ПП ПЕЛИКАН

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ПП ПЕЛИКАН, зарплаты

 1. 24 февраля 2016

  Эта кампания, где людей за людей не считают

 2. 15 января 2015

  Да, менеджеры в этой компании меняются с такой скоростью, что не успеваешь запоминать их имена.

 3. 12 января 2015

  Гнила контора.. ні умов, ні відношення людського, ні зарплати…

 4. 3 июля 2014

  Прямо в точку написало..всі проблеми Пелікана висвітило і заодно свої якості написало… Мулудець..

 5. 20 мая 2014

  Проблема Пеликана – в самой системе. В работнике ценят не проффесиональные качества, а самые низменные человеческие: умение пресмыкаться перед руководством и стучать. В этой организации Вы сможете многого достичь, если Ваш язык будет анатомически идеально подходить заднице вышестоящего руководства) Поражаюсь, как можно было отобрать таких жополизных администраторов как Волчук Н.А.двуликая. Вам скоро прийдет пипец и поимеют вас во все отверстия,за все что вы делаете с людьми!!!! И какие прокручиваете махинации с магазинами.

 6. 23 марта 2014

  Проходив якось співбесіду в цій компанії. Раніше від знайомих чув, що це гнила контора. Але думаю, спробую. Якщо народ тупий то його треба вчити і виховувати. Проблема в тому, що фірма стає кузнею кадрів для інших компаній, причому в основному для наших конкурентів. Причина – усі кажуть, що через малі зарплати. От люди і вчаться як треба працювати, та тільки на тепліші місця. Чим думають директора – не знаю. От і виходить, що у фірмі висока плинність кадрів, а це сказується на роботі фірми і на її іміджеві.Директори набирають не працівників, а мотлох, який нікому не потрібний, а самореалізовується за рахунок власних амбіцій. Купа непотрібних людей,які нічого не роблять, а за них працюють підлеглі.Умови праці ніякі. В компанію йти не раджу взагалі! А хто все ж піде, то бажаю успіхів, бо йти звідти ви будете з більшим ентузіазмом і захватом,ніж йшли туди.

Добавьте зарплату в компании ПП ПЕЛИКАН

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПП ПЕЛИКАНПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПП ПЕЛИКАН?