Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 22 апреля 2014

Уважаемые безработные и все кто в поиске работы.Прочитала много чего про Сильпо.Вот хочу поделится своим опытом.До сей поры работаю в этой сети уже 6 лет.Сказать чтото хорошее или плохое это ничего не сказать,раскажу ка я вам всё по порядку.
    Пришел конец моему терпению скоро буду увольнятся.Работаю в Киеве Сильпо на Якутской 8,работаю на кассе.Коллектив более мение нормальный не считая куратора(это вообще диагноз душевно больного человека) так орать и матерится при людях на своих
    подчинённых может только душевный урод.Я такого не видела ни где.Кассиры центральной кассы люди настроения,старший кассирвообще не грамотный даун.До неё была другая девушка на мой взгляд толковая,всегда спрашивала как график сделать т.е.кому
    когда нужен выходной в общем всегда жила с коллективом.Не знаю по чему но ходят слухи что её выжили.Пришла в апреле сего года с выходных а её уже нет.Скажу одно всех нормальных людей выживают ставят своих даунов.Одним словом постоянно
    меняется рукеоводство Ни какой постоянности,что и роздражает нас подчинённых.Охрана работает не на помощь кассирам а наоборот работают на публику и против нас,стараются по любому поводу нас ущемить.С апреля у нас тоже новый начальник охраны
    за моё времья работы в Сильпо их меняют каждые пол года.Но этот красавец вообще «красавец» набирает товара на пару тысяч а платит двести грн.Есть свои кассиры которые так понимю в доле.К стати когда делает покупки нач.охраны за кассу садится
    старший кассир (наша новая).Одним словом магазин как и руководство ГО…..НО.Везде воровство а всё скидывают на кассиров.Извините за ошибки просто нервничаю,пишу потому что наболело до слёз. Подумайте десять раз перед тем как устроится в этот
    магазин.Как в других магазинах не знаю.Удачи всем.

2. 18 апреля 2014

@Елена, вы наверное и есть Надежда Андреевна, раз так яросно защищаете!) Человек высказал свое мнение, может вы с ней просто в близких отношениях?

3. 18 марта 2014

Доброе время суток я искал роботу вот посмотрел на отзывы и понял что пройду мимо этой компании по тому что жизнь коротка а нервы дороги а деньги на лекарство кричащим дамочкам прийдется выкладивать из вобственной зп=-))) организовали а управлять некому!

4. 22 февраля 2014

очень печально, что сотрудник не назвался. Я тоже работаю в этой магазине, так вот Надежда Андреевна один из лучших руководителей, которых я видела. А в магазине приятно работать.

5. 22 февраля 2014

Все как бы хорошо,но если попадешь к ненормальной,гадкой,подлой управляющей такой как Тарабанова/Готвальда в Запорожье/лучше уходить сразу.Такие люди как она портят все впечатления о компании и хочется бежать оттуда без оглядки.А ее шестерка Нештамп-зав.кассы вообще отдельный разговор.Там текучка бешеная.Вывод:если руководство хорошее-работать можно/но не на Готвальда/.Вообще в этой компании больше всего подлости,злости,предательства.Люди работают не на результат ,а на выживание.

6. 19 февраля 2014

уважаемый Владимир Михайлович Костельман прошу вас повлиять на руководителей лесильпо что на бассейной.Почему нас заставляют выходить на работу когда в центре творится война!!!!вы думаете только о прибыли и деньгах а Люди рискуют жизнью и здоровьем чтобы попасть на работу это же ужас

7. 15 февраля 2014

Вдумайтесь что сейчас происходит с нами. Нас порабощают,а мы на них работаем, нас унижают,а мы работаем. Мы отходный материал для евреев.Почитайте ихнюю религию мы для них не люди и даже не рабы… P.S.. Не можешь спасти тело спасай душу.

8. 13 февраля 2014

@Продавец
    Ни один из работодателей не будет платить Вам зп за красивые глаза. Устраиваясь на работы Вы читали и подписывали должностные инструкции. Обязаны их выполнять! Не устраивает? УВОЛЬНЯЙТЕСЬ!!! Придут новые и будут работать так чтобы о компании были только положительные отзывы. Зарплата в компании одна из самых высоких. Мне есть с чем сравнивать. Требования такие же как и в других сетях (нет просрочки, актуальный ценник, товар-ценник, чистота в отделах и в торговом зале, вежливый и компетентный персонал). На мое мнение есть перегиб с постоянный «Здравствуйте» но это мелочь. Компания одна из лучших в нашей стране.

9. 30 января 2014

Гость : vkostelman @gmail.com ————–пишите вашего отца родного мыло

не отвечает

10. 30 января 2014

Доброго времени суток. Те, кто хочет работать в этой сети заранее готовьтесь:
    Вас могут оштрафовать за «плохие переучеты»
    Просрочка на отделе (весь отдел). -0.5 КТУ.
    Не снятая просрочка — личный штраф. -0.5 КТУ
    Много списания — отдел остается без КТУ
    КТУ это примерно 500грн премии и больше (в зависимости от должности)
    КТУ входит в ставку, так что если вы отработали месяц и получили со штрафами 2000 грн, то не удивляйтесь…
    Кассирам вообще жесть — полчаса обеда и 2 технички по 15 минут. Дорога до курилки входит в это время. Могут даже не отпускать на технички так как много покупателей.
    Категории дают раз в полгода, если вам повезёт конечно :)
    Вопросы в экзамене касаются не только твоего отдела, а и всего магазина в целом.
    Ты должен даже знать сколько раз в год должны мыться тележки, а также сколько раз в день моется гриль…
    Заработав достаточное количество баллов на экзамене не гарантирует получение категории.
    График текучий, можно даже работать больше 7 дней подряд.
    Могут не оплатить переработки.
    Админы могут вызвать с обеда, так как покупателю нужно пиво налить!
    Карьерный рост есть, так как есть огромная текучесть кадров…
    Просроченый товар, которого заказали много, но забыли вовремя уценить можно купить всем отделом.

11. 22 января 2014

@Гость И не только у продавцов такие нормы,кассиров тоже уже замучили этой скоростью сканирования.Сначала было до 500,потом 525,теперь новый придумали клуб 600.А вы у покупателей спрашивали мнение? Товар летает по ленте,многие просто возмущаются, спрашивают куда мы спешим?А пенсионеры вообще не довольны что просто все швыряется.А если скорость сканирование не выполняешь,это грозит тем,что могут даже снять КТУ.Но как правило,делают все так,чтоб ты просто уволилась по собственному желанию.Зачем это? И вообще откуда взяты эти нормативы? Что значит это 500,600? Я понимаю что скорость должна быть,когда час пик,а не тогда когда никого нет и стоит один покупатель.Который никуда не спешит и не понимает,куда спешит кассир и почему он не может поаккуратней обращаться с покупкой,а не швырять его с неимоверной скоростью.Так что о карьерном росте тут вообще лучше молчать,без скорости ты точно не повысишь свой разряд.Никому не советую работать в Сети Сильпо.Там вы не люди,вы просто бездушными роботами должны быть.К вам именно так и относятся.

12. 14 января 2014

Интересно чем мотивируютесь ???чуть не прослизился))))) @Гость

13. 13 января 2014

Прошу тех кто пишет отзывы о работе оставляйте адрес!!!!!Чтоб не быть жертвой..

14. 27 декабря 2013

О да!Сергей Исаенко полный идиот!!!!!!Кто не боится-его посылают в открытой форме)Та там пооставались одни придурки.Но есть и клевые.Такие как Скопенко Игорь и Кепа Олег.Самые классные админы! Текучка кадров бешеная!!!!Зато в отделе кадров рассказывают как там все хорошо и прекрасно!Куда смотрят кураторы???Поувальнять их всех к чертовой матери инабрать нормальных людей а не скотов!!!!!

15. 18 декабря 2013

драйзера 21 там просто супер работать и управа в норме и колектив и сама отмосфера,а то что вы говорите про сеть полная фигня вас просто уволили и вы злитесь работать нужно хорошо и любить работу и тогда отношения к вам будет нормальное и не нужно плакаться не кто вас туда силой не тянет

16. 11 декабря 2013

компанія просто супер!!!!!
    один з самих найкращіх в Україні магазинів. в Сільпо дуже дружній колектив, працьовитий, привітливий. не розумію, люди, чому такі жахливі коментарії залишаєте.
    ЖИТТЯ БЕЗ СІЛЬПО ЦЕ НЕ ЖИТТЯ, А СУЦІЛЬНА КАТОРГА!!!

17. 10 декабря 2013

Это вы косовец еще не видели!!!!!!@Гость

18. 4 декабря 2013

Ребята, откликнитесь, кто работал или работает в Сельпо г. Кировоград? Как там? А то начиталась -жуть?

19. 21 ноября 2013

Сергей Исаенко, замуправляющей на Харьковском шоссе, 168 — это что-то… Постоянно позволяет себе хамство в отношении нижестоящих по должности, ставит нереальные задачи, при этом вполне честно заявляет, что его не интересует почему не сделано.. И у него еще по крайней мере шесть двойников, которые пришли с ним на магазин с Карельского. Почему управляющая окружила себя этим кодлом — вполне понятно — доносчики и провокаторы облегчают задачу управления быдлом. Нам все постоянно говорят какие мы хреновые, что мы плохо работаем, что не справляемся и предлагают или перевестись на более низкую должность или другой магазин или вообще уволиться.
    З.Ы. Не верю, что отзывы не читаются. Читаются — уже проверено.

