Правовий Інформаційний Центр

Юридические услуги.

Отзывы о работе в Правовий Інформаційний Центр, зарплаты

1. 4 ноября 2023

Скажу так. Если у вас нет моральных ценностей, то смело устраивайтесь. Если вы клиент и денежный мешок, то вам помогут в 20 процентов случаев

2. 24 октября 2023

Ну что ж, вероятно, исполню свой моральный долг и расскажу об этом месте.
    Работала тут, даже не один месяц, обработала не одну сотню заявок)
    Это эталонное разводилово, типичный «офис» в том самом скамерском смысле, а бизнес-схема у них следущая:

Набираются колл-центры, на 90% это студенты, 10% это люди за 40, которых угораздило попасть туда. Офис — типичный колл центр с ноутом. У вас там программка с заявками. С каких сайтов сливаются вопросы в эти колл-центры — неизвестно, говорили всегда, что «с многих».

Ну что ж, а потом начинается типичное разводилово под прикрытием «помощи людям». Ежедневные мини-тренинги с утра, которые вы проходите хотя и ставят целью научить вас «консультировать людей», но вся «консультация» заключается в том, что вы:

1. Говорите что знаете, или попросту делаете вид, что разбираетесь в проблеме, апеллируете, что надо просто обратится в определённый госорган (по типу звоните человеку, который жалуется на плохие услуги и предлаегаете обратится в Держпродспоживслужбу), предлагаете записаться к вашему юристу, который КАК РАЗ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ ПО ВАШЕЙ ТЕМЕ (ха-ха!!!)

2. «Работаете с сомнениями». Собственно, когда человек понимает, что ему навязывают «бесплатный» визит к юристу — должны «грамотно отработать сомнения и возражения».

3. Записываете человека, ну, или не записываете.

Отзывы про самих юристов там, куда мы записывали этих людей — это ужас, конечно, все рекомендую погуглить, контора мразотная та еще.

А так…рабочий день…звонишь людям, за столом в комнате сидит ваш супервайзер «главный по отделу», который отчитывает вас, если у вас мало записей и хвалит, когда много. Говорят «ты просто плохо работаешь с возражениями!» и «мотивируют», делают вид, что всё конкурентно и хорошие работники обязательно много кого запишут и много заработают.

Я записавала больше среднего, зарплата копеешная. Контора — чистый развод и скам. Студенты, ей Богу, не идите работать туда. А те кто там «работает с сомнениями», пожалуйста, разорвите этот порочный круг дерьма и развода. Это ведь не юрфирма, это «офис» и скам.

Всем спасибо за внимание. Я этот отзыв, возможно, еще куда-то перешлю, так что не бойтесь, что это спам и блэкмейлинг этой конторы, на ней и так белого пятна нет)

3. 18 мая 2022

Редкая шарага в Черкассах. Обходите их десятой дорогой. Денег там точно не заработаете. Свинское отношение к сотрудникам. Зарплату они официальную не платят, ищут [вырезано]. Одни понты для приезжих.

4. 21 февраля 2022

@Гость, Я была у них на собеседовании, вот думаю идти на стажировку или нет

5. 24 января 2022

Звонила некая девочка Ольга по размещенному резюме.
    Отзыв тут такой :
    HR нужно изначально прочитать внимательно требования к открытой вакансии, а потом звонить кандидатам. Иначе на вопросы не входящие в листик с которого читала, вам не смогут ответить на простейшие вопросы. Мне не смогли ответить на вопрос что такое ставка… Просто бросила трубку.
    Очень интересный подход к поиску ????.

6. 24 января 2022

При графике с 9.00 до 20.00 в том числе суббота и воскресенье всегда рабочие, заработной платы нет, есть только мнимый процент от тех клиентов с которыми удалось подписать договора на юридические услуги, таких клиентов должно быть не меньше 4-х за две недели (минимум 8 клиентов за 1 месяц, а вообще нужно нужно намного больше и чем больше чем лучше для конторы) при том что уламывать подписать договора приходиться на суммы 35 000 грн.-40 000 грн. с одного Клиента, суммы заоблачные, но ваш процент от этого (то есть зарплата 3 000 грн. за 2-е недели (если повезет то может выйдете на 6 000 грн. в месяц).
    Прежде чем приступить к работе выше указанной, всем нужно отходить на бесплатную 2-х недельную стажировку, на которой нужно тоже работать.

