Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 8 января 2016

@Гость, никто никого не ловил и не ловит. Рука руку моет. А вернее одна рука другой по пальцам лупит иногда щепотку чего-то даёт и все

2. 2 января 2016

они на столько тупые, что их в долю не берут

3. 17 декабря 2015

Хули тут почти одни СБ-шники тусуются ? Можно подумать , что они и есть та «соль земли » , которая всех кормит… Создали аналог КГБ , и раздувают слухи о небіваліх хищениях. А поймали хоть одного ВОРА ? Я не говорю о трактористах с пятью литрами ДТ , а о тех хапугаг , кто тянет вагонами… или в доле ???

4. 5 ноября 2015

Master Ku_Nee_Lee :

Руководство в Днепропетровске оставляет желать лучшего. В Днепре набирают на роботу на высокие должностя выпускников вузов, которые вот только только окончили этот ВУЗ — без опыта работы. Это хорошо что молодым даете дорогу в жизнь, но ставить на руководящие должности сразу — это перебор.
    Еще раз наглашаю на том, что на предприятиях есть умные, толковые люди. Пора почистить корумпированные кадры, а на эти места поставить людей, которые действительно заслужили своим трудом, а не штаны протирали

это кем же в Днепре молодые после ВУЗов работают на «высоких» и «руководящих» должностях? финансистами и бухгалтерами? разве это высокие или руководящие должности? их набрали в Днепр из-за централизации, а на местах поувольняли.

5. 29 октября 2015

гост :
    Уважаемый руководитель предприятия! Я уверен в вашей фирме перекос в стону сотрудников тупых но приблежонных к Вашей лояльности! Ключевые должности занимают ДЕБИЛЫ (Полтавской Обл) с з/п более 10000 грн и безлим на бензин, который обходиться еще столько же ( эти тупые бывшие колхозники не стоят десятой части) настоящие трудяги, это видят и теперь Вас ненавидят и считают конченым дебилом. Берите пример с настоящих руководителей, таких как Иван Иванович например, а не стройте власть на тупом быдле фармко с высокими з.п. А Бондик молодец!!!

та ти шо???? та твій Ів.Ів-ч -(я його ім*я писать навіть не хочу)це перший злодій та хапуга на всю Полтавщину. Землю під себе захапал, Покровку продав та все у кишеню поклав, горючку та врожай ворує як та собака. Та все на тёщу записав щоб свої паї до підприємства не надавати, врожай підмінює то зерно на кукурузу, то кукурузу на соняшник. Його десь віивезти під Машевку та палкою бити доки не розкаже все як воно є. Всі знають , а ви ні.

6. 19 октября 2015

Кто такая Ольга Горб – кандидат в депутаты областного совета от партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко»?

А может это вариант «Днепропетровской няши»

7. 16 октября 2015

8. 8 октября 2015

@Гость, а у тебя что между ног? то-то…… так и делает. а еще и рот у нее есть между прочим.

9. 23 сентября 2015

Вот это карьера! Наша звезда Константиновская сейчас Начальник отдела закупок запчастей и вспомогательных материалов «Centravis» сентябрь 2015 – настоящее время (1 месяц) Никополь. Вот это ПАЦ вырастил монстра! Абсолютно не имея проф подготовки и опыта делает карьеру… Как такое может быть? Доктор «Пи» какой-то!

10. 10 сентября 2015

Гы-гы-гы. Анекдот знаете? Сидят 3 воробья на ветке и мечтают — 1-й говорит -вот был бы я миллионером то построил бы 2-х этажный скворечник, на первом бы жил, а на второй девок водил, а 2-й говорит а я бы 3-х этажный- для себя, для девок и на 3-м этаже казино с рестораном, 3 -й говорит — а я 4-х этажный -этажи для себя, для девок, ресторан и на первом этаже своя фирма (например «Агроцентр». Тут ворона пролетает и каркает — «Эй, вы -миллионеры, там корова за углом нас..ала ,летите, поклюйте, а то без горячего останетесь! » Это я к тому, что в стране безработица повальная и будет еще больше. Радуйтесь «пособию» в 5-6 тыс иначе и этого не будет. Так ,что ротики «завалили» — сидим, сопим,надеемся и верим и при этом молимся за руководителей. А кто против — «в сад» с,,кины дети !!!!

