ТМ Шустов

ТМ Шустов

С 2007 года ЗАО «Одесский коньячный завод» входит в крупнейший холдинг, который объединяет ЛВЗ «Хортиця», ДП «Крымский винный дом»; дистрибуционные компании СНГ ООО «ТД «Мегаполис» (Украина, с представительствами в Польше и Казахстане) и ООО «ТД «Мегаполис» (Россия).

Отзывы о работе в ТМ Шустов, зарплаты

1. 16 октября 2023

Это просто дурдом, людей дурят на деньги, много переработки, за переработку не выплачивают, а по поводу зарплаты, вообще сказка задержуют на много, не отдают все деньги, устроился на одну вакансию а работаешь на трёх,просто без придел, и виноват всё новый директор, НЕ СОВЕТАЮ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ

2. 5 августа 2022

Даже если вам очень нужна работа — не советую здесь работать. Это один из самых худших работодателей в Одессе. Всему виной управляющий состав этого завода который очень давно прижился здесь. Неэффективная и непрофессиональная работа «горе-управляющих» привели к бардаку на заводе, текучка кадров просто сумасшедшая, отношение к работающим «скотское».

3. 19 мая 2022

После 2019 года завод вообще испоганился.
    Одно кумовство у верхушки и неучи.
    С людьми вообще не считаются.
    Кто хочет быть рабом, то может пойти туда.

4. 19 января 2021

@Бивший сотрудник, Взагалі в Одесі кругом такий дурдом.Одесу ж окупували євреї!Тому і маєте що маєте.

5. 16 сентября 2020

Завод изпоганился капітально . Переработки не оплачивают в одгули отправляют, пиздяч..ш до 8 вечера за как метод 7.800 за людей не леррут особено розлив в обеда розливам бивает +задерживаемся до 5.6 и не оплачивают ето

6. 25 марта 2020

Даже не связывайтесь и не тратьте время.
    Кроме хамства и самодурства ничего вы там не увидите.

7. 10 августа 2019

компания хорошая я работаю давно но если переработки но ОНИ ОПЛПЧУЮТСЯ ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ в месяц виходит ставка 7800гр советую идти на завод етот и очень хорошое начальство

8. 12 марта 2019

Был сегодня у них на собеседовании. Не прошел так ка не захотел заполнять всю анкету. Когда пришел к ним меня спросили есть ли у меня с собой диплом об образовании и трудовая книжка. Я ответил что нет, так ка мне по телефону сообщили что нужно лишь взять паспорт с собой. В анкете профильных вопросов в обще не было, были вопросы какие то психологические вопросы типа твои положительные и отрицательные стороны, а так же продолжите фразу. Отбор как будто бы я лечу в космос. Если уважаете себя и хотите к ним идти работать потребуйте у них сразу анкету для заполнения что бы не тратить время на заполнение, а чисто пройти собеседование. Не рекомендую. Уважайте свое время, а не тратте на этих ….

9. 20 марта 2014

Проглатив всю чушь, что несут на собеседовании, готовтесь сразу купить iPod 5000 грн, на бензин 2000, написать расписку, что ты взял у директора 100000 грн, открыть чп, которое будешь закрывать за свой счет, всегда ремонтировать авто за свой счет, подарки продавцам дарит за свой счет, корпоративы за свой счет, отпуск за свой счет, больничный за свой счет, 50% бензина за свой счет, ездит на тренинги за свой счет, посещать заводы за свой счет и 0 свободного времени. Зарабатывать начинаешь с третьего месяца, если: умеешь на***вать всех( и своих и чужих), лизать *опу супервайзеру, директору, бухгалтерам, кассирам, службе безопасности, логистам, экспедиторам, завскладам, бренд менеджерам, мерчендайзерам, только промоутер и уборщица тебя не трогает и не за***ет. Проработав 5 лет так и не дождался, что мастерство продаж, победит над *ополизством!!!

10. 20 марта 2014

Проработал 4 года. Научился всему, что противоречит 10 заповедям…

11. 20 января 2014

УДК Крым, а именно Ялта. Это полная большая ОППА. Работал 4 месяца за это время понял, что все кто там работает полные УДАКИ. Обещяют 10 а на самом деле от 2до3 и к этому еще и выщиты. Планы нереальные. Акб виртуальтные. Мативация просто пипец. Обещали квартирные, большой заработок, говорят одно, а потом за этоже и штрафуют. Подставы на каждом шагу и директов СЕЕВ вообще полный балабол. Забудьте про эти компании.

