Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 17 октября 2016

Да пашла эта зоря ныв на *ер.Заберу пай и сдам кому нибудь,только не этим бездарям.

2. 17 октября 2016

Недавно дошла до меня информация о назначении новых кадров в «Зоря Ныв».Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать.Вопрос:»Зачем было увольнять всех этих директоров?»Наверно в Приват банке любое действие лучше чем бездействие.Но эти все дебильные действия руководства агроцентра и местных сотрудников(*авноедов позорных) привело к тому,что доверие пайщеков «к Зоря Ныв» равно нолю. Вот скажите,какой идиот мог назначить бывших мусоров управляющими-они же у штанах у себя не могут разобраться,а тут они командуют с/г хозяйствами.Какой вы результат ожидаете? Вы на самую главную должность ставьте уже зернотрейдера,в которого есть свои комбайны,фуры и склады,чтоб он вас так обворовал,что у вас ,наконец, уже открылись глаза и вы увидели,что вас водят вокруг пальца,как лохов.По сути,оно сейчас так и делается.Ребята,порозкиньте мозгами,включите логику-даже если ты возглавляешь преступные схемы,прикрутив здесь воровство-ты на ровном месте будешь иметь больше.Говорят ,что Астион хороший,а Приват банк *авно.Это все потому что Астион впоймал за воровство-за сраку и на парашу.А Приват банк своим ворам еще и премии выплачивает за то,что они обворовуют «Зоря Ныв» и пайщеков. Если вы сделаете это кадровое назначение,то вы автоматически сделаете шаг назад(я думаю вы понимаете,о чем я пишу).

3. 16 октября 2016

…чё то притихло.. валяйте дальше..

Это кто написал? Бондюэль или прыщавый? Информацию узнаёте из нета)))) С людьми нужно общаться, днища!

4. 12 октября 2016

@Макаренко Константин,
    Да ему пох.. он сидит на откатах от посевного материала + бонусный посевной материал от объёмов закупки (3-7% в зависимости от культуры)и СЗР. Основные поставки посевмата от фирмы где в числе куроводителей брат начальника отдела растениеводства Науменка, а СЗР от друзей Ищенко фирмы «Сепрень», которая на Дукле за копейки арендует пол склада. И прямо говорит что он их кореш и у них всё решено.

Прямо в точку!!!!!!!

5. 8 октября 2016

…чё то притихло.. валяйте дальше..

6. 4 октября 2016

Ищенка и этих гомиков-деректоров на мыло.Петухи должны сидеть на зоне,в крайнем случае в курятнике,но не в Агроцентре.

7. 4 октября 2016

На данный момент в «Зоря Ныв» происходят большие кражи, при чем воры себя ведут очень смело.Не пойму,что их заставляет так палиться.Не хочу раскрывать карты,но эти воры знают,что я их вычислил,но все равно воруют тем же способом.А это значит,что им дали зеленый свет.Никакие специалисты не помогут увеличить земельный банк агроцентра,потому как 1-не поставлена такая задача,2-нет специалистов,а есть только головы(марионетки).Эти твари агроцентр ставят на колени,потому что поднять фирму на серьезный уровень у них просто ума не хватит.На самом деле есть два выхода-1-это взять нормальных пацанов,которые за каждый бок будут давать по зубам всем бокопорам,а 2-выгнать всех подчистую и набрать новых людей и тогда все пойдет на подьем.Потому,что старые *авнюки не дадут развиваться хозяйству.Сейчас идет уборка,я каждый день на полях.По соседству со мной земли Приват банка.Я вижу как убирают,как обрабатывают землю,как сеют.Это просто кошмар.И за всем этим молча наблюдают агрономы с холдинга.По сути Агроцентр и есть СПЛОШНАЯ ПРОБЛЕМА и это доказывает этот сайт.Приват банк, сдавайте землю мне в субаренду и я покажу вам,что такое хороший урожай.Надеюсь значение этого слова вам еще знакомо.

8. 2 октября 2016

Валюха, можна обмануть многих, себя же обманишь и здравомыслящих людей не обманишь.