11. 9 сентября 2015

@Гость,1. Иными словами — нет проф.развития-нет карьеры. 2. Все промахи ударят «по карману, а достижения не принесут заслуженной прибыли. 3. Внедрение «проектов» не возможно не по причине «постсоветской бюрократии», а по причине коррупции «смотрящих» в банке, которые как избранные имеют право генерировать и воплощать выгодные лично им идеи. И никогда ваша идея не вернется к вам в том первоначальном варианте как вы задумали, а таком виде она мало того, что невыгодна , а еще и вредна будет. 4. Зарплата все-таки низкая по отрасли. 5.Если вы спец. и трудяга то никак это не отразится на зарплате и не надо ля-ля. Просто не снимут часть премии.Еще ни у кого не выросла. А если какого-то начальника охраны перевели в спецы безопасности или экономист стал вед.экономистом то это не карьера, а просто человек нужен был срочно. 6. Зарплату своевременно выплачивают НА ВСЕХ ПРЕДПРИЯТИЯХ (чтобы вы в курсе были) или с задежкой в рамках закона — за несвоевременную выплату уголовная ответственность нынче если вы не знали, так что это не достижение , а прикрытие жо… Ну а 7-е -«про молодой активный коллектив» это как кому. Пока предприятие тянут не молодые и активные, а «старые кони» от 40. И в офисе и на земле. И НЕ ДАЙ БОГ ДОПУСТИТЬ «МОЛОДЫХ-АКТИВНЫХ» ВООБЩЕ ПИ..ЕЦ БУДЕТ ФИРМЕ. Ясно вам???? Из молодых специалистов в офисе на пальцах одной руки можно толковых посчитать, остальные балласт и отстой, причем не только скудоумный, а еще не желающий развиваться. Арифметики не знают элементарной или бумажку одну на пол-страницы переписывают по 10 раз. Что, не так??? Они способны выполнять одну две постоянные производственные операции. Их не убирают только по той причине, что люди нужны, а реально толковый специалист никогда не пойдет на такую низкую зарплату того же бухгалтера, экономиста, юриста.

12. 9 сентября 2015

Уважаемые работники, недовольные и обиженные!
    Не кажется ли вам, что большинство ваших сообщений совсем не уместны на данном сайте? Есть что сказать по поводу воровста и ВЫ не трусите — напишите докладную в адрес вышестоящего руководства или обратитесь на анонимную «горячую линию». Если вам просто хочется поговорить — созвонитесь или найдите для этих целей иной другой ресурс (форум, чат), так как ваш треп пустой и совершенно не описывает условия труда и взаимоотношения работника и работодателя.
    Проработав в компании не один год, по существу могу отметить некоторые положительные и отрицательные моменты.
    Положительные стороны компании:
    1. молодой и довольно активный коллектив;
    2. выплачиваемая заработная плата хоть и не самая высокая в отрасли, но официальная и своевременная, что немаловажно;
    3. если вы специалист в своей сфере и отдаетесь работе должным образом — будет вам достойная заработная плата и карьерный рост.
    Отрицательные стороны компании:
    1. не все ваши достижения будут оценены по достоинству, чего не скажешь о ваших промахах;
    2. компания мало вкладывает в развитие профессиональных качеств своих сотрудников;
    3. для того, чтобы внедрить что-то новое — вам придется пройти «семь кругов ада» пока вы согласуете проект, но это скорее не отрицательная сторона, излишний бюрократизм — это скорее особенность большинства крупных компаний на постсоветском пространстве.

