Профи, сеть магазинов

Деятельность «Профи» началась в 1997 году. С тех пор открылось более 56 фирменных торговых точек в 34 городах РФ. В ассортименте представлено 25 000 товаров для техобслуживания электроники, цифровой и мобильной техники.

В каталоге — свыше 100 знаменитых брендов. По выгодным ценам поставщик предлагает:

запасные детали для телефонов, смартфонов, ноутбуков;
электроинструмент, оптику, измерительные приборы;
станки, радиостанции и комплектующие к ним;
оборудование для ювелирных работ;
приспособления для «умного дома»;
наборы для занятий творчеством;
аксессуары и расходники.
Для качественного обслуживания тысяч покупателей персонал проходит специализированное обучение за счет компании. Корпоративная культура, которая сформировалась за более чем 20-летнюю историю — то, чем по праву гордится сеть магазинов «Профи». Отзывы сотрудников отмечают:

официальное оформление согласно трудового законодательства;
строгое соблюдение действующих социальных гарантий;
достойный уровень оплаты и финансовой мотивации;
оптимальные условия труда на местах;
сбалансированный рабочий режим;
активный коллективный досуг;
скидки на продукцию.
Стать членом команды может каждый, кто нацелен на высокий результат и стремится к профессиональному росту. Контактный номер: +7 (800) 775-777-9. Электронный адрес: [email protected]

Отзывы о работе в Профи, сеть магазинов, зарплаты

1. 8 апреля 2022

Прежде чем стать менеджером торгового зала приходится поработать стажёром. Не буду лукавить, не самое приятное время, но зато оно помогает быстро адаптироваться.  А дальше — по оплате и условиям всё очень хорошо. Для сотрудников еще предусмотрены скидки на покупку товара из ассортимента магазина.

2. 27 марта 2022

Давно в Профи работаю менеджером по закупкам. За свою работу я получаю хорошие деньги, график построен без дополнительных перегрузок в выходные, и руководство адекватное, я доволен. Бонус как сотрудникам, есть скидка на покупку товара)

3. 26 марта 2022

4. 18 марта 2022

Работаю в Профи с лета прошлого года. Нравится во многом, но главное что реально приятное отношение к сотрудникам. Если заболел, дают больничный без проблем, до отпуска еще далеко, но проблем вроде не видел, ребята ходили по графику. Менеджер у нас хорошая, заботится, постоянно спрашивает или все устраивает. Зп платят во время и сумма получается хорошая, особенно если перевыполнил план.

5. 10 марта 2022

В магазине лишней работой не грузят, переработок вне рабочее время нет. Главное четко знать ассортимент и уметь общаться с клиентом. Есть премии от выполненых продаж, больничный оплачивают, но лучше не болеть)

6. 23 февраля 2022

Я устроился работать на комплектовку запчастей. Это спокойная работа на складе с 8 до 5, ничего особо сложного. Приемка, проверка, комплектация, инвентаризация. Кто на складах работал, тот поймет. Повезло с коллективом. И ребята нормальные, не подводят под монастырь))).И руководство относится по человечески. Оценил и то, что до склада быстро добираться. Я не трачу много времени на дорогу.

7. 17 февраля 2022

Работаю комплектовщицей уже больше года. Дают не только хорошо зарабатывать, но и в выходные отдохнуть;) Не вызывают внепланово. Суббота и воскресенье все мои, семья довольна, я тоже;)

8. 21 января 2022

На собеседовании мне понравились условия, взяли комплектовщиком на склад. Я очень довольна что зп в моем случае не зависит от продаж. Коллектив можно назвать замечательный, не подставляют, отношение хорошее

9. 9 января 2022

В Профи менеджером работаю недавно, пока только положительные впечатления. Поначалу было сложно — ассортимент большой, все новое. Но прошел тренинг, стажировку, до сих пор пользуюсь Доксами — внутрикорпоративным сайтом. Если что срочное — могу в любой магазин наш позвонить, посоветуют, помогут. И оформление официальное, с полным соцпакетом. Даже на товар, мне, как сотруднику, скидку дают. Так что мне тут нравится.

10. 28 декабря 2021

Хороший, ответственный работодатель. Устроили официально, прошел стажировку, которую кстати тоже оплачивают, сдал тестирование и спокойно работаю. Своевременно оплачивают ЗП, есть карьерный рост, я пришел продавцом, вскоре пойду на менеджера. Магазин расположен удобно, график тоже подходит. В общем я доволен, работать здесь приятно.

11. 14 декабря 2021

Работаю менеджером торгового зала, изначально брали как стажёра, примерно через месяц прошёл итоговое тестирование, после чего уже и занял свою должность. Аттестация не сложная, можно и раньше пройти если быстрее разберёшься с процессом работы и изучишь товар. Плюс себе как клиенту при покупке скидка идет) Зарплата нравится, да и % от продаж никто не отменял.

12. 6 декабря 2021

В плане карьеры в Профи перспективы хорошие. Я начинала с продавца в розничном магазине. Там были в основном ребята, но я от них не отставала;) Нормально сдала аттестацию, с обязанностями тоже справлялась. Меня перевели менеджером, со временем стала управляющей в «родном» магазине;) Сейчас никуда особо не стремлюсь –привыкла к коллективу и локация магазина удобная. Но шансы на повышение никто не отменял;)

13. 24 ноября 2021

Являюсь комплектовщиком на складе в этой фирме. По существу могу сказать следующее,  коллектив из молодых сотрудников, между собой сработались. Собираем товар по накладной, делаем инвентаризацию и на складе расставляем товар . Текучки персонала при мне нет, начальство адекватное. На складе порядок. Считаю нормальной работой, без излишних требований.

Добавьте зарплату в компании Профи, сеть магазинов

Добавить отзыв о работодателе Профи, сеть магазинов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профи, сеть магазинов?