Самсон

Самсон

, ,

Группа компаний «Самсон» (Самсон-опт) — один из крупнейших операторов на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы в основных товарных категориях.

Отзывы о работе в Самсон, зарплаты

1. 22 декабря 2014

Мда, тут на днях узнал что Николай Казьмин больше не работает в Самсоне. Видимо случилось то, чего он боялся больше всего, сгноил его Павленко. Почему грамотных людей вышвыривают на улицу руками бестолковых руководителей, а полоумных ставят, куда вышестоящее руководство смотрит??? Не верю что в Самсоне все никчёмные! Николаю огромной удачи!

2. 16 декабря 2014

@Гость, Не тебе одной нервы вымотали. Здесь их помоему все выматывают.
    Боялась, что поседею за время пока здесь работала ))))

3. 16 декабря 2014

@Гость, Да уж, полностью с тобой согласна, от Михайлова только один шум и гам, а толку нет. Понторез одним словом

4. 14 декабря 2014

Да, Александр Вячеславович перешел кому-то дорогу. Столько слов в его адрес. Напишу и я ( приходилось с ним работать, кстати в компании он с 2013 г). Человек » результат», если ты показываешь результат в своей работе, то ты в почете, а если ты сидишь или отсиживаешься на своем месте, то тебе не попути с ним. И это правильно. Здесь пишут гневные отзывы те, которым не удалось отсидеться. А вообще Самсон- это налаженная система, против которой не попрешь. Если вы творческая личность и идеи хлещут из вас, то вам не сюда. Здесь будет прописан каждый ваш шаг, на каждое движение есть своя бумажка. Бюрократия зашкаливает, но наверное, управлять такой махиной по другому нельзя. Меня это устраивает, всегда знаешь с кого спросить за какой- нибудь косяк. Люди, которые приходят сюда работать и зарабатывать, работают здесь годами. ЗП белая, все больничные и отпуска оплачиваются. Если бы в компании были невыносимые условия труда, то наверное люди не работали бы там десятилетиями, а таких в компании не мало. В общем , если вас не пугают регламенты и кучи бумажек, то добро пожаловать в Самсон.

5. 13 декабря 2014

Да, Михайлов это человек болтун, говорит, говорит а эффекта НУЛЬ. Только воздух сотрясает, это конечно моё мнение, но я не видел ни какого эффекта от его манипуляций.
    Действительно странно что он еще в системе.

6. 8 декабря 2014

Да, судя по всему Михайлов до сих пор работает .
    Странно, ведь отдел в Уфе разволил тоже он. На мой взгляд совершенно некомпитентный сотрудник. Ему не место в этой компании. Работал он в своё время в Эльдорадо, ему и надо работать продавцом в рознице ну ни как не в в2в бизнесе.
    Если все это продлиться с его участием, так и ещё пару филиалов развалит. По крайней мере 2012 год показал именно это.

7. 7 декабря 2014

Не хочу никого оскорбить или оттолкнуть от работы, лишь напишу так как есть, а работать или нет решать только Вам.
    Стаж в компании около года,за это время было выяснено многое, было прочитано много методических указаний, которые на практике не работают,либо работают не так как нужно. В полях торговые агенты больше преодолевали проблемы работы внутри компании, чем проблемы с конкурентами.
    Дичайщая бюрократия в компании, все делается пройдя все круги ада и очень долгое количество времени.
    Начались дикие проблемы с того, что руководство главного офиса начали менять менеджеров отдела как перчатки, неважно, делался план или нет. Причины довольно расплывчатые — «нам с вами не по пути».
    Также в любой ситуации виноваты торговые агенты, неважно, действительно ли вина торгового или он там совсем не причем.
    Порой доходило до маразма, когда вину торгового доказать не могут, но все равно его обвиняли во всем.
    С торговыми прощаются очень быстро без отработки (может это и плюс), но попрощаться могут неожиданно средь бела дня в разгар рабочего времени просто вызвав в офис. Ах да, если под Вас начнут рыть яму, то до последнего момента со стороны руководителей это будет держаться в секрете чтобы Вы не успели подготовится к этому. (уже много таких прецедентов)
    Руководство само не знает чего оно хочет, что написано на бумаге их не волнует, нарушай и работай, но если вдруг не сработает этот план, то торговый окажется виноватым так как торговый работал не по указаниям на бумаге.
    Приезд в офис 2 раза в неделю, а не как сказано 1 раз при устройстве на работу. Не особо страшно если территория находится рядом с офисом. Для сравнения скажу самая далекая территория от офиса это наверно около .40 км по городу.
    Самая главная беда компании это ее региональный менеджер А.Михайлов, человек который «думает что знает». Это тот человек от которого ни один торговый не услышал чего-то объективного и утверждающего кроме заоблачных обещаний, иллюзий и главное что от него абсолютно никаких действий нет кроме депремаций.
    В офисе каждый пытается перевести свою вину на другого, каждый друг друга подсижывает и обвиняет во всех бедах.
    Планы по-большинству территорий завышены и выполнялись может быть по 1 разу за 3-4 месяца.
    Писать можно много всего(можете прочитать отзывы предыдущих авторов, они верны на 100%) , но в 90% случаев это будет только негатив (оставшиеся 10% уже описаны в ПЛЮСАХ компании), подытожу, если вы хотите получить горький опыт работы в трудных условиях то желаю Вам успехов!

8. 4 декабря 2014

не самая плохая компания точно могу сказать, много написанного правда, опять же страшная бюрократия и не могу сказть что если вы хотете работать и будете работать, то будете в ажуре, нет минусы они и вас коснутся, но краски так сгущены, конечно если выбор завались, то лучше что-то другое, а так сходите на собеседование и лучше лично для вас сами сделайте вывод, в зависимости от начальника, от коллег, от того что они вам раскажут, я не кадровик данной компании, я тот кто там работал

9. 1 декабря 2014

Все что написано из отрицательного верно на сто процентов.
    Все что написано положительного вранье.

10. 30 ноября 2014

Контора стукачей и нестабильности

11. 29 ноября 2014

@Гость, хотелось бы ответить! Филиалы у самсона не открываются, а наоборот, закрываются. Недавно закрылся филиал в Самаре. Осталось пару сотрудников опта. При этом, значительно падают продажи во всех филиалах. О какой стабильности речь? Тем более, всем сотрудникам значительно уменьшили оклад и увеличили премию, но комиссия будет ежемесячно решать, какой процент премии платить! То есть, сотрудники вообще могут остаться с голым окладом! Короче, кошмар! К сожалению, работаю в Самсоне… Как только уволюсь-напишу все, что думаю об этом сумашедшем доме! Очень пожалела, что пошла сюда. Нервы были бы здоровее

12. 28 ноября 2014

Согласен с Самсон-Башкирия.  Я работаю несколько лет  в  Самсон СПБ. Работаю на складе, честно, не сочкую. И менять ничего не хочу:

работаю в комфортнам складе,
    нас кормят, удобно добираться,
    з/п всегда вовремя!
    Директор и начальник склада – нормальные мужики.

Кроме того к нам нормально относяться!. Если заслужил – дополнительно паощряют как лучшего по професии.  Надбавки за выслугу лет, были лотереи. Я лично выиграл  туристическую палатку.

А тот, умник, который возню здесь устроил – протоптался здесь пару месяцев и сбежал. Работу наверное до сих пор найти не может вот ерундой и страдает. Бегут в основном лентяи и алкоголики!

13. 24 ноября 2014

О компании Самсон до недавнего времени слышал не много.Находясь в пассивном поиске,на hh.ru увидел вакансию менеджера по обучению персонала.Собрал минимумом информации, узнал,что занимается канцелярией и голова находится в Воронеже.Воронеж Самсон покорил,а вот в Москве подавить гиганта Комус не может. Решил попробовать себя в данной сфере. Звонка с приглашением,ждал достаточно долго,но лучше бы я его не дождался.Позвонила менеджер по персоналу из Воронежа-Евгения.Задала пару вопросов и сказала,что это один из этапов собеседования.Настала моя очередь задавать вопросы,но все они остались без ответа,Евгения юлила и постоянно повторяла,что все подробно расскажут на собеседование. Интересно давно ли Евгения стала заниматься подбором персонала или она просто секретарь,которая записывает на собеседование. Неплохо бы научить таких специалистов как Евгения разговаривать с потенциальными сотрудниками компании.

14. 23 ноября 2014

работать можно!!!если голова есть на плечах и нет лени!да, как и на любом складе мы все отвечаем за ревизию!!!а вы как хотели?спереть всё что вам нравится и спокойно уволиться?это склад!И это коллективная ответственность!!!если лень работать сиди дома!!!я работаю в Самсон-Башкирия и меня все устраивает!кормят,девают,до работы довозят,да работа мне нравится!!!Не знаю про остальных, возможно в других городах руководство плохое,но у нас в Башкирии всё Ок!!!