13. 8 сентября 2015

Прошел слух что главным специалистам предпрятий повышают зарплату в 2 раза!!! Представляете себе, в 2 раза. Они и так получают от 5 и выше тысяч гривен, а теперь это умножьте на 2. В большинстве случаев эти так называемые «главные специалисты» тупые дебилы, которые сами без чей либо помощи не в силах что либо сделать, они способны только указание давать своим подчиненным и за счет них выезжать, типа они все сами делают, с работой справляются. И вот представьте сидит себе главный специалист весь день в носу ковыряется и при этом получает зарплату в 10-20 тысяч гривен и ничего не делает кроме того как пить кофе\чай, ездить по своим делам в рабочее время или же вовсе в наглую едут домой и спят(тихий час порядка 4 часов), а в это время работяга с зарплатой+премия чистым доходом в 1500-1700 гривен сидит и делает всю работу вместо этого «главного специалиста». Главный вопрос: за какие заслуги платится такая зарплата тем, кто понятия не имеет как работать? Вы простым рабочим добавьте зарплату и увидите как изменятся результаты. Зачем платить много денег тому кто не хочет работать?

14. 8 сентября 2015

Поздравляю трудовой коллектив «Червоного Велетня»!!!
    Надеюсь перемены к лучшему. Удачи всем!

15. 7 сентября 2015

@Гость, Может так и можно говорить, но как правило представители таких «общин-сект» занимаются вербовкой людей с целью собственной наживы при продаже их имущества. Сектанты в ПРИВАТБАНКЕ — это что-то новенькое.

16. 3 сентября 2015

@Гость, ДА ХВАТИТ ВАМ ВСЕМ. ВСЕ ЗНАЮТ КТО ОН И В КАКОЙ СЕКТЕ ИЛИ ВЕРЕ — НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТЬ. ВЕРИТ — ПУСТЬ СЕБЕ ВЕРИТ. НЕ САТАНИСТ И НЕ ФАШИСТ. ЧЕСТНЕЕ ГОВОРИТЬ КАК О ЧЕЛОВЕКЕ И ПРОФЕССИОНАЛЕ СВОЕЙ РАБОТЫ НАДО.И УВЯЗЫВАЮТСЯ ЛИ ЕГО ВЕРОВАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ С ТЕМ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЕЖЕДНЕВНО. У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ СОСЕДКА, КОТОРАЯ ТОЛЬКО ТОГО ЧТО С ТОПОРОМ НА ЛЮДЕЙ НЕ КИДАЕТСЯ, А САМА ИСПОВЕДУЕТСЯ И ПРИЧАЩАЕТСЯ ПО ВЫХОДНЫМ СТАБИЛЬНО. И ГОВОРИТ ЧТО ОЧИСТИЛАСЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО ГАДОСТИ ДЕЛАТЬ.

17. 2 сентября 2015

Пресвитер Бондик А. Креститель 2. Интересное ВИДЕО https://vk.com/videos-41897111?section=all&z=video-41897111_169985699%2Fclub41897111%2Calbum-41897111%2Fpl_-41897111

18. 2 сентября 2015

Бондик-Креститель. Интересное видео. Рекомендовано к просмотру.https://vk.com/videos-41897111?section=all&z=video-41897111_169985694%2Fclub41897111%2Calbum-41897111%2Fpl_-41897111

19. 23 августа 2015

Добровольно-принудительно бывшие гл.экономисты(мне известно о двоих) действительно перешли работать землеустроителями и это правда. Если интересуют предприятия,рекомендую обратиться в ОК управляющей компании.

20. 20 августа 2015

@Гость, так и я про те ж саме. не переходил никто з экономистов на землеустройщиков. бредятина.а то что девочек забрали из хозяйств в агро центр и квартиры снимают это правда.еще 2 года назад

21. 19 августа 2015

@правдолюб!!!, а как можно с экономиста перейти на землеустроителя? ну я бы понял если бы юрист перешел так — как-то по специфике ближе, а экономисту проще было бы в бухгалтерию уйти если есть навыки.может это был один частный случай? Да и забрать в УК «деффочек -экономистов толковых из хозяйств» тоже хлопотно, учитывая местонахождение этих хозяйств. Ну тут пару областных хозяйств еще как-то можно, а остальные? Зарплата низкая, а жить как в чужом городе?

