RabotaLab

Отзывы о работе в RabotaLab, зарплаты

1. 10 мая 2019

Прекрасный коллектив, очень отзывчивая администрация проекта, всегда понимающе относятся к своему персоналу. Обучающие тренинги и начало самой работы не вызвало ни каких проблем, ведь всему научили очень понятно и доступно каждому. Так же переживают, что бы оператор действительно получал свой заработок, и стремился заработать еще больше. Мне тут всё нравится. Особенно гибкий график работы, и возможность работать за своим собственным пк, вместо рабочего офисного.

2. 10 мая 2019

Все подобається.колектив хороший, графік вільний, Сама собі вибираєш в скільки вийти на роботу, розвивається англійський. особливо на письмі багато практикуєшся.

3. 10 мая 2019

Работаю в компании более 4 лет, никогда нет задержек по выплате зарплаты. Заработок зависит только от собственных усилий и желания зарабатывать. Работает в полную силу — зп будет отличная. В сочетании со свободным графиком, пока альтернативы не вижу)

4. 10 мая 2019

Працюю кілька місяців і можу сказати, що мені дуже пощастило з роботою. Навчання пройшло досить швидко та якісно і вже скоро я змогла отримувати досить високий дохід. Компанія завжди вчасно виплачує чесну заробітну плату, яка повністю залежить від прикладених зусиль. Великою перевагою є дружній колектив та лояльне керівництво. В будь якй ситуації можна дуже швидко отримати пораду та допомогу. Графік роботи можна повністю підлаштовувати під себе, керівництво постійно іде на зустріч і за необхідності зменшує навантаження.

5. 10 мая 2019

Приятный коллектив, стабильные выплаты, есть дополнительные бонусы. Минусов не нашла

6. 10 мая 2019

Все нравится, работа интересная, хорошо можно заработать)

7. 10 мая 2019

Хорошая компания. Результат напрямую зависит от нас самих) Работаешь, получаешь) Зарпалата высокая, но опять же зависит насколько вы готовы себя отдать работе. Всегда выплаты вовремя. Каждый месяц как по часам. Гибкий график и возможность работать в любое время. Bсегда помогут и поймут в любых ситуациях и никогда не оставят без помощи. Советую)

8. 10 мая 2019

Хорошая компания. не смотря на то, что это фриланс, с зарплатами всё серьёзно. За красивые глаза платить не будут. Чтоб хорошо зарабатывать, надо много работать.

9. 10 мая 2019

@Гость, ложь. 6 лет работаю и ни разу выплаты не задерживали и платили до копейки

10. 10 мая 2019

Работаю много лет. Все устраивает! Но выходных дней слишком мало

11. 10 марта 2019

Не идите в эту контору! Всё, что обещают — враньё. Вы можете проработать месяц и Вам скажут, что не подходите, при этом ничего не заплатив. Мне самой лично после двух годов работы не выплатили последнюю зарплату. Сделать ничего нельзя так, как работа неофициальная.

12. 21 декабря 2018

Когда Вы устраивались на работу,Вас просили выслать фото первой страницы паспорта? Это разве не опасно?

13. 14 декабря 2018

Попала в команду, чтобы подработать, в итоге уволилась с основной работы, потому что и доход и график удобнее. Единственный минус праздничные дни, которые в большинстве случаев тоже рабочие, но можно договорится индивидуально. Начальство лояльное. Единственная компания, которая выплачивает зп ровно в срок а то и раньше!!!!!

