СЕРКОНС

СЕРКОНС

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре . На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации. Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе по внедрению системы менеджмента качества (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). SERCONS работает в системах сертификации Госстандарта, ГосСанЭпидНадзора, Минздрава, РосТехнадзора, ГосПожарНадзора, Министерства связи, МЧС, УкрСЕПРО, ИСО. Компания SERCONS основана в 1996 году. В штате компании работает более 180 экспертов и специалистов в сфере сертификации, в структуре – собственные лаборатории, отделы технической документации, экспертизы промышленной безопасности. Эксперты компании имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромэнерго РФ, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Уделяется большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов. Благодаря нашим преимуществам процедура сертификации продукции или оборудования выполняется качественно, оперативно, по оптимальным ценам. Представительства SERCONS успешно работают в Германии, Австрии, Голландии, Франции, Швейцарии, Италии, Турции, Чехии, Корее. Компания входит в состав AEB (Ассоциации европейского бизнеса), является партнёром многих зарубежных Торгово-Промышленных Палат и профессиональных объединений производителей и поставщиков. В планах развития — открытие новых филиалов и создание представительств в других странах мира. Многолетний опыт и более 70 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера, имеющего опыт сертификации различных видов продукции. В числе наших клиентов – компании из 52 стран, в том числе и крупнейшие мировые производители. Мы рады Вам предложить оформление сертификатов (разрешительных документов), проведение экспертизы промышленной безопасности (получение разрешения Ростехнадзора на применение), разработку технической документации и стандартов качества.

Отзывы о работе в СЕРКОНС, зарплаты

1. 2 июля 2018

Компания просто мечта! Отличная возможность многосторонней работы, нет застоя и рутины, каждый раз интересное, новое. Возможность поработать в лаборатории, все четко отработано. Сотрудники адекватные люди. Заработок зависит от выполнения плана, но все возможно. Об офисе могу сказать, что стильный. Находится рядом с метро Павелецкая, очень удобно, езжу без машины, да и не понадобилась бы она, парковаться особо негде, а парковка имеющаяся только для начальства. Единственный минус в том, что работы много, а хочется пораньше заканчивать,но увы. А вот ЗОЖ действительно приветствуется. В тренажерку ходят многие и в бассейн, но у меня уже сил нет просто,спешу домой, к семье, пока доедешь уже без ног.

2. 17 июня 2018

С хорошей работы еще никто не уходил, а многие пишут, что в Серконс текучка бешенная. Я вам так хочу сказать, ребята, здесь только одна беда — это отдел кадров. Набирают всех подряд, особенно в отдел продаж. Никого не хочу отпугнуть, но хотелось бы чтобы приходили заинтересованные люди, а не студенты и домохозяйки, которые отсеиваются при первых трудностях. И еще аж в дрожь бросают комментарии из серии: Была на собеседовании — не взяли (или не перезвонили). Это Москва, а как вы хотели? Тут побегать надо. Вы что, первую работу в своей жизни ищете? Этих собеседований столько нужно пройти, чтобы где-то хотя бы пробиться и пообщаться непосредственно с начальником отдела. А как правило Вы будете только общаться с любезными кадровиками, которые отбирают по своим критериям. Меня тоже много где не взяли, но я хотела работать и зарабатывать. Что хотела, то и получила, чего и вам желаю)

3. 2 февраля 2018

От Чистого и Горячего кавказского сердца, благодарим экспертов компании «Серконс» за проделанную масштабную работу на нашем объекте ОАО «Гидрометаллургический завод» в г. Лермонтове. Был проведен не только аудит документации промышленной безопасности и комплексное обследование опасных объектов, но и еще ребята помогли нашему заводу оформить все необходимые документы и работать в полную мощь. Очень довольны работой специалистов компании- показали себя, как истинные профессионалы своего дела. Хотим продолжить наше плодотворное сотрудничество.

