Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 17 марта 2015

@Гость, отмазки все это. тут все понимают, о чем речь идет. может вам еще факты излагать по датам и времени и координаты джипиэс давать??? тут суть проблем излагают, а не судебные дела рассматривают.а то что вы говорите -отмазываетесь. а оправдывается -виноватый . что и требовалось доказать. опять на банк стрелки переводите. даже понятно по изложению и степени отмазки кто это пишет. не будьте клоунами — лучше не отвечайте тут. читайте и глотайте сопли — жрите-нажретесь. такие как вы «переводчики стрелок» и гробите БАЦ. точнее угробили уже. «вы меня не убедили» -охренеть можно……….. тут еще и убеждать надо? Господа руководители, читайте и не лезьте в форум. Вас «не убедили» — зато обычных работников лишний раз убедили. Они с этим живут и работают за копейки.

В яблочко сказано!!!!!!

2. 17 марта 2015

@Гость, и еще добавлю, уж простите за назойливость, об откатах про которые не скрывают к примеру поставщики /даже обычные гарантийщики когда запчасти привозят/говорят и знают все!!!! Если это вас успокоит, то ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ РУКОВОДЯТ НАЕМНЫЕ КЕРИВНЫКИ ВСЕ ПРОИСХОДИТ З А О Т К А Т!!!!!!!! И ДРУГОГО НЕТ!!!!!!! И нечего спорить. Откаты не берет только тот руководитель, который является хозяином своего бизнеса — он только дает откаты, чтобы выгоднее взять. Так, что это проблема всей страны. Может вас стоит убеждать что слова «ТЕНДЕР» и «Откат» почти синонимы??? Если не нужно,то вы еще как руководитель не потеряны , а если нужно убеждать -то плиз в дурхату. А в БАЦе и Банке все построено на Тендерах — в ы в о д ы…………………!!!!!!!??????? А теперь подумаем о «финансовой цепочке». Как денежки из ручейков-предприятий, которые осваивают после тендера средства и покупки стекаются в единый Центр, как, через кого ,и где оседают. И кто этими потоками руководит, ставит задачи, делит денежки….. Думайте… Ишь ты , еще убеждать их надо. Представляю как куча обычных сотрудников ржут как кони читая ваш бред

3. 17 марта 2015

4. 16 марта 2015

@Гость, я вам отвечу, а не оппонент. Кто расичтывает и у одних и тех же поставщиков закупают семена, удобрения и СЗР? Зная уже заранее, что они низкого качества по прошлым показателям. Почему даже после лабораторных испытаний при которыз треть семня только всходит закупаются посевны единицы? Как вам кукурузно-французский «посев» в провальным урожаем? Почему по ТВ показывают , что семенная фирма «Монсанта» — жидо-массонская разволил ГМО семена и за взятки апробирует по старнам «третьего мира» типа нашей. Это уже по Дискавери показывают и во многих странах мира на Монсанту дела судебные заведены и они вне закона. Мы ездим ежегодно на объезды хозяйств и видим разные условия производства. Разве можно сравнивать сырой Львов и засушливую Одессу, Полтаву и Николаев, Днепр и Львов? Так почему же семена и все остальное покупают без учета регионов? О технике я молчу — вначале это были комбайны, которые даже Ирина Михайловна запретила выпускать на поля из-за неэкономичности, потом 500-е Кейсы -ошибка природы за которыми агрономы и механики за голову хватаются и открыто говорят кто есть тот спец, который это купил /слово матерное/.Бункера, жатки не подходящие под рельеф местности в моем хозяйстве. Дальше перечислять? Не слишком ли много случайностей. И если нет в этом заинтересованности в деньгах то тогда там сидит куча идиотов-планировщиков. Может еще перечислить сколько вопросов по земле и по-паям?? Сколько земли «лишней» знают только «Тимур и его команда», а ведь на ней тоже растет продукция, которая потом не учитывается, а ведь засевается и обрабатывается и удорбяется и бла-бла-бла… из семян и прочего,закупленного для фирмы. Продолжать??? А несуществующие двойные и тройные обработки земли /ведь нужно покрывать расходы на лишнюю земельку/. А бурьяны вокруг полей где якобы полно гербицидов? Ну состояние весов и хранения и доработки отдельный вопрос — тут ниже писали сколько можно снять или дописать на каждой ходке машины с поля и даже Джипы себе покупать. Этот перечень можно продолжать до бесконечности. И поверьте ,например у нас все можно доказать и показать как на бумаге так и воочию. И учитывая,что мы конечно же общаемся с соседями да и просто с другими предприятиями, необязательно с нашего региона то там проблемы аналогичные и доказательств полно. Достаточно взять пробы с полей и провести следствие.