14. 14 декабря 2018

Працюю кілька місяців. Зараз поєдную роботу в компанії із фрілансом. Насправді дуже тяжко, але робота хороша. З плюсів: швидке та якісне навчання — якщо уважно слухати тренерів вже через місяць можна отримати гарний результат; хороший колектив, який завжди порадить та підтримає (поради, додаткова інформація, правки — все що дужа бажає); стабільна і вчасна олата праці, БЕЗ ЗАТРИМОК, що дуже важливо!!! гнучкий графік роботи — можна обирати час, коли зручно, та з будь-якого куточка країни. З мінуів: велике навантаження (але і це не являється великим мінусом, оскільки адміністрація йде на зустріч і зменшує навантаження, якщо на це є вагомі причини); дуже швидкі темпи — потрібно швидко переключати розум з однієї теми на іншу і бути багатозадачною людиною; потрібно багато думати, оскільки робота творча, а ще бути стресостійким.

Контроль є, але це лише для того, щоб підняти результати (сумніваюсь, що всі будуть однаково якісно виконувати роботу, якщо нікого не контролювати).

Спочатку було дуже важко, але втягнулась швидко. Насправді, я зараз в процесі звільнення (сімейні обствини), але якщо зірки стануть вдало, то обов’язково повернусь.

15. 13 декабря 2018

Работать сложно, нужно много придумывать, что я не люблю и непосредственно сидеть весь рабочий день за компьютером, не отходя от него. Однако ЗП того стоит и свободный график тоже облегчает задачу.

16. 12 декабря 2018

Работая пару месяцев в кампании могу сказать что работа сложная творчески, но все в ваших руках. Работать нужно много, чтобы результат порадовал. Отдача от руководства на все 100%. Отличная слаженная командная работа в коллективе. Работа для тех, кто действительно хочет зарабатывать, а не просто просиживать время.

17. 12 декабря 2018

Работа интересная, но чтобы хорошо зарабатывать, нужна сильная отдача (от 8 часов в день). Просидеть рабочее время не значит получить деньги) В первое время сложно работать, нужно быстро учиться, быть стресcоустойчивым и не унывать, что ничего не получается. Маленькими шагами мы поднимаемся на вершину). Хороший коллектив, уделяется время каждому сотруднику, прорабатываются ошибки в работе. Зарплата выплачивается вовремя, с этим проблем нет. Совмещать с учебой можно, но поначалу это весьма трудно.

18. 12 декабря 2018

В данной компании работаю три года, всегда есть поддержка со стороный руководства. Требония нормальные, заработок зависит от того, как работаешь сам. Все честно и прозрачно. Обучение и двусторонняя связь. Удобные программы для работы и повышения дохода.

19. 12 декабря 2018

Работаю три месяца. Все нравится. Свободный график, интересно общаться с симпатичными мужчинами. Есть возможность совмещать досуг и развлечения и при этом хорошо зарабатывать))

20. 12 декабря 2018

Приємно працювати у компанії людей які завжди готові допомогти , змотивувати, підбадьорити , зрозуміти і завжди посприяти кращому заробітку. Вже майже рік працюю і ні каплі не шкодую. Приємно коли твої старання цінують і при яскісній роботі даютьс ще більшу можливість заробляти))) Така робота приносить справжнє задоволення!

21. 12 декабря 2018

Хорошая компания. 3 года работаю. Всё нравится. Начальство хорошее. Зарплату в срок и по-честному. Всем даётся возможность мониторить каждую заработанную копейку, которая сразу же отражается в простом счётчике.

22. 12 декабря 2018

Данная компания стала настоящим спасением для меня. Я очень долго искала похожую работу, но только тут мне предложили очень удобный и гибкий график. Но я никогда не думала, что работа может быть такой комфортной, не тягостной и в любой удобный для себя момент. Я работаю всего второй месяц но очень довольна. Самое главное здесь это коллектив и контроль работы. Тут абсолютно любой вопрос решаемый, в пределах разумного. Тренинги и вебинары. Все очень дипломатично. Я вообще не понимаю людей, которые жалуются на дефицит рабочих мест. В RabotaLab можно совместить то, о чем так долго мечтает каждый: достойная оплата труда, хороший и очень приятный руководящий сегмент, гибкий график. Думаю стоит сейчас же задуматься стать моим/моей коллегой.