15. 23 ноября 2014

Друзья,когда я устраивался кладовщиком, оклад был 15100 руб(З/П была 23100 руб),через месяц, эти *удилы из воронежа оклад уменьшили до 11100 руб,а остальная часть премиальные.то есть теперь за любой косяк получишь минус к З/П.я не думаю что долго там продержусь с такими условиями!!!
    Работать можно,но так для опыта!

16. 17 ноября 2014

Собираюсь устроиться кладовщиком,прочитал отзывы,и теперь не много в раздумьях!!!

17. 2 ноября 2014

Уверен что воронежские дятлы точно смотрят этот сайт. Считают себя прям агентами
    ЦРУ. Столько понтов в них, что мы все видим и знаем. Хотя и дятлами то их назвать нельзя — клюв слабоват.
    Что народ то от вас валит???
    Валит валит, причём толпами. Развал или все что могли. От вас толк только в одном может быть — коз доить, если сможете.

18. 1 ноября 2014

За год вымотали все нервы. Сидишь как на иголках — в любой момент может залететь в кабинет руковод-ль отдела и матом наорать: какого *ера вы … и далее орать все в этом роде. Сотрудники другого отдела писали жалобу на нее в Воронеж, но никакой реакции не последовало. Любят там лизоблюдов и стукачей одним словом. При мне уволили девушку в 1 день, вышедшую с отпуска, без объяснения причин. Объем работы большой в компании, много требований, не охотно отпускают в отгул даже за свой счет, широкая система штрафов. Руководительница отдела как бы раздражается ,если уходишь в 18.00! Постоянно пишешь объяснительные, все ничего не знают и ищут виноватых в критичных ситуациях, на друг друга сваливают. Куча волокиты, сидишь не отрываясь от монитора по 9 часов!и если на час пошел на обед, коллеги начинают возмущаться,потому что им приходится целый час отвечать на звонки твоих клиентов. Бегаешь от кабинета до кабинета как девочка на побегушках. Ах, да, руководитель так и указала — знай свое место, девочка! так что Там особо не считаются с сотрудниками, на претензии по условиям труда ответ- Не устраивает, значит не хотите работать. Ну и зп. конечно не устраивала за такой стресс на работе (за год испортилось зрение и повыпадало много волос) большая текучка, поэтому вакансии этой компании всегда висят на сайте

19. 1 ноября 2014

Кто знает, где сейчас работает Юля Мустафина из «СамсонОпта»?

20. 26 октября 2014

в самсоне есть много минусов, но главное, что тебя могут в любое время вызвать к директору и уволить. не за что, без причины. скажут, кризис, прости но ты нам больше не нужен.
    видела отзывы про не стабильность, здесь слова не стабильность и Самсон разные, но одинаковы по смыслу.

21. 8 октября 2014

Не знаю как у ва , а у нас в Питере работать в Самсоне не выносимо. Не видел форумов про наш филиал, поэтому пишу здесь.

22. 7 октября 2014

Ищу работу. Хотел устроиться в Самсон. Сначала смотрю отзывы, и судя по мимо, а ещё и по количеству лайков не работая там уже сформировала мнение — не хочу там работать, фу))

23. 5 октября 2014

Работать в самсоне, значит работать в полной заднице в прямом и переносном смысле слова.
    В прямом, это то, что офис находится за поселком столбище, что в сторону аэропорта.
    В переносном, это то что так лизать попу начальству как здесь я уверен вы не лизали ни когда. Ах да, стучать, подсиживать это тоже про Самсон. Одним словом фу….

24. 1 октября 2014

Хе, я тоже работал в своё время в самсоне. Ну не лучшее место из моего трудового списка. При трудоустройсте Все казалось совсем по другому. Скажем так, горький опыт. Но тем неменее опыт.

25. 30 сентября 2014

Мне кажется единственный адекватный руководитель это Ситников из ГО. Остальное руководство просто какое то стадо.

26. 30 сентября 2014

Предыдущий отзыв мой. Кстати, в подтверждение моих слов можете посмотреть сайты работ. Вакансии Самсона открыты постоянно, причём одни и теже.
    Удачи всем кто там трудится и трудился.

27. 30 сентября 2014

Да, видел твой отзыв. Что сказать, компания Самсон действительно не самое лучшее место. Здесь большой вопрос в завтрешнем дне, будет он у тебя или стоит уже писать заявление на увольнение. Сделать это в данной компании просят очень часто.

28. 28 сентября 2014

Работал там водителем. Рад что ушёл. *опа там, что сказать. При мне даже руководители сами вольнялись. То что текучка это правда. Народ толпами на собеседование идёт.

29. 28 сентября 2014

Я смотрю уже кто то сегодня оставил озютзыв об этой шараге, да да шараге,другого мнения и быть не может. Товарищи руководство, зачем вы сами копаете себе яму, убиваете и разваливаете компанию. Вы что не видите, у вас текучка кадров более 70 процентов. Все от вас бегут и ни кто не идет. Это разве не показательв

30. 28 сентября 2014

@сотрудник КОР отдела, что верно, то верно

31. 28 сентября 2014

В компании полнейшая текучка кадров. Если смотреть сайты по поиску работы — увидите, у них постоянно открыты вакансии. Персонал от туда валит выстрее чем отливы и приливы. Устроиться туда не советую ни кому. Сам работал там на складе. Текучка большая во всех подразлелениях.

32. 24 сентября 2014

Я вот тоже работала в самсоне, и рада что больше здесь не тружусь.
    Считаю, что терять здесь время, просто не имеет смысла. Столько вакансий и работы на рынке, идти сюда можно лишь в одном случае — больше нет ни одного варианта, вас ни где не берут, тогда можно и в самсоне перекентоваться. В любом другом случае, это не вариант

33. 1 сентября 2014

Странный отзыв… Много несостыковок… Обычно на собеседовании обсуждают условия работы и з/п, а не лирику про знакомых. Вы, наверное, в курилке обсуждали условия работы, причем не с самыми лучшими сотрудниками. Каждый человек после собеседования принимает для себя решение, насколько интересно ему работать именно в этой компании. Важно ли ему получать своевременную «белую» з/п, работать в нормальном офисе или же курить бамбук целый день в другом месте, в подсобке с туалетом на улице за «черные» копейки. Если, Вы решили водить других людей в заблуждение, то хотя бы легенду поправдивее сочините, а то слишком много несоответствий.

34. 30 августа 2014

В Самсоне отбирают паспорта! Именно такие заголовки мы должны были увидеть, если бы все было так плохо. Потому что как еще можно объяснить, что Самсон ни одно десятилетие существует на рынке, при этом количество филиалов и сотрудников растет.
    Если все настолько плохо, то что заставляет работать сотрудников так долго? Да, я согласен, что очень много методичек и прочей лабуды) но если бы всего этого не было, то столько процессов не смогли существовать, начатое не доводилось до конца.
    Я общался со складскими работниками и там очень много ребят, которые работают достаточно долго. Если человек хочет работать он будет работать.Не заметил я того, что кладовщики бегают с высунытыми языками, вполне размеренная жизнь.
    Так что если Вы человек, который хочет работать -будет работать, то он будет работать в хороших условиях с белой зарплатой, оплачиваемыми больничными и отпусками

35. 12 августа 2014

А я был там на собеседование.
    Дело не в контингенте который там работает, а в отношении руководства к своим подчиненным. Люди туда приходят нормальные, но из них пытаются сделать «рабов и роботов» и это верно.
    Критерии отбора не более чем, т.к. желающих работать там не много берут уже всех подряд. А по знакомству как бывает обычно,наоборот товарищам не советуют там работать. А зачем, чтоб потом тебя проклянали…..
    Готов присоединится ко всем, кто утверждает, что время и нервы терять здесь незачем.

36. 7 августа 2014

сходил?

37. 7 августа 2014

Интересно, как компания умудрилась столько лет протянуть на рынке? Судя по отзывам берут туда всех подряд и не всегда обращают внимание на интеллект. Как можно в 21 веке назвать себя РАБом и типа «терпеть» какое-то отношение? Таких «обиженных», скорее всего, будут реально гнобить в любом месте и не только на работе. Хочу прийти на собеседование, собираю информацию и пугают не отзывы, а контингент который высказывается. Даже интересно посмотреть, как там все происходит с таким набором кадров…. Наверное все в депрессняке ходят вместо того что бы работать…

38. 6 августа 2014

Все что написано сто процентов правда !!!!

39. 3 августа 2014

Да , работать в самсоне не выносимо. Это касается всех структур, склад, опт и кор отделы и остальные службы.
    Всех заставляют стучать друг на друга. Каждый день кто то пишет обяснительную. Ьез этого не может пройти и дня. Концлагерь это мягко сказано))) жуткая компашка

40. 24 июля 2014

Знаю что все продажники стонут, но сам ни чего не могу сказать про этот отдел.
    Но вот что работать на складе это полная жопа — это сто процентов. Ребятишки, если вы хотете спокойно работать то вам не сюда. А вот если вы ищите геморрой, инвентаризации в праздники,чтоб все вешали на вас, то Самсон ждёт вас.

41. 22 июля 2014

Прикольный отзыв. Т.е. исходя из предыдущего отзывы Вы хотите сказать, что к власти ставить лучше НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ сотрудников ?

42. 22 июля 2014

нет господа, если вы хоть чуть чуть разбираетесь в экономике, то можно с уверенностью сказать , что с ног на голову все не стало. Более того, все то ,что происходит в этой самой экономики заранее прогнозировалось, что в компании нет толковых спецов ?? тогда мне вас жаль. Ну а если есть, то что за методы — увольнять только что принятых??? Вот от чего должна жуть брать!

43. 7 июля 2014

Да, почитал, жуть взяла…
    Просто тупой концлагерь.
    Теперь факты:
    1. Годовой товарооборот свыше 9,0 миллиардов рублей. Клиенты ржут, но покупают.
    2. Численность персонала — свыше 2000 человек. При этом свыше 5 лет в ней проработало более 1000 сотрудников, то есть более 50% персонала.
    400 человек проработало свыше 10 лет, то есть 25% персонала проработало более 10 лет.
    Похоже, далеко не все бегут в первый год после трудоустройства.
    3. Ежегодный(!) темп роста продаж по группе компаний — 15-20%. Самый высокий в отрасли.
    4. Руководителей, даже выполняющих план продаж, заменяют не раздумывая.
    Это факт.
    Дело в том, что выполнение плана продаж далеко не единственный параметр (и не главный), по которому оценивается эффективность того или иного руководителя.
    Существует масса неочевидных, на первых взгляд, но не менее важных индикаторов. Все руководители об этом знаю. Но, как говорится, знать одно, а быть способным достичь — совсем другое. Это:
    — стабильность клиентской базы и ее прироста;
    — эффективность и качество логистических процессов (оператор, бухгалтерия, склад, транспорт);
    — стабильность персонала и его обученность и лояльность;
    — знание и умение применить действующие регламенты.
    Объем же продаж, особенно на этапе «низкого старта», не может служить главным параметром эффективности руководителя.

Теперь, что касается увольнения сотрудников, недавно принятых на работу.
    Да, это трагедия. Сдернули человека с работы, пригласили к себе, через короткий промежуток времени уволили. К слову сказать, такие ситуации крайне редки в компании Самсон.
    Это очень плохо и ВСЕ в компании переживают по этому поводу.
    К сожалению, такова современная ситуация. Не компания Самсон управляет политикой и экономикой в нашей стране. От Самсона мало что зависит в этой ситуации.
    Буквально за последние 2-3 месяца все в российской экономике встало с ног на голову.
    Приходится реагировать, приспосабливаться (именно приспосабливаться) под вновь складывающуюся реальность. Приходится принимать, в том числе, и такие непопулярные меры.
    Каждый должен делать свой выбор. Такова реальность.

44. 28 июня 2014

Знаю , что часть сотрудников корпоративного отдела уже стала оставлять свои отзывы о ужасах данной компании. Хочу оставить и с вой, но не для того, что бы «ОБОСРАТЬ» компанию, а лишь для того, что-бы такие же бедолаги как и мы НЕ ШЛИ СЮДА РАБОТАТЬ.
    Пока я еще работаю в отделе корпоративной торговли, но пожалел что сюда устроился, и надеюсь что в ближайшее время свалю из этого АДА. Именно поэтому не указываю свое имя, должность и т.д. Пишу от мужского лица , хотя возможно я и девушка)))
    Почему так, компния постоянно проверяет вас в интернете, не ищети ли вы работу, если так то увольнение. Просматривает вас в интернете и ищет на Вас компромат. Но это «верхушка айсберга». Просто неимоверно ужасное отношение к персонала — и это верно, как сказано во многих отзывах. Пытаются заставить всех на всех стучать !! ждут кто кого подсетить, формируют не команду а собак которые будут жрать друг друга.
    Можно и поконкретнее — работал в КОР отделе менеджер Николай, на мой взгляд очень грамотный руководитель, авторитет которого среди сотрудников был неоспорим. Его отдел делал планы и был в планах, но его уволили!! Далее оставляют одного менеджера по имени Руслан, да толковый парень, слабее Николая , но что-то как-то получалось. Так спустя месяц и его увольняют, хотя отдел так-же в плане. И ставят на его место девушку, которая даже не знает как «ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМПЬЮТЕР» , охренеть какой авторитет.
    И это цветочки. Бал парень, который приходил на собеседование, его долго мурыжили, в конце концов сказали увольняйся и приходи к нам, он так и сделал, но ЧУДО -спустя месяц его увольняют по причине сокращения штата.
    Так о каком европейском менеджменте в компании идет речь?? его нет, все решения принимаются спонтанно на уровне импульсов. Поэтому, ребята если не хотите оказаться в таких ситуациях, мой вам совет, обходите эту конторку стороной.
    Да еще одно, есть там менеджер региональных продаж по имени Александр Михайлов, строит из себя пипец как крутого парня, на самом деле обычная шестерка и передаст от имени Кашперского.
    Кто такой Кашперский спросите ВЫ, директор корпоративной торговли из головной организации, мужечек думает что тоже умен и крут, но по приезду в Казанский филиал ни чего умного и грамотного не сказал. Видимо прочитал пару книжек по управлению и считает себя просто гением продаж. Хрен там, они даже скидки для клиентов подписывают по два -три дня, а то и больше. Какой ум и грамотность в построение бизнес-процессов тогда у него есть. Задумайтесь господа, вы топите компанию САМСОН, а ее владелец думает вы развиваете бизнес. В этой компании надо прощаться с ВАМИ и тогда бизнес начнет развиваться.

45. 27 июня 2014

контора большая. Главный офис у них в Воронеже, отсюда и все проблемы. Решения на местах не принимаются, клиенты ржут. Но это так…рабочий процесс.
    Главное отношение к людям . постоянная текучка как выяснилась не просто так, людей увольняют не смотря ни на продажи не на показатели. Причин нет, в ответ лишь тупое кивание, это не мы, это Воронеж так решил. Можешь устроиться сюда, а через неделю, две или месяц тебя сольют. ВАМ это надо ??
    Текучка постоянная, есть куча сайтов с отзывыми про компании, так про Самсон нет ни одного положительного отзывы, жаль что не посмотрел их раньше.

46. 26 июня 2014

В конторе людей считают за быдло. Проработав там становиться это ясно.плюс только белая зп и это единственное чем они могут похвастаться. В целом компания стукачей.

47. 26 июня 2014

Хороший офис, четко спланирован период «адаптации». Отношения в коллективе разнятся из отдела в отдел, как и политика отделов. Работы много, в правилах задерживать сотрудников, иногда просят поработать и в субботу, не компенсируя. Когда же тебе нужно по делам, или приболел на денек, то заставляют писать «без содержания», т.е.не особо идут навстречу со своей стороны.
    Большая текучка, большие требования к работникам, большой объем работы.

48. 1 мая 2014

@дмитрий, а может стоит для начала с грамматикой подружиться,а потом что-то писать?))

49. 11 февраля 2014

контора ужастная директор вообще кажется с головой недружит. вечная текучка это о чем то говарит. не кому не советую туда даже ездить на собиседование ( полный отстой ) так что задумайтесь кто собрался устраиваться на работу. Я даже врагу не пожелаю там работать !!!!!!!!!!

50. 3 октября 2013

Большая контора,с головой в воронеже.а там одни отстанут и лизоблюды.в почете пооощерение шестерок и подлиз.персонал разбуди как в министерстве,бух даже свои обязанности не исполняет,все начальники отделов стучат,директора филиалов воруют.одним словом-КонченнаЯ КонторАш

1. 28 июня 2014

2. 7 июля 2014

Да, почитал, жуть взяла…
    Просто тупой концлагерь.
    Теперь факты:
    1. Годовой товарооборот свыше 9,0 миллиардов рублей. Клиенты ржут, но покупают.
    Похоже, далеко не все бегут в первый год после трудоустройства.
    4. Руководителей, даже выполняющих план продаж, заменяют не раздумывая.
    Это факт.
    — стабильность клиентской базы и ее прироста;
    — стабильность персонала и его обученность и лояльность;
    — знание и умение применить действующие регламенты.

Теперь, что касается увольнения сотрудников, недавно принятых на работу.
    Это очень плохо и ВСЕ в компании переживают по этому поводу.
    Каждый должен делать свой выбор. Такова реальность.

Программист Bitrix 1

Добавьте зарплату в компании Самсон

Добавить отзыв о работодателе Самсон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Самсон?