г.Киев, ул. Большая Васильковская, д. 39Д

7. 20 декабря 2021

@ Гость , в поиске информации по запросу клиента и потом зачитывание или озвучивание ему уже это в телефонном режиме,а дальше психологически надавить на проблему и записать на консультацию клиента, с одного такого прихода в Киев вы получите 40 грн,другие города 30,а теперь задумайтесь реально ли с ставкой в 4к выйти на обещанный ими заработок в вакансиях 12+к? Очевидно же что нет

8. 20 декабря 2021

В данной организации Вы при лучших раскладах будете получать 8-9 тыс.,худшие даже озвучивать не стоит, ставка в Киеве 4к,выйти за пределы хотя бы 6 очень сложно,чтобы Вам не рассказывали, руководство в Кц в напряжении постоянном,выше стоящее видеть не приходилось,возможно, оно и к лучшему. Морально будут давить на Вас из-за якобы низких показателей вашей работы,но поверьте они зависят не только от сотрудников,но и непосредственно клиентов
    Не рекомендую однозначно для заработка денег,для опыта(ха ха почитать статьи можно и просто в свободное время в интернете) тоже смысла не имеет как такого. График тоже далеко не идеальный

9. 11 ноября 2021

Алевтина :
    Долго сомневалась идти на собеседование или нет, ведь отзывы говорят сами за себя. НО все таки решила попробовать и скажем так захотелось вывести их на чистую воду. Переговорив с руководителем, рассеяла все свои сомнения и поняла для себя что хочу попробовать. После стажировки вышла на работу. И вот сегодня ровно месяц как я работаю, получила зп, которой очень довольная (11400грн). Рекомендую, ведь в настоящее время сложно найти работу, на которой тебя не обманут!

А в чём заключается работа?

10. 10 ноября 2021

Очень мутная контора которая занимаются «юридическими» услугами. По факту набирают студентов что бы они месяц отработали и ушли без своих денег! Только подумайте, сотрудники из Харькова по адресу Полтавский шлях 36 набирают Юристов для Киева! Нормальная фирма таким заниматься не будет! Ниже прикрепляю все адреса этих контор!!!
    Киев

По адресу: г. Киев, Большая Васильковская 39-Д

Днепр

«Правовой Юридический Центр»

По адресу: г. Днепр, пр. Пушкина 61(Б)

Харьков

По адресу: м Київ, метро Лівобережна , вул. Євгена Сверстюка, 11Б
    БЦ Армаріс., 5 поверх, 510 кабінет

11. 1 октября 2021

12. 1 октября 2021

В наше время очень сложно найти работу человеку без опыта. Кем я только не работал — официантом, баристой, строителем, поваром, кальянщиком, оператором кол центров, продавцом-консультантом, грузчиком, кассиром, администратором, промоутером, вожатым, волонтёром — везде есть свои подводные камни, идеальной работы не существует. Я сам по себе мнительный и люблю всё перепроверять, читаю отзывы, спрашиваю у друзей и знакомых. Но когда реально была нужна работа настолько, что мне жить было не за что и мне предложили вакансию юриста(по образованию юрист) — то я подумал, что стоит попробовать, раз твоей личностью заинтересовались. Собеседование прошло стандартно — анкета, а после общение непосредственно с руководителем. Сначала я удивлялся анкетам, ведь думал, что моего резюме вполне достаточно, но на любую должность, кем бы ты ни был, просят заполнять анкеты (как вы видите, перепробовал я работ немало, как огромные компании так и те, кто только начали развивать свой бизнес),после общение с руководителем. ДВ интересный человек, и мне очень было интересно работать под его началом. Всё чётко и прозрачно, работы, конечно, много, но зарплатой не обидели. Пришлось уволиться — семья переезжает за границу, и я с ними.