22. 17 августа 2015

@Гость, серьйозно? а можно пример хоча б одного ведущего экономиста и кто стал землеустроителем? вот вы тут любите языком помолоть непонятно что и непонятно откуда. девочек нормальных економистов забрали в УК сразу.

23. 16 августа 2015

з\п 6,5 тыс.грн вед.экономиста только для избранных и сейчас в отделе экономистов з\п ведущих отличаются. и были з\п 4,5 тыс.грн максимум и в некоторых так и остались. многих опытных специалистов вынудили уйти с УК, жаль что многие гл. экономисты на предприятиях вынуждены были перейти на землеустроителей только потому что кому-то нужно было показать результат своей работы, а его не было. развалили все что хорошее было, это все сделала команда «профессионалов».

Сейчас предприятия с прибылью?

24. 15 августа 2015

@Люся, не смешите,они в уборку робочему тока не могут заплатить 4 000грн,,,*УКИ! будете сами работать при жаре 40градусов,да еще с лопатой

25. 14 августа 2015

бред, изучите рынок труда

26. 13 августа 2015

Была на собеседовании, в целом впечатление неплохое. Вежливо , дружелюбно, чисто. Странноватые методы проверки конечно. Работают по КЗОТу, «по-белому», зарплата в два этапа на карточку — зарплата и премия. Говорят , что без задержек. Офис неплохой, там где были открыты двери видно , что нормальные рабочие места и техника. Добираться удобно потому, что самый центр , немного выше рынка «Озерка». Но пришлось отказаться. Спросила, если ли возможность получать деньги «не по-белому» , чтобы не дарить непонятно кому деньги. Сказали -нет. Так что за такую зарплату «ведущего экономиста» им наверное нужно искать кандидатов среди выпускников, пенсионеров или тем кому все равно если муж хорошо зарабатывает. Путем вычисления на бумаге получилось, что «на руки» при максимальном проценте премии получится ну около 6 тыс (плюс-минус). Простите, при всем уважении к вашему предприятию замечу, что в управляющих компаниях с таким количеством филиалов 6 тыс должна получать девочка на рецепшине или в приемной, водители и уборщики с курьерами. Здесь ниже верно написано, что в настоящее время эта зарплата гораздо ниже чем зарплата кассира в супермаркете. Чтобы вы понимали зарплата кондуктора в ТТУ составляет 5600 «чистыми». Неужели вы оцениваете труд ведущего экономиста холдинга с образованием и 15 летним опытом работы равноценным с пенсионеркой, продающей талоны в трамвае? С удовольствием буду работать в этой компании если зарплата в чистом виде будет составлять минимально 16-18 тыс., ведь это 800 долларов. Буквально 6 месяцев назад , когда доллар был 8 вас зарплата 6,5 тыс не шокировала и считалась нормальной для этой вакансии. И как выяснилось она и была такой ранее. Получается, что все-таки можно платить 800 долларов. Спасибо за собеседование.