9. 30 сентября 2016

А что вы,люди добрые,хотите от Бобыля(этой скотины)им же управляют Кырыкы,ота Чернышка старая,которая притянула к себе и малу…как им спится по ночам зная,что их хронически не переносит половина села!Вот бы Сыдору вернуть…

10. 30 сентября 2016

@Валентина Захарченко, Валя,ты же сама прекрасно понимаешь,что ты не разумный человек и увы,но так думает большая часть села,просто у людей нет выбора,нет достойного человека в Коноваловке!А ты за своё село никогда права не отстаевала!Если бы не Вовка твой,тебя давно уже куры загрыбли!ты только воровать умеешь у людей которые тебя выбрали головой сель рады!Коноваловка уже стала,как Усть Липянка.благодаря тебе и твоему дружку Бобелю,которому ты тихонько от всех жопу вылизываешь!

11. 30 сентября 2016

Гость чого ти ховаєшся, наводиш брехливі факти виходь відкрито на дебати. По — перше мої три паї у 2010 р.здані в оренду ТОВ «Приват Агро Альянс» на 20 років до 2030 року. Я їх ніяк немогла самостійно сіяти. Моя внука навчається в медичному закладі, ніяк не може працювати в аграрній фірмі Лебедина. По — друге , я нікого із людей не агітую здавати свої паї в оренду. Я вваажаю що кожна людина повинна сама зрозуміти куди їй потрібно віддати пай і самостійно проаналізувати всі можливості.ФГ «Валентина» на законній підставі здано моєю дочкою в суборенду ПП «Футурський С.А», який самостійно їх обробляє і платить їй орендну плату. Тому Накісько А.В. ніяк не можеть безкоштовно обробляти мої паї, а також землю ФГ. Мій брат Пилипенко В.Г. не винен у тому, в чому його звинуватили. На це була проведена перевірка службою безпеки їх фірмою і він незвинувачений у цьому. Так що дорогий гостю якщо пишеш виходь відкрито , а не пиши всяку юринду. Бувай здоров.

12. 29 сентября 2016

А что тут думать Бобиль В В с первого дня хочет чтоб неработали головой сельсовета Захарченко В.Г. и Главним инженером Пилипенко В.Г. вот и весь сир бор. Но ми жители и работники агрофирми доверяем етим людям и избрали их головой сельсовета и депутатом районной ради.И незная всей правди зачем пишеш. Сколько тибе заплатили за ету клевету ,чтоб написал???

13. 29 сентября 2016

Кого защищаете? Бездарного руководителя Бобиля В.В. которий прошол в обласную раду благодаря Лебедин Ю.Я. конкурент группи Приват и его покровителя Бабич С.М.которого уволи з правохоронних органов и увольняют из ПриватАгроцентра. Ети два руководителя заработались так,что ми пайщики не уважаем их и будет собрание ми обязательно скажем правду.Все знают, что Бобиль В.В. работает на конкурентов ведь просто так они его не продвигали и деньги не вкладивали на вибори.Вот и вся логика.

14. 29 сентября 2016

@Гость, сразу видно личную заинтересованность (или личную неприязнь автора) .Короче , это слова , не подтверждённые фактами.. иными словами —клевета.

15. 27 сентября 2016

Написано 100 процентов в точку.

16. 27 сентября 2016

Валя, кого ти називаєш пайщиками, себе чи шо????????
    Валентина Захарченко – голова с.р. Коновалівки
    Ти землі не здаєш в ТОВ Коновалівське. Свій пай засіяла соняшником, а землі 18 га якими володіє ФГ «Валентина» яке зареєстроване на дочку Лісковську Ілону, віддала Михайлівському фермеру Футурському Леоніду. Та всіх мешканців закликаєш не підписувати договори оренди з Коновалівським, бо Лебедин пообіцяв твою онучку на роботу взяти.
    Валюха всім в селі відомо, що твого братіка Пилипенка Володьку спіймали на крадіжках запчастин, які він продавав месним фермеркам в т.ч. і другу Накіську, який робе інженером у Новофармі, і у якого в Коновалівці два новенькі Комбайна кейси та інше дороге сг обладнання.
    Ось ти і наговорюєш на Бобиля, бо він хоче вигнати вора, як і його друга, теж вора Колісника Василя який крав соляру з бензовозу. Бо як вигонять братіка з Коновалівського, то Накісько *..е..р буде тобі безплатно землі обробляти. А в тебе мозгів не хвате самій усе робить, бо за тебе все Володька робить.

17. 27 сентября 2016

Оце так новина! сбешнік бог! А його керівник лише пастор!

18. 27 сентября 2016

Причём Бобель к занепаду села?
    Он что сельский голова?

