Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 24 марта 2015

@Гость, страшней карнаух трудно найти!!!

Это точно в тихом омуте черти водятся.

2. 24 марта 2015

Юлька большая стерва, но она это не скрывала, даже гордилась этим, а вот Карнаух хитрая, подлая и очень далека от сельского хозяйства, такой специалист только вред наносит БАЦ.

3. 24 марта 2015

ПОЗВОЛЬТЕ ЖАЛОСТЛИВЫМ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО НЕ БЕЗ ПОМОЩИ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ ВЫРОСЛО ЧУВЫРЛО КОНСТАНТИНОВСКАЯ А ТЕПЕРЬ ФЛАГ ПОДХВАТИЛ ДРУГОЙ ЕЕ ПРИХЛЕБАТЕЛЬ

4. 24 марта 2015

А мне Ирину Михайловну жалко. Мне нравилась она как директор. Грамотная,спокойная. А Юльку суку не жалко. А Юльку кто сейчас подобрал, скажите пожалуйста. Специально перейду на сайт того предприятия, чтобы и там люди знали кто к ним пришел работать.

5. 24 марта 2015

@Гость, страшней карнаух трудно найти!!!

6. 24 марта 2015

Верно замечено, что ПАЦ — надстройка-паразит, бестолковых сотрудников которого обрабатывают хозяйства. За те средства, что тратятся на их содержание можно нанять целый научный институт, а не кормить бездарей и интриганов.

7. 23 марта 2015

Даешь Майдан в БАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выборы!!!!!!!! Царя выбирать будем на Царствие. И всех остальных. Хватит деспотизма. Долой узурпаторов, даешь демократию в массы!!!!!! Олигархов в отставку. Обиженных и уволенных вернуть на место!!!! Оставить только Карнаух со Святченко — они красивые… во я гоню, да??? а казалось бы -понедельник…. весна наверное….а-а-а-а , вспомнил — затмение было на выходных — вот долбит не по-детски… или может СЗРов надышался в пятницу???

а вот и главный мерзавец банка и придворный шут с тупым юмором Терещенко который еще и нихрена не понимает в сельском хозяйстве

8. 23 марта 2015

Даешь Сокола вместо бондика!!!!!!!!!!!!! Он кореш Яценки. Ему точно все будет по хрену.

та по моему и так похрен.

9. 23 марта 2015

Та по-моему ему и так похрен.

10. 23 марта 2015

11. 23 марта 2015

а бондика отправить заместителем к Манко. Пусть будет замом по игрально-стреляльному компьютерному мониторингу. Дайте мужику себя реализовать в конце концов. А то издеваться над кретинизмом может каждый.. А может ему приказали быть начальником СБ под страхом смерти? Он кричит — не могу и не умею, а ему говорят — а в БАЦе в СБ тоже никто не умеет, но все же работают. Встань и иди….. с каким бы удовольствием я бы почитал приказа об увольнении всех кто связан с покупкой, установкой и обслуживанием Джи Пи эСов. Ни хрена ничего не работает с момента установки, только ремонтируется и все знают,но молчат, а бабки тратятся причем офигенные. Если сравнить количество пойманной ворованной солярки и стоимость приборов и запчасте йза все время потраченных с прибавлением зарплаты так называемых спецов мониторинга какая разница получится????? Откатики *уки получают за эти джипиэсы . А кто??? А тот кто за них попец рвет на всех совещаниях и больше ничего кроме этого в СБ не пониает. А кстати, а когда уже хлебало Андрейке набьют?? Не задолбал он персонал и СБшников своими интригами и стукачествами?? По-ходу тут его посты тоже есть, особенно где своих же коллег оскорбляют. его стиль разговора.

12. 23 марта 2015

13. 23 марта 2015

О, народ начинает раздупляться! Ага, не жрут коровки СЗР и химию не жрут. И генерал без войска. Одним словом «ХАЛТУРА»

14. 23 марта 2015

АУ, СИВАКОВ- чмакующий ПЕРВИНТИВщик, че затих, в запое что ли с горя? ты наверное когда ссышь, два раза кончаешь! НУ шо, вещи собрал, ОБСОС?

15. 23 марта 2015

ЛОЗОВОЙ в.в как у тебя тебя дела, старик? Все нормально? Уверен, ты даже не понимаешь что происходит! ИВАЩЕНКО СНЯЛИ! НУ ИРУ ИВАЩЕНКО, ты у нее был сторожем.
    Хотя не уверен что ты это прочтешь, ведь ты на комп можешь только ноги ставить да и инета в Полтаве нет. буду краток ЛОЗОВОЙ-ЗАСТРЕЛИСЬ.