Если для Вас Дискавери показатель, то все понятно. Семена все покупаются под регион с учётом ФАО и многих других агрономичных факторов. Объяснять не буду, так как судя по вашему ответу, вопросы агрономии Вы или не знаете или знаете поверхностно. Никто никогда не сравнивал под одну гребенку все хозяйства, всем подбирают прежде всего по агрономичным показателям, потом остаётся что даёт купить банк, ведь никто не знает на самом деле с каким трудом проходят тендера и что каждому специалисту(в ПриватДоке) в економике-металургии или каких-то далёких от с/х отраслях приходится лично объяснять что и зачем покупается. По поводу техники есть проблемы но если нечем работать на земля то выходят из положения как могут, ведь 70%было куплено до прихода теперешних руководителей, бурьяны как Вы говорите так это проблема на месте в покупаемом портфолио препаратов НЕТ ни одного даже на 0,1% с Китая(это он славится не работающими препаратами) стоит поискать проблему у себя в хозяйстве. Вобщем Вы меня не убедили и я в очередной раз понял что тут пишут оооочень обиженные в личном плане люди без единого конкретного факта. Так все поверхностно и не очем.А если знаете про не учтеную землю и Вам не безразлична судьба БАЦ позвонить на номер и все расскажите никто Вас не выдаст и не посадить.

5. 16 марта 2015

6. 16 марта 2015

С этого момента поподробней, расскажите нам как влияет Ищенко на тендера? И что команда сделала с урожаями? Если так пишете приведите хоть один факт невыполнения плана по урожайности из за Ищенко, или проведенный какой-то тендер не в пользу ПАЦ? Я скажу сразу что я не защитник и не критик но мне интересно откуда такие берутся разговори?

7. 14 марта 2015

А когда у Ищенка контракт заканчивается????@Гость, та швидше б кишнули цого само впевненого живчика

8. 14 марта 2015

Может еще и в интернет заходить запретят??????????????????????????? Как вы себе это представляете? Глупости. Просто тут уже столько написано объективных фактов, что добавить нечего, разве что по конкретным чиновникам или случаям краж и вредительства с саботажем — как любит выражаться наш «горячо любимый» нач.сб Бондик А.И. Енто все одно , что запретить «Голос Америки» слушать -гы-гы-гы. Если резюмировать, то очень жаль, что прекрасный коллектив исполнителей и агробизнес просто на глазах пропадает из-за коррупции банка и откровенного воровства отдельных руководителей и конечно от некомпетентного руководства и контроля. Агония прямо какая-то идет.А смелости взять и в конце концов предложить уйти тем о ком люди пишут и над кем смеются, того про кого говорят что он вор или непрофессионал, ведь их немного на самом деле.Усилить слабые места такие как то же СБ или механизация. Влить «свежую кровь» из сотней резюме у Натальи Бублик.Только без участия недоумков типа Подольского и иже с ним. В конце концов пересмотреть тех же уволенных за последние пару лет и может больше. Сколько классных специалистов ведь ушло во всех отраслях. Ведь ранее Ирина Михайловна не стеснялась взять и позвонить бывшим сотрудникам и предложить заново посотрудничать и ведь это работало — люди возвращались и как знающие спецы работали и работают с эффективностью. Теперь наверное слабо стало. Проще стадо глупеньких бухгалтерш набрать, чем вспомнить о нескольких бывших. И безопасников также особенно на местах в регионах, да и тут — особенно тех кто уволен за случайный пропуск налоговиков на территорию или за пресловутый полиграф. Да и с «Тимуром и его командой» надо решать что-то. Это я хочу сказать об Ищенко и его подручных как в БизнесАгроцентре так и на местах во всех регионах. Ну все уже в курсе и о заявках на тендеры и поставках всего что есть в фирме и о списаниях и о урожаях и обо всем. Ну просто все уже об этом говорят «в кулуарах и курилках».Не накушаетесь господа перед окончанием конкракта? Не накатаетесь все на откатах? Когда вы уже нажретесь? Хорошо, что нам бабам можно хоть в декрет уйти и не видеть некоторое время этот беспредел и бардак. Я за несколько лет прикипела душой к фирме и очень обидно за все происходящее. @Гость,