19. 27 сентября 2016

Я не работаю в Вашей фирмочке, но немного в теме. Ищенко первый заинтересован в развале как этого предприятия так и ПАА, подумайте какая будет ему благодарна от Лебедина за переход земли.
    Не тупите, люди не кому не нужны, Ищенко и его команда думают только о заработке. Но это чисто его тема.

20. 24 сентября 2016

Добрий день!

Колективне звернення пайщиків Тов»Кновалівське»до уравлінської компанії.
    З часу коли директором тов»Коновалівське»став Бобиль В.В. почався занепад села,а саме Бобиль В.В. перестав вникати в проблеми села,допомогати в вирішенні даних питань.
    Прийшовши директором він став вирішувати особсті питання а доля села йому не потрібна.
    Пройшовши депутатом обласної ради за допомогою кокурентів ні разу не допоміг у вирішенні нагальних проблем села.
    Але працівників агрофірми та пайщиків заставляе здавати паї.
    Ми не проти здачі паїв,але ми проти здачі директору БобильВ.В.
    Ми готові здавати були Сидоренко І.І.,але нам понепонятним причинам недавали.
    Цим скористалися конкуренти і деякі пайщики не захотіли здавати паї.
    А сам Бобиль В.В. свій земельний пай та родичів не здае на фірму.
    Виника запитання,чому заставляе та агітуе за здачу сам не здае?
    У нас склалось враження, що БобильВ.В.веде до розвалу не тільки підприемства але і села.
    Ми бачимо також,що і на підприемстві при БобильВ.В. склались не прості стосунки з спеціалістами підприемства а також робочими.Працівники та і ми пайщики бачимо,що «директор»БобильВ.В.не володіе даною ситуаціею та не докладае Вам.
    Також покривае халатне та бездарне керівництво начальк СБ Бабич С.М.
    Бабич С М.не одноразово говорив,що він царь і бог і він рішае туи усі «питання».

Хочимо зауважити,що Бабич С.М.до цого працював в правохоронних органах і був звільнений…
    Де які вчики директора Бобиля В.В скривалися СБ Бабич С.М.
    Ми хочемо,щоб на збори пайщиків приїхало керівництво і розкажимо як керуе наш славний» директор» Бобиль В.В.
    Не однразово директор Бобиль В.В.в спілкуванні з нами пайщиками заявляв,що у нього есть високі «покровителі» у банку і йому нічого не буде.
    Виникае питання навіщо поставили такого директора,щоб розвалив усе ,яке було надбано.за 8 років.
    Відповідь: розвал села та злив земельних паїв конкурентам!!!
    А також у відкритій формі Бобиль В.В. заявив,що «Коновалівське»офіс перенесуть у Абазівку і тут нічого не буде.
    Як таке може говорити директор?
    Ми громада вибрали свого сільського голову,але Бобиль В.В.не допомогае,але і робить усе якби не допомогати.
    За пітора року Бобиль В.В.не збільшив замельний банк а тільки втрачае його,це вказуе про те що він не переймаеться долею села.Ми знаемо,якщо не буде фірми то і не буде села.
    Питання:Навіщо нам такий директор Бобиль В.В.
    Відповідь проста: Розвал села,уход паїв конкурентам.
    Ми звертаемость до Іщенка А.Г. Карнаух О.М Бондик О.Іпро допомогу. Ми хочемо,щоб фірма була у с Коновалівка але із порядним та чесним директором а не з таким який есть Бобиль В.В.
    Ми залишаемо за собою право в разі не вирішення даного питання звернутись до керівництва Приватбанку…
    З повагою пайщики ТОВ «Коновалівське»

21. 17 сентября 2016

Ото наче для когось це новина, шо Ищенко це як заразна хвороба яка развалюе весь орган1зм 1 цей в1рус розповсюджуеться по корпорац11. Таке кер1вництво називаеться одним словом-скотство.

22. 14 сентября 2016

Серпень

23. 14 сентября 2016

@Макаренко Константин,

24. 5 сентября 2016

«Зоря Ныв» недавно приняла на работу семью Копейко-мужа,жену и сына. Ранее в»Зоря Ныв»эти люди уже работали. Воровали так сильно,что бывший директор Петр Михалыч против них не взлетает(За деньги «Зоря Ныв» они купили 2 автобуса и 3 легковых иномарки.А за недвижимость я вообще не говорю).Так же они работали в Астиона ,где их уволили за кражу. Об этом на собрании пайщеков лично сказал Астион.БезопасностьАгроцентра,ваш профессионализм сводится к нулю.Вы одного вора выгоняете,а троих принимаете.Есть пословица-«За перебор-черта во двор».Так это сказано про вас.Вы приезжали,советовались,что нужно сделать,чтоб поднять хозяйство.Я ж вам по-людски пояснил:1)сработать на пайщека т.е. увеличить обьем;2)Разогнать воров(разогнать,а не принимать);3) думать логически,а не задним местом.И хоть немного узнавайте информации о человеке,которого берете на работу. Обращаюсь к директору Агроцентру Ищенку:»Из-за такого специалиста,как ты Коломойский скоро будет ходить без трусов».