16. 23 марта 2015

А что будет с животноводством? Ищенко А.Г. в этом ничего не понимает! Он наверное даже не понимает, что коровы СЗР и левые семена не едят?!

17. 23 марта 2015

Не буду писать о плюсах и минусах того, что нами пока покомандует Ищенко А.Г. — нужно как минимум пару месяцев с этим прожить и посмотреть что будет. Лично для меня уход Иващенко И.М. -это негатив. Как ни крути она была умная и грамотная. Не самодурка и всегда вникала в проблемы. Интересно теперь где она будет руководить? Как будет работаться ее команде из Фармко — Шульге, Лозовому, Цуркову, Савченко и пр.? Соглашусь с одним из постов, что сейчас Ищенко нужно резко и быстро реорганизовать СБ и КРО. Ему нужны как минимум «глаза и уши» верные и надежные.Потому , что некоторые «борзые» директора начнут диктовать свои условия игры и играть в свои ворота пользуясь неразберихой. В условиях начала сельскохозяйственного сезона это некоторым образом даже опасно для экономической безопаснсти фирмы в целом.

Совсем плохой товарищ! Это ж каким образом Ищенко может резко и быстро реорганизовать СБ? Разве только в мечтах. Особенно ценная рекомендация «закрутить гайки» Это как? «Кто там тявкнул?» А может новый генеральный поступит по принципу «делай как я» и пройдет проверку на детекторе? Слабо?

Гость, ты в адеквате? Ищенко А.Г. правая рука Иващенко И.М, (сборщик кассы с хозяйств), главный поставщик семенной некондиции. подделок СЗР и в необоснованно дорогой техники (иногда даже не подходящей для земельных угодий и присутствующей в хозяйстве техники). Ничего он не будет менять, как были ЛОХИ в СБ так и останутся потому, что его это устраивает (дебила Бондика он вертел на «ю, а последний даже и не понимает). Я сам лично присутствовал на совещаниях когда он «ал СБ за отсутствие плановых показателей по урожайности (хотя они к этому косвенно отношение). ДИРЕКТОРА ВЕШАЙТЕСЬ!

18. 23 марта 2015

Совсем плохой товарищ. Это ж каким образом Ищенко может резко и быстро реорганизовать СБ? Разве только в мечтах. Особенно ценная информация » закрутить гайки». Это как ? Кто там тявкнул?» А может новый генеральный поступит по принципу «делай как я» и пройдет детектор. Слабо?

19. 23 марта 2015

А что Ищенко новый генерал?

20. 23 марта 2015

21. 23 марта 2015

Колосов Д.Ю., ты подсуетил ситуацию, что Свиридов А.А. вслед за своей «крышей» Иващенко И.М. взял в субботу резко больничный?

22. 22 марта 2015

23. 22 марта 2015

@Гость, …….слышь -дурик! ты это… того… заканчивай рисование… Лучше молча читай, что дяди и тети пишут. Помогает в грамоте чтение. Ты себя тут равняешь с Олей Карнаух?? Буквы выучи недоучка. Они и не знали наверное о твоем существовании или своей «грамотностью» наверное уже так зае..ал, что послали на все четыре стороны. Ты почитай как тут люди пишут. Я не о содержании, а о грамотности. Причем судя по тексту и языку тут есть и жители и сотрудники колхозов и сел, и сравни с собой — выпускник.

24. 22 марта 2015

@Гость, ржу -не могу и валяюсь. пАклоНик кАнстОнтиновской объявился идиттвоюмать. По ходу он когда «ушол» из института и «пришол» в «ОГРОСЕНТР» то единственный схожий с ним человек по своему умственному развитию и проф.пригодности была она. Ну конечно же, «полуграмотная Оля Карнаух и выпускник школы интерната с агрономическим уклоном Ищенко А_Г.» не смогли стерпеть рядом такого суперграмотного Специалиста /с огромной буквы/. Как же может вчерашний студент быть умнее шефов?? И сожрали сволочи классного пацана. А ведь он же какие бумаги писал,,, излагал,,, вникал в суть проблем и нередко спасал весь «ОГРОцентр». Какого пацана потеряли……… А ведь мог бы жить…..

25. 22 марта 2015

Вобще пац хорошая штука для молодых специалистов,я пришол в Пац сразу после вуза и за два года работы получил большой опыт,но из-за таких как Ищенко и карнаух мне пришлось уйти и унести много всего интересного о директорах предприятий,а нащот константиновской нормальная она вы просто не смогли с ней найти общий язык я щитаю её профессионалом в своём деле и я буду рад если она вернётся на должность ген директора

«Специалист» слово пришел пишется через букву ё, а не о.