9. 13 марта 2015

Щось мені підсказуе що заборонили заходити на цей сайт працівникам агро холдингу

10. 10 марта 2015

Та ні у якому разі Безпеку знищувати не треба. Що тоді за кожним фактом крадіжки міліціянтів викликати??? Щоб вони ще почали перевірку підприємства?? Такого нам не треба. Щодо складу СБ треба замислитись. Я керівник середньої ланки і у мене зараз склалась неприємна ситуація. Виконуючи вказівки свого керівника підприємства у мене зараз виникли нестачі ТМЗ. До кого мені звертатися? Анонімкою до банку -ні, піти виматюкувати Івана Івановича? ні, бо звільне за пів години. До безпешника — ні, бо він як цуценя біля Сидоренка бігає, до Володимира Лозового -може й так та думаю, що все рівно мене звільнять. То тільки, якщо до нас приїде сама Ірина Міхайливна або Бондік чи його заступник по перевіркам,що взимку спіймав Сидоренка з ворованим соняшником тоді я могу до них тихесенько звернутись та розповісти сітуацію особисто. Бо вона і склалась з того соняшника, коли Сидоренко сліди став заметати.Керівники, що читають будь ласка нехай Бондік доправить свого заступ. з ревізій, він чоловік який зможе розібратися та не побоїться Сидоренка як інші. Бо буде діло.Особливо з дізпаливом, акмуляторами та зерном. Я балакав по телефону з сусідами з»Дукли» там також акумулятори покрали з тракторів. Довіритись з керівництва я можу лише тільки вказаним людям. А ви кажете звільнити безпеку. У нас тоді Іван Іванович і чернозем вивезе до тещі на господарство або до армян-перекупщиків.

11. 9 марта 2015

Просто надо поменять руководство ПАЦ а именно Иващенко И М. и Ищенко А Г. и всю СБ и тогда все наладится,а то эти корупцыонеры не дают нормаль работать всем предприятиям это бездарные трутни обуза приват агро холдинга они выжыли нормальных и нужных спецыалистов,и вобще складывается такое мнение что они все делают что бы приват банк отказался от сельского хозяйства

12. 9 марта 2015

Рукодители Агроцентра и руководители ПриватБанка а вы читаете эти сайты?????? Ответьте просто ДА если читаете. Ну если храбрости хватит представтесь. По телефонам все СМСки шлете и стукачей ищите -кто знает про факты и нарушения. Тут читайте и действуйте. Пока еще тут ничего лживого не написано — все правда. Гадости пошлые написаны.Но не ложь. Кстати,видите Юля ушла и ажиотаж прекратился. Люди рады.Взялись за Бондика и Ко. Лучшего способа изучить моральный климат и авторитет руководителей и их влияние не придумаешь и анкетирования не надо.Нужно ссылку на этот сайт по всем предприятиям разослать,чтобы активнее начали писать про своих директоров и других воров и нерадивых. Так что Шефы -ответьте читаете или нет??? Р.с. …а Юльку даже жалко как-то.

13. 8 марта 2015

Да-а-а-а… У всех у них рыльце в пушку, т.е. не только у СБ.

14. 8 марта 2015

@Гость, в каждом хозяйстве стоят кучи ржавого транспорта, техники и пустующих зданий в которых полно металла и другого хлама. Нужного и ненужного. Это наследство колхозного прошлого. Нераспаеванное. Оно и не работает давно и продать нельзя и людям отдать жадность Приватбанка не позволяет. Поэтому все это понемногу, но постоянно воруется. Или на запчасти ,на нужды местных фермеров или в основном на металл, чтобы бутылку купить. Так получилось и с этим трактором. Тут написали главное, что хоть и везде все плохо, но охрана есть и без ведома охраны и безопасности украсть очень трудно. Ну а почему главные охраняльщики не видят этого это самое интересное.

15. 6 марта 2015

Ого а что за трактор угнали???

девашонок

16. 6 марта 2015

Ого а что за трактор угнали???

17. 5 марта 2015

У вашего холдинга трактор украли, порезали на металлолом, а господа из СБ даже не вкурсе или в курсе но морозятся. Г-н Бондик откройте глаза.

А ведь и это тоже правда и я уверен, что служба сб читает этот сайт, но реакции никакой, а об этом знают все в науковой начиная от сб, охраны, инженерной службы,но тишина.вопрос возникает зачем вы вообще надо служба безопасности и охраны,чтобы доляху получать?

18. 5 марта 2015

@Гость, есть и такие

19. 5 марта 2015

я так понял , тут тусуются только еСБе-шники ?или есть и просто работяги Приват Агроцентра? Интересно и познавательно читать Что Где Когда…

20. 4 марта 2015

Плохо, что Коломойский не знает, как ген. дир. ИващенкоИ. с директоров предприятий дань собирает с украденного ими урожая. Раньше сама деньги брала, а теперь стала умнее! Ей теперь деньги свозит её зам Ищенко А.

А ведь это правда!!!

