Сидорин Лаб

Сидорин Лаб

«Сидорин Лаб» — интернет-агентство с центральным офисом в Москве и офисом разработки и технического внедрения в наукаграде Дубне.

Отзывы о работе в Сидорин Лаб, зарплаты

1. 22 января 2023

Неплохо так [вырезано] натаскал своих, чтобы отзывы написывали.

2. 30 ноября 2021

++++
    только положительное впечетление -рекомендую

3. 30 июля 2021

Работаю в Sidorin Lab больше года. Задачи действительно сложные, зато скучной эту работу никак нельзя назвать. Включаться пришлось сразу с первого дня и учиться на ходу. Работа аккаунт-менеджера развивает сразу все компетенции, потому что приходится не только находить решения для не типовых задач, но и общий язык с клиентами, а это порой бывает ох как не просто)) Кроме того, каждый аккаунт всегда глубоко погружен в свои проекты, поэтому на время больничного мы обычно сами продолжаем вести дела из дома. А вот на время отпуска мы подменяем друг друга на проектах. Конфликтов у нас не бывает, все понимающе к этому относятся. Мы же все нацелены на общий результат, поэтому друг другу помогаем. За это время я со многими подружилась, ходим вместе на обучающие семинары, часто проводим время вне работы. Что касается зарплаты, с этим в Сидорин Лаб все очень просто, хорошо работаешь — больше получаешь. Есть стимул стараться))

4. 28 августа 2020

Работаю в компании Сидорин Лаб с октября прошлого года. Пришла на свою должность относительно сырая, без каких либо серьезных навыков и знаний,всему научили руководители, чему безмерно благодарна! Люблю наш коллектив,здесь я обрела не только профессию,но и вторую семью!

5. 31 марта 2020

Пришла в компанию месяца 3 назад. По началу меня смущали отзывы и то, что я прочла о Сидорин Лаб. Логично, если компания занимается репутацией, почему про неё саму мелькает негатив. Но сейчас, работая здесь, я понимаю, что я сделала всё правильно и не повелась на эти заказные комменты. Совершенно очевидно, если открыть несколько отзовиков, что несколько негативных отзывов — словно 1 в 1, да и написаны в одно время, что крайне подозрительно) а команда реально топовая. Проекты не только в РФ и СНГ, но и в Азии, Европе. И лично мне хочется здесь развиваться и дальше

6. 23 января 2020

Работаю в sidorin lab уже 3 с лишним года, в целом все устраивает, конечно, как и в любой организации есть свои проблемы, но за последний год многое наладилось и настроилось, коллектив молодой и сплоченный, большой текучки нет, зар. платы достойные, руководство в адеквате. Корпоративное обучение, в том числе английский. Хороший опыт в узкой сфере. Всем салют!

7. 15 декабря 2017

Атмосфера расслабленная, радушная. Есть чему поучиться. Приобрела новый опыт в сео.
    Ушла по причинам следующим:
    Очень сильно задерживается зарплата. 3 недели и более.
    Есть не ответственные сотрудники, за которых припрягали делать работу.
    Обещают что будет обучение, но по сути больше учишься самостоятельно.
    Работала бухгалтер — жена одного из директоров. Молодая девушка на пафосе. Умничает не по делу.
    Выполняйте обещания. Оплачивайте зарплату без задержек. Наймите квалифицированного и адекватного бухгалтера.

8. 21 ноября 2017

Сотрудников то нет столько у вас, чтобы столько довольных отзывов клепать.
    Не надоело врать?

9. 31 октября 2017

@Александр, не настроены, задерживают. Нужно написать отзывов чтобы дали зарплату.да?

10. 31 октября 2017

Пишут сами про себя липовые отзывы. В этом и заключается суть «работы с репутацией»,все лажа и развод.
    Про условия работы тоже врут. Хотите потратить свое время, можете приходить. Но вы быстро все поймете сами.

11. 27 января 2017

Комфортные условия для работы , высокая зарплата , удобный график , бывает конечно иногда напряги , но это везде , а так все очень даже неплохо

12. 12 января 2017

Коллектив, который можно действительно пожелать любой компании. Сотрудники всегда нацелены на максимально эффективную работу. И что важно для каждого сотрудника зп не задерживают.

Добавьте зарплату в компании Сидорин Лаб

Добавить отзыв о работодателе Сидорин Лаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сидорин Лаб?