредив?? Но хамоватый Евгений настаивал, что все очень срочно. Даже вариант того что я выйду с ближайшего понедельника его никак не устраивал, а была я на собеседовании в среду. Ушла я оттуда злая, потратила кучу времени впустую. Ну да ладно, негативный опыт тоже опыт)))) Никак по вакансии и разговору по телефону не распознать было что это шарашкина контора. Никакого спаса от них нет!! Такая же конторка была на новочеркасской!! Тоже помощника руководителю искали, в январе-феврале 2014.

1. 20 марта 2015

2. 22 сентября 2015

Добавьте зарплату в компании Петербургское Театральное Агентство

Добавить отзыв о работодателе Петербургское Театральное Агентство

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Петербургское Театральное Агентство?