21. 4 марта 2015

А что это за Насинневое нету никаких разговоров? Насколько мне известно, то там самое большое хозяйство по Холдингу и работает в среднем 700 человек. Неужели там все так идеально и спокойно, все процветает и прибыль хозяйства растет? Очень сомневаюсь…

22. 3 марта 2015

Не охрану сокращать надо , а давать самостоятельность структурным предприятим и отменить тендеры. Они хозяева и пусть решают. А Агроцентр долджен быть исключительно как координатор. «Перекинуть» технику, поделиться семенанмии или СЗР. Провести аудит. Поставить план и его корректриовать. организовать логистику и пр.@Гость,

23. 3 марта 2015

Сократите охрану и воровство сократится в разы!!!

24. 1 марта 2015

Подольский, ты что ли?

25. 28 февраля 2015

А на мой взгляд Бордздун умеет работать, правда непонятно, почему его Бондик боготворит. Сокол толковый, но слишком безразличный к работе. Лозовой далеко не гоблин, хотя в делах экономических не разбирается, но работу безопасника и организации охраны он знает и может меры принимать. Как может Сиваков быть с ваших слов вечно пьяным как и любой другой безопасник ведь они за рулем и все иногордние или ездят по своим секторам — кто сейчас пьяный ездит и так далеко тем более через десятки блок-постов??? Не говорите ерунду. А еще они отчитываются по три раза на день тому же Бондику , который как легавая собака запах услышит потому что не пьет и не курит из-за своих убеждений сами знаете каких. Лозовой когда приезжает в наш регион работает нормально. Жалко, что уволили Гусаренко и Колосова тоже увольнять не надо было. Как интересно проработал человек 9 лет в СБ и все время проходил детектор брехни в банке ежегодно 9 раз , а на 10-й год не прошел. Они достаточно нормально работали особенно вместе с «крушником». Вот я этого не могу понять — за что его «сократили» как собаку??? Слишком много знал?? Когда в сентябре мы узнали что КРо появилось то один из руководителей сказал — подождите еще толка не будет как и от СБ. Он пока все хозяйства обьяездит и разберется в этом бардаке то в одиночку или ничего не сможет сделать или станет таким же как остальное СБ — т_е_ никаким и ляжет под Бондика. А ведь он разобрался за пару месяцев и дел наделал конкретных . Правда за часть его дел руководители или банк «спустили все на тормозах» хотя директоров вызывали и за закрытыми дверями «строго общались». Вот и надо было его ставить начальником СБ или замом по экономическим нарушениям. Правда я не знаю как он разбирается в охране, но мне кажется он бы разобрался т.к. насколько я понимаю он всю жизнь в спецслужбах проработал. Кстати он единственный кто приехжая в хозяйство одевался в спецовку и сапоги и сам перся в коровники или в склады. СБ такого я за 5 лет не видел. Он говорят из Донецка- интересно куда его выбросили — на войну? Подольский вообще ни дня в органах не служил и образования нет-корчит из себя Ната Пинкертона — люди ржут как кони с него. Сплетни собирает и шефу докладывает . Как ни приедешь -Подольский в кабинете у Бондика или с Константиновской шушукается. А потом трактора пропадают …Его надо вместо Юли поставить — чтобы все зарыдали.Он ведь все вакансии теперь проверяет, точнее кандидатов собеседует. А в СБ ему не место. Кроме того, судя по отзывам сами СБшники ему скоро «лицо побьют» за стукачество.

26. 28 февраля 2015

@Гость, Лозовой это гоблин.

27. 28 февраля 2015

Насчет того что Колос и Минченко разваливают АС -бред. Уходило все благодаря некоторым личностям из СБ. Но парни въехали кто есть кто и думаю все закончится для СБ.вообще не было бы Агроцентра то и все было бы в лучшую сторону . Контора -паразит

28. 28 февраля 2015

Купит СБ- шник, джип если жатку с сгоревшего комбайна подменить на левую и с длинномеров зерновзов которые грузятся левым зерно, подсолнечом,рапсом процентов эдак40-50получать. Вы спросите откуда левое, а скаждой машинки которая с полтя на ток пришла от 500до1000кг на весах весовщик снимет вот вам и левак. В день машинок 25-50 пнри хреновом урожае, вот и считайте. За день и зерновоз тонн 30 готов.

29. 27 февраля 2015

@Гость, а вы вообще странными псевдо-аргументами оперируете. загребельный года пол как уволен. и что странного в парне Подольском? можно конкретнее что с ним не так?