4. 28 января 2018

Обратил внимание на тот факт,что компания Серконс постоянно в обсуждениях.Конкуренты отрицательные отзывы пишут, а работающие в компании — положительные.Это хорошо, что пишут. Значит компания стоит того, чтобы о ней говорили. Ведь «Серконс» — это не только офисы с телефонами, это ещё и лабораторные комплексы, где проводят тесты новых проектов, экспертные отделы, учебный центр и многое- многие другое. И работают в этой компании умные, преданные своему делу люди, которые не просиживают по 8-мь часов штаны, а зарабатывают свою копеечку трудным и упорным трудом. К тому же, очень заботливые и внимательные друг к другу- потому и коллектив в компании слаженный и дружный. И поэтому в этой компании не место ленивым, бездарным и хапугам.

5. 20 декабря 2017

В данный момент работаю в отделе ЭПБ. Огромный опыт получил, какое-то время работая с Зобовой Анной. Она руководит департаментом по пожарной безопасности. Молодой руководитель, но очень грамотный специалист и прекрасный человек. На утреннем собрании услышишь от неё напутственные мотивационые слова и попробуешь вкусную печенюшку собственного приготовления. Мне, как молодому сотруднику, давали работу попроще, чтобы нарабатывал опыт и пройти путь от самых простых работ до сложных. И всегда опытный эксперт был рядом — помогал, если в чем-то стопорился. Принцип работы отдела — стараешься взять как можно больше проблем клиента на себя и решить их с наименьшими затратами с его стороны. Поэтому, клиенты всегда благодарны нам.

6. 6 декабря 2017

Была на собеседовании на должность делопроизводителя. Менеджер по персоналу (имя, увы, не помню) неприятно удивила, она спросила: «на какой специальности вы учитесь в магистратуре?» Я ответила, что продолжила обучение, т.к. у меня диплом бакалавра. Она переспросила: «Вы снова по этой же специальности учитесь? А зачем 2 раза одно и тоже образование получать?» Т.е. она не в курсе, что сейчас двухуровневая система образования. Далее следовали вопросы не менее странные: «Где вы родились?» «С кем вы живёте?» «Кем себя видите через 5 лет?» и » Какую зарплату вы хотели бы получать?» Завершила она собеседование словами: «Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам до пятницы». Не перезвонили. Пока в компании будут работать такие некомпетентные невежи, у них будет вечная текучка.

7. 5 декабря 2017

Был в моей жизни выбор — работать за средне-статистическую зарплату или карьерный рост с солидным вознаграждением. Выбор пал на компании «Серконс». И моя жизнь круто изменилась. Серконс действительно меняет людей в лучшую сторону, он дает мощный пинок и переворачивает жизнь.В этом убедилась на собственном опыте. Многому приходилось учится,так как было много нового для меня и непонятного, часто обращалась к боссу за советом, доставала своего наставника и сотрудников своим любопытством, хотела во все вникнуть сразу. Работала изо в день, не отвлекаясь ни на что. На третий месяц зарплата, о которой я даже не мечтала. Жизнь поменялась, пришла невероятная уверенность в своих силах. Вот теперь для меня, как и для других, был восьмичасовой рабочий день, а пятница- до пяти с двумя выходными. Бывает, если клиенту очень срочно нужно, остаешься пока не выполнишь работу. Даже, не смотря на высокий темп труда, находишь время для корпоративных вечеринок и совместного отдыха. А активный совместный отдых укрепляет командный дух. Мы большая и дружная семья.Хотите убедиться в достоверности моих слов посмотрите видео о нас и нашей работе- video.serconsrus.ru

8. 22 ноября 2017

Работаю в компании «Серконс» менеджером- отдел аналитики. Большая база клиентов, в офисе постоянно клиенты, это как плюс, так и минус-постоянный завал работой. Если много работаешь, то тебя заметят. К зарплате идут бонусы. Зп половина белая, половина серая, задержек по выплате нет. Регулярное обучение. Очень сильная команда. Столовка не ахти какая, но в 10-ти минутах от офиса есть кафе, магазины, где можно перекусить. Штрафы за опоздания — дисциплина сильная, зато в пятницу рабочий день до 17.00. Праздники, корпоративы проходят круто. Энергетика в компании бьет ключом.

