РАСК. ИН-АГРО

РАСК. ИН-АГРО

Компания «РАСК. ИН-АГРО» — специализируется на разработке, внедрении и сопровождении систем управления и учета на предприятиях различных масштабов и видов деятельности.

Отзывы о работе в РАСК. ИН-АГРО, зарплаты

1. 3 декабря 2021

@ Гость , неправда повна.
    Скотське відношення до персоналу і до клієнтів. Розкажіть як торгуєте базами данних своїх клієнтів ;).., як через збір анкетних данних на вакансії торгуєте персональними даними людей, порушуючи Закон про персональні дані.
    Аферисти ще ті!

2. 28 августа 2021

Работаю в компании длительный период. Проблем с зарплатой не было никогда. Отзыв о задержке — враньё. Относительно стажировки — компания мега лояльна к соискателям с минимальным опытом работы. Есть возможность расти в профессиональном плане.

3. 15 июня 2021

Соглашусь, что не все идеально, но мне нравилось здесь работать, пока не переехал в другой город. Зарплату платили вовремя. Отпуск оплачиваемый, а не за свой счет, как в других местах. А в остальном — зависит какой вы спец и человек, при желании можно многому научиться.

4. 15 июня 2021

Хороший коллектив. В компании можно расти и соответственно зп получать выше, чем на старте. Сфера не из легких. Зарплату платят регулярно. Офис хороший в центре, коллектив приятный.

5. 8 января 2021

З однієї сторони компанія хороша: прекрасний графік роботи, зарплата для відповідного міста теж хороша.
    З іншої сторони брехня в очі, тебе заманюють туди, обіцяють багато.
    Але підтримую повністю останній коментар про те що не давайте надії людям з 0 досвідом в цій сфері діяльності. Будьте чесними. І також зарплату обіцяють одну, отримуєш по факту іншу.

6. 12 декабря 2020

Компанія жахлива, за посмішками схована суцільна брехня. Запросили на стажування, але я такого ще ніде не бачила: начальник підрозділу не підійшла взагалі щоб розповісти про роботу,не показали взагалі нічого, дали листки із застарілою інформацією, сказали читайте це і дивіться сайт. Взяли людей з 0 досвідом і взагалі не збиралися нічого навчати. А потім взагалі взяли інших на посаду. Просто в мене питання якщо ви берете людей з 0 досвідом у цій сфері то потрібно хоть щось розповідати, а якщо вам ці люди не підходять то говоріть відразу, так ні, компанія робить такі умови, в яких ви самі підете!

7. 26 марта 2020

Компания, *овно.
    Ужасное отношение к сотрудникам.
    Низкие зарплаты, постоянные задержки с выплатой зарплаты.
    Виноваты все кроме менеджмента компании.
    Отпуск всего 10 дней в год. Как по закону 24 дня, нет не слышали, рабы, скажите спасибо что даем 10 дней…
    Отсутствует официальное трудоустройство + после увольнения забрать зарплату проблема….

Добавьте зарплату в компании РАСК. ИН-АГРО

Добавить отзыв о работодателе РАСК. ИН-АГРО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РАСК. ИН-АГРО?