30. 27 февраля 2015

О чем Вы говорите. Бондику прямым текстом говорят, что когда и каким образом директор ворует (предоставляют подтвержденные факты), а он отвечает «Так что я могу сделать. Он же директор.» по моему после такого ответа Бондика добавить больше нечего. Конечно Бондик не на своем месте и сделать ничего не способен (нет, ну комп может починить). Ладно бы если он просто не разбирался в сути деятельности СБ, так я вообще сомневаюсь в его адекватности. Кроме слова «GPS» и «уволить» он других слов и не знает. А присмотреться к его подчиненным: Лозовой (там одна извилина и та уши держит), Загребельный (без комментариев), Сиваков (он вообще бывает трезвым?), Подольский (это вообще уникальный парень). О какой СБ вы говорите с такими работниками? Бондик в единственном оправдывает свою должность-просто отсутствием профессионализма и неспособность конкретных действий устраивает руководство, специалистов ПАЦ и директор. Пока там такой ничего не понимающий начальник СБ всем живется спокойно. И прикалываюся все с него: «Ну есть Бондик, сидит играется в «GPS» и увольняет всем без разбора, по больше бы таких специалистов в СБ можно вообще деньги грести перед его носом, а он ничего и не понимает.» ДА, С ТАКИМ НАЧАЛЬНИКОМ СБ ВЫ ВСЕХ ПОБЕДИТЕ!

31. 27 февраля 2015

Я так считаю, что тут случайных гостей нет. Пишут сотрудники не менее среднего звена проработавшие не менее пары лет т.к. знают фамилии уволенных ранее сотрудников и как следствие тут все читает руководство. Им же точно интересно знать, что люди думают и они в том числе. Если такая критическая ситуация с экономической безопасностью то ответьте пожалуйста А КОГО ВЫ ИЗ ДЕЙСТВУЮЩИХ СБшников ИЛИ УВОЛЕННЫХ УЖЕ вы видите как начальника СБ?? Кто по Вашему мнению мог бы организовать работу по экономической безопасности фирмы и знает оперативную работу??? Хотя бы отчасти. Просто интересно знать. Кто не замечен в кражах и разбирается в вопросах экономики, охраны, расследованиях ??? Может начальство прочитает и примет решение о изменении кадров в СБ??

32. 26 февраля 2015

@Гость, помниться мне , при Шиманович земли набрали больше всего …. и регистрация медленно , но шла , а при Колосе земля уходит…..

33. 26 февраля 2015

В принципе выводы верные , но по-факту. Начальник СБ не лох. Тут критиковали его вероисповедание — это скотство конечно, но то что он не имеет опыта данной работы и просто ставленник банка это да. Перевести хозяйства на самоокупаемость -энемыслемо т.к. если разобраться то даже сам Приват-Агроцентр не имеет самостоятельного бюджета. Все имущество в залоге банка и за каждым гвоздем и мешком селитры нужно проводить тендер, а его проводит только Приват-банк и там «пацаны вопросы решают как сами захотят» тендер есть тендер, откатики по-полной программе. Влезть туда со своими пропозициями просто невозможно. Если вы понимаете фразу «все в банковоском залоге» то дальше обьяснять нет смысла. Получается: что Агроцентр никакого влияния на агробизнес как таковой не влияет никак.Исключительно организация труда — посеять-выростить-собрать- организовавть логистику. И подать заявку на солярку, запчасти, удобрения и пр. Функцинеонерная фирма и не более того. Не имеют права даже высказать мнение что и когда сеять и веять. Как в фильмах про 30-е годы, когда крестьянин говорит что хорошее время и земля сеять рожь, а председатель райкома партии говорит, что будем сеять рапс или вообще ананасы т.к. великий Сталин сказал — сеять ананасы первого мая. @The Best,

34. 26 февраля 2015

Итак, как я понимаю, летопись о «Леди Ю» канула в лету…. Так сказать, нет человека — НЕТ ПРОБЛЕМЫ!!! Зато появилось новое обсуждение — ВОРОВСТВО! И в каких масштабах!!! Честно говоря, мне становится не по себе, читая ваши посты! ЧТО У ВАС ЗА КОМПАНИЯ???????????
    ВСЕ знают, что воруют, Все знают, кто ворует. Даже знают куда звонить и писать нужно!
    Мои скромные выводы.
    1. Нач.вашей СБ — полный ЛОХ! Руководители хозяйств — надзиратели!
    2. Все хозяйства — НА САМООКУПАЕМОСТЬ! Дать возможность продавать и покупать то, что нужно в необходимый срок и количествах!
    3. Никаких Тендерных Закупок Банка! Открытый тендер на Вашем предприятии с представителями СМИ!

Правильно товарищ написал — посмотрите на фермеров с 300- 500 ГА!!!!!
    Они пашут!!!! За это могут позволить себе нормальный отпуск и условия жизни. Я говорю НОРМАЛЬНЫЙ! А не пижонство! Они ХОЗЯЕВА! А воровать у себя -в чём прикол?
    А коль ХОЗЯИН Вашей компании — не Ген.директор а мыльный пузырь ПриватБанк — ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ!!!! Только вот думаю, что воровать то уже нечего! Да и воруют думаю в большей степени, чтобы детей покормить и себе с голоду не сдохнуть!