27. 31 июля 2015

@Гость, Расшифруем написанное — в 2013 году у меня зарплата была всего лишь на 350 гривень чем сейчас, но это по курсу доллара составляло 800 баксов- прибавьте к этому цены и коммуналку уровня 2013 года. То что вы увеличили зарплату на несколько сотен, но при этом сейчас я получаю 380 баксов «великое вам спасибо и желаю вам укакаться в центре на «Озерке» и бумажку не найти». А на сколько увеличилась коммуналка, газ, проезд и вообще цены? Засуньте себе данные с вашего сайта туда куда нужна бумажка (читайте выше). По-поводу сокращений — увольнение Константиновской тех кто умнее ее или она не может этого человека контролировать -это ваша оптимизация штата? Сколько у меня сотрудниц ушло грамотных? То что вы не входите в состав тех компаний ,которые изменяют зарплтау мы уже поняли — вы ее не только во втором полугодии не измените а даже не проиндексируете. Каким переселенцам вы помогли? За последний год на фирме и на предприятиях работали несколько человек из Донбасса. А где они сейчас? Что-то я не вижу -взяли и уволили. Это наверное для отчетности на официальном сайте. А помощь военнослужащим какая? Волонтерка Горб с Константиновской заставляли купоренные огурцы нести и туалетную бумагу для посылок. Отремонтировали у нас проезжавщий мимо броневик из АТО, а он вместе с солдатами через три месяца взорвался и погибли люди. Ну парочку десятков бронежилетов купили призванным бойцам.Это вы помощью называете? На операции или протезы бойцам которые стоят по 100-300 тыс евро денег никто не давал.Семьи наших сотрудников, которых призвали в АТО тоже ни помощи , ни денег ни подарков деткам хоть бы к праздникам не получили. Поэтому, последний абзац «Мы надеемся….» получается полным бредом — нельзя надеется на то что выше написано вы не собираетесь делать и не делали раньше.Мой бухгалтер или экономист сейчас получает зарплату менеьше на 500-600 грн. чем например кассир в маг.»АТБ». Мой брат без высшего образвоания в маг.»Сельпо» работает старшим смены охраны -сутки через трое и получает чистыми в месяц 7,5 тыс в месяц плюс бесплатно обедает. А сколько у нас получают региональные начальники СБ или наш сбшник ? 4,5 тыс. И вы хотите чтобы они ловили и искали как тут ниже написано?

28. 30 июля 2015

НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БИЗЕС АГРОЦЕНТРА:

ОБ УЧАСТИИ ПРИВАТ-АГРОХОЛДИНГА В ОБЗОРЕ РЫНКА ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ УКРАИНЫ

В июле 2014 года Приват-Агрохолдинг принял участие в экспресс-обзоре рынка заработных плат, изменений в текущем году, планов на второе полугодие и изменениях в оплате труда, связанных с нестабильной ситуацией в нашей стране.
    Представляем краткий отчет.
    Информационно: большинство компаний-участников обзора – юридические лица с формой собственности ООО, часто — с иностранным капиталом, выплачивают заработную плату в национальной валюте, численность сотрудников — свыше 1000 чел.
    Итак, в цифрах:
    Приват-Агрохолдинг входит :
    — в 50% компаний, которые повысили заработную плату в первом полугодии в сравнении с 2013 годом;
    — в 76% компаний, которые не планируют изменения в заработной плате во втором полугодии (в том числе, в сторону уменьшения);
    — в 27% компаний, которые провели ряд сокращений в первом полугодии (в нашем случае причиной является плановая централизация ряда поддерживающих административных направлений);
    — в 43% компаний, являющихся социально активными. Из них 49% — помогают переселенцам, 42% — военнослужащим.

Мы надеемся и дальше не терять свои позиции в рейтинге достойных работодателей, расширять набор льгот, увеличивать заработные платы и занимать активную социальную позицию. Благодарим всех наших сотрудников за то, что Вы с нами!

29. 26 июля 2015

дорогие наши сб! вы знаете, что время трудное, вы видите, что люди пишут о катастрофически низких заработках, о том что не хватает даже на сахар для купорки. А вот как так может быть когда весовщики и мастера зерносушарок покупают себе иномарки новые? А еще проедьтесь и посмотрите какие дома строят и какие кованые ворота и заборы делают.А сколько живности во дворах -сотнями держат курей, индюков, утку, свиньи по несколько штук. А ведь их паи в нашем предприятии находятся и значит они тоже корма еще не получали. Откуда у полевых могут быть иномарки? Вы не знаете кто ворует? вот проедьтесь по селу там где живут наши работники и посмотрите кто как живет и кто на чем ездит, сравните с ихними доходами и вам сразу станет ясно кто ворует а кто нет. Лично мне моего паевого зерна хватает чтобы держать пару десятков несушек и каждые три месяца покупать по двадцать цыплят бройлеров, но никак не ферму держать во дворе потому что мой муж не кладовщик и свекруха не весовщик и брат не шофер зерновоза и не комбайнер. Вам все понятно?

30. 22 июля 2015

@Гость, очевидно как один из них тут написал — «спят» и попросил не мешать. у нас тоже начались мелкие но постоянные кражи. никто не видит , но все знают. и уже тоже можно купить зерно по дворам. СБ с этим количеством мелких краж не справится, просто надо тогда по одному сбшнику ставить у каждого поля, склада и бензобака. охрана не спасет, потому что вся охрана в доле — они самые нищие по зарплате. У нас часть народа и охранники во главе уже поставили на прикол свои машины у кого они есть — нечем заправлять — нет денег на бензин. Кто живет не в селе те приезжают или на мопедах или на попутках и вскладчину несколько человек заправляют одного и ездят на мехдвор по 8 человек в Жигулях. а вот на днях экономистка наша разрыдалась, женщина без мужа живет, говорит сколько пропадает фрукты, овощей а она ничего сделать не может — нет денег на сахар. Зато перекупщики ездят по селу и скупают или меняют зерно нового урожая, солярку на сахар и продукты. И обмен идет успешно — значит во дворах появилось зерно, а ведь до выдачи паев еще далеченько будет. так что «спите»..

31. 21 июля 2015

@Гость, а чем занимается СБ, ведь у них з/п выше чем «у простых людей»?

32. 21 июля 2015

хочу узнать, когда наконец повысят зарплаты или проиндексируют? на грани нищеты люди уже. устала отвечать подчиненным о чем думают руководители в днепропетровске. уже простые люди подсчитывают сколько будет после косовицы стоить зерно и кукуруза. все понимают , что мы в убытках будем. ни денег ни перспектив в будущем нет.началась уборочная и воровать начали повально. по-немного, но все и все подряд. в полях умудряются даже лес валить в посадках вокруг полей и потом его с полей вывозить потому, что нет ни угля ни газа. то что на каждой ходке «поле-сушарка» и «сушарка-склад» воруется по несколько мешков зерна. В селе уже началась бойкая торговля зерном и бартер на самогон или солярку. уверена, что такое и в других хозяйствах творится. Не доводите людей до греха — дайте денег.

33. 5 июля 2015

странно, что у Чеботаревой нервы не выдержали. да и семейная ситуация у нее не совсем позволяет работами разбрасываться. возможно она нашла себе работу с большей зарплатой. не уехалаже она за интриганткой в Никополь трубочистом становиться.

34. 23 июня 2015

тут уже столько конкретики, что надо создавать комплексную бригаду и ехать такой бригадой в отдельно взятое предприятие и проверять его по всем направлениям и с собой еще брать аудиторов наемных.

35. 18 июня 2015

@Гость, вы на приколе? вам конкретики насыпают а вы как дауны- «дядя а шо у вас поламалось…»

36. 18 июня 2015

налетай!!! сено которое вернули горе воришки водители теперь охрана продает по 250-300 грн всем желающим. Николай Александрович Колос принимайте меры. Как говорил Юрский- не сидите сиднем Шарапов делайте что-нибудь.

37. 18 июня 2015

и почему ворованое топливо дорого,а трактористы получают мизер, вы не много себе берете? Головы эбонитовые.

38. 18 июня 2015

Ау Голубович, Бондик это вам вопрос. Как наказали всем известных в колхозе виновных?

39. 18 июня 2015

Расскажите как у агростара украли почти все сено водилы и охрана

40. 15 июня 2015

Согласна с Вами да, сейчас работать можно тк центр покинули хамки и их подопечные. И ушли после того, когда здесь стали писать в открытую фамилии… Константиновская ушла, а сколько людям гадостей сделала и нервов попортила с попустительства генерального директора.. Может теперь еще больше все улучшится, после ухода Чеботаревой? Банку трудно было общаться с агроцентром- под ноги уже не смотрели.. ДеФочек набрали, которые с народом общаться не могут только выпендриваться… пришли в Агро, а сами дети асфальта.. ничего не понимают… Пробуйте, может сейчас что-то и выйдет?

41. 15 июня 2015

В городских форумах о Горб О.В.:

«С 2003 года она занимала руководящие должности в учреждениях…»

Читаем на Одноклассниках: «69 школа 1986—1997
    УГХТУ, Украинский государственный химико-технологический университет (бывш. ДХТИ им. Ф.Э. Дзержинского) 2000—2006».

