Prime Security Lab

Компания «Prime Autotechnic» предлагает всем заинтересованным потребителям в Киеве услуги своего установочного центра добавочного оснащения к легковым автомобилям.
Мы – это современная команда, удачно соединившая в себе молодое руководство и сотрудников с опытным техническим персоналом. Находимся в постоянном развитии с целью сделать Вашу машину совершеннее. В нашей деятельности мы практикуем прогрессивный подход к монтажу, обслуживанию и ремонту дополнительного оборудования для машин. Он основан на индивидуальном подходе к решению задач клиента с целью оптимизации его финансовых затрат.

Отзывы о работе в Prime Security Lab, зарплаты

1. 29 сентября 2023

сто просто рівня нижче гаражного. Пропрацювала там більше 2 років, та знаю усю кухню,керівництво- вершина неадекватності, взагалі, не розумію як таких земля носить, хамовитий жлоб, та є куча замів, «помощьників», жополизів( До автомобілів клієнтів майстри відносяться як попало, постійно шось ламається, та приховується від власників, якщо спалять- ну то вже діватися нікуди, признають, потім морозяться. Вкрай не рекомендую співпрацю з цим лайном під назвою прайм!!!

2. 26 июня 2023

Підтверджую всі слова Андрія. Постійні пошлі шутки. Умови жахливі: холодно, заміть туалету дира із шаром грязі у років 50, «кухня» в якій стіл, 2 брудні стільця і вонючі шкарпетки на батареї. Графік не нормований. І Вишеньки на торті, не відповідна заробітна плата — виконої праці, яку ще потім треба вибивати.

3. 22 февраля 2023

Якщо хочете знести собі психіку та постраждати — Prime для вас. Ставлення до працівників жахливе, зарплатню можуть не платити достатньо довго, а якщо платять — то стільки, скільки вважають за потрібне. Неадекватний колектив, який не поважає нових співробітників і постійно жартують про інтимні речі.

Як від працівника, вони хочуть від тебе все, але при цьому працюй безкоштовно. Власник — найнеадекватніша особа, яку я зустрічав. Раз на тиждень збирає своїх співробітників і говорить, які вони хєрові.

Абсолютно не рекомендую працювати в такому токсичному колективі

4. 13 февраля 2023

Если Вы хотите попасть в ад — вам сюда.
    В Prime Security Lab вас ожидают:
    1) Ненормированный график работы, потому что нужно сделать все сегодня и хоть под землю провались
    2) Неадекватное руководство, которое постоянно срывается на сотрудников
    3) Инструмента нет, нужно покупать свой
    4) Работу дают только старшему мастеру, все остальные просто как помощники, развития нет
    5) Оформление не официальное
    Компанию не рекомендую от слова совсем!

Добавьте зарплату в компании Prime Security Lab

Добавить отзыв о работодателе Prime Security Lab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Security Lab?