23. 1 ноября 2018

работаю в работалаб с середины лета, сама когда-то читала отзывы здесь перед тем как начать) как все пишут организация правда на супер уровне, супер обучение, коуч Алена привет:) все всегда готовы помочь подсказать потому что максимально заинтересованны в заработке, привела подружку, все нравится

24. 20 августа 2018

Нормальная компания. Решила попробовать, так как удобный график. Это вторая компания в которой работаю и скажу честно, по сравнении с первой небо и земля. Все очень круто организовано, график супер. Тимы всегда на связи и помогают. Очень понравилась коуч Алена) Зарабатываешь так, как работаешь. Рекомендую, так как и сейчас работаю и всем довольна.

25. 31 мая 2018

Работаю в этой компании немного больше полу года. Сама я студентка и для меня это хороший дополнительный заработок да и можно совмещать и работу и учебу без проблем, главное это понимать ради чего ты работаешь. Ну как и на любой работе… Лично я безумно довольна коллегами и админами! Все дружные, добрые и отзывчивые, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, поддержать, готовы пойти на встречу и главное, что они сами хотят, чтобы работники были успешными. Это очень мотивирует! Здесь всё легко и понятно, а если нет — то вам будут рады помочь.
    В общем, позитивных моментов очень много, а минусы каждый найдёт себе сам. :)

26. 30 мая 2018

Несколько лет назад я работала в подобной структуре, но начав работать тут, я поняла, как много зависит от администрирования и четкого механизма работы. Выполняя все правила каждый день и следуя всем советам тим лидеров, тут можно зарабатывать очень хорошо, не выходя из дома. Мне кажется, что это отличная работа для тех людей, которые по тем или иным причинам, не могут пойти на фиксированный рабочий график в дали от дома. И ощутив однажды все плюсы этой работы, я уже не хочу искать что то другое. Да, конечно же, в каждой работе есть свои плюсы и минусы. Но как мне кажется, плюсов гораздо больше!

27. 29 мая 2018

Работаю в компании два года.
    Развитие компании происходило на глазах, крутая команда, которая хочет создавать условия для сотрудников и не боится признавать ошибки, что очень важно.
    Всегда идут на встречу в трудных ситуациях. У меня их было несколько — и меня очень поддерживали.
    Условия выбирает каждый себе сам, меня более чем устраивают. Могу выбирать себе выходные и планировать день, как я хочу,
    На самом деле работать много нужно в самом начале, потом ты просто поддерживаешь уровень и если хочешь двигаться дальше или зарабатывать больше, то прилагаешь чуть больше усилий.
    Выплаты стабильные, есть отличная систему бонусов — что очень приятно.
    Сравнивать есть с чем, эта компания лучшая на сегодня.

28. 29 мая 2018

Как и в каждой работе есть плюсы и минусы, но лично для меня плюсов гораздо больше. Свободный график это возможность не только заработать деньги, но и возможность заниматься детьми. Да, уровень заработка зависит от организованности, ответственности и желания. Так что каждый выбирает свой путь. Личное спасибо администраторам, тим лидерам и всем кто помогает работать этому механизму. От меня положительный отзыв)

29. 29 мая 2018

Достойная работа в которой много плюсов: гибкий график работы, постоянная помощь администраторов, своевременные выплаты, хорошая зарплата ( которая по большей степени зависит только от тебя, от желания работать и от твоих приложенных усилий), система бонусов, проводятся вебинары и уроки, которые дают возможность узнать все тонкости работы. Бывают трудности, но все зависит от вас и от готовности работать, администраторы со своей стороны всегда делают все возможное, чтобы помочь в любой ситуации. Работой довольна!

30. 29 мая 2018

Работаю в компании больше чем пол года. Очень довольна! Прекрасный коллектив, команда профессионалов. За пол года не было никаких проблем, всегда помогают, всегда понимают. Если ты хочешь достойно заработать и проявишь себя, то тебе всегда идут навстречу и помогают! Времени, конечно, занимает ни мало, но смотря кто с какой целью пришёл сюда)) Больше работаешь- больше получаешь)) » Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» ))

Обучение отличное, кстати, на всех этапах работы! Администраторы все дружелюбные и готовы помогать тебе даже в свое свободное время, что так же очень приятно и важно!

