Phonexa

Phonexa

Phonexa is a call platform with state-of-the-art features such as call analytics, Interactive Voice Response (IVR), voice recognition (VoicePLUS), and additional platforms that include dedicated Lead Management System and an automated accounting software. Phonexa’s Software as a Service (SaaS) solutions help businesses reach their optimal ROI by taking their call technology to the next level.

Отзывы о работе в Phonexa, зарплаты

1. 23 февраля 2021

Работаю в компании Phonexa с июня 2019 года. Пришел на позицию Junior PHP Developer. На тот момент у меня практически не было опыта в программировании, если говорить о коммерческом, то его не было и вовсе.

Что могу сказать о компании по истечению практически года работы.

Адаптация новых сотрудников. Сотрудник приходит в свой первый день, у него уже подготовленное рабочее место, ему проводят экскурсию по офису и знакомят с командами. Ребята очень дружные и приветливые. Также с первого дня ко мне приставили ментора, к которому я мог в любое время подойти с вопросами и он мне поможет.

Офис. У компании довольно большой и просторный офис, есть всё необходимое оборудование для работы. Если вам нужно что-то дополнительно, пишите HR и в кратчайшее время вам это предоставят. Рядом с офисом парк, где можно в обеденный перерыв выйти погулять. Единственный минус офиса, это есть небольшие проблемы с вентиляцией.

Проект. Для меня это очень важно, так как приятней работать когда ты делаешь то что тебе по душе. Радует то, что если вам что-то не нравится вы без особых проблем можете попросить чтобы вас перебросили на другой проект. Все команды на проектах очень сильные, в каждой команде есть много опытных людей, которые всегда делятся знаниями и обучают вас чему-то новому.

Плюшки. Всякие йогурты, сосиски на перекусы, чай, кофе и различные газированные напитки. Каждые две недели по пятницам тимбилдинги, пицца дей и т. д, бесплатный английский в офисе компании, массаж.

Соц. пакет. Раньше было 5 дней оплачиваемого больничного и 10 дней оплачиваемого отпуска. Что многих не радовало, в прошлом месяце нам увеличили кол-во отпуска и больничных до 10 и 20 рабочих дней.

Развитие. Компания серьезно заинтересовано в развитии своих сотрудников. Оплачиваются за счет компании различные обучающие курсы, книги, конференции и т. д. Внутри компании некоторые сотрудники проводят различные доклады по внутренним продуктам компании и т.д.

Многие люди в компании мне стали не просто людьми с которыми я вместе работаю а настоящими друзьями. В компании много замечательных, веселых, умных людей.

2. 16 февраля 2021

Офис находится в удобном расположение, есть большая бесплатная парковка, рядом парк можно выйти прогуляться в обед и множество кафешек. На собеседование список плюшек не может не подкупать, каждый день проводятся разные активности на любой вкус, массаж и английский в офисе, полная страховка не только самого сотрудника, но и для его семьи. ЗП соответствует рынку, собеседование проходило очень грамотно и были заданы толковые и очень интересные вопросы. Минусов не нашел, рекомендую!

Добавьте зарплату в компании Phonexa

Добавить отзыв о работодателе Phonexa

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Phonexa?