9. 14 июля 2017

Работаю в Серконс экспертом по негосударственной экспертизе. Условия работы нормальные, к рабочему месту претензий нет. Руководство адекватное, коллектив организованный и ответственный. Оплата в срок, задерживают очень редко. Если обобщить, то все очень достойно, без особых нареканий. Работать можно, рекомендую.

10. 12 июня 2017

это уже моё 3-е лето в компании, так что сформировался свой взгляд! тружусь в отделе продаж. сначала было трудно, не верил в себя. Но босс каждое утро на собрании мотивировал на успех! или тебе нравится жить на съемной хате, есть в дешман кафе и не летать на море, или ты вникаешь в услугу, продаешь ее, заходишь клиенту в душу,чтобы он был доволен и имеешь хороший процент за качественную работу, или так и сиди в своём Бутово и считай копейки в кошельке. Для карьерного и профессионального рсота всё есть! Учебный класс, бизнес тренер Алексей, нормальный руководитель. особых недостатков в работе не находил. Да и честно говоря, работа-это половина жизни, смысл ездить по утрам туда, где тебе неприятно находиться?

11. 19 апреля 2017

На данном этапе работы вижу только плюсы! Проходят интересные обучения, есть желание расти и развиваться, очень крутой коллектив. Отдельное спасибо руководителю Волониной Наталье! Помогает во всем, рассказывает интересные случаи за все время работы, ну и конечно за её терпение, тк много новой информации и все усваивается со временем)

12. 29 марта 2017

Отличная компания с классными сотрудниками, которые всегда придут на помощь! В Серконс много услуг, от этого ты можешь прилично зарабатывать. Во всех филиалах шикарные офисы, комфортные и уютные! Я рад что пришел сюда работать)

13. 29 марта 2017

Интересно узнать отзывы о компании, которой когда то посвятил три года своей жизни. Уже давно там не работаю, но до сих пор общаюсь с коллегами, до сих пор поздравляем друг друга с праздниками и делимся успехами. Раньше, прочитав столько положительных отзывов, я бы не поверил. Однако всё так и есть. Серконс это место, где тебе не дадут скучать, место где ты будешь постоянно чувствовать себя в динамике, в ритме компании! Это точно не легкая работа, и первые месяца три вы будете чертыхаться, рвать на себе волосы и не знать, за что хвататься, потому что в компании услуг так много, что прям на любой вкус и цвет. Однако потом это становится образом жизни!! То, что тебе нужно знать все о каждой услуге, чтобы клиенты тебе доверяли. И это тебе воздастся, потому что денег за вашу работу жалеть не будут!И при этом при всём в компании царит дружеская обстановка. Не в отдельном филиале (я работал в Новосибирске), а в компании! Тебе будут звонить из Москвы и поздравлять с дрем рождения. Слать письма из Казани, благодаря о помощи. И это круто. Скучаю по этому всему. Серконс- это, определенно, компания с огроменный будущим, потому что верной дорогой идут, товарищи)

14. 29 марта 2017

Дружный коллектив, карьерный рост, обучения внутри компании, не материальная мотивация, зарплата всегда во время без задержек. В общем лучше компании для трудоустройства не найти. Сама себе завидую что работаю в данной компании.

15. 29 марта 2017

Рекомендую всем,кто не ленив,а инициативен и амбициозен.Если ты хочешь заработать то тебе именно сюда!Хорошее отношение со стороны руководства, предельно ясная схема расчета зп, рабочее место оборудованное(правда дела с канцтоварами обстоят не очень) , есть кухня,где можно в нормальной обстановке разогреть еду и покушать.
    О самой работе: она довольно не простая, нужно брать клиента и проходить все этапы с ним до конца.На пол пути нельзя бросить все. Так же проводятся тренинги ,обучения,за что большое спасибо руководителю.