Зарплата в валюте и всегда во время!))

Всем довольна, всем рекомендую присоединяться к нашей команде))

31. 27 апреля 2018

очень нравиться что в этой компании ответственно относятся к работе,есть достойное обучение и очень доступно все рассказывают, когда работала в прошлой компании был большой напряг с работой т.к даже когда ты болеешь не дают выходной, тут очень лояльно ко всему относятся ,если есть какие-то проблемы и не можешь выйти на работу, то всегда можно взять выходной и потом его отработать!

32. 5 апреля 2018

Работаю на сайте VictoriaBrides около года, очень удобный график, могу уделять время не только работе, но еще и семье. Сначала было сложно- много информации, нужно было уделять больше времени. Но с помощью администраторов всё получилось, предоставили всю информацию, ознакомили с рабочими моментами. С выплатами нет никаких проблем- всегда вовремя приходит зарплата.

33. 4 апреля 2018

Добрый день. Вопрос восприятия.
    В нашей компании карьерный рост состоит из 7 ступеней, где заработная плата топ менеджера составляет 50 000грн + %
    Так же оператор на уровне senior зарабатывает 40 000 — 50 000 грн

34. 2 апреля 2018

Обычная подработка к которой нужно относиться без фанатизма, тк отсутствуют реальные перспективы и можно потратить своё время впустую.

35. 26 марта 2018

Работаю почти 5 месяцев, очень удобно, что можно самому выбирать график работы.
    В любой ситуации руководство готово понять и помочь, своевременные выплаты, заработок зависит от тебя(не полностью, но в большей степени).
    Тем не менее, довольно много не зависящих от тебя факторов, из-за которых может просесть заработок, но это редкие случаи, которые не заметны на дистанции.

36. 26 марта 2018

Працюю в даній компанії більше двох місяців. Дуже зручно та комфортно. А персонал взагалі чудовий. Завжди готові допомогти посприяти на ефективність роботи, що сприяєю кращому заробітку.
    Тимпаче так як я студент для мене це взагалі найкращий варіант)) Поєднуєш роботу з навчанням і в кінці місяця маєш доволі таки непоганий дохід)) Такщо всі рекомендую)

37. 4 марта 2018

Работаю больше года. Скажу, что лично у меня большой вопрос к выставленным нам планам.
    Бредовая идея, когда я и так хорошо работаю.

38. 9 февраля 2018

Компанія працює давно і це дуже важливо.Зарплата платиться вчасно і в один і той же день кожного місяця. За пів року які я працюю жодного разу не було затримки навіть на 1 день. + Графік роботи ви складаєте собі самі. При виборі компанії куди йти працювати це найважливіші фактори.
    Далі — приходячи без досвіду і з бажання працювати надається ефективне навчання і контроль, яке дає за 1-2 місяці дуже пристойний заробіток і як писали нижче відгуки, цей заробіток в доларах. Великим плюсом роботи є те що робота вдома і можна брати вихідні тоді коли тобі потрібно.
    Працював в інших компаніях і можу сказати що компанія має найкраще навчання і жодних затримок з зарплатою.
    Тому для перекладачів без досвіду чи з невеликим досвідом роботи в такій сфері кращої компанії просто немає. Пишу як людина яка пройшла етап пошуку компаній. Для бажаючих працювати вдома з вільним графіком, заробляти в доларах компанія те що треба.

39. 9 февраля 2018

Працюю трохи менше 2 місяців, але роботою більше ніж задоволена. Спочатку було важко, ну це напевно скрізь так коли працюєш на результат, але зараз я адаптувалась і в мене в рази більше вільного часу, а якість роботи кожного дня збільшується. Керівництво просто прекрасне, вони завжди раді допомогти і підказати щось. Головне бажання і терпіння!

