Пиво Плюс

Пиво Плюс

Пиво Плюс — це мережа магазинів роздрібної торгівлі кращих сортів пива в м.Полтава

Отзывы о работе в Пиво Плюс, зарплаты

1. 7 апреля 2021

Ну как вам сказать? Работать можно. Студентами робота на лето пойдёт, но в целом как серьёзную перспективу россматривать не стоит и ряд причин которые выше написали люди. В плане коллектива можно найти друзей. Начальник г*вно больше не имею смыла говорить, о нём ибо не заслужил. Администраторы хорошие ибо выходцы из продавцов. Кто захочет попробовать себя в данной области, то смело пробуйте.

2. 12 января 2021

г*вно «компания» директор * и работники для него никто. торгуют самой дешевой продукцией с наценкой в 300% качество не интересует, главное цена. я такого еще никогда не видел, никогда не работайте и не покупайте ничего в этой шарахе….. просто ужас! говорю вам как человек проработавший внутри «компании»

3. 7 января 2021

Никогда не работайте в этой "компании"
    Руководство а именно директор всех имеет за скотину. не нравится-нах*й это он скажет вам в лицо и ему все равно.
    Штрафы, крики и никакого уважение за 12-13 часов работы в день +приход и уход раньше(не оплачивает)
    штрафы за все! уверенности что завтра или даже сегодня тебя не уволят нет никакой!

Добавьте зарплату в компании Пиво Плюс

Добавить отзыв о работодателе Пиво Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиво Плюс?