26. 21 марта 2015

Здорово, что «пришол», еще лучше, что «ушол», а «нащот» того , что «унес много интересного» — «щитаю», что «нормальная» Константиновская тоже много интересного унесла.

27. 21 марта 2015

28. 21 марта 2015

@Гость, надеюсь хотя бы он «зачистит» Бондика и поставит или вернет нормальных специалистов в СБ. Иначе он себя не утвердит и сделать ничего не сможет чтобы удержаться. Ему сейчас нужно «гайки затягивать» начинать и срочно и крепко. Так что если не дурак то нового начальника СБ ему срочно искать нужно да и ряд специалистов заменить и ревизионный отдел восстановить заново. Кстати, не нужно думать слишком негативно о способностях Ищенко. Он достаточно решительный мужик. Разговоры о его контактах с директорами -ерунда. Сауна, раки и пиво не повод для панибратских отношений. Лично я могу сегодня попарится с диреткором и водки выпить например , но завтра если он провинится принять к нему меры и о его невыполнении плана например доложить на совещании, ну а отношения Ищенко с бабами опять на смахивают на «подьюбочные» рассказы про Юльку. Это вообще бред. Даже если кого-то и «прижимает» то это уж точно ничего не значит. Дал этой шаболде под сраку и выгнал с работы в конце концов если надоела. Работу Ищенко знает. Если тут кричали, что он с хозяйств деньги имеет то деньги просто так никто не заплатит. И еще подумайте, что скорее всего его не банк поставил, а Иващенко порекомендовала на свое место.

29. 21 марта 2015

Во дела. Да? За сколько лет мафия кроме мыльных бульб, нервотрепки и интриг никакого результата в работе не показала. И не надо скромничать, что в этом нет заслуги Ищенка. А теперь Толик на горбу двух баб в правительственный кабинет въехал. Как долго продержится вопрос, но как верно замечено — «дерьмо не тонет». Ну и время и возможность откаты собрать одному родимому, чем не стимул? А Юля так не во время подорвалась, сколько сил вложила, планы грандиозные строила, а дивиденды Ищенко отхватит. Или поделится? А не то Юлька еще может «доброе дело» сделать, сдаст Толяна со всем раскладом. Так что Ищенко со счетов Константиновскую не стоит сбрасывать. И ничего не делать у паренька не получится, будет делать, да так, что скоро многие /за исключением прикормленых/ это на своей шкуре почувствуют. А относительно характера Ищенко — однозначно подлый и мстительный. Всем добра и терпения!

30. 21 марта 2015

А я поздравляю всех с тем что ушел самый слабый руководитель агросектору который развалил весь холдинг, собрал сборище вопови ублюдков и не добился ничего кроме насмешек. Ищенко хотя бы с характером в Иващенко ноль без палочки а не управленец . как ее терпели так долго

31. 21 марта 2015

Добрый день уважаемые респонденты данного чата! Итак, невероятное в компании ПАЦ-БАЦ (как вы лодку назовёте, так она и поплывёт…) случилось!!! Я думаю не без помощи вас здесь пишущих в отставку подал генерал! Пусть и «свадебный», но всё же. Позвольте как независимому читателю ваших опусов и человеку немного слышащего о ситуациях в разных Агрохолдингах, высказать своё мнение.
    Судя по ранее изложенному- штурвал подхватил Ищенко. Лично с ним не знаком, но смею предположить, что фигура временная. Агроном никогда не сможет адекватно управлять Холдингом. Мозги заточены сугубо под землю, а не под менеджмент ( прошу не обижаться, так есть на самом деле) Тоже касается и всех директоров Баца-Паца. Вывод — ожидается новое пришествие Мессии! Эта тема сложная и будет развита в последующем анализе. А что же ждёт холдинг сейчас??? Предположив (а именно так оно и есть) что Ищенко по специфике своей работы был близок в неформальной обстановке (пиво… раки…сауна… ???) С директорами, они будут стараться держать его на коротком поводке. Вариантов два. 1й объявить, что с панибратством покончено, и в доме Новый хАзяин или 2й -продолжить ничего не делать и получать удовольствие. Холдинг на время очутится в ступоре, т.к. принятие важных и быстрых решений будет затягиваться, ответственность перенесётся на согласующих…Ну поживём- увидим! Надеюсь всё будет хорошо! Берегите себя! Постарайтесь стать реальной командой и помогите друг другу.

