Raketa, доставка еды

Raketa, доставка еды

, , ,

Raketa — сервис доставки еды, который доставляет еду из ближайших ресторанов.

Отзывы о работе в Raketa, доставка еды, зарплаты

1. 9 мая 2022

@Максим, Мне это с самого начала было очевидно что эта сракета, что гoвнoво — полнейший отстой, кидалово и халявная эксплуатация людей. Поражаюсь, на что рассчитывали люди, всерьёз поверили в завлекалово-зарплаты курьеров на уровне IT-сферы?

2. 3 мая 2022

Это [вырезано] кантора,кинула людей на деньги перед войной и [вырезано] в Польшу.Слушайте [вырезано] мы вас и там найдем.

3. 24 января 2022

@ Гость , какой город?

4. 9 января 2022

Вот уже 9 января — зп нет, конкретики нет. Есть только уеб****** оправдания.

5. 8 января 2022

Перестали выплачивать деньги курьерам ещё в декабре, и кроме меня ещё многим курьерам в г. Сумы. На наши вопросы логисты отмораживались своей не компетенцией в этом вопросе, а служба поддержки все кормили завтраками и небылицами про реквизиты банковских карт, отправляя курьерам одни и те же заготовки ответов-сообщений на протяжении 4недель. Совет для людей, которые хотели рассмотреть эту компанию для работы или подработки, лучше проходить мимо и рассмотреть других конкурентов, так как выплаты денег от этой компании вы не дождетесь месяцами

6. 7 января 2022

Kura :
    Не выплачивает компания з.п.своим курьерам уже месяц. Остались работать «самоотверженные» курьеры, у которых ещё что — то осталось на балансе.
    В связи с этим напрашивается вывод: компания на грани банкротства. А доставки выполняют за счёт курьеров.
    Коммуникация только через чат с логистами. Последнее время стали игнорировать вообще вопросы о выплатах.

7. 6 января 2022

8. 5 января 2022

Выплату не сделали ещё за неделю от 6.12., при том, что обещали рассчитываться еженедельно.
    Логисты сбрасывают вызов по телефону.
    Связь с логистами только через чат, и последнее время, вообще морозятся.

Кажется, что эта кантора уже банкрот!!! А курьерам морочат голову и делают доставки за их счёт.

9. 5 января 2022

Не виплачують зарплату тілки обіцяють. Вже 4 тиждень і кожень день обіцяють що прийде а потім одні відмазки. Шукаю іншу роботу гроші за місяць пропали!!!

10. 3 января 2022

Пошла 4 неделя с не понятными мне и другим курьерам задержками зарплаты ,логисты и поддержка кормит завтраками ,что деньги вот зайдут ,но никак не заходят ,ссылаясь на какие-то якобы проблемы с картами у самих курьеров ,но курьеры пользуются картами без каких либо проблем …Ещё поступает информация ,что кто-то что-то не заполнил ,что проблемы в фин отделе и т.д. ,непонятно когда выплатят деньги курьерам …Конкретной информацией никто не владеет

11. 3 января 2022

Задержка зп по 2 недели. Хотя, говорили, что зп каждую неделю!

Не советую

12. 30 декабря 2021

Всё, что пишут в рекламе — враньё!!!
    Задержка по зарплате! Нет обратной связи! Вообще не известно, выплатят её, или нет!!! Приложение — полное [вырезано]!!! Заказы раздаются в ручном режиме!!! Кому два,три… А кто-то с одним будет ездить всё время!!! И ещё,с одного конца города в другой…!!!

13. 30 декабря 2021

Уже третью неделю какие-то заморочки с выплатами и возможно на новый год оставят без денег, нет чёткой информации касаемо выплат, логисты кормят завтраками при том что лично я все сделал как просили, нет обратной связи короче не рекомендую данную компанию.

14. 30 декабря 2021

Устроился на работу ,за 4 недели получил зарплату только за одну неделю, походу Новый год в долгах. Логисты ставят условия обязаловки работы иначе бан навсегда,так за какой хер заправлять авто. На мой взгляд надо остановить машину » ракета» пока не будет выплат.

15. 25 декабря 2021

Полностью согласен с отзывом.Добавлю, что приложение не всегда правильно насчитывает баланс и бонусы. Несколько раз писал в службу IT, правда исправляли и вносили изменения. А сколько до того как начал проверять меня и других курьеров могли нае…ть. И реально последняя задержка с выплатами просто выбешивает. Никто информацией не владеет, сроки никакие не обозначены. Особенно обидно перед Новым Годом остаться без денег. [вырезано]…

16. 23 декабря 2021

Раньше была норм подработка. Приложение тупое, написано на коленке, пример — на заблокированном экране выскакивает уведомление о новом заказе, открываешь приложение заказа нет, и так 5 раз подряд — получаешь бан. Часто клиент указывает дом, подъезд, этаж, квартиру — курьер видит только улицу и номер дома. Техподдержка 50/50, часто приходится долго ждать ответа на вопрос. Лояльность компании к курьерам на уровне чуть выше 0. В часы пик в Макдональдсе можно ждать заказ по 40-60 минут. За это дают 40 грн компенсации, хотя за это время авто/мото курьер может сделать 2 заказа. Перед новым годом начали мутить с выплатами, часто задерживают. Поддержка на этот счёт только кормит завтраками и пустыми обещаниями. С таким подходом руководства и такой поддержкой желания работать в данной компании все меньше и меньше.

17. 20 декабря 2021

Первое что мне не понравилось это отношение к человеку который решил устроиться в данную типо фирму
    Второе мне не понравилось что надо ждать какого то галимого смс от Логиста который в Харькове.
    Третье что меня больше всего достает это то что человеку звонишь он на морозе, вообще выносит мозг тот факт что человек сидит в чате в онлайн и тупо игнорит твои смс.

Заключение для Директора фирмы:

ПОМЕНЯЙТЕ ЛОГИСТА В ХАРЬКОВЕ

1. 27 февраля 2021

@BoBaH21, а нахера ты под разными именами отзывы ставишь? Ты не знаешь что можно посмотреть все твои отзывы? Последние три отзыва написал один человек,и скорее всего какой-то hr manager

2. 3 февраля 2021

В принципі нормальне місце роботи. Більше працюєш, більше заробляєш — зп плюс чайові. ЗП платять раз на тиждень, з затримками не стикався (я кур’єр, працюю 5 місяців). ФОП оформляти не треба, відповідно нема гемора з оплатою податків ітд.

Водитель-курьер 1
Курьер 1
Пеший Курьер 2

Добавьте зарплату в компании Raketa, доставка еды

Добавить отзыв о работодателе Raketa, доставка еды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Raketa, доставка еды?