20. 20 ноября 2013

Все что Вы говорите легко объяснимо . Система управления погрязла в корупционных откатах. Хозяину главное чтобы был доход- конечный результат , каким методом он достигается его не интересует. Деньги не пахнут)))
    Почему антисанитария???- откаты за ремонты( ни один подрядчик не работает без отката, 2 зачем такой подрядчик директору?) придется жить на одну зарплату. Закупка товара и его сроки годности напрямую зависят от откатов( проплатил вези что хочешь) даты переклеил и все в ажуре ( а что жить на одну ЗП??!?)@Гость

21. 19 ноября 2013

Я работаю в г.Киев Харьковскоешоссе 168. в сети уже более 2х лет.Когда пришла в этот магазин, была управляющая Макарчук Е.В.Очень хорошая своеобразная женщина.Когда она ушла, на ее место пришла новая.Если чесно даже не помню фамилии).Робочий день начинается с того что она приходит на работу и делает обход со своей правой рукой Оксаной.После ее обхода, рабочий день испорчен.Мало того что она кричит по всяким пустякам так и каждое утро угрожает увольнением!Многие работники и администраторы сразу начали увольняться.Почти всех админов, зав.отделов она поувольняла и привела свих шестерок.Теперь там сущий АД.А заведующая свежих продуктов вообще отдельная тема!Она не может прожить ни одной минуты чтобы не обосрать человека!Целыми днями она только и делает что курит на рампе и кофе пьет.Когда собираешься увольняться, куча причин чтобы оставить без КТУ….в магазие постоянно грязно, холодно.слава богуу что я уже не работаю в этом кодле змей!

22. 24 октября 2013

Я работаю в сети Сильпо 4 года.Работа ад, для всех: начиная с управляющей, заканчивая продавцом. Эти постоянные проверки, куратор вечно недовольна. Жалко, что с Костельманом нельзя лично пообщаться, а то люди ему сказанули, что он жлоб из жлобов. На верху понабирал кучу *ерьма, дал им работу , шикарную зарплату, а рабы продавцы пахают за копейки.Я удевляюсь, читая, что это самая лучшая компания. Вы что придурки? Мы все остарбайтеры у ЕВРЕЯ, который жирует , поет песни, а мы на него пахаем.

23. 20 октября 2013

я работаю уже 8 лет в компании мне тут нравится , да есть визде подлые , тупые итд , но если узнать их слабие места а ето их задницци да зделать чтобы за них взялись , тобиш донести правду до выше стоящих их можно искоренить, этим мы поможем компании и себе в етом опыт у меня есть (больше знаеш, больше искореняеш)))))))

24. 20 октября 2013

Умный : Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

да ее так сейчас попустили она говорить боится!!!!!

25. 11 октября 2013

vkostelman @gmail.com —————пишите вашего отца родного мыло

26. 4 октября 2013

Валентина : Я уже два года работаю в Сильпо на Днепровской Набережной 33 но то что там сейчас происходит это очень страшно. магазин погряз в грязи, везде сплошная антисанитария. полы черного цвета, прилипают тапки к полу. Туалеты на вокзале чище в 10 раз. В душ сходить нельзя там живет грибок. если виктория Александровна обращалась к рам на Вы сейчас и речи об этом быть не может. Администрация может на нас накричать и обматерить при покупателях. Мы хотели перевестить в другой магазин, но нам сказали что из этого магазина только увольняют. свои категории мы незнаем от нас их скрывают. Магазин развалили за 2 месяца. Такое впечатление, что куратор и новая управляющая пришли специально разрушить, что было построенно за 2 года. Интересно куда смотрит руководство? Но когда руководство приезжает знают заранее и готовятся. Хочется чтоб приехал Костельман и посмотрел что случилось с его магазином. Одно радует, что сменили куратора и Алена Игоревна сможет поднять магазин. Если ничего не произойдет прийдется обращаться к Костельману

Неправда! Увольняетесь, и через день уже работаете в другом магане, даже без всяких прокуратур))) а бывшим сучкам крашеным 6 в общество потребителей тележечку говенца))) Шикарно жи есть!!!

27. 3 октября 2013

Аноним : @Гость
    А тебе какая разница с чем? Главное приструнить немного это кодло!!!

Хотят люди пусть бастуют.

28. 3 октября 2013

А тебе какая разница с чем? Главное приструнить немного это кодло!!!

29. 30 сентября 2013

как Сильпо а в городе Мариуполе на ул.Киевской?

30. 29 сентября 2013

а с чем вы хотите пойти на забастовку, что конкретно вас не устраивает? можете ли это перечислить по пунктам?

31. 24 сентября 2013

Проработал в сети много лет. Но того что твориться там сейчас, не было никогда. Руководство охренело до предела. К подчиненным относятся как к «Быдлу». Используют в своих собственных целях, а потом выбрасывают на улицу как использованный презерватив, при без выходного пособия. 100% батя Костельман не видит того что твориться с его детищем «СИЛЬПОМ», как его разваливают из нутри. Видимо наших откликов никто не читает, иначе хотя бы что-то предпринимали.

32. 23 сентября 2013

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ РАБОТНИКАМ СИЛЬПО ОДНОВРЕМЕННО ВЫЙТИ НА ЗАБАСТОВКУ ДЛЯ НАЧАЛА НА ДЕНЬ, если и после ничего не изменится, тогда всем одновременно написать заявление на увольнение. Думаю, ненасытное руководство не оставит такой шаг без внимания, но делать что-то с этим нужно. Все зависит от нас, люди вы должны УВАЖАТЬ себя! Вы же не рабы!

33. 17 сентября 2013

какая сейчас зарплата?
    работа нужна