Рено Тракс Украина

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Официальный дилер Рено Тракс на Украине по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

Отзывы о работе в Рено Тракс Украина, зарплаты

  1. 12 июля 2023

    Кроме секретаря на Пуховской ещё один нормальный человек был — хижняк Игорь. Очень хороший малый, вы наверное его не застали. И в представительстве тоже только два адекватных человека было — шатохин виталик, которого про%%%али и коршиков валера. ерхов олег сильно большая шишка — уже такую звезду словил, так высоко себя нёс… Криком разговаривал с людьми, такой блатной, куда там… Даже СИСЬадмин макаров денис типа начальник — машину же дали служебную поэтому на простой люд смотрим сверху вниз… В представительстве были очень высокие зарплаты у офисников, поэтому к простым рабочим относились, как к скоту. Сколько механиков из-за кольки васькиного емельянова работу потеряли, он о каждом о них за их спиной поносил другим рабочим, какие они не специалисты, а когда коллектив пообщался между собой, выяснилось что все механики не специалисты и каждому он сказал о каждом из них, какие они плохие работники. При этом сам он был до этого шестёркой, которая в автомобилях вообще не разбиралась и начальник станции ему лекции о строении машин читал. Это пипец, товарищи. И этот «директор» постоянно капал французам какие мы все тупые и что нас нужно уволить, что те и делали. Набрали дешёвых студентов… Но в конце концов кольке васькиному мужики морду таки набили

  2. 17 мая 2023

    ГАДЮШНИК!!! Алкашный коллектив. В рабочее время бухают как на СТО, так и на складе. Быдлячая бухгалтерия с лице Л. и З. с мужиками закрываются на складе за бутылкой, пока клиенты их ждут в холле.

  3. 12 июля 2022

    Д. Аня копала под людей, плела интриги, выслуживалась перед Е. Николаем, хотела быть звездой, хотя высшее образование еле получила и элементарных вещей на работе сделать не могла. Иностранные языки знала плохо, держалась подхалимством. Разогнали умных людей, компания и рухнула.

  4. 11 июля 2022

    Коллектива нет, одни склоки. Пьянства на рабочем месте, хамское поведение. Единственный культурный человек на сто на Пуховской был — секретарь. Очень хорошая девушка, толковая. Но умных и красивых там съедают.

  5. 23 июня 2022

    Алкашный коллектив. В рабочее время бухают как на СТО, так и на складе. Быдлячая бухгалтерия с лице Л. Наталии и З. Инны с мужиками закрываются на складе за бутылкой, пока клиенты их ждут в холле.

Добавьте зарплату в компании Рено Тракс Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Рено Тракс Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Рено Тракс Украина?