16. 24 марта 2017

Зашибись компания! Уж точно есть много положительных моментов по сравнению с другими работодателями. Начиная от стильного офиса, заканчивая прозрачностью выплат. Я продажник, и для меня очень важно, чтобы каждый заработанный рубль мне выплатили. Слава Богу, в свое время выбрал именно Серконс, а не другую компанию в рынке сертификации. На самом деле, если работать в сертификации, то только в Серконс. Вообще не понимаю, как посредники выживают. У нас такие ресурсы, хочешь клиента в лабораторию приводи, хочешь эксперта на встречу с собой бери, выпуск документов со скоростью света, не стремно клиенту и офис показать, все на стиле, презентабельно, коллеги симпатичные))) Движуха все времякакая-то корпоративная, не успеваешь прийти на работу, хоп, и день закончился. время летит только так. Загруженность и интенсивность всегда максимальная. Это же круто!

17. 17 марта 2017

Хочу поделиться впечатлениями о компании Sercons)
    Придя в компанию я совершенно сменила сферу деятельности.
    В компании очень теплая атмосфера и если возникают вопросы, мне всегда рады помочь и не только эксперты и менеджеры , но и совершенно любой сотрудник нашей копании.
    Нисколечко не жалею о том что нахожусь именно здесь и сейчас.
    То что мы предоставляем клиентам очень востребовано на рынке, я считаю что мне открылись большие горизонты для работы.
    Объём знаний которые мне предоставляют в компании колоссальный и хочу узнавать все больше и больше, чтоб быть не только квалифицированным специалистом , но и знать нюансы и тонкости. Всем благодарна за то что сейчас происходит со мной))))

18. 16 марта 2017

Я работал здесь в отделе продаж, но пришлось уволиться и уехать на историческую родину по личным причинам. Так скажем, ничего особенного, не удивили. Как и везде зарплата, план и проценты. План перевыполнил, тебе бонус. План не выполнил, тебе втык. А чего таить? Везде так, для продажника — обычное дело. Может новичку и в диковинку, но для тех кто давно скитается по городским просторам в поисках денег и знает, что такое не зависеть от зарплаты — самое то. Главное что ее, зарплату эту не задерживают. Вообщем работать можно, господа.

19. 14 марта 2017

Что могу сказать о данной организации? Здесь можно заработать ОЧЕНЬ хорошие деньги, главное желание и старание. Коллектив хороший, всегда можно договориться, входят в положение сотрудников.
    Компания очень крупная, с огромным количеством филиалов, поэтому на слуху и соответственно отзывы тоже разные! И далеко не все объективные!
    Я считаю, что СЕРКОНС для тех людей, которые не боятся проявлять инициативу, не боятся работать, не ленятся! Здесь можно по-настоящему реализовать себя. Рекомендую данную организацию именно для таких людей. Лентяи тут не задерживаются…

20. 9 марта 2017

Если хотите зарабатывать — приходите в «Серконс»
    Тут работают только профессионалы своего дела
    З/п всегда вовремя, все коллеги добродушны, бывают очень классные корпоративы, удобное местоположение

21. 28 февраля 2017

Директор решил попариться и шпарит отзывы в день по 50 штук думая, что все такие тупые и этого не заметят))) Неадекваты одним словом, обходите десятой дорогой эту помойку продажную.

22. 27 февраля 2017

Нравится тут работать, потому что четко соблюдается график работы! Друзья всегда рассказывают, как до поздней ночи сидят на работе, а у меня от подобных историй каждый раз волосы дыбом встают, а мы работаем практически строго до шести. Дальше — все! Свобода! Никто не задерживается, есть время на себя — в фитнес сходить, в кино сбегать. Для меня это было очень важно, например. Знакомые, устроившись на работу, вообще не вылезают оттуда, а я вот даже нашла время начать учить испанский по вечерам. А еще, кстати, у нас коллектив, имхо, неплохой — все свои, никаких тебе ворчаний и пререканий, почти все одного с тобой возраста, и это очень комфортно. Последнее — корпоративы. Не какие-то там нудные (на моей прошлой работе это все дико тухло было), а очень даже ничего. Так лично мне работать нравится, неплохо!

