Планета Спорт

Планета Спорт

Интернет-магазин спортивных товаров Планета Спорт существует с 2011 года. За это время мы осчастливили тысячи интернет-пользователей, которые любят спорт так же как и мы.

Отзывы о работе в Планета Спорт, зарплаты

1. 15 апреля 2021

Через неделю перезвонили, пригласили снова на уже два стажировочных дня, объяснили тем что не могут выбрать между двух кандидатов. Окей, я согласилась. И вот тут самое интересное. Вакансия открыта в связи с тем что менеджер не успевает обрабатывать заказы по рознице( есть еще опт), но при этом с пол дня нет работы и сотрудники выполняют мелкие поручения других отделов компании. Есть интересные задачи, но все же возникает вопрос- с чем не успевает менеджер, если пол дня сотрудники занимаются контентом. На второй день просто оставили на рабочем месте вместо девушки, которая ушла на выходной — выполнять ее работу. Коллектив не общительный с "новенькими", какой бы не задал вопрос — закатывание глаз. Общение в коллективе привоз-стайл. Еще один большущий минус компании- не возврат денег покупателям, которым не подошел товар по любым причинам-брак, размер и тп. Нужно уговаривать их оставить себе то что они купили, максимум обмен. И естественно что бы поднять продажи- впаривать абсолютно уверенно, все, что даже не подойдет. По словам сотрудников, было очень много стажеров.
    После стажировки через неделю просто выставили снова вакансию.
    Плюсы- чистый офис, оплатили стажировку.

Добавьте зарплату в компании Планета Спорт

Добавить отзыв о работодателе Планета Спорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Планета Спорт?