Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group. Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты
Грузчик 3 5 600 .. 8 000 грн Деловод 1 10 000 грн Заведующий отделом 1 28 000 грн Завхоз 1 15 000 грн Заместитель директора 1 21 000 грн Заместитель директора магазина 1 14 500 грн Заместитель управляющего 2 12 000 .. 25 000 грн Инженер 1 24 000 грн Кассир 7 4 000 .. 15 600 грн Официант 1 12 000 грн Охрана 1 10 000 грн Охранник 1 15 000 грн Пекарь 1 11 000 грн Пекарь-кондитер 1 8 000 грн Пиццейола 1 8 000 грн Повар пиццы 1 12 000 грн Приемщик 2 11 000 .. 12 440 грн Продавец 6 2 000 .. 13 200 грн Продавец кулинарии 1 5 200 грн Продавец стеллажка 1 7 000 грн Продавец-кассир 1 7 500 грн Продавец-консультант 7 5 500 .. 15 800 грн Специалист по коммерческой поддержке 1 20 500 грн Стажер продавец-консультант 1 10 000 грн Старший продавец-кассир 1 8 500 грн Управляющий 1 37 800 грн Управляющий магазином 1 33 011 грн Добавьте зарплату в компании СильпоДобавить отзыв о работодателе Сильпо Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?
|
@Незалежний Експерт®, В какой ты угол забился? Ищем тебя с новым годом поздравить,тебе подарки привезли. На старых местах нет, о новых никто не знает, знаю что ты чмо, но не думал что ссыкун
@Гость,
Никуда я не хочу,ни ногой больше в этот Гендель!
@Незалежний Експерт®,
Как человек вернуться хочет…
Возьмите уже его каким нибудь приемщиком занюханным в ларек на окраине куева
@Гость,
Ну ну!
@Незалежний Експерт®, Очень скоро, вместо твоей задокументированой истории, ми все будем читать твой некролог. И это не новогодняя шутка
Харьков,»Сильпо» пр.Тракторостоителей 59/56- управляющий неадекват.Увольняет сотрудников 45+,честно и добросовестно проработавших много лет.Набирает молодняк,чтобы радовал глаз свой и гостей.
@Гость,
Мне ящик?
Вы что?
Испугался…..
Вся история задукоментирована,и даже если волос с моей головы упадёт это будет прецедент.
Не такой я дурак чтобы с акулами в игры играть,не сожрут не дождётесь жив здоров слава богу.
Сам же ушёл,после ухода даже звонили некие фигуры спрашивали может не надо было уходить,надо скажу вам это был протест.
Это было связано с тем что я не ублюдок и не буду прогибаться под идиотов,жалко только того что мало кто это понял.
Хотя если бы прогнулся Лесько бы просто курил в стороне,поверьте я знаю о чем я говорю.
Попросят ещё вернутся.
Но я с акулами не могу плавать в одном бассейне,все кто меня знают они в курсе что я хитрый дельфин.
По поводу Червети,слаб его нож чтоб убить дельфина с открытым ртом.
А то что он делает своё дело в ютубе и в Сильпо-это заслуживает уважения как никак Сильпо само дало возможность быть ему величайшим в Сильпо поваром.
Но девчёнки из кулинарии готовят намного вкуснее чем он и равно также могут быть величайшими поварами.
К примеру кто ел вареники приготовленные на пару?
Мне не интересно маскарпоне,мне вареники подавай и борщ.
@Незалежний Експерт®, все турсунов, готовь ящик-московский алкаш марко, возомнивший себя поваром, тебя найдет
А вот по поводу рыбы и ёё убийства,согласен.
@Незалежний Експерт®,il pesce viene ucciso da una bocca aperta
Якось не йде з голови те,про що хтось говорив рік назад!
Дискрімінація Сільпо,чому вона відбувається?
1)Ми всі знаємо про проблеми,але їх не вирішуємо.
2) Корупція і відкати,настільки прижились що ніяк їх не вибити з нашої голови.
3)Зневажлива поведінка,до іншої людини.
4)Ми бачимо конкурента,но ніяк не колегу,бо керівництво любить Темп.