23. 27 февраля 2017

Понравилось качество собеседования: никаких «каверзных», лишних вопросов. Все по делу. Видно, что серьезная компания. Много интересовались предыдущим местом работы и опытом. Поспрашивали ФЗ и правила пожарной безопасности. На первый взгляд сотрудники приветливые, обычные люди, без взрывных истерик было. Если возьмут, то сработаемся.

24. 27 февраля 2017

проходил собеседование на днях, пока результат не знаю, но мнение сложилось такой:
    1. офис близко от метро,я добрался за 7 минут пешком.
    2. при входе охрана, что внушает доверие и защиту.
    3. девушки, проводящие собеседование приветливые, предложили воды, показали где туалет. Задавали адекватные вопросы,а затем позвали непосредственного начальника. Адекватный мужчина. сказал, что работы будет много,но и ЗП соответствующая. Радует, что говорят сразу про загрузку,а не сюрприз потом откроется.

25. 27 февраля 2017

Зарплата вовремя, платили сначала 35 на испытательном, дошло до 55 под конец (но я на нее вкалывал) Можно прийти к начальству с проблемой, не пошлют, как в некоторых местах Рабочее место приятное, современное здание. Премируют разнообразно, часто неожиданно (пусть и на 2-3-4 тысячи, все же приятно)

26. 27 февраля 2017

Очень хорошая компания, особенно радует коллектив: дружный, молодой, люди все интересные. Офис красивый, всё новое, интересный интерьер в корпоративных цветах компании. ЗП платят вовремя, больничные. отпускные, всё это есть и всё по ТК РФ. Также если вдруг по личным обстоятельствам нужно отпроситься, то всегда можно договориться, что далеко не во всех компаниях возможно. Работы много, да и ритм компании заставляет быть в тонусе!

27. 27 февраля 2017

Благодаря работе в Серконс я научился систематизировать своё раб. время, расписывать свои дела! Использовать день, полностью, справляться с амбициями. Мой хороший друг и бывший коллега (ныне предприниматель), как-то рассказывал, что менеджером нужно стать и однажды ему пришлось «сломать» себя полностью и «перестроить», после чего он смог достичь успеха…думаю, что сейчас я понимаю, его слова. Взлеты, падения, работа в «штиле» и активный мозговой штурм…вот чему научил меня серконс! Стоит отметить ещё и наш коллектив. Молодые, амбициозные и не сволочные. Со многими тусим после работы или в отпуска ездим вместе. p.s. Никогда не жалейте о том, что с Вами происходит! Все, и даже самые неприятные ситуации – это бесценный опыт.

28. 26 февраля 2017

Нас в отделе трое, не скучно, да и работы всегда много, не успеешь оглянуться, а день уже прошел. План стараешься выполнять, ибо могут спросить почему не выполнил, чем занимался в это время. Хотя все на виду, не спрячешься за монитором. Дресс-кода нет, это супер! А то на прошлой работе, когда пришел в шортах, спросили все ли у меня впорядке? В компании строгий отбор, не берут просто так, даже если ты только закончил универ, должен неплохо владеть навыками и иметь представление того, чем будешь заниматься. На халяву не пройдет. Здесь только трудом достигнешь чего-либо.

29. 26 февраля 2017

Всем добрый день. Работаю менеджером по продажам почти год. Работа нервная, но неплохо оплачивается. Да, есть план. Чем лучше перевыполнишь, тем больше денег получишь. Клиенты разные бывают. Но работа интересная. Интересная, так как мы предлагаем много услуг, да и я каждый день узнаю что-то новое, развиваюсь. Все эксперты и их руководители адекватные, стараются помочь нам в продажах. Особенно хочу выделить Павла Хорунжего, Асель. Ни разу не отказывали в консультации, еще потом и сами сто раз спросят, как все прошло, чем еще помочь. Коллектив молодой, многие тут находят свои вторые половинки кстати, играют свадьбы, детей рожают.

30. 26 февраля 2017

Когда только приезжал на собеседование, понравилось что офис в центре и лт метро идти минут 5-7. Рядом есть кафе или приличные закусочные, так что в обед можно выбежать покушать, если лень из дома носить баночки. Сам офис большой, все нужное есть: канцтовары, куллер, чй, кофе, молоко, кофемашина и прочие ништяки. Начальство справедливое и вполне адекватное. Почти все молодые сотрудники, ну возраст от 25-45 лет, так что найти друзей вполне легко! нравится что есть чувство командной работы причатсности к чему-то великому!

31. 26 февраля 2017

Работаю уже 4 года в отделе технической документации. Все устраивает, хотя сначала обалдел от ритма. Часто дедлайны, но все поощрается материально. Ко всему привыкаешь, а потом и вовсе въезжаешь в это все и уже как по маслу. Менять ничего не собираюсь пока, все устраивает. И работа, и зарплата, и расположение работы.

32. 21 февраля 2017

Пришла в компанию ассистентом менеджера. Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не добросовестные. Есть система штрафов за опоздания, но у меня всё с ними отлично. Сейчас уже работаю менеджером.Всё платят , пусть и не всегда во время, но зато есть возможность получить ЗП гораздо выше средней по рынку. Менеджерский состав радует, всё доходчиво объясняют.

33. 20 февраля 2017

Когда пришла в компанию, была приятно удивлена) коллектив молодой, все позитивные,отзывчивые! «Влилась» быстро, могу с уверенностью сказать что Серконс моя вторая семья) по зарплате- все как и обговаривали на собеседовании! Обо всем можно договориться, на встречу идут всегда)

34. 14 февраля 2017

Никогда раньше не оставляла отзывов о работе, пора начинать, тем более есть чем поделиться!
    Я работаю экспертом в эпб почти 5 лет. Начинала простым инженером, потихоньку выросла до заместителя руководителя+ делаю работы по экспертизе. Работы много, часто у нас дедлайны, в выходные выходим. Но все поощряется материально, да и у руководства ты разу на хорошем счету. Компания у нас необычная. Очень заводное и активное руководство. Зарплата вовремя, порой корпоративы бывают, где мы отлично отрываемся. Коллектив молодой и дружный, а это залог комфортной работы и взаимопонимания.

35. 14 февраля 2017

Это моя вторая работа. Первая была-курьер. коло года работаю в серконс менеджером по продажам. Услуг у нас очень много, но я продаю около 10-15. В них я отлично понимаю и они мне близки по духу, так как сам сталкиваюсь с ними в жизни. Нравится соут-за что отдельный респект Князевой Екатерине, всегда помогает и объясняет нюансы. Пожарный аудит-спасибо Зобовой Анне. Тоже никогда не бросит и поможет разрулить сложные ситуации. В целом работа несложная, но ежедневно от нас требуют полной отдачи. Ленивые у нас не задерживаются, атмосфера не позволяет таким плодиться)

36. 14 февраля 2017

Недавно ходил в отпуск и первые дни думал,что я прогуливаю работу. Потому что настолько привыкаешь ходить в офис, работать,двигаться вперед,что это превращается в наркотическую зависимость. К положительным сторонам отнесу наш коллектив единомышленников. Ленивые ленивцы быстро покидают наши ряды, потому что не выдерживают такой темп работы. Мы даже по коридорам чуть ли не бегаем,чтобы тратить время эффективно и по делу! Большое количество услуг позволяет развивать себя и интеллектуально, ибо хочешь не хочешь,начинаешь вникать в детали! Отдельно отмечу отдел кадров. Шустрые девчонки, которые всегда подскажут,расскажут как оформить командировку, отпуск. Многие ребята за этот год доросли до руководителей отделов. Главное желание работать и идти вперёд,остальное приложится!

37. 14 февраля 2017

1. удобное расположение. Рядом павелецкая, Серпуховская. Знаю,что некоторые коллеги от таганской на трамвае еще приезжают,благо остановка пярм около офиса. 2. Разумные руководители. если и ругают — то по делу,безпричинных истерек не наблюдала. 3. можно выбрать график 8-17,9-18. Пятница короткий день на час. 4. Хорошие зарплаты,платят вовремя. 5. Нет дресс кода. Лично я хожу в обычных платьях,юбке или просто надеваю джинсы и свитшот. 6 три раза в год корпоративы. 7. Чай,кофе, молоко, сахар. Так что утро начинается с кофе.

38. 11 февраля 2017

это моё первое место работы, устроилась сразу после университета. А это самое сложное! всем ж подавай опыт 100 лет. А я в студенческие годы подрабатывала курьером,листовки раздавала,не офисный опыт явно! Серконс это не смутило. Как мне сказаали на собеседовании, если мозги и желание есть,то всему научишься без проблем. Отдельное спасибо моему руководителю и коллегам, которые принли с первой минуты и не бросали ни на секунду! Зарплату тоже предложили неплохую для девчонки после университета. Сейчас, оглядываясь на 2 года назад и имея уже опыт работы, пройдя через сложности и победы-могу сказать,что благодарна компании за всё. Несмотря на кризис зрплату платят вовремя, без проблем отпускают в отпуск или по семейным обстоятельствам! коллектив в целом молодой, что очень классно :)) Рекомендую всем молодым идти к нам. У нас и перспективы есть и отношение человеческое

39. 11 февраля 2017

В компании работаю давно и пока всё нравится. Руководители понимающие, коллектив хороший, адекватные люди. Есть карьерный рост и довольно быстрый. Своевременная оплата труда, не обманывают! ! Все условия по ТК РФ, все праздники, как у белых людей — отдыхаем :) Офис уютный, рабочие места оборудованы. При адаптации новым сотрудникам очень помогают, проводят постоянные обучения.

40. 27 января 2017

Если нормально работать, будет все хорошо, работаю два года, все вовремя, выплаты. Два раза повышали ЗП, причем по инициативе руководства, впервые с таким сталкиваюсь.

Руководитель активный, любит активных и позитивных. Надо говорит все прямо, как думаешь, а не копить в себе негатив, а потом искать виноватых. Сами виноваты, что терпите и не вступаете в дискуссию, можно обсудить любой момент! У руководителя даже нет двери в кабинет, уникальная открытость в компания. Демократия!!!

41. 17 ноября 2016

Совершенно очевидно, что большинство из нас не привыкло стоять на месте и постоянно совершенствуют свои навыки и стремятся к знаниям.А работа в Sercons – отличная возможность открыть для себя что-то новое в той или иной сфере, интересной именно Вам. Я, например, здесь могу заниматься своим любимым делом и постоянно развиваться в новых направлениях. Мне нравится посещать новые места, знакомиться с новыми людьми и Sercons дает возможность делать это. Получаю огромное удовольствие! Здесь, в Sercons я познакомился с многими интересными людьми. Не могу не сказать несколько слов про наш отдел – перспективного развития и добровольной сертификации. Мне очень нравится люди с которыми работаю: дружелюбный коллектив и уютная, позитивная атмосфера — во многом заслуга нашего руководителя – Яны Козловой. Приятно осознавать, что работаешь в крупнейшем органе по сертификации бок о бок с профессионалами такого уровня!

42. 26 октября 2016

Отвратительное отношение к сотрудникам, зп делят на белую и черную. Постоянно делают вычеты из зп непонятно за что, нормально не оплачивают. При увольнении посчитают все так, что вы еще и должны останетесь. На больничный вообще лучше не ходить, потому что останетесь ни с чем.
    Сертификация вся покупная, просто печатают бумажки, квалифицированных сотрудников нет.

