Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 23 февраля 2017

Вову и Артема для того и взяли,что бы как можно быстрее ликвидировать отрасль

два палача корчат мину, шо ни при чем, сами палец об палец не ударили, шоб шото сделать, прикинулись тупыми придурками и все, вывози — это все не мы, меньше поголовья — нам легче, нам за це не платять. Артем та шведко — вперед!!!

2. 23 февраля 2017

Валентина :
    Продали все хозяйство. Вон в Червоном Велетне директора выжили, уволился. Не дали ему поднять предприятие. Новый прийдет совсем добьет. Что ж это творится то? Когда начнут за людей думатьто?

А новый добьет это точно! Почитайте в отзывах о Кернел что он там творил…

3. 22 февраля 2017

Ликвидация животноводства началась задолго до того ,как пришли Вова и Артем,основным исполнителем ликвидации был Валерий Иванович ,а эти только подхватили этот процесс.Что им сказали то они и делают,а не будут слушаться ,повесят на шею какую то хрень,и дадут под зад.

забув підписатись АФТОР- Шведко В.Є
    ах-ха-ха

4. 18 февраля 2017

Александр Иванович! Ваш лай вдогонку смешно выглядит.И в добавок- любому анлизирущему человеку абсолютно ясно что вы уже не ширма Генерального а непосредственный участник его сделок потому и прикрываете его барыжные сделки

5. 18 февраля 2017

6. 18 февраля 2017

Вову и Артема для того и взяли,что бы как можно быстрее ликвидировать отрасль

7. 17 февраля 2017

ага.все именно так,а теперь жаба давит и расписывает тут,Константина на царство)))!!!

8. 16 февраля 2017

@Костя, Константин. Вы такой же жулик и вор, которого выгнали с Зоря Нив за воровство дизельного топлива, посевного материала, удобрений. Одно отличие, что выгнали раньше.

9. 6 февраля 2017

10. 4 февраля 2017

,легко @Гость, а бондик за что зарплату получает? За джпс наверное!

11. 27 января 2017

Артемка и Вова, два придурка из УК ничего не сделали чтобы сохранить у нас животноводство. Плачевные специалисты.Теперь маемо- люди дома,животные мясо, фермы будут разбирать

12. 20 января 2017

@Я твой трактор шатал, пускай и Вову Скибу с собой прихватит

13. 19 января 2017

Говорят Колос уходит с поста. Капец хозяйству

14. 10 января 2017

Зоря Ныв на данный момент охраняют люди каких ранее увольняли за кражу неоднократно в этой же фирме .Теперь эта охрана так званая будет не только обрабатывать вашим дизелем свою землю но и вашей техникой . Эти охранники имеют свои паи в притул к землям Зоря Ныв.Думаю ,что директор баран ,если думает, что сможет контролировать их .Как не пытаюсь увидеть у ваших действиях логику и не могу .Ребята, когда вас Коломойский поставит на место?

15. 10 января 2017

Давно пора и начать нужно с Ищенко А.Г

16. 7 января 2017

ходят слухи о каких то грандиозных кадровых переменах в «верхах». «Просветите» знающие.

17. 6 января 2017

прикидываю, если какой-то чувак перед трудоустройством на сайт зайдет и почитает )))

18. 27 декабря 2016

Вопрос к Бондику А.И. Когда на квадрокоптере или что там у вас будете 7000 Га. неубранной кукурузы по холдингу облетать?)))))
    Деньги во всяхую хрень запихали, а на запчасти комбайнам и тракторам нехватило?)))
    7000 га.- это нужно умудриться (это уже не к вам вопросы). А всё потому что всем пох…

19. 23 декабря 2016

Наверняка смелей тебя ,если пишу от своего имени .Каждый директор в Зоря Ныв своровал миллионы . Когда нужно было перезаключить договора директора набивали карманы ,в результате Зоря Ныв потеряла больше 2 тысяч гектаров земли- это факт .Если бы безопасность отреагировала и в Зоря Ныв пришел нормальный директор,то эта фирма имела бы на данное время минимум 10 тысяч гектаров.Как правило, людей которые идут в Зоря Ныв на работу, интересует свой карман, но не как не обьем земли и уж точно не урожаи .Ребята, не надо пугать, если бы вы были такие страшные ,то у вас бы был порядок, но у вас хаос.Гость, желаю тебе в Новый год научиться писать без ошибок !!!(:

20. 21 декабря 2016

Костя,убей себя ап стену на***,ты чё такой смелый?назывался ***,смотри чтобы не пожалел,ты бы лучше рассказал как домишку с машинюшкой прикупил работая в Зоря Ныв

21. 21 декабря 2016

Люди ,вы слышите себя ?Какие кормушки, какие караваны ?вы что не понимаете что вы в дерьме .Ваш холдинг *авно, Зоря Ныв в полной *опе . Вы не профи, у вас нет урожаев ,вы даже воруете и вас палит все село .Но самый главный аргумент (вы потеряли больше половины земли ). Как говорят, застав дурака богу молится- он и лоб разобет .

22. 20 декабря 2016

Несчастный(ая)ты,ну кто же не дает купить развалюшку,устроиться в охрану и не обращать внимание на копейчонки,что платят?а еще можно за 5 лет получить диплом горе агронома и воровать СЗР.Со стороны оно виднее конечно,только вот если назваться вот тут,так это нет,потому что работаешь с тем же инженером и с теми же охранниками и при объявлении своего имени,на следующий день ничего не ожидает,кроме отдела кадров.А выписывать тут ума много не надо.Есть замечательная пословица-Собаки лают,а караван идет.

23. 20 декабря 2016

А тебя наверное от кормушки отодвинули?а жаба она кого хочешь задушит)))))))

24. 19 декабря 2016

Агро Центр, надеюсь вас погонят, как Приват. Так работать нельзя. Вы не специалисты ,вы дерьмо, безмозглые животные .Поймите, в тот момент ,когда фермера стараются урвать хоть малый клочок земли и взять максимальный урожай, холдинг получает сорняки ,амброзию .Такие спецы ,как вы, и даром не кому не нужны . Я рад, что наконец вас разгонят гамноедов позорных .

25. 19 декабря 2016

В том, что произошло с Приват-Банк есть и огромная «заслуга» Приват-агроцентра. Ситуацию в том же Агростаре знаю, можно сказать изнутри. Если приплюсовать бывшую Науковую, то получается не аграрное предприятие, а какая-то охранная фирма, и практически все на своем транспорте. Сами подумайте, если смысл охраннику ездить на работу на своей машине? Угадали, очень даже выгодно. http://www.vnutri.org/privat-agrotsentr/ Нормальных работяг не осталось совсем, а кто пойдет работать честно за такой мизер. Но те кто все таки ходят, точно не берут во внимание те копейки, которые им платят. Тащат все подряд, несмотря на немалые вложения в системы слежения. Охрана крышует практически все, неучтенные машины зерна с поля, ГСМ, СЗР в ассортименте, все привезут по заказу. Инженер отвечающий за технику обрабатывающую земельный банк в 20 тысяч гектар ездит на своей развалюшке. И как результат — «обжнывки» праздновали в декабре.Зато с какой помпезностью позировали горе-агрономы на дне поля по технологии выращивания сорго. Где же ваши задекларированные 50 ц/га. Смехота, а то что и убирали до середины декабря, сгорит от влажности на токах. И это в огромной холдинге? За качество срабатывания СЗР и говорить не хочется, бурьян в пояс, но следы от опрыскивателя есть. Чистка вам нужна ребята, и очень серъезная, а иначе как в той поговорке: сын отцу на базаре говорит:»Папа хватит торговать, нечем уже сдачу давать».

26. 25 ноября 2016

Тут уже столько говорят и рассуждают, и у каждого своя логика, аргументы, и что самое главное — факты. Но в конце всё сводится к одному, что во главе холдинга руководство не имеющее ничего общего с элементарными знаниями в сфере управления сельским хозяйством. Уже стало нормой, что психоаналитики, менты, кухарки стали большими знатоками всего и вся, а в конечном результате виновными остаются стрелочники. Ну не задевает Анатолия Григорьевича, что фермер на голову превосходит результаты его работы, и видя весь этот бедлам на полях мечтает заиметь и привести эту землю в порядок. Выводы каждый делает для себя сам. Только если в ближайшем времени не будет сделан анализ работы руководства холдинга, то остановить его крах будет крайне трудно.

Ну и пусть валится.