32. 21 марта 2015

@Гость, а где сейчас константиновская кстати??????

33. 21 марта 2015

Я думаю іщенко залишется і далі працювати такі як він не топнуть

34. 20 марта 2015

Шановні доброго дня скажіть буть ласка а коли вже піде у відстійку директор Приват-Агро-Львів Пастущак ІК разом зі своєю злодійською бандою адже такого безладу за все існування фірми небуло .Незнаю як він зараз без покровительки буде красти напевно в нього почнуться чорні дні. Хочеться дуже з нетерпінням на це подивитися .Інтересно як би це все пан Коломойский І Л взнав що він би йому зробив??? Ну побачим я думаю що все інтересне тільки починається.

35. 20 марта 2015

Шабаш продолжается ….. Ждем второго пришествия Константиновской. Без нее не в кайф

Вы что, она сейчас трубных дел мастер, только почему-то элементарный договор с киевстаром заключить не может. «коней» нет,а сама оказалась тупицей года.

36. 20 марта 2015

гость :
    Коллеги, подскажите, когда вслед за ««триадой» Иващенко И., Ищенко А.,Константиновской Ю.» снимут упыря Свиридова А. (ну хоть крысу Константиновскую убрали)
    За период своего руководство треть поголовья на «лево» отправил и Иващенко И. об этом прекрасно известно. Если так дальше пойдет, то к концу года не будет и животноводства в хозяйстве. А это 200 рабочих мест.
    p.s. выскажу свое мнение по поводу сотрудников СБ. А зачем они вообще нужны? Реально главные воры-директора предприятий, и сотрудники СБ неспособны что-либо сделать с этой ситуацией. Ищенко вместе с Иващенко регулярно получают с директоров мзду, те закрывают на их шалости глаза. А в это время Бондик играется в GPS и ловит водителя который слил 10 литров соляры (при зарплате 1300 грн).
    Раз в годик Иващенко с Ищенко показательно пое»ут директоров за невыполнение плана, те с грустными лицами и видимостью осознания собственной вины покачают головой и дружно скажут «исправимся». В итоге по результату совещания конечно во всем виноваты сотрудники СБ на местах (только они могут украсть СЗР, мин.удобрения, а потом лично вывести «на лево» урожай). Складывается мнение, что сотрудники СБ, как мальчики для битья. Единственное что могут сделать: разбудить охранника на посту, затем потопать ногами, помахать руками, поучить жизни и с чувством выполненного долга идти спать. Больше они ни на что не способны, ни на что не влияют да и не могут ничего сделать с таким слабоумным нач СБ Бондиком, который не то что от Иващенко бздит и ничего ей возразить не может, (Иващенко смотря на него думает: «Ну и начальник СБ у нас, обнять и плакать-значит подходит») да он своей тени боится.

5 баллов

37. 20 марта 2015

38. 20 марта 2015

39. 20 марта 2015

Да не стоит в таком траурном тоне о господине Коломойском. Все с ним и его бизнесом будет в порядке. Не тот от человек, чтобы руки опускать. А вот ситуация в агроцентре и впрямь благодаря тройке борзых патовая. И правда пану Ищенко А. ДОЛЖНО ОЧЕНЬ подфартить, чтобы с его косяками остаться в руководстве. Хотя подлецы и непрофессионалы скорее всех утопят, чем признают свою бесполезность и непрофессионализм. Скорее всего расчитывать руководителям хозяйств на справедливое отношение и помощь в достижении максимального результата несбыточная мечта, если ты еще при этом не *ополиз и рвач. А может все таки повезет и назначат спеца с которым можно горы свернуть?

40. 20 марта 2015

Тут шухер еще может быть и по другому поводу. Видите у коломойши забрали вначале футбол, теперь Укрнафту и в Раде голосуется за его отстранение от губернатороства. Слова «мне Порошенко не указ» и «завтра тут будут батальоны на танках» просто так даром не проходят. Похоже ему карачун наступает , а соответсвенно группе Приват. Добавьте к этому ситуацию на валютном рынке и обвал в Приват-банке с массовыми сокращениями и закрытиями филиалов и отделений по всей украине и грузии и получим то над чем нужно серьезно задуматься — в первую очередь о поиске новой работы.