25. 5 сентября 2016

не знаю, как по медикаментам, но человек он случайный, специалист нулевой, у нас тему мяса пробивал )))

26. 30 августа 2016

Шведко В Е, регулярно приезжая в наше хозяйство, постоянно требует то медикаменты, то ещё что то, это уже система, если не даю идёт пресс. Куда смотрит СБ????????

27. 23 июля 2016

По Васильковском районе прошла информация,что в «Зоря Ныв» ежегодно воруют 400 тонн подсолнуха.Известны также фамилии участников краж и куда продавали.Если посчитать по минимуму-это 3200000 грн. Приват банк несет такие убытки,а сотрудники только умеют разкатываться на машинах и делать вид,что они ничего не знали и ничего не слышали.Ребята,куда вам можно скинуть фото вашего подсолнуха?Картина-«Три ромашки на лугу».Интересно,в этом году директору «Зоря Ныв» и его шайке сколько надо своровать подсолнуха на три миллиона-500 гектар ?

28. 1 июля 2016

Руководство холдинга в профессиональном смысле — это группа людей средних способностей. Результат до безобразия наглядный. Факт, что земля уплывает не сотнями, а тысячами гектар. И в материальном смысле не безвозмездно. У этих недопрофессионалов гонору много, амбиций куча, а кроме пустой болтовни никакого результата. А отрасль загибается, потому что не создано никакой системы, которая должна быть при развитии хозяйств. И на что дальше надеяться? Как обычно на чудо? В каком виде и когда?

29. 30 июня 2016

БЫВШИЕ МУСОРА И АФЕРИСТЫ -ЭТО ГЛАВНЫЕ РАБОТНИКИ «ЗОРЯ НЫВ»,ВОТ ВАМ И ПРОБЛЕМА. Недавно проезжал мимо полей «Зоря Ныв» и был шокирован.Руководство выводов не сделало.Подсолнух растет на честном слове- кинули в землю и забыли о нем.Ребята,с репяха откатов не будет.Кстати,даже директор «Зоря Ныв» Петр Михайлович и тот понял,что он в этом году будет палец сосать.А значит попытается любимы способами рубануть денег с зерновых. Сейчас «Зоря Ныв» -посмешище на весь Васильковский район.Люди,которые проезжают мимо полей «Зоря Ныв» просто в шоке. Професионалами в этой фирме и не пахло.Другие большие хозяйства увеличивают обьемы,а Приват банк «худает» -толком то,что есть обработать не могут.Я вам открою секрет,что Приват банка здесь никто не боится.Люди считают,что эта фирма дескридитировала себя полностью.Легче забрать землю в Приват банка,а не у маленького фермера,который за каждый клочок земли будет кусаться.А ваш директор и *опу со стула не поднимет,чтобы сохранить гектары.Он здесь для других целей.

30. 18 июня 2016

бондик а.и. слава исусе :
    ознакомился с содержанием сообщений. осмелюсь сделать заключение!ОХ, КАК Я ВЕЧЕН! «СОБАКИ ГАВКАЮТ, А КАРАВАН ИДЕТ». А Я НА МЕСТЕ. НАВЕРНОЕ Я НУЖЕН СВОИМ ХОЗЯЕВАМ. БУДУ ИМ ДАЛЬШЕ ЛИЗАТЬ ОЧКО. НЕ УМЕЕТЕ КАК Я, И ЛЬЕТЕ НА МЕНЯ ФЕКАЛИИ, И НИ ЧЕГО. Я ЖЕ ЕМ, ОЧЕНЬ ВКУСНО! ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ. И ВСЕ ХОРОШО. ХОТИТЕ И ВАС НАУЧУ УПОТРЕБЛЯТЬ КОРИЧНЕВУЮ МАССУ. БУДЕТЕ КАК Я! НАЧАЛЬНИК СБ ХОЛДИНГА ЧМОБОНДИК