27. 18 ноября 2016

28. 17 ноября 2016

Тупоголовую Карнаух нагнали, но это не спсет холдинг. Ещё Ищенко Остался он его полностью уложит, его интересует только собственный карман, откаты и т.д. Сдесь нет света в конце тунеля. странно, что банк это устраивает

Тупоголовый топ менеджмент, главный агроном руководящей компании 28-летний выскочка, тупой еще тупее. За какие заслуги? В остальном одни откаты и воровство и это система. ****ят по черному , зерно с поля мимо элеватора, крышует охрана. Директора на местах земельный банк под себя, скоро от холдинга рожки да ножки. Жаль людей на местах, реально живут горстка быдлоидов а остальные выживают. Суки!!!!!! На вила ***!!!! Хрен им а не договора.

29. 16 ноября 2016

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ МИ ЗДАЛИ ЗЕМЛИ В АРЕНДУ НА 49 ЛЕТ И УЖЕ АНУЛИРОВАЛИ ЗАПОВИТ И ДАРСТВЕНУ А ОТВЕТА НЕТ ИЗ ДНЕПРА.УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ПРЕССУИ ПРОКУРОРОВ И ВСЕ БЕСТАЛКУ

30. 14 ноября 2016

Так оба Колоса возят в Днепр бабло))) Это все знают

31. 14 ноября 2016

Развалили такой холдинг

32. 13 ноября 2016

У нас Колос как и Ищенко, тоже на откатах, все знают, но молчат

33. 9 ноября 2016

А у нас Колос только этого и ждет

34. 9 ноября 2016

35. 8 ноября 2016

Зоря Ныв еле дышит,а все потому что, руководящие должности занимают бывшие мусора .Вы что думаете, они вам хозяйство поднимут ?Гоните этот зброд в шею .Один человек может тянуть должность бригадира,агронома,механика ,тракториста и водителя когда нужно.Вы когда обьезжали поля, вы видели земли и урожай у фермеров ,а они не имеют агрономов .Ребята откройте глаза. Астеон действует на опережение ,по окончанию договоров ваша земля перейдет ему.Делайте выводы пока не поздно ,вы как слепые щенята .

36. 7 ноября 2016

Про землю уже написал, а люди??? Я думаю всех точно не заберут. Приоритет пайщикам отдадут.

37. 3 ноября 2016

Афоня південний :
    Цікаво, якщо мінімалку підіймуть до 3200 грн, то як це відобразиться на підприємстві? Будуть скорочовувати чисельність працівників? Мається на увазі робітники НЕ «управляющєй кампаніі»

Не управляющая компания ,а разрушающая ,Состоящая на 99% из тупоголовых дебилов с Ищенком во главе.Зачем они нужны не понятно.

38. 3 ноября 2016

@Гость, а земля с «холопами» перейдёт, или как ?

39. 1 ноября 2016

По Коноваловке, там отдельная тема. Что не понятно, там Толик получит от Лебедина за переход земли к Фармко и Ко. По принципу, чем больше сдадим, тем лучше))))

40. 31 октября 2016

41. 30 октября 2016

Взгляд со стороны. Я ,хоть и постороннее лицо , но со стороны оно виднее. Чем вы хотите заманить пайщиков , если при таком раскладе и сами не убираете урожай , и в частный сектор не пускаете комбайны , хотя они месяц практически не работают ?Это я о Коноваловке , или везде по корпорации так ?По ходу урожай и не нужен ? Так хоть людям помогли бы. Сколько проезжаю , а поля не убраные стоят. Что мешает ?

42. 30 октября 2016

Карнаух она тупая, как десять бубуинов, остался Толик- 5 процентов (из-за отката)
    или как его ещё называют Толя- два комбайна

43. 27 октября 2016

Специалисты предприятий очень ждали ухода наглой и бестолковой Карнаух. Будем надеяться, что поработаем с новым грамотным финансистом.

44. 26 октября 2016

Карнаух допрыгалась, выкидывают на помойку

45. 26 октября 2016

Я так и знал , что все согласны… пипец…

46. 25 октября 2016

приват-агроцентру пипец похоже приходит…

47. 19 октября 2016

Животноводству пи****ц ,благодаря этим резиновым изделиям

48. 19 октября 2016

Не может быть ? Какой смысл ему так палиться ,темболее ,что он уже по этой теме битый.

49. 18 октября 2016

Видно не тем Даете или мало, у них аппетиты дуже дуже вырослы

50. 18 октября 2016

Ваших животных при продажах нам предлагают только за откаты, делайте выводы, если не соглашаемся, по упитанности нас нагнут по полной. Даем и в хозяйство и в Днепр агроцентру

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?