Профит плюс компани

Профит плюс компани

VN:F [1.9.22_1171]
4.7 из 5 (голосов: 3)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Сегодня ООО «Профит плюс компани» — это динамично развивающаяся компания, укрепляющая свои позиции на рынке коллекторских услуг, формирующая разветвленную региональную сеть в крупных городах и областных центрах Украины.

Отзывы о работе в Профит плюс компани, зарплаты

  1. 4 марта 2021

    Работал в компании около полугода. Удобно было работать так как студент, график сделали индивидуальный. За пол года поднял ставку на +2к. Всем сотрудникам подняли. Клиенты бывают разные, но в прочем как и во всех кц.Ставлю 4+

  2. 27 июля 2020

    Это не работа для любителей.Это работа для самых опущенных людей в жизни !Которые не смогли реализовать себя или найти работу.Это дно !

  3. 6 июля 2020

    Профит плюс компани или Фактор. Другими словами — работа коллектором по выбиванию денег у людей которые брали кредит. График с 8.00-15.00, с 15.00 — 19.00, 2 суботи рабочие, обед 35минут.Ставка 5000грн плюс процент от закрытых кредитов. В день звонков 100 минимум получаться. Клиентам нельзя грубить и нужно убедить погасить кредит. Попадаются такие кадры, что и поют и лгут, матерятся,орут, сразу отбиваются, единицы хотят платить. Работа на любителя.

Добавьте зарплату в компании Профит плюс компани

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Профит плюс компани



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Профит плюс компани?