ПЛАЗМАТЕК

Plasmatech — революция в области термической обработки металла!

Отзывы о работе в ПЛАЗМАТЕК, зарплаты

1. 19 декабря 2017

Писал предыдущий отзыв год назад. В компании всё изменилось. Итальянцы разорвали контракт с Плазматеком на поставку своей продукции под брендом Плазматек и фирма перешла на продажу китайских расходников, которые начали у клиентов гореть как фантики. Клиенты стали массово уходить. Продажи упали. Упали и заработки в фирме очень значительно. Год назад я зарабатывал 50 000 рублей, а после перехода на китай 30 000 в хороший месяц. Работать за копейки стало не интересно. Уволился. Для получения базового опыта продаж, могу порекомендовать, но нормальных денег тут не заработаешь.

2. 28 декабря 2016

Работаю региональным менеджером полгода, устраивает зарплата, гораздо выше, чем в других компаниях). Есть обучение и возможность карьерного роста.

3. 22 декабря 2016

Работа в компания меня устраивает, платят всегда вовремя. Расходы на проезд компенсируют. Есть возможность получить хорошую премию если усердно работать. Вначале работы проводят обучение продукции и общению с клиентами. Работаю региональным менеджером и центральный офис находится в другом городе,но руководство всегда на связи и если появляются какие-то вопросы с клиентами, то все решается оперативно.

Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании ПЛАЗМАТЕК

Добавить отзыв о работодателе ПЛАЗМАТЕК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПЛАЗМАТЕК?