Restro

Мы осуществляем продажу профессионального оборудования HoReCa для кафе, баров, ресторанов. пиццерий и прочих предприятий общественного питания.

Отзывы о работе в Restro, зарплаты

1. 14 апреля 2023

Спасибо за отзыв — очень важен для компании и ее роста! менеджер Кирилл приятный на вид парень, умеет продать себя и рассказать про мега договоренности с клиентами, сверх продажи и 300-500 исходящих звонков день. По факту попросился на стажировку на неполный рабочий день (пошли на встречу) на 3-4 часа после обеда, проработав неделю (1,5дня в общем) дали базу и всю открытую информацию, с нашей помощью совершил 2 продажи, одну не довел до конца, после утром перестал обрабатывать звонки, потерял клиентов, резко передумал — поставил перед фактом что не будет продолжать и требовать зарплату за 2 продажи, да мы не «макдоналдс» по выплате за часы работы (но все же мы это сделали), после стал угрожать и шантажировать что передаст инфо (коммерческой тайны) в сеть интернетbiggrin — хотя у нас все открыто и прозрачно. В общем не ровный парень, с сомнительной репутацией, воровскими чувствами, прикрытием себя своими детьми, слова не совпадают с действиями.

Касательно ЗП — наши любимые Менеджеры, наша любимая Команда, все довольны — приходите к нам , можете пообщаться с каждым персонально!

2. 12 апреля 2023

При собеседовании все ярко рассказывают , и много обещают . Но компания занимается обычным дропшипингом. Менеджер занимает всем от продаж до логистики. Обещают 13-15% от продаж , но в реальности это 1-2% ., так как считают от прибыли своей компании . И да , если вы проработаете, и вам ,что то не подойдет , то это вы отказались и хер вам что заплатят . Собственница Окунь Маргарита — вроде по первому впечатлению и «душка» — но человек жадный и не держит слово . Так что выбор за вами , но честно говоря не особо .

Добавьте зарплату в компании Restro

Добавить отзыв о работодателе Restro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Restro?