41. 20 марта 2015

Ну что,дорогие сослуживцы? Все застыли в ожидании грандиозного шухера? Посыпался карточный домик , так трепетно создаваемый «триадой» Иващенко И., ИщенкоА.,Константиновской Ю. Ну и кто тут поспорит, что более непрофессионального и подлого руководства за все время существования Агрохолдинга еще не было? А теперь немного пофантазируем — » а что дальше?» Думается, что сейчас весь «на нервах лучший друг Юли» Толик И. Тут он только отгудел у нас в Колодезянке в саунах, /кстати а Юля как смотрит на эти мелкие шалости?/ , спланировали и посчитали со Скибой В., все доходы и возможности, а тут такая засада за время краткосрочного отсутствия. И все бы ничего страшного если Толик встанет у руля предприятия, а если нет? Тогда «каюк», вылезут все «милые шалости» этих подленьких руководителей и не стоит надеяться на дальние расстояния хозяйств, трепетные заверения в преданности и поддержке. Все тайное когда нибудь становится явным. И сейчас эта группа поддержки активизируется или в крайнем случае затаятся в ожидании нового назначения. Ау, гараж? Чего молчим? Чьи портреты приготовились вешать , чьи ручки собрались целовать? Дышите все глубже…..

42. 19 марта 2015

Хорошо єсли ви говорите что ето все не конкретика тогда скажите пожалуста почему во львове на детектор агронома загнали а приславутий директор отмазался как ето понимать и обяснительную написал господину яценку ничего не понятно!!!!

43. 19 марта 2015

@Гость, а заявление на увольнение тоже по телефону продиктовать? а как это «СБ вслух обсуждает»??? Они что умалишенные? Телеграмму директорам хоть не отправляют перед проверкой «ИДУ НА ВЫ» ? Тут и так понятно, что львиная доля постов принадлежит перу СБшников — причем действующих, а не обиженных и не по одному году работающих. Люди которые проработали до года или поработали и ушли несколько месяцев не могут знать фамилии сотрудников уволенных в периоды 2011-2014 г.г. Да даже элементарные вещи — я встретил недавно одного руководителя, уволенного недавно , так он например первый раз услышал, что изменилось название предприятия. Так, что если тут употребляется название БАЦ а не ПАЦ то это уж точно сотрудник БАЦ. Я например, впервые прочитал про случай с Сидоренко и уже уволенным Тараненко тут на сайте, конечно поинтересовался у коллег , что же произошло на самом деле, а то работаешь и не знаешь, все моторы да запчасти. Так получается, что те кто пишет тоже не совсем правы. Действительно эти директора натворили делов, но ведь и СБ там не причем. А то тут разделились на два лагеря — одни говорят сбшники хорошие, а другие говорят -…… т.е. нехорошие. Так ведь там занимался наш бывший крушник. Он там понаходил все и потом уже они дальше разбирались с сбшниками.Так получается, что сбшники много лет не видели такие кражи или нарушения или даже ..трудно слово найти. А там же еще и на местах есть сбшники. Как-то противно даже становится от мысли, что рядом работают люди, которые вместо того, чтобы как минимум охранять нашу зарплату и наши внутренние интересы по-сути их продают или еще чего хуже просто не разбираются в вопросах как находить высокопоставленных воров. Даже не знаю , что исказать по этому поводу. Наверное соглашусь, что нужны другие специалисты, как тут писали из бывших следователей и прокуроров или кто там еще экономикой занимается у ментов. Тогда вопрос такой — а зачем же крушника сократили, если работал человек и такие делал дела? Я с ним был в командировке целую неделю , нормальный человек, деловой, все делу говорил. И задание мы выполнили под его руководством четко,хотя я сомневался что успеем за пять дней.И в то же время знаю и уже упомянутого Сидоренко. Признаюсь, я с ним общаться не могу. Приходится,но не могу. И не боюсь я его, а трудно. Он подавляет людей, умеет он это делать. А получается, что крушник с ним спокойно справился и без напряга и я сомневаюсь, что наш Иван Иванович не пытался как-то с ним вопросы решить ибо это не Ивана Иваныч будет. Наверное человек не пошел на уступки если генеральная узнала. А за Тараненко так вообще я удивился, целая детективная история получилась. Тут реально он показал себя специалистом высокого уровня. Я даже не верил, что директор мог целую банду из подчиненных создать и воровать столько лет в таком количестве. Тогда возникает вопрос, а зачем же тогда уволили? Чтобы остальных не поувольнял??? Смешно даже как-то. Он вроде ни с кем не конфликтовал и я видел что постоянно к И.М. заходил. А теперь подумайте, если бы набрать в СБ всех таких какой был наш крушник. Неужели это не возможно сделать? Один он что ли такой опытный? Или взять пару таких, может вернуть старого, пусть учат СБ этой работе? Сами себе вредим получается, выгоняем специалистов такого уровня. А потом пишем тут что воруют,землей торгуют и прочую ересь.Ну решать что-то нужно конечно и с СБ и с кру. Будут серьезные люди и срауз перестанут и тут разговоры и вообще меньше воровать будут.