35. 25 февраля 2015

Дурь пишите.Поверьте, что сбшник даже если будет воровать «по-полной программе» джип не купит. Вы вообще в своем уме??? Ну шмотки купит, плазму еще что-то но не машину. Если бы Ваши фамилии начали писать тут вам бы было противно??? Зачем пишите? Нельзя огульно людей критиковать. В конце-концов есть «горячая линия» и напишите туда о директорах, агрономах, Бондиках и Подольских и прочих… Пусть разбираются. Теперь Ю.А. ушла и что?? форум заглохнет? Не о чем писать будет? Учтите, новая»метла» планку ниже чем была не опустит, а потом «по-новому заметет». Вы еще про Юлю вспоминать будете «не злым тыхым словом». И еще неизвестно куда она пойдет. Если в любимый Приват то вам всем пипец приснится.В зависимости от должности. Лучше на этом сайте пишите реальные проблемы фирмы как таковой. Чтобы люди понимали куда они идут работать. Бабки платят?? Так и пишите — платят. Мало? А где много? Человеку много не бывает.. Работать есть с кем? Есть!!! И директор и фин.директор и глав.бух/правда вакансия гл.буха появилась чего -то/а зря Святченко Н. грамотная . Ну по поводу СБ конечно это проблема, но не стоит расписывать. Поменяют там зам.директора по безопасности рано или поздно в конце концов и все будет в норме.Не понятно только, что Банк считает сельское хоз-во убыточным. Дебилы полные. С каких пор с/х убыточно??? Посмотрите на фермерские хозяйства частников. Лексусы во дворах стоят. Дети в Европе учатся. Пахать надо. Бросил семечко а из него выросло подсолнух или колос и на нем сто семечек. Какая же убыточность?? А закрыть Львовскую птицефабрику не придуравошность??? Люди куры гребут т.к. мясо дещевое надо.И яйца. А ведь фабрика под-ключ. А сахарные заводы в Черкассах?? Идиотизм. Народ убиваться будет скоро из-за сахара. Да, понятно что сахарное производство на газу, но может нужно искать альтернативу? В Черкассах торфянники есть например. А КРС? В Насинневом или Красном Богатыре что плохие хозяйства?? Посчитайте сколько стоит корова и сколько она молока дает по нынешних ценах. За сколько окупится посчитать несложно. И главное— кидалово пайщиков на паях. Люди уходят. Хозяйства неполноценны станут. Мы не знаем как ситауцию вытягивать — уговорами или угрозами??? А еще проблема — тендерный комитет где банкиры и «некоторые заказчик Агроцентра в лице замов» почему то закупают все на свете. И причем, то что нужно в Одессе покупается и для Львова. Господа хорошие, а ничего что земли разные и климат иной??? Хватит откаты получать — не пора ли на полиграф??? Так что описание жизненного бытия каки№то начальников охран тут не нужно. Только потенциальных кандидатов пугаете. Люди читают и представляют себе некуюЮльку -людоеда и дебилоидов сбшников и руководство, которое как марионетки выполняют команды людей ни х.. не сображающих в сельском хозяйстве — типа Горб или Чмоны — комсомольского лидера.

36. 24 февраля 2015

Не пишите чушь, если не знаете. Ваше свиноводство ликвидировал не Присядько и тем более не Комаров. Свиноводство ликвидировали и вас лишили рабочих мест Яценко, Иващенко, Карнаух и прочие умы Приватбанка и Приват-Агроцентра. Точно такая же история и с КРС.

37. 23 февраля 2015

@Гость, О я смотрю здесь адвокат голубовича отписался,может это вам носят дань, а я работаю на сухую зарплату и по поводу Кучерявого так служба сб и сам директор прекрасно знал о том,что ему носится дань и ничего не предпринимали по этому поводу, так что вывод один дань носилась и выше поэтому и позволили купить ему джип, у директора тоже меняется каждый год машина не на зп купленая, а по поводу моего анонима не вам решать, уйду отсюда напишу без анонима все что знаю,а вы сами напишите свою фамилию, что слабо…