просто красачиксис сос админ

31. 16 июня 2016

В Васильковском районе есть две группы фермеров.Первая-те,которые обрабатывают свою землю за счет «Зоря Ныв»(посевной материал,удобрение и гербициды).А вторая группа ждет пока «Зоря Ныв» лопнет и они заграбаствуют себе их земли.На данное время я думаю,что «Зоря Ныв» осталось не долго.Этот директор,а также никчемные специалисты делают своими безмозглыми действиями фирму не рентабельной.Почитав отзывы и понял в фирмах Агроценра творится хаос.Так было и раньше -на одного раба 10 прорабов.Но эти прорабы тупорылые овцы,а директор Агрофирмы не отличает ячмень от пшеницы.При этом у всех очень умные лица.Агрономы Агроцентра куда вы смотрите,вы что не видете,что у вас недосевы на полях по 2-3 подсолнуха на метр Вообщето агрономы должны пешком проходить поля ,а не смотреть с краю поле 100га.Что вы так увидете? А трактористы как раз этим и пользуются. . ?Какой к черту урожай? 2-3 поля ,на которых чуть меньше своровали.На эти поля и привозят проверяющих.А остальные поля -ужас.И вы еще называетесь корпорацией ?Вы определитесь для себя,что вам нужно-урожай и хорошая прибыль или кучка безмозглых сотрудников,которым вы платите не за что .Неужели в Привате не найдется хоть одного человека который бы забыл о своих амбициях и навел бы порядок.Раньше люди рвались в «Зоря Ныв» на работу,а сейчас услышав о этой фирме начинают крестится.

32. 12 июня 2016

Все беды в том,что во главе холдинга бездарный и безграмотный руководитель,который уверенно ведёт корпорацию даже не ко дну,а к катастрофе. Все построено на обмане,лжи,очковтирательстве,подставах и личных интересах. При всём этом ещё и личное хамство, когда сотрудникам приходится под дверью ждать оперативки часами. Особенности отношений с руководителями хозяйств вообще за гранью понятий. Приоритеты тут в личной преданности и заинтересованности. Результат на лицо. 100% согласен с Константином, очень скоро все будут только вспоминать и облизываться.

33. 11 июня 2016

34. 11 июня 2016

Гости, скажите, что Вам известно о сотруднике СБ Сиваков Н.Н. Рекомендовали пройти у него собеседование. Посоветуйте как себя вести. Говорят «неплохой специалист».

35. 11 июня 2016

5 лет как ушел с «Зоря Ныв».Знаю все воровские схемы,неоднократно сообщал об этом выше стоящему начальству.препятствовал в воровстве из-за чего и ушел.Три дня назад проезжал возле полей «Зоря Ныв».Подсолнух -страшно смотреть-ромашки у бабок на базаре намного круче выглядят.А сорняки-волки воют.Это только Приват Банк может вложит большие деньги ,а потом все разворовать.Просто в этом году и воровать то нечего будет-подсолнух *авно.Яды,удобрение,посевной материал продавали по всему Васильковскому району . А теперь когда увидели,что подсолнуху труба-начали бежать с «Зоря Ныв» ,как крысы с корабля.Управляющий Троценко спрятался аж в Херсоне,думает ,что Приват Банк его там не найдет.Обращаюсь к высшему начальству агроцентра:»Ребята,если вы не знаете,какой должен быть подсолнух,то приедьте ,я вам покажу свои поля для сравнения.И вы поймете,что арендаторы вы никудышние.Для специалиста погодные условия-это не оправдание.В 2016 году «Зоря Ныв» в минусах однозначно!»За такое отношение к земли ,с вашим потенциалом стыдно называться холдингом.Воруеш ты или нет,а на полях должен быть порядок.Самое главное не заносить директору задницу,а давать возможность нормальному специалисту делать свою работу.Урожайность на полях не зависит от директора.А за вашу пшеницу я вообще молчу.Делайте выводы!Если бы я в период своей работы добился такого урожая.,то меня бы расстреляли.При мне подсолнух сыпал 28.Так-что вспоминайте и облизывайтесь.