44. 19 марта 2015

@Гость, я вам отвечу, а не оппонент. Кто расичтывает и у одних и тех же поставщиков закупают семена, удобрения и СЗР? Зная уже заранее, что они низкого качества по прошлым показателям. Почему даже после лабораторных испытаний при которыз треть семня только всходит закупаются посевны единицы? Как вам кукурузно-французский «посев» в провальным урожаем? Почему по ТВ показывают , что семенная фирма «Монсанта» — жидо-массонская разволил ГМО семена и за взятки апробирует по старнам «третьего мира» типа нашей. Это уже по Дискавери показывают и во многих странах мира на Монсанту дела судебные заведены и они вне закона. Мы ездим ежегодно на объезды хозяйств и видим разные условия производства. Разве можно сравнивать сырой Львов и засушливую Одессу, Полтаву и Николаев, Днепр и Львов? Так почему же семена и все остальное покупают без учета регионов? О технике я молчу — вначале это были комбайны, которые даже Ирина Михайловна запретила выпускать на поля из-за неэкономичности, потом 500-е Кейсы -ошибка природы за которыми агрономы и механики за голову хватаются и открыто говорят кто есть тот спец, который это купил /слово матерное/.Бункера, жатки не подходящие под рельеф местности в моем хозяйстве. Дальше перечислять? Не слишком ли много случайностей. И если нет в этом заинтересованности в деньгах то тогда там сидит куча идиотов-планировщиков. Может еще перечислить сколько вопросов по земле и по-паям?? Сколько земли «лишней» знают только «Тимур и его команда», а ведь на ней тоже растет продукция, которая потом не учитывается, а ведь засевается и обрабатывается и удорбяется и бла-бла-бла… из семян и прочего,закупленного для фирмы. Продолжать??? А несуществующие двойные и тройные обработки земли /ведь нужно покрывать расходы на лишнюю земельку/. А бурьяны вокруг полей где якобы полно гербицидов? Ну состояние весов и хранения и доработки отдельный вопрос — тут ниже писали сколько можно снять или дописать на каждой ходке машины с поля и даже Джипы себе покупать. Этот перечень можно продолжать до бесконечности. И поверьте ,например у нас все можно доказать и показать как на бумаге так и воочию. И учитывая,что мы конечно же общаемся с соседями да и просто с другими предприятиями, необязательно с нашего региона то там проблемы аналогичные и доказательств полно. Достаточно взять пробы с полей и провести следствие.

Если для Вас Дискавери показатель, то все понятно. Семена все покупаются под регион с учётом ФАО и многих других агрономичных факторов. Объяснять не буду, так как судя по вашему ответу, вопросы агрономии Вы или не знаете или знаете поверхностно. Никто никогда не сравнивал под одну гребенку все хозяйства, всем подбирают прежде всего по агрономичным показателям, потом остаётся что даёт купить банк, ведь никто не знает на самом деле с каким трудом проходят тендера и что каждому специалисту(в ПриватДоке) в економике-металургии или каких-то далёких от с/х отраслях приходится лично объяснять что и зачем покупается. По поводу техники есть проблемы но если нечем работать на земля то выходят из положения как могут, ведь 70%было куплено до прихода теперешних руководителей, бурьяны как Вы говорите так это проблема на месте в покупаемом портфолио препаратов НЕТ ни одного даже на 0,1% с Китая(это он славится не работающими препаратами) стоит поискать проблему у себя в хозяйстве. Вобщем Вы меня не убедили и я в очередной раз понял что тут пишут оооочень обиженные в личном плане люди без единого конкретного факта. Так все поверхностно и не очем.А если знаете про не учтеную землю и Вам не безразлична судьба БАЦ позвонить на номер и все расскажите никто Вас не выдаст и не посадить.

Давайте номер тел. Я Вам лично перезвоню и расскажу. Весенне- полевые начались и уже есть схемки от СБ. Поверьте я на работе ежедневно .а СБ не стесняясь вслух обсуждает кто кому куда…

45. 19 марта 2015

@Гость, ну вот обычные сотрудники и обиженные

46. 19 марта 2015

@Гость, да сидоренко Ваш жлоб, если лично спалился.