Каким образом специалист без ВО занимала руководящие места?

42. 12 июня 2015

Да еще одно, пословица «рыба гниет с головы» именно про данную «контору».

43. 12 июня 2015

Сейчас постараюсь изобразить систему БАЦ (ПАЦ).
    Коломойский (ворюга) — Банк (с помощью которого обворовывают государство), БАЦ (ПАЦ) (с помощью которого банк отмывает денежки государственные) — Предприятия (пострадавший, так как его обворовывают все, от тракториста до ген. директора). Воровство было всегда, еще при Красовском С.Ф.,но при нем было производство и развитие, кодло из дураков образовалось лишь при Иващенко И.М. Вот вся суть данной организации. Было много хороших специалистов, но такие люди при ИИМ долго не протянули)))

44. 8 июня 2015

а еще одна подруга юной интриганки Горб О.В. назначена советником губернатора ОГА.

45. 8 июня 2015

@Гость, а еще одна подруга юной интриганки назначена советником губернатора ОГА. В Днепропетровской ОГА усиливают направление борьбы с коррупцией.

46. 5 июня 2015

О какой конкретике речь?Жугля на экранах-конкретика?Ниже Колодезянка с цистернами.Фантазия?Львов с полумиллионным запасом.Вранье?Конкретика вся на виду без стиснения.Фото юной интриганки с бокалами по всему миру.Заработала?Как?Незабвенная Ирина Михайловна куда смоталась?Теперь ее протеже продолжает резвиться.Все слепыми и дурными стали?Только первый Лубенец создавал и держал все под контролем.А сейчас одни понты.

47. 5 июня 2015

А кто конкретно ворует и по каким хозяйствам? Есть конкретика?…. а то СБ «дурачки» ,а языками почесать можно и об асфальт. По клавишам клацать можно конечно под кондиционером сидеть и крутить себе в голове детективные романы,а на деле эта бровада разбивается вдребезги.Если умн-ый(ая)так поделитесь инфой ,а не реверансы тут выписываете…

48. 5 июня 2015

@Гость, А на какую должность, если не секрет собеседовались? А то я скажу 6 тыс. это ещё нормальная ЗП для филиалов холдинга) А СБ — да, дурачки( Воруют по хозяйтвам на миллионы, а они то доярку с 5 литрами молока словят, то тракториста с 20 л солярки…

49. 4 июня 2015

Шановн1 колеги! А нiкого не дивуе така тиша вiдносно нашоI Колодезянки? Чи тирити добрива вагонами то вже просто шик?
    Видно наш Скиба В.M. так добре поiть, парить в саунах та забезпечуе дiвчатками перевiряючих, що вони йому гарантують
    майже депутатську недоторканiсть. А новенький «Генерал» робить вигляд, що не при дiлах. Так чого ж вiН тут у нас отераеться по 3 днI?
    У кого е вiдповiдI? А запитань то ще як багато

50. 4 июня 2015

Была на собеседовании. Только называется фирма Бизнес Агроцентр, а не Приват.. Впечатление такое , что после обдумывания решила идти в другое сельскохозяйственное предприятие. В общем в офисе прилично, тихо. Вначале дают пройти псих.тест Метод израильский, который уже в серьезных предприятиях рассматривают как раритет. Потом собеседование. У меня сложилось мнение, что предмет моей работы мои интервьюеры сами не знают. Причем, даже азов этой работы.И опять — командировки, ненормированный и пр. И все за предложенные «по белому» 6 тыс. Это как за 300долларов работать человеку с высшим образованием? Причем в аналогичной компании на аналогичной должности предложили 15 и «не по белому» а полностью налом. Так, что у кого стоит вопрос заработка по специальности это не сюда. Если иная мотивация то думайте. Читала тут в обсуждениях, что СБ собирает информацию по соц сетям, похоже что так оно и есть. Мне какие-то факты обо мне приводили , что наверное ошиблись страницей в Фейсбуке. Вплоть до места рождения, образования и всего остального. Наверное и правда они плохо работают как тут пишут. Глупо как-то .

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?