Санрайз, ТТК

Транспортная компания «ТТК «САНРАЙЗ» предоставляет транспортные услуги грузовых перевозок и логистики по Украине.

Отзывы о работе в Санрайз, ТТК, зарплаты

1. 22 декабря 2022

Опять в очередной раз исчут логиста и менеджера по закупкам в одном лице. На манеже тот же трындабол который навесит на вас обязанности и юриста и курьера и аналитика и Папы Римского. Всё в расчёте на то что много переселенцев и обездоленых людей вокруг. Будьте аккуратны контора со стремной репутацией. Обходите 10й дорогой!

2. 28 октября 2022

Ой, парни а вы видели эту мымру главную из бухгалтерии? Умора, в пуп дышит и на понтах такая, главное сигарета больше чем она сама.) Вроде как она сейчас на работу берет. Ну хз, со Мной опять этот трындабол говорил, золотые горы обещает. Вот не знаю верить ли человеку или нет. Мутные они какие то, слух ходит, что слова для них пустые. Что скажите?

3. 26 сентября 2022

Кононеко, ты там студентов собирай, пиши за них отзывы. Рассказывай в фирме какой ты классный специалист Разводи людей. Но, запомни, ты был [вырезано], им и останешься. Это тебе говорим, мы, водители которые до войны проспали в машине по 3-4 дня. И из-за твоего «профессионализма» зарабатывали по 7-8 тыс.грн. А обещал ты сколько? Напомнить? Ни работы толком, ни черта! Простои, штрафы и кидалово. Всё в стиле компании, которой ты сделал «имя». Ну ничего Бог тебе судья, напомнить можно. Тем более 2й переулок Котельникова известен.

4. 6 декабря 2021

Ярко и быстро прошел обучение в отделе логистики в сентябре. В отделе появился новый логист — УРА! Очень порадовал активный и бодрый настрой ребят (сотрудников). Новые перспективные, активные и заинтересованные люди. Много интересных проектов планируется на зиму. Один из них совместная работа отдела логистики и транспортного отдела. Проект направлен на эффективную работу над своевременностью прибытия груза, уменьшением простоев транспорта на погрузках и выгрузках, а это обязательно оценят наши клиенты и компания! Меня все страивает, хочу остаться и плодотворно работать в компании.

5. 28 августа 2021

Компания семейного типа, хороший офис в центре города. На этом плюсы заканчиваются. Собственник обеспеченный человек, грузинской национальности. Занимаются перевозками, логистикой, торговлей сырьем и не только. В офисе много фирм по разным направлениям. На работу приглашают с средней зарплатой по городу, обещают оплачивать стажировку. Потом кидают когда подходит первый месяц к концу. Ну и свои змеи и интриги как во многих таких конторах. Отдельный подлый, хитрый и не порядочный человек Стас. Держитесь от него по дальше, считает себя самым умным, пытается обмануть всех и вся в том числе и собственника за спиной, чтобы заработать денег. С этим человеком ни о чём договариваться нельзя.

Добавьте зарплату в компании Санрайз, ТТК

Добавить отзыв о работодателе Санрайз, ТТК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Санрайз, ТТК?