47. 18 марта 2015

@Гость,а я согласен и «про откаты» и «про бел.зарплату для начинающих специалистов». Все написанное ниже или 100%-я правда или имеет место быть. Опыт действительно молодняку получить можно из-за интенсивности труда — такой уж он сельский бизнес,безостановочный. И размах приличный по всей украине. Получить первую запись в трудовой и опыт в такой фирме чего-то да стоит. И наставники тут есть хорошие среди коллектива и в БАЦе и на местах. Но не путайте Божий дар с яичницей. Либо о белой з,п. , либо о внутреннем устройстве и проблемах. А нужна ли вам как молодому специалисту «белая з,п,»? Пока о пенсии речь не идет можно и в конвертике с десяток лет по-получать уж на страховом и пр. стажах не повлияет. А так наличка будет поболее в кошельке. Или вариант второй — вы весь свой стаж работали «на конверте» и наконец за 3 года до пенсионного возраста пришли в БАЦ — и нужна вам теперь белая зарплата??? Все хорошо и так и эдак, только каждому индивидуально. Вот сидит девочка на рецепшене или в приемной например,да еще и подработки имеет, каждая копейка на счету — нужно ли ей такое законопослушание? И теперь, возвращаясь к иным мессиджам продолжу — а не обидно ли получать при таком объеме работы и интенсивности такую зарплату и ее терпеть как вы выразились. .

Мое воспитание и само сознание не дает мне обманывать Украину которая мне дала бесплатное образование (11 кл.+ 5 лет Вуза), по этому мне не интересно предложения с черной З.П. и как практика знакомых говорит не все там так гладко все равно нагрузка не соответствует оплате, воровать в предприятия я тоже не могу. По этому мой выбор пал на ПАЦ а теперь БАЦ. то что есть проблемы то да и правильно вы сказали что обсуждать под юпочные дела не красиво это +. А шанс карьерного роста есть у всех в БАЦ и постепенно(не сразу) не мгновенно сотрудникам З.П. повышают и понижают если интенсивность упала не смотря на все отзывы ниже. Вон по соседству прочитайте про МХП -это лидер с/х бизнеса в Украине они даже умудрились в Крыму бизнес оставить себе так там еще хуже воровство. К сожалению воровать это у нас в крови из за довбаного СССР, который заставил всех давать маленькие но взятки, потом период распада 90-е все это закрепил в 1000 раз. Перспективы в БАЦ все таки есть и будут, со временем воровать будут меньше и бизнес будет расти в математической пропорции. Это сугубо мое мнение.