12. 10 августа 2013

А что скажете о работе на самом заводе, в офисе, инетерсует как нам внутри??
    На собеседовании убили вопросы и факты: » Как вы относитесь к тому, если на вас кричат?», «Готовы ли вы жить на работе?», «Готовы ли вы к тому, что сотрудники офиса выходят на производство, если что-то там не успевают?» , «Рабочий день заканчивается в 16.00, но естественно никто не уходит!», «При опоздании на одну минуту-штраф и выговор», «Больничный есть, но это не преветствется», «В декрет мы хотим чтоб вы тоже не уходили»!!! И все это неуверенно, дрожащим голосом, сама вся напуганная и нервничает, показалось, что людей загнобили!!! Вот уже задумываюсь, стоит ли идти на второе собеседование. Начало работы в 7.30 и ты еще задержишься, будешь как выжатый лимон, стажировка 3 мес, ЗП 3 тыс.грн.

13. 7 мая 2013

работал 3 года. успел немного сливок снять вначале но сейчас торговые реально чистыми получают 2-3 тыс. Думайте сами надо ли оно вам ненормированное за такие деньги…

14. 12 апреля 2013

Компанія впринцепі не погана але керівництво …. (дам де я працював то супервайзер знав менше ніж, я ,з точки зору торгівлі) Оформлення як ПП продумано класно. При бажанні звільнитися спочатку взнайте в Пенсійному Фонді і Податковій чи боргів не має.

15. 28 января 2013

Компания полное *ОВНО , поддерживаю всех кто написал в этом блоке!
    Да супервайзер у меня была Даша , человек не образованный ИНВАЛИД на голову!
    Мало того-что редкостная дура , да и еще с короной на голове!
    Короче не чего толком не рассказала , только требовала , хватила меня на 1.5 месяца , при том что говорили про ЗП которая будет составлять 12 мне заплатили только 3 , да и еще говорит 2 недели отрабатывать!
    Да и еще говорит чтобы зарабатывать нужно вкладывать, это получается Я не деньги пришел зарабатывать , а развивать карманы козлов этих , за счет себя и своих денег, амортизации авто, бенз итд !!!!!!!!!!!!!
    Моё мнение не суйтесь туда , это уже не та компания!!!!!!!!!!
    Там на данный момент работают только *ополизы и ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!

16. 2 августа 2012

выдержал месяц. Директриса самодура, разговаривает только на мате, уважения к подчиненным НОЛЬ, у нее два мнения ее и неправильное. Кто ей не лижет, может сразу уходить сгноит. Приколы типа работа в воскресенье, выход на работу в ТРИ часа ночи и т.д. при этом официальная рабочая суббота была один раз по приказу. все остальные субботы ее прихоть. Мозг выносят, зомбируют. Хотя сама по себе работа ни чем не отличается от работы торговым в других фирмах. Резюме обходите эту контору десятой дорогой.

17. 19 июля 2012

УДК (Мегаполис) это *опа. Работаю месяц и с каждым днем все больше ох…ю. Супервайзеры реальные зомби «Хортица алилуя… молитесь торговые.. Благов алилуя молитесь торговые…фирма лучшая молитесь торговые… директриса матерь божья (самодура) молитесь торговые».
    Я в панике за мои 14 лет в торговле работал в разных компаниях, но хуже не было. Дегустация за свой счет, реклама новой продукции за свой счет, форменная одежда (продукция) за свой счет. Опоздание на 1 минуту = 5кг. фруктов в виде штрафа на следующий день. вывезли на корпоративное мероприятие целые сутки «корпоративились» за свой счет (даже не покормили).
    Вы получаете 10-12 тыс. гривен слышишь всегда, но в реале 10 тыс. это с компенсацией бенза 1 тыс., надо очень постараться или хорошо вылезать очко супервайзеру (который вылежит директрисе) минус бензин минус штрафы за все что только можно придумать минус купленный товар для выполнения показателей (что б получить эту 10-тку), минус на ремонт машины равно в лучшем случае 5-6 тыс.
    Вывод сам слиняю как что то подвернется или меня поху..ста допеку и никому не советую

18. 27 марта 2012

До того как Хортица выкупила ОКЗ работать было комфортно.
    Сейчас — гестапо.

19. 29 июня 2011

Да! этого у них не отнять))

20. 22 февраля 2011

Будут материть и унижать с утра до ночи

1. 20 марта 2014

Проработал 4 года. Научился всему, что противоречит 10 заповедям…

2. 10 августа 2019

Водитель автопогрузчика 1
Мерчандайзер 1

Добавьте зарплату в компании ТМ Шустов

Добавить отзыв о работодателе ТМ Шустов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТМ Шустов?