Runple GmbH

Runple GmbH

Runple is the business automatization software with a focus on business processes and the efficiency of the company.

Отзывы о работе в Runple GmbH, зарплаты

1. 17 января 2021

Офис напротив центрального рынка "Озерка", что уже само говорит за себя, что идти туда не стоит, если у них нет денег на нормальный офис, ну вы понимаете, да. Но это еще не все, здесь существует жульническая схема. Собственница сидит в Вене и руководство передала тим лиду разработчиков по месту. А он в свою очередь нанимает опытных специалистов и заставляет учить их свою сестру, друзей, которых он одновременно с вами приведет, чтобы вы их хоть как-то научили, а вас он при удобном случае уволит. Так был уволен бизнес-аналитик и тестировщик. Тестировщик оказался ушлым и учить никого не хотел, искал работу. за это его и уволили как мне сказали почти сразу. Бизнес-аналитик тоже неглупая, сестру тимлида ничему не научила за полгода, молодец, наша школа, вес правильно сделала. Но это не помешало им все равно ее уволить, а сестру оставить, ну вы поняли, да, логику. Еще один тим-лид разработчик, которого сократили в СофтСерве, в первый же день начнет вам грубить, покажет, что он тут хозяин, отвоевывает территорию. Обстановка токсичная, еще и подсмотрели где-то тандем нанимать опытных и начинающих, чтобы потом, со временем, уволить опытных.

Добавьте зарплату в компании Runple GmbH

Добавить отзыв о работодателе Runple GmbH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Runple GmbH?