13. 21 сентября 2021

@ Соискатель , это офис, который находится в центре (на Гоголя 11)?

14. 3 сентября 2021

Со мной связался представитель данной компании, некто Евгений. Назначили встречу (собеседованием это назвать сложно) на Б.Васильковской, 39-Д. Вывеска галсит: «Юридична служба». Нет никаких обозначений, название конторы отсутствует. На репепшене две студентки, суют анкету, говоря о том, что ее надо заполнить. Интересуюсь о цели заполнения анкеты (работал с разными АО, ЮФ и такого никто не просил). Студентки говорят «для архива». Т.е., предоставить персональные данные конторе без названия, для личного пользования? Вы серьезно? Что там курят, я не знаю… Резюме, которое их ЭйчАры находят на сайте, более чем достаточно. Кроме того, предоставлять полный адрес, телефон, электронную почту и прочие данные, без соглашения о неразглашении, ни один адекватный юрист не станет.
    Как оказалось из размещенных на разных ресурсах объявлениях, им нужны не профессиональные юристы, а торговые представители, продающие некачественные подобия юр.услуг, которые предоставляют авокадо с купленными в РАУ корками.
    Собеседование не состоялось. Зря потратил время.
    Не рекомендую и вам тратить свое время.

15. 28 августа 2021

Реальная зарплата помощником юристконсульта в Киевском офисе этой компании варьируется от 6-7 тысяч грн. Ни о каких 12-13 и выше как говорят на собеседовании и не идёт речи.

16. 2 июля 2021

@ Гость , стажировок не должно быть при принятии на работу
    Сразу видно,какие «юристы» там работают

17. 2 июля 2021

Два последних отзыва написаны однтм автором.Это можно увидеть,нажав под отзывом «все отзывы автора».
    Плюс ко всему,никаких стажировок не должно быть при принятии на работу,это незаконно.Странно,что такое практикуется в ЮРИДИЧЕСКОЙ фирме.
    К тому же,их вакансии на Work.ua висят круглогожично,что свидетельствует о текучку персонала,для добросовестных работодателей это однозначно не нормально.

18. 2 июля 2021

Хорошая компания, был на собеседовании, сейчас стажируюсь.

19. 2 июля 2021

Приглашали на собеседование на Полтавский шлях, очень понравился менеджер, который пригласил, Ксения, и руководитель с которым общались уже лично, условия соответствуют описанию в вакансии, приятный коллектив и все возможности чтобы зарабатывать хорошо, однозначно рекомендую!

20. 16 июня 2021

@ Гость , здравствуйте, уже ходили на собеседование? Стоит пробывать?

21. 4 июня 2021

@ Гость , здравствуйте. Тоже смотрела вакансию и не знаю идти или нет. Вы уже пробовались на собеседовании?

22. 27 мая 2021

@ Гость ,
    как работать админом там ,не знаете ?

23. 5 мая 2021

@ Гость , это на Гоголя 11? Меня пригласили на собрание? Вроде не плохой вариант, но что-то настораживает!

24. 5 мая 2021

За зарплату в 4000 грн. набор проводится круглый год в данную контору.
    Пытаются мотивировать бонусами, но, ребята, бонусы — это нестабильная часть дохода!!!
    Это нужно себя не уважать, чтобы впахивать на ихнего Васю за такие копейки.
    Однозначно не рекомендую.

1. 5 мая 2021

За зарплату в 4000 грн. набор проводится круглый год в данную контору.
    Это нужно себя не уважать, чтобы впахивать на ихнего Васю за такие копейки.
    Однозначно не рекомендую.

2. 2 июля 2021

Хорошая компания, был на собеседовании, сейчас стажируюсь.

Добавьте зарплату в компании Правовий Інформаційний Центр

Добавить отзыв о работодателе Правовий Інформаційний Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Правовий Інформаційний Центр?