38. 22 февраля 2015

уважаемый работник»Агростара»,если Вы так многим осведомлены по фактам воровства,как Вы указываете,на уровне директора,значит Вы сами участвуете в этом воровстве,но только получаете меньше желаемого,поэтому у Вас злость и неуважение к руководству Агростара и СБ.Что Вы пристали,как репях до штанов к фамилии Голубович? Он работает в Агростаре меньше 6месяцев.Почему Вы не вспоминаете Кучерявого,который и правда нагло воровал.За какие деньги он купил Джип?Значит он и вас покрывал в воровстве,а сейчас вам закрыли кормушку!Дальше.Что вы можете говорить о директоре Колосе.Колос и его команда профессионалы своего дела,развивают хозяйство,вовремя выплачивают паи за землю.Вы забыли до чего довело руководство директора Шиманович?Практически до развала Агростара.После прихода Колоса Агростар начал набирать нужные темпы в работе.А до чего довело руководство директоров Присядько и Комарова?До уничтожения животноводства и свиноводства.Вот там только и думали о больших деньгах,но только не о производстве и работниках.Директор Колос совсем недавно принял руководство животновотством.Остановил спад производства молока,наращивает поголовье КРС,производит мелкий ремонт фермы,а это значит новые рабочие места для жителей села в такое тяжелое время.А наговаривать без фактов и анонимно можно и на Папу Рымского.Выложи свои замечания под своей фамилией-тогда будешь героем уважаемый работник Агростара.

39. 22 февраля 2015

@Сотрудник, вот это вы рассмешили по поводу ответственных людей в сб, особенно голубовича который как только появился в агростаре его цыль спиз… все что не так лежит,а воообще лично работаю в агростаре и непонаслышке знаю какое воповство здесь происходит, только в том году с агростара налево ушло процентов 50 продукцию и это дело рук директора колоса его родственника минченка и приближенных людей с охраны. Так что бред не пишите , а откройте глаза и посмотрите что происходит хозяйствах.

40. 22 февраля 2015

А можно писать потому что знаем, что СБ нет и можно высказаться. Х….. найдете и не вычислите. Сосите х……… Его нет.@Сотрудник,

41. 22 февраля 2015

А как насчет того, что СБ Лозовой лично Петю Кучерова ..дил как собаку когдаон воровал с тока зерно??? Как его КРО ловило на воровстве солярки??? А он работатет. Он якобы друг Яценко из Банка и одновременно еще директор Науковой а оно есть полугосуларственное.@Марина,

42. 22 февраля 2015

@Сотрудник, Извините, но хочу отвтить, что не все, что здесь написано неправда.. и в основном написано, все верно. Говорите воровства не было и нет? А как Директор Кучеров М.П.? У которого каждый год перед уборкой урожая увольняется начальник охраны?…И не у кого мысли не появилось? Никто не думает о том, что при частной смене сотрудников удваиваются ошибки, что несет неоправданный расход, убытки.

43. 22 февраля 2015

а никто грязью СБ не поливал. говорили о проблеме. нехватка СБшников и их качественный состав. Да! Руководитель СБ некомпетентный человек, он компьютерщик. Его вероисповедание — его личное дело. Никто из СБ в экономике не шарит. По-поводу Подольского — пусть разбирается СБ банка- давно говорят » что он свои вопросы решает» на производстве. Пусть и разбираются и полиграф свой включают. Действительно — он ставит своих начальнико а потом происходят хищения на миллионы. Трактора воруют и якобы СБ тормозит воров с грузовиками ворованной кукурузы и себе отбирает. Пусть разбираются себе. Надо понимать, что сейчас СБ нет. Руководитель в вопросах безпеки не разбирается вовсе. Он ко мне приезжал и я сам увидет что он в экономике не бум-бум. а остальные бывшие участковые и охранники. Из профессионалов один Сокол Александр. Остальные простые служаки и как проверяющие по экономике лоходром.@Сотрудник,

44. 21 февраля 2015

уважаемые «писатели»данного сайта.Зачем анонимно высказывать свое мнение о работе СБ и обливать сотрудников СБ грязью.Мой Вам совет:посмотрите сперва себе под НОС.Не один год знаю сотрудников СБ Бондика А.И.Подольского А.В.Голубовича Ю.Г.и с большой уверенностью могу сказать,что это ответственные люди и грамотные специалисты.Когда СБ руководили Пясецкий,Коркишко наверное и агрохолдинге не знали,что есть такая служба безопасности, потому что хищения и воровство под руководством директоров сельхозпредприятий процветало.После прихода руководителем СБ Бондика А.И. служба эфективно и прозрачно заработала,прекратилось кумовство и другое родство,остановилась текучка кадров в СБ.А пишут эти глупые и неоправданные слова те,которым данные руководители СБ мешают воровать.А «писакам»советую не забывать истинну:не рой яму другому……….

45. 21 февраля 2015

46. 20 февраля 2015

Служба безопасности интересная в Приват-Агроцентре господин Голубовича Ю. (специалист СБ) дает команды охраннику Голубу В. вырезать на всех объектах хозяйства металлолом и продает его, а господин Подольский А. (региональный нач. СБ) крышует господина Голубовича Ю., а затем они дружно ищут козла отпущения, какого нибудь работягу и вешают на него кражу. В сою очередь господин Бондик А. (директор СБ) ничего не видит и не понимает, наверное ему тоже дают долю.