36. 20 апреля 2016

Яценко в курсе всех дел. Ему Бондик выгоден больше всех, так как он просто тупой системный админ. А все просто воровство выгодно для всех руководителей холдинга и куратора Яценко и подконтрольно им, так как все имеют соответствующий процент с продажи зерна, а потом продают налоговые кредиты и деньги выводят в офшоры. Безопасность условная, чтоб по мелочи не воровали. http://www.vnutri.org/privat-agrotsentr/comment-page-6/#comment-416880

37. 20 апреля 2016

@Al.K, а ведь эти люди работали с благословения Бондика

38. 20 апреля 2016

В вакансии специалиста СБ Агроцентра отсутствуют обязанности? Чем должен и будет заниматься сотрудник СБ? Кстати, в вакансии указано обязательное требование- сотрудник СБ должен уметь играть в шахматы???? Абсолютно безграмотное объявление поиска вакансии.
    Вывод: в компании нет понимания чем должен заниматься сотрудник СБ.

39. 18 апреля 2016

Посмотрите г-н бондик теле программу «детали» о том что у вас на полях делается.за 16-18.04.16

40. 17 апреля 2016

Ну ужэ ж поперли всех хто вам неугоден, что вы ещё хотите???? Бондик вам не по зубам. сатрите обломаете клыки свои не чем кости гризть будет.

твои перемолим

41. 16 апреля 2016

42. 10 апреля 2016

43. 8 апреля 2016

твоя преступная деятельность в твоей некомпетентности

44. 8 апреля 2016

бондик очень тупой в плане обеспечения єкономической безопасности холдинга конечно генеральному нужен такой делетант которий бегает за дояркой которая украла литр молока пока директора с согласия генерального зарабатівают деньги и все на счетчике. куда смотрит яценко

45. 7 апреля 2016

@Бондик, «уважаемый» Бондик , Вы , как никто другой , способствуете развалу корпорации… своими бредовыми идеями , своей надуманной незаменимостью, созданием нездоровой атмосферы , тотальной слежки…и тд… прям 37-й год в отдельно взятой палате №6, да и только…

46. 17 марта 2016

Уважаемый Бондик. Та информация которой я располагаю в любом случае обратит на себя внимание тех, кому она действительно нужна.А вы и дальше пишите свои мемуары и создавайте видимость «серьезного клоуна-безопасника»

47. 16 марта 2016

Уважаемый (может и Уважаемая) @Гость, мне очень хочется узнать от Вас доказательства моей «преступной» деятельности. Ваш спич не что иное как желание облить грязью всех и вся. Если есть факты, почему не подаете заявление в полицию?

48. 16 марта 2016

Прикольная команда безопасников, во главе Бондик — системный администратор, который к безопасности никакого отношения не имеет , бегает с фотоаппаратом и рассказывает о каких-то результатах. Завел в холдинг компанию, которая обслуживает GPS и получает за это откаты (если интересно есть доказательства).
    Также интересно наблюдать за «деятельностью» некоторых безопасников, которые принимают участие в разворовывании вверенного им имущества, больше всего интересно наблюдать за воровством во время сбора урожая, как все друг другу способствуют и получают процент с каждой украденной машины. Схема очень интересная, на примере Агроцентра:
    Схема состоит в следующем. Автомобиль вывозящий зерно с поля на ток при проведении взвешивания вносятся данные по массе зерна не соответствующие действительности, в среднем с машины не учитывается порядка 800-1000 кг зерна, а то и более. Данное зерно остается в запасе и при согласовании с руководителями предприятия «Агростар» Колосом и его замом, а также сотрудником СБ вывозится на элеваторы не принадлежащие холдингу, с целью продажи и получения денежных средств. Весовщики и завтоки в этой схеме имеют свою долю в процентом отношении и им допускается вывоз зерна в меньших количествах.
    Проблемный ток находится в Ордженикидзе, так как он не оборудован видео и фото фиксацией, и та охрана, которая ведет контроль по завозу-вывозу зерна также получает от этого выгоду. Также можно четко утверждать, что данная схема охватывает все токи холдинга.
    Ув. г-н. Бондик, возникает вопрос зачем вас держат на предприятии? Из-за боязни потерять свою работу, вы не вмешиваетесь в «дядины» дела, или у вас просто не хватает мозгов т.к. вы простой не компетентный сисадмин, который не в состоянии организовать работу по безопасности такого предприятия, и плодите и размножаете таких же горе-безопасников как Подольский, Голубович, Лосенко и пр.Продолжение следует…

49. 2 февраля 2016

Будь-ласка!Приїдьте у Приват -Альянс і наведіть там лад.Березін знущається з людей!!!Люди начинають тікати.Він гнобить,знімає зарплати ні за що.Він постояно кричить,гне мати.У нього на фірмі бардак.Розберіться з цим будь ласка.

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?