5)Передача Тмц аутсорсингу,товар в клітці не товар.
6)А чому товар в клітці?
7)Можливо ми крадемо самі в себе???
8)Підбір кадрів,хто чесно говорить залишається на вулиці або тут-же зжирається!
Похоже на дику природу?
Мабуть так!
Ось мені просто стало цікаво,аналізуючи свої записники за чотири роки роботи у Фоззі Групп хтось,з персоналу зробив хоч щось аби щось покращилось?
Адже за чотири роки роботи,я дуже багато чого зберіг і повірте,з тим матеріалом який я маю можна книгу написати.
Просто цікаво,хоч один Комірник чи співробітник офісу,йдучи на роботу усвідомлював що він туди йде наваляний просто в хлам?
Я маю на увазі тих хто курить травку і нюхає Метамфітамін чи кокс?
На всіх магазинах чи складах де я був,я завжди бачив ці цікаві прилади з двох бутилок,з намотаною фольгою на горлі!
То це що ферма і в офісі вони також є?
Чи усвідомлював хоч один Охоронець УСБ що сидячи на посту під феном.він с..а злочинець?
35% всього персоналу вони хто?
Перевірте!!!
І що залишилось?
65%
З них 30% люди за 40 і їм по*ер на все,но вони втомились просто пі..а,і 35% молоді яка хоче наче розвиватись но ті хто втомився в піз.у їм цього робити не дають і тому шановні молодь,будує дороги в ніс і цікаві штуки з бутилок.
Тепер суть-коли проводили переговори по глобальним облікам,що зробило керівництво?
Дискримінувало відділи Товарного Обліку.
Чому?Своя шкурка дорожче!!!
Хто візьме на себе відповідальність сказати що це я ***.ь Керуючий такого-то магазину полубухий провтикав Товарно матеріальний облік.
Аутсорс УСБ,читаю відгуки про нього,в мене особисто шоку немає працюючи ще з Заньком на Белоруській я зрозумів що то контора дебілів а Альваніку на Майорова я вже не дивувався.
Теж мені категорійний))))Группа риску,там *ер в мозгах.
Піймав його якось та ще одного такого з фамілієй як у крошніка,цеж нада проводити переоблік і у відомість не дивитись,а потім 1325 бутилок олії шукати цілий місяць.
Но Косенко не сказала я тупа вів.. Не побачила,хоча цілий день сиджу і в компа зирю.
Ось це вам і дискримінація Сільпо на місці,а що про офіс та писати?
Там одні поїздки у Голандію чого варті!
Наркотик це ваша робота,від якої ви кайфуєте,а натомість кожний ранок прокидаєтесь і йдете туди а там вас ніхто не чекає.
@Гость, Руководство службы охраны центрального аппарата сильпо на харьковском 168 один в один описано….
Господи, где берут эти «заместителей управляющих» два слова связать не могут,ни письменно,ни вербально. Рожи потомственных доярок и трактористов, лоб-два сантиметра от бровей, а короны-у английской королевы такой нет.
Сильпо, сильпо.. тот случай когда название соответствует сути
Смелый сильно, сидя в кабинете?
для начала — закончи школу
Вы задолбали писатели, смотрите не споткнитесь, сейчас гололед. Холодно , можно себе что то отморозить.
Совершенно верно! Да УСБО обмануло здесь Фоззи. Когда проходили пост аудиты в магазинах начальникам охраны давали команду прятать дорогой товар, что бы его не нашли.Квартал же не зачетный. Теперь излишки всплывают в 4 кв. в зачетном. Кино целое.
Теперь, все ясно! Альваников Толик куратор с наемной охраны УЭСБИ хвастается всем, что он лично придумал как обмануть Сильпо.
Когда охрана переходила на проект «СтрункиЙ» во 2 и 3 квартале 2017 года, он подал идею где в магазинах будет проходит глобальный переучет, перевести его на СТРУНКИЙ и квартал для этого магазина считать незачетным то есть без материальной ответсвенности. Здорово получилось охрана нас охраняла год Сильпо им платили бонусы за выполнении цели за год, затем когда пришло время ГП и цифры зашкаливали то охране не засчитали это квартал , спрашивается где справедливость?
Что анализ убыточных магазинов не делали в 2 и 3 квартале, где потери превысили лимит?
Сколько этот куратор заработал за такую идею — учитесь торгаши!
Харьков,»Сильпо» пр.Тракторостоителей 59/56 управ.неадекват.Увольняет сотрудников 45+,работающих много лет.Набирает молодняк,чтобы радовал глаз свой и гостей.
Кого ты собрался «по челюсти и по ребрам»-тетку сорокалетнюю? Думаю прежде чем по клаве стучать
Вобщем мы поняли, все кругом г.. но, а сельпень и ей подобные «каменоломни» краса и гордость «поднимающая экономику» нашей батькывщыны.
В течении 5 дней не имеют права оформлять трудовую.Можете забрать и уйти без подработки.Если уже оформили,то это их проблемы.
@Херсон, многие смогут работать раздельщиком , но только самая паскудная работа в Сильпо: постоянно одежда воняет рыбой, порезы ,уколы рыбными костями, которые плохо заживают, физическая нагрузка, психологическое давление, и немерено бумагомарательства
В Херсоне постоянно требуются раздельщики рыбы — это что, такая САМАЯ СЛОЖНАЯ РАБОТА, что никто не умеет, или чего так часто требуются?!
@Гость, а что означает — админы сожрали бы? Они что очень сильные люди, или они личности каккие-то? Это обычные обыватели, которые могут получить по челюсти или по рёбрам. И всех то делов.
Сильпо — самый худший работодатель с самой копеечной зарпалатой !!!
@Валерий, уволят по статье, трудовую забери, чтоб кто-то другой мог устроиться!
@Валерий, если просто не выходить на работу то экономика нашей страны будет и дальше находится в заднице. Наши люди понимают, что «это не мое» только после того как прийдут на работу, а об этом надо думать до, работодатель рассчитывает на человека которого берет на работу, готов тратить время и деньги на обучение. А этот человек обычно рассчитывает на то, что ничего делать не надо будет и ему просто будут капать деньги на карту, а прийдя на работу все оказывается по-другому — работать, все таки надо. Думаю большинство отзывов здесь именно от таких людей, но ничего, вы все хорошие, молодцы, специалисты своего дела, знатоки всех стандартов и законов. Все проблемы только от того, что в магазинах сидят трутни-руководители, ничего не делают и отъедают щеки сидя в кабинетах.
Очень сложно и противно Вас читать.
@Гость, 6000
Устроился на пекаря пицы,отправили на стажировку на другой магазин,пока откроится у нас,поработав 2 дня понял что это не мое,очень тяжело.Подскажите как поступить не хочу отрабатовать 2 недели.что будет если просто не выходить на роботу?Р.S Деньги и трудовая не нужна
БУДУ ПИСАТЬ БЕЗ ТОЧЕК И ЗАПЯТЫХ ВЫ УЖ ИЗВЕНИТЕ С КЛАВИАТУРОЙ ПРОБЛЕМКА НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ ПРИГЛАСИЛИ МЕНЯ ЗНАЧИТ ПОДЬЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ СЕЛЬПО НАХОДИТСЯ НА ТЦ УКРАИНА ДЕВОЧКА В ОТДЕЛЕ КАДРОВ БЫЛА СОМНОЙ ПОРЯДОШНОЙ И ВСЕ КУЛЬТУРНО МНЕ РОЗСКАЗАЛА МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОТПРАВИЛА МЕНЯ К ЗАВЕДУЩЕЙ И ТУТ ПОЛНЫЙ УЖАС ВОПЕРВЫХ Я ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ И МНЕ СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ ВСВЯЗИ С МАРШРУТОМ А ТУТ ВСЕ СОВПАЛО ТАК ВОТ ОНА МНЕ КУЧУ ВОПРОСОВ НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЛЬПО ИДИТЕ В ВАРУС ПОЧЕМУ Я ТАК ДОЛГО СИДЕЛА ДОМА ГОВОРЮ СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ МАРШРУТ В ПОЛ ДЕСЯТОГО ПОСЛЕДНИЙ ИДЕТ ДОМОЙ ВЕЗДЕ ДО ДЕСЯТИ ОНА МНЕ СНОВА ЧЕГО ТЫ СИДЕЛА ДОМА ГОВОРЮ МУЖ ЗАРАБАТЫВАЕТ ВОТ И СИДЕЛА ТАК ОНА МНЕ ТАК ИДИ И СИДИ ДАЛЬШЕ У МУЖА ЧЕГО ПРИЙШЛА И ВСЕ ЭТО ТАКИМ ТОНОМ КАК ВРОДЕ Я ПРИЙШЛА КОЛБАСЫ ПОПРОСИТЬ В ДОЛГ ВООБЩЕМ СУДЯ ПО НАШЕМУ РОЗГОВОРУ Я ТАК ПОНЯЛА НЕ НУЖНЫ ЕЙ СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЙШЛИ РАБОТАТЬ ОНА МНЕ СИЛЬНО НАХАМИЛА ПОДВИНУЛА КОМНЕ АНКЕТУ СО СЛОВАМИ СВОБОДНА ОЧЕНЬ ОБИДНО Я ТАКОГО СОБЕСЕДЫВАНИЯ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА УКАЗАЛА МНЕ НА МОЙ ВОЗВРАСТ СО СЛОВАМИ КАК МОЖНО СИДЕТЬ ДОМА ПОЛ ГОДА В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ ХОТЯ ОНА ТАК И НЕ УСЛЫШАЛА ЧТО ЖИВУ ЗА ГОРОДОМ И СЛОЖНО НАЙТИ РАБОТУ
Вы явно не пытались скрыть свое негативное отношение к коллективу и к начальству.Если вы только устроились,то конечно,вас будут учить те,кто работает давно,а вы считаете,что вами пытаются руководить. Ну и вранье при увольнении тоже дало определенное к вам отношение управляющей.Вот и «нечего на зеркало пенять,коли рожа крива». Это слова дедушки Крылова,баснописец был такой,ничего личного.
Это уже дно?
Сильпо худшее место работы…устроилась продавцом…заведуюющая все время ставит ночные и смены с 14:00 до 22:30…колектив ужасный …. каждый считает себя начальником…когда решила перевестись в кассиры мне сказали подождать недельку …. но если кто выйдет с отпуска или больничного то сразу переведут…в итоге ждала 2 недели…решила уволиться … пошла купила билет как буд то перезжаю в другой город…но они стали заставлять отрабатывать 2 недели…управляющая вообще ненормальная…когда я подошла к ней за разрешением мало того что не уволила …. только если отработаю 2 недели … так еще и на личночсти перешла начала орать на меня что я жирная что я притворяюсь что у меня давление и больные ноги…что я молодая (мне 26) что она в мои годы рвала и метала…что я идиотка и прочее…вообщем ребята ищите что то другое но в сильпо ни ногой!!!
Что-то чаривная74 не писала давно,у всех все хорошо,или рты позакрывали?
стою. и на молоке. и на кассе. и на рыбе. и на кулинарии. Ибо людей нет. Работай за 5(+кту..пф..фиг там) есть люди, которые понимают твое состояние здоровья. но если больной. то ничего не заработаешь. больничный не выплатят до конца. вот и пол магазига больных продавцов. если ты один на отделении. то тебя точно не отпустят … а кто же работать будет .. если скорая поставит диагноз..то на 2 дня выходной. зп ужас..снимають как толь могут. ставка каждый месяц разная.
Не надо обобщать! Магазин 139 г.Запорожье:коллектив -супер,начальство-замечательные молодые специалисты. Так держать!
Прости конечно, но если у тебя курточка за 20000 грн, то что ты вообще в сильпо забыл?)))
Сегодня пришел устраивается на роботе в магазин сильпо на троещине на яму . Представте взял с собой все дукументы сначала мне старушка сказала заполнить анкетку и Я ее заполнил а потом ждал еще мин 20 к другой старушке но она назвалсь управляющей магазина.и у нее были такие вопросы что она хотела знать все обо мне. а как же я могу рассказывать не знакомому человеку.. . у старухе не получилось и она отправила с документами меня к старшему смены и там еще мин 40 провел кто такой старшей смены тот же охранник что и обычный только получая на пару сотен гривень больше. и у него не получилость но потом пришел мужчина и представился начальником охраны и сказал что у меня сегодня выходной а пришел в базарном виде. Я спросил за форму сказали что форма классическая однотонная не яркая я пришел во всем классическом не ярком так моя одежда не понравилась а только реглан подошел им мой я просто о***л от таких слов — сами одеты хуже чем я на 80 процентов ! !! Спросил я в курточке стоять можна старшего он ответил что моя куртачка не подходит черного цвета с капешеном классического цвета .Так как одеты хуже были что старшей смены что начальник но я так не одеваюсь в базарный вид и что попало тоже не одену моя куртачка только стоит 20 000гр на сегодняшний день !!! Я одно не могу понять как это одеваться хуже чем подчиненный на себе экономить и получать такие деньги в Сильпо !!!
Руководство как и веде *амно и воры, колектив собаччий!
@Тарас, не дожил до стрункого и кипариса чел
Года 2 назад работал во время учёбы на пол ставки и потом месяц на ставке. Скажу честно лучше чем в сильпо подготовки продавцов я не видел и на складах в магазине был полный порядок так сказать мечта перфикциониста ).До сильпо побывал в метро работать так там полный ад, а после сильпо в атб там вообще коллапс. я не знаю как люди там работаю всё через одно место пришёл в первый день мне сказали ну вот вообщем склад, работай… жесть одним словом.Уволился из за того что наскучило, оптимальный график 4 часа (так сказать не успевает въедаться работа). Впечатление о магазине и персонале крайне положительные особенно после того как я увольнялся (то как я увольнялся это было довольно глупо и не красиво с моей стороны) но управляющая увидела что мне было неловко и вошла в моё положение, за это ей огромное спасибо . Единственный минус это то что просрочка выкидывается в мусорный контейнер предварительно испорченная. как для человека которого воспитали что выкидывать хлеб это хуже убийства. А тут так сказать не доставайся же ты некому ( не по человечески это) лучше бы организовывали или отдавали на кухни для бездомных, чтобы они потом не травились испорченной едой с контейнера, которую они всё равно заберут.
Работал г.Днепр магазин уже не помню где то на Рабочей
@Гость, я работала в Киеве. тут такого нету
@людмила, ты бы в торговый зал вышла поработать с полгодика, потом бы рассказывала как в сильпо хорошо и «начальство идет на встречу». А то сидишь в ночных, в цеху-ни истеричку упраляющ., ни тупых админов, ни упортых гостей не видишь и пыташься рассказывать тут всем. Да и зп у оформителя- далеко не «нормальная»
@людмила, Я дуже задоволений тим що в вас все добре,но є один нюанс!Ви працюєте на виробництві а там зовсім інша специфіка роботи,і плюс в тому що виробництво контролюють інші люди хоч воно і знаходиться в самому Сільпо.
Добрый день.работаю в Сильпо с 2011, сейчас и ушла в декрет. Выходить с декрета 27 марта. Но за время моей работы упаковщиком булок,потом кондитером, и последний карьерный рост оформитель- готовой продукции. Не чего плохого вообще сказать не могу, адекватное начальство, всегда идет на уступки. Решение любих вопросов, без повышения голоса. Хороший график работы, нормальные зарплаты. Хочу оставить только положительный отзыв . Плюсы по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.
Забавно но я согласен … отношение никакое … открывают новые магазины людей не набрали…зато если что не успеваешь работай до полуночи и по шее еще получи …больше 220 наработал все потолок.. ну и как это выглядит … 1 смена 12-13 рабочих часов 1 выходной за 11 дней дали = что мы имеем 24*12=268 …
@СБ офис основные воры! некомпетентность полная., А офис то какой?
Калачевская или Бутлерова?
@Гость, В инструкциях это не указано,нормативов как бы тоже нет они не прописаны.Но по должностной инструкции он обязан делать то что в ней прописано.Но пункта сколько часов он должен быть в торговом зале увы нет!
Если честно это уже всё зависит только от самого заведующего))))