43. 23 сентября 2016

Вот, нашла видео о нашей фирме, дает представление. Конечно, на камеру все немного радужно, но ищущим работу в Серконсе надо посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=sb_ElMgaQuQ

44. 31 августа 2016

Начну с минусов. Очень медленные айтишники! Я вот думал, в интернете зря про это шутят и айти отдел такой же, как остальные. Но теперь понял, что вообще нет! У меня вот текучка, просто постоянно офис на ушах, все работаем быстро, никто не возится, все делаем быстро. Ритм рабочий, дел много, все знают, что качество работы у нас = деньги. А айтишники, я не знаю даже, как будто не за деньги работают прямо, комп уже сколько времени починить не могут. Ну и компы сами слабые, конечно, мне вот помощней хотелось бы. Хорошо бы уже хотя бы тот, что был починили. Постоянно из-за этого шуметь приходится. Остальной коллектив адекватный вроде, бизнес-тренер Костя Тян вообще очень веселый человек, а там вот не наорешь — все ползет у айтишников. А нам в отделе без техники никак, конечно.

45. 31 июля 2016

Высокий темп работы в Серконс наложил отпечаток на всю жизнь.Не хочется тратить время на пустую болтовню. Поэтому по делу:
    1.Компания дает возможность заработать хорошие деньги, оклад +%, который завист только от твоего умения и желания работать.
    2.Молодой коллектив, все на одной волне
    3.Компания проводит корпоративы 2 раза в год, хотелось бы больше, но на этих весело, позитивно
    Самое главное зарплата всегда вовремя, а также отпускные и прочие выплаты.
    нравиться, что нет дрескода.
    Напрягат духота в офиса и теснота, может решат эти вопросы в ближайшее время, машину негде парковать, столовая отвртительная — но это мелочи, не мешающие зарабатывать!

46. 30 июля 2016

Работала здесь пока не вышла в декрет, потом опять в декрет сейчас, хотя хотела выйти. Через год вернусь сюда, коллектив уж очень дружный в отделе, до сих пор общаемся. Да и аудит это мое. И денежка не помешает, хотя муж семью прекрасно обеспечивает. Но хочется общения, какой то движухи. Могу сказать, что работа не для тех, кто хочет ничего не делать и поглядывать на часы, когда же домой. Единственное, хотелось бы, чтобы рабочие места получше оборудовали. места маловато.

47. 24 мая 2016

Хорошие впечатления о работе остались. С коллегами, конечно, бывало не ладил по рабочим вопросам, но в обычной жизни — они приятные люди. Для меня приоритетом является компетентность коллег, в этом плане мне повезло. Руководитель как «нормальный руководитель»: ставил задачи, ждал их выполнение.Ничего ужасного.

48. 15 мая 2016

Работал старшим менеджером. Уволился потому, что переехал в другой город. И теперь могу сравнить условия труда в разных компаниях. Вот у Серконс на высоте все было. И зарплата достойная и задачи выполнимые и со сроками не напрягали, просто надо качественно все делать.

49. 10 мая 2016

Скажу одно, я проработала больше трех лет, потом уволилась, потому, что вышла замуж и муж меня полностью обеспечивает, это работа для профессионалов и для тех, кто хочет им стать. Не нужно думать, что деньги будут падать с неба за просто так. Надо реально вкалывать и это потом зачтется.

50. 9 мая 2016

Работаю в серконсе почти год менеджером. Работа сложная. Продавать надо уметь,разбираться во всех услугах , с клиентом находить общий язык. С экспертами общаться тоже дело сложное, у них свой технический язык. В продажах важно выполнить план и оставить клиента довольным. Ежемесячно проводятся собрания с разбором полетов, могут и уволить,если долго сидишь на нуле. Если план выполнил,то хороший бонус имеешь,да и самому приятно. Есть отдел обучения с приличным бизнес тренером Тяном. Шарит в своем деле,проводит тренинги для манагеров. К недостаткам отнесу бешенный ритм работы. Все нужно делать быстро,очень быстро! До сих пор не привык к такому активному делу. Хотя,это даже не недостаток, вызов самому себе-возможность проявить себя и выжимать все свои спрятанные качества.

1. 29 марта 2017

2. 24 мая 2016

Добавьте зарплату в компании СЕРКОНС

Добавить отзыв о работодателе СЕРКОНС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СЕРКОНС?