40. 7 февраля 2018

Працюю не довгий час, але поки що все влаштовує. Гарний колектив, зручний графік роботи, багато допомагають і радять.

41. 7 февраля 2018

Работаю с этой компанией очень давно! Это не первый опыт работы, но все, что было до этого, наверное это была не работа )
    Так, как живу далеко от дома, для меня эта работа является постоянной и важной. С помощью компании я могу обеспечивать себе жизнь вдалеке от дома и без помощи родных ) Устраивает заработок . Да, это зависит по большей части от работы . Работаешь регулярно, без пропусков, стараешься, тогда и результат будет прекрасным!)
    Каждый раз стремишься к большим суммам))
    График прекрасный! Заболел, тебя всегда поймут, какие то проблемы , к тебе относятся с пониманием. Работаю долгое время с администратором Аленой! И очень благодарна ей) Спасает всегда и заботиться о работе каждого человека)

42. 1 февраля 2018

Работала раньше в компании. Позвонили из HR отдела, попросили написать правдивый коммент о компании.
    Удивило, что не хороший, а правдивый. За это +1

Есть конечно и минусы, но в целом, всё ничего. Я учусь в аспирантуре, работы оказалось реально очень много, меня не устроили такие нагрузки. Большое спасибо администратору Алене, за то, как она много проводила со мной времени. Пожалуй только это дало мне заработать нормальные деньги.

В целом твердая четверка.

43. 30 января 2018

как везде: работаешь усердно — получаешь гораздо больше, не тупишь — не имеешь мороки. администраторы более чем лояльны, если ты хочешь заработать — всегда будет помощь, но без усилий ничего не выйдет.

44. 27 января 2018

Интересная работа,
    — постоянная практика иностранного языка,
    — своевременная зарплата в долларах, что при нынешней ситуации является огромным плюсом,
    — Возможность работать на дому.

45. 24 января 2018

@Слон,

Чисто из любопытства, как ты представляешь себе, что бы выдавали ЗП по черному рынку?

46. 22 января 2018

@Слон, то что работы много , это да( но ЗП мне практически всегда выплачивали по высокому курсу ..перед выплатой нужно уточнить по какому курсу http://www.vnutri.org/rabotalab/

47. 22 января 2018

Я дуже задоволена, що працюю в компанії RabotaLab. Я дуже люблю свою роботу) Колектив хороший. Дуже повезло з керівництвом. Керівники завжди допомагають та дають цінні поради. Тому всі в нас працюють на результат. Зарплата завжди вчасно. Без затримок. Це дуже важливо)) Дякую Вам за можливість працювати у Вас)

48. 22 января 2018

Много помогают, постоянно контролируют и обучают, выплаты вовремя, гибкий график и очень удобная програма

49. 13 января 2018

Устроился на работу 10.11.2017, неделю назад уволился.
    Расценивал как подработку, оказался очень большой объем работы, не успевал учиться.

+ Коллектив
    + Можно заработать
    + На удивление выплатили как обещали

— Много времени нужно уделять работе
    — Начиная с обучения не дают поднять голову. Так же оно слишком интенсивное, не понимаю как усвоить сразу столько информации.
    — ЗП конвертируют по курсу приват банка, хотя на рынке он существенно выше

50. 5 декабря 2017

Мне очень нравиться работать в данной компании. Чувствую себя частью команды профессионалов. Позитивных сторон много: — гибкий график работы — свои рабочие часы я выбираю сама — работать могу с любого уголка Украины (и вообще планеты — лишь бы был интернет) — профессиональная помощь поддержка администраторов и коллег — обучающие вебинары, тренинги. В общем все ок. Мне нравится.

Добавьте зарплату в компании RabotaLab

Добавить отзыв о работодателе RabotaLab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании RabotaLab?