47. 20 февраля 2015

По хоз-вам АгроСтар и Наукова уберите нач. охраны Литвиненко и ст. смены Голуб В. и вы все поймете, но не стоит забывать и остальных ст. смен — Бижко, Залюбовский, Баленко, все ворюги клеймо негде ставить. А Подольскому все в масть.

48. 20 февраля 2015

Ув. Александр Иванович Бондик Вы представляете себе как будут скрипеть все Ваши места когда господа приближенные к г-дам Корбану и Коломойскому узнают что Ваши подчиненные , а именно Голубович Юра и Полевой ограбили , а по другому не назовешь их действия, обокрали объекты которые им пренадлежат но охраняет их служб.охраны Науковой. Или Вы думаете г-н Ступак Вас за это поощерит. Я думаю Вас будут рвать на части. Задайте вопрос Голубовичу и его подчиненным где все имущество гостиницы. Медный кабель, внутр.материаллы и т.д. И Вам это облегчит Вашу дальнейшую участь.

49. 19 февраля 2015

Круто!!!!!!! Только напечатал пост о неразумности сокращения Службы Безопасности и в Скайпе увидел мессидж, что единственного ревизора КРО уволили…. Без комментариев. Читайте предыдущий пост. Даремно время потратил. Точно как в частушке » я стою на асфальте в лыжи обутый то ли лыжи не едут, то ли я е..анутый». Вы потом приедете например ко мне на предприятие и начнете спрашивать почему у меня воруют и не хватает чего-нибудь на миллион???????? А у меня некому следить за порядком. И безопасник, который приезжает через день с соседнего предприятия не сможет все время отслеживать ситуацию и тем более не сможет провести детальную ревизию ценностей или работ т.к. он бывший милиционер в лучшем случае, а не профессиональный ревизор. Не могу ему предложить нормальные условия работы к сожалению да он и не поедет в село жить, а так бы с удовольствием его забрал к себе. Еще раз повторюсь — если не изменится подход к комплектованию, кадровому и количественному показателю СБ нас ждут серьезные проблемы. Еще скажу о состоянии обычной охраны и ее начальников. Наш хотя бы умеет читать и писать /немного/. А чем платить нормальным людям или нанять аутсорсеров из охранных фирм??? Что мне наохраняют местные охранники , которые в большинстве состоят из уволенных ранее за кражи и пьянки механизаторов, шоферов и других работников. Дорогие руководители — пожалуйста перестаньте экономить там где нельзя. Горькими слезами будем плакать потом.

50. 19 февраля 2015

Мне интересно, а чем руководствуется руководство /простите за «масло-маслянное» / когда косит службу безопасности и контролирующие структуры? В хозяйствах «нижние чины» уже руки потирают от предвкушения посевной. Вокруг предприятий ездят местные фермеры-конкуренты упакованные деньгами для «приобретение по сниженным ценам» посевных единиц , СЗРов, удобрений и главное солярки на местах у непосредственных «сеятелей». Учитывая нынешний курс доллара и привязанные к нему цены на топливо и то , что посевные, удобрения и СЗР импортного производства и привязаны также к курсу то масштабы хищений будут просто огромны. Кто за этим всем будет следить? И с кого будут спрашивать? На местах остались единицы СБшников , которые мало-мальски разбираются в проблемных вопросах сельского хозяйства — или молодняк или малоразбирающиеся или их вообще нет. Как можно управлять Безопасностью на 2 хозяйства? Никак. А ведь еще впереди весь цикл работ и потом уборочная и реализация. В основе организации бизнеса имеется такой постулат Г.Форда — «.. не экономить на рекламе, на безопасности и мелких подарках мелким чиновникам». Ну в Агроцентре реклама не предусмотрена, мелких чиновников / от ГАИ до местных депутатов/ директора и СБшники «благодарят» из своего кармана, что никем не компенсируется, на а вопросы Безопасности видимо также в условия организации бизнеса не входят. Что же Вы делаете???!!!! Да усильте вы наоборот службу безопасности, укомплектуйте полностью контрольно-ревизионный отдел как он должен быть и получите результат. Ведь по результатам совещаний было видно какие могут быть показатели когда Безопасность и ревизор работают в паре. Ведь это не секрет не для кого и в Скайпах это звучало также. Нужно помнить, что СБ в фирме-это своего рода силовая структура в стране и без нее никуда. В Украине тоже силовиков почти уничтожили и получили то что сейчас получили. Не мудро, не дальновидно и самобуйственно.

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?