48. 18 марта 2015

@Гость,а я согласен и «про откаты» и «про бел.зарплату для начинающих специалистов». Все написанное ниже или 100%-я правда или имеет место быть. Опыт действительно молодняку получить можно из-за интенсивности труда — такой уж он сельский бизнес,безостановочный. И размах приличный по всей украине. Получить первую запись в трудовой и опыт в такой фирме чего-то да стоит. И наставники тут есть хорошие среди коллектива и в БАЦе и на местах. Но не путайте Божий дар с яичницей. Либо о белой з,п. , либо о внутреннем устройстве и проблемах. А нужна ли вам как молодому специалисту «белая з,п,»? Пока о пенсии речь не идет можно и в конвертике с десяток лет по-получать уж на страховом и пр. стажах не повлияет. А так наличка будет поболее в кошельке. Или вариант второй — вы весь свой стаж работали «на конверте» и наконец за 3 года до пенсионного возраста пришли в БАЦ — и нужна вам теперь белая зарплата??? Все хорошо и так и эдак, только каждому индивидуально. Вот сидит девочка на рецепшене или в приемной например,да еще и подработки имеет, каждая копейка на счету — нужно ли ей такое законопослушание? И теперь, возвращаясь к иным мессиджам продолжу — а не обидно ли получать при таком объеме работы и интенсивности такую зарплату и ее терпеть как вы выразились. Продукция есть и она идет преимущественно на Бариваш и на экспорт. Доходы есть и немалые. И они растут не резко но постоянно, т.к. банк это требует постоянно. А зарплаты не то что не растут а даже не пытаются индексироваться согласно закона. Курс то какой нынче -батюшки святы. И никто не пытается экономить или экономят не там где нужно и никто с хапугами не борется на местах. Правильно тут писали и про металлолом и про топливо и про кражи урожая вагонными нормами и о психологии хозяйственников на предприятиях, которые в сове время руководили совковыми колхозами , а теперь директора КСП. У них принцип один — все что нам дал БАЦ должно быть списано или украдено. Может кто-то возразит. Этот принцип и эту фразу в БАЦе повторяют в каждом кабинете со смехом ежедневно почти обсуждая проблемы того или иного предприятия. О тендерном комитете банка даже не хочу писать — тут все написали верно. Резюмирую — по ним плачет прокуратура, рыдает и бьется головой об стенку от тоски. Или «братва» Колом-го и Дубилета с Крижановским. Кстати, в этом варианте я более уверен, потому что первые двое владельцы бизнеса и откаты с тендеров получать точно не будут, а только давать , особенно если тендер гос-во проводит. И они точно не подозревают о «тендерных нюансах» в БАЦе и банке . Я недавно узнал об этом сайте — слухами земля полнится. С увлечением читал. Все верно и по-честному. Одно не понравилось — там где про Ю.А.К. Реальная пошлятина. Она конечно ……., но лучше бы матюков написали и про работу и ее характер и нулевой профессионализм, чем лезть под юбку и в постель. Хорошо что этот поток пошлятины прекратился. Нужно 90 процентов всех мессиджей копировать и отправлять на телефоны анонимной службы, которые нам ежедневно присылают. По-поводу критики СБ. Знаете как можно проверить достоверность изложенного? Нужно один раз для пробы выбрать 1 предприятие и провести в нем полную проверку. Отправить туда начальника СБ и всех СБшников, выделить им бухгалтеров, экономистов, специалистов, хотя как мне сказали КРО у нас уже нет и дать время на проверку фирмы. Пусть все проверят — от кадровой дисциплины до экономики, даже наличие лампочек на потолке. И посмотреть, что найдут и сколько будет виновных. Найдут — молодцы, нет- отстой. В конце концов, быстрее научатся ловить не пьяных трактористов, а расхитителей высшего ранга. Вот по-впросу земли мне даже стало интересно. Тут конечно правда правдивая. Проблема есть. И о ней конечно известно. Но комментировать глупо. Именно с нее и все проблемы начинаются. И о них известно в первую очередь руководителям. Ведь «если на небе зажигаются звезды, значит это…..» . Буду и дальше с интересом читать. Как человеку, который поработал и в управ. компании и на отдельном предприятии и потом обратно в упрв. компании мне есть что сказать. Кстати, тут призывают факты излагать? Глупо. Действительно сайт не для этого.

49. 17 марта 2015

@Гость, Они с этим живут и работают за копейки.

Никто никого здесь не держит найдите в это не легкое время сопоставимую белую зарплату. БАЦ очень не плохая в плане стресоустойчивости, универсальности и развития компания особенно для молодых специалистов. По крайней меря я получил нормальный профессиональный опыт работы и от части благодарен БАЦ, хоть и приходилось терпеть низкую ЗП. Ведь молодым специалистам не так просто устроятся на работу. И понял как нужно работать а как нельзя. Может мне повезло больше чем Вам

50. 17 марта 2015

@Гость, и еще добавлю, уж простите за назойливость, об откатах про которые не скрывают к примеру поставщики /даже обычные гарантийщики когда запчасти привозят/говорят и знают все!!!! Если это вас успокоит, то ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ РУКОВОДЯТ НАЕМНЫЕ КЕРИВНЫКИ ВСЕ ПРОИСХОДИТ З А О Т К А Т!!!!!!!! И ДРУГОГО НЕТ!!!!!!! И нечего спорить. Откаты не берет только тот руководитель, который является хозяином своего бизнеса — он только дает откаты, чтобы выгоднее взять. Так, что это проблема всей страны. Может вас стоит убеждать что слова «ТЕНДЕР» и «Откат» почти синонимы??? Если не нужно,то вы еще как руководитель не потеряны , а если нужно убеждать -то плиз в дурхату. А в БАЦе и Банке все построено на Тендерах — в ы в о д ы…………………!!!!!!!??????? А теперь подумаем о «финансовой цепочке». Как денежки из ручейков-предприятий, которые осваивают после тендера средства и покупки стекаются в единый Центр, как, через кого ,и где оседают. И кто этими потоками руководит, ставит задачи, делит денежки….. Думайте… Ишь ты , еще убеждать их надо. Представляю как куча обычных сотрудников ржут как кони читая ваш бред

Повторюсь (в очередной раз понял что тут пишут оооочень обиженные в личном плане люди без единого конкретного факта). Я как раз являюсь обычным сотрудником БАЦ и ржу как Вы выражаетесь с ваших очень далеких и безосновательных отзывов, и обидно если такие сотрудники работают в нашей нормальной (не без проблем) компании, в место того чтоб помочь решить эти проблемы они с под тишка обсуждают и перемывают кишки своим коллегам.

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?