Пиво Плюс

Пиво Плюс

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Пиво Плюс — це мережа магазинів роздрібної торгівлі кращих сортів пива в м.Полтава

Отзывы о работе в Пиво Плюс, зарплаты

  1. 7 октября 2023

    Полностью согласна с предыдущими отзывами! Собственник компании моральный инвалид и это ещё мягко сказано. Не верьте всему, что написано на сайтах вакансий и тому, что он говорит на собеседовании. Вам придётся сдохнуть на этой работе, ни о каком нормированном дне и речи не идёт. Плюс оскорбления или того хуже, бонусом приставания, если вы молодая девушка.По поводу работы в магазинах:сойдёт для студентов как первая работа или от безвыходности. Сто раз подумайте…Не устраивайтесь на работу в Пиво плюс. В городе полно приличных компаний!!!

  2. 14 октября 2022

    А.С.Т.А.Н.А.В.И.Т.Е.С.Ь!!!!!!!!!
    Контора еще та, точнее собственник, он же дирХтор! Все, кто работает здесь, тупые,криворукие,рукожопые и куча матов! Маты это отдельная история. Маты это весь словарный запас в лексиконе собственника. Сотрудники которые работают, в 90% случаев это первая работа и всё то, что они видят, воспринимают за тот факт, что это нормальная форма отношений руководитель-подчененный. Те, кто имеет уважение к себе-уходят. Отсутствие дисциплины , хотя здесь дисциплина приобретает своеобразный оттенок — страх, отсутствие порядка, как в документах, так и в отчетах — мечта контролирующих органов, хотя деньги и связи решают многое. Воровство и халатность во всем.Штрафи персонала- это как форма и стиль управления.
    Итого — если у Вас есть желание окунуться в клоаку зла — это то, что нужно.

  3. 23 февраля 2022

    Соглашусь со всем вышеперечисленным об этой шарашкиной конторе!Особенно о владельце ,который людей считает своими рабами,скотиной ..людей,которые ему зарабатывают деньги абсолютно не уважает. Матами ругается трёхэтажными,оскорбляет..
    Пиво Плюс,а денег у продавцов МИНУС!Если хотите поволонтёрствовать на дядю Вову Проня, отдать ему часть своей зп на Мальдивы и его мымре на новый айфон,то вперёд! За два года работы на этого [вырезано] хорошего не случилось .С годами все хуже.
    Кстати,много людей уходит от него вообще без зарплат и с плохими рекомендациями,если вдруг вы ушли не по обоюдному согласию .Вообщем, идите на любую работу,кроме этой,сохраните себе время и деньги.

  4. 23 ноября 2021

    Полнейший шлак,особенно из-за *** директора который не видит дальше своего носа. компания в которой нет стабильности,условий,обедов, стабильного заработка и адекватной оценки твоей работы. как * скажет так и будет, а 2 додика бегают вокруг него каждое желание исполняют

  5. 17 октября 2021

    Галимые *! Вот кто они такие , СЮДА В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТАТЬ ИДТИ НАДО,только если больше не будет работы совсем! Ну или если вы больной на голову,вам там будет комфортно в кругу «своих» ( говорится только о руководящих) админы ТОП! Заберите их кто то от туда)) им там с такими золотыми руками нечего ловить!!!

  6. 7 апреля 2021

    Ну как вам сказать? Работать можно. Студентами робота на лето пойдёт, но в целом как серьёзную перспективу россматривать не стоит и ряд причин которые выше написали люди. В плане коллектива можно найти друзей. Начальник г*вно больше не имею смыла говорить, о нём ибо не заслужил. Администраторы хорошие ибо выходцы из продавцов. Кто захочет попробовать себя в данной области, то смело пробуйте.

  7. 12 января 2021

    г*вно «компания» директор * и работники для него никто. торгуют самой дешевой продукцией с наценкой в 300% качество не интересует, главное цена. я такого еще никогда не видел, никогда не работайте и не покупайте ничего в этой шарахе….. просто ужас! говорю вам как человек проработавший внутри «компании»

  8. 7 января 2021

    Никогда не работайте в этой "компании"
    Руководство а именно директор всех имеет за скотину. не нравится-нах*й это он скажет вам в лицо и ему все равно.
    Штрафы, крики и никакого уважение за 12-13 часов работы в день +приход и уход раньше(не оплачивает)
    штрафы за все! уверенности что завтра или даже сегодня тебя не уволят нет никакой!

Добавьте зарплату в компании Пиво Плюс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Пиво Плюс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пиво Плюс?