Семидар, ПП

Выполнение ремонтых и строительных работ, торговля строительными материалами

Отзывы о работе в Семидар, ПП, зарплаты

1. 24 мая 2023

По всем тендерам провалили подряды! Ценник низкий озвучивают, платят откаты, потом делают все на тяп-ляп! Масса жалоб. Непорядочные как фирма и как работодатель. Работать здесь не советую!

2. 18 апреля 2023

Не советую сотрудничать, обычные кидалы и барыги! Витя Филипович далеко пошел, клиентов, сотрудников и даже родственников уже на@бывает.

3. 31 марта 2023

Колективний дух відсутній зовсім. Керівництво не виконує домовленності, навіть прописані. При розрахунку виплачують за останній місяць тільки мінімалку. Філіпович Віктор — аферист!!!

4. 30 марта 2023

Подтверждаю. Зарплату не выплачивают вообще никому. Постоянно висят вакансии во все отделы. Ворье и мошенники. Филипович Виктор Михайлович — аферист!!!

5. 29 марта 2023

Взяли на работу,пообещали оформить официально,в итоге не оформили и кинули!
    Виктор Михайлович редкая * и *!!!! Проходите мимо этой шараги!!!!

6. 27 марта 2023

7. 26 марта 2023

Филипович сотрудничал с рашистами! Поставлял им стройматериали для окопов. Его будут судить по закону! Предатель!

8. 26 марта 2023

В реальности-это ФОПы. Работников не оформляют. График работы не соответствует заявленному. Отпусков нет. Красиво с наружи и совсем нет условий работы для сотрудников. Если отработали меньше месяца, то зарплату не выплатят. Если Вам не жаль своего времени и сил — рискуйте) Филипович аферист и шарлатан!!

9. 24 марта 2023

Витяха астанавись! Сколько можно набирать сотрудников и потом их кидать!? Слава о бдловатом Филиповиче уже вышла за границы Черниговской области!!! Фирма терпит убытки от такого дирехтора!!!

10. 16 марта 2023

На фирме филиповича все чм#рят! Чувак заврался и заворовался! У людей горе бо война а он дерет втридорога! Кугут и жл@б!!!!!!!

11. 27 мая 2022

Филипович — аферист! Дурит сотрудников по зп, а клиентов по ценам!!! Фирма-однодневка! Товар — низкосортное г/но! Обходите стороной эту шарагу!!!

12. 23 февраля 2022

Фирма ужасная! Есть там в прорабах такой Филипович, обманывает сотрудников на ЗП. Чешет всякую чушь. Мутит.

Добавьте зарплату в компании Семидар, ПП

Добавить отзыв о работодателе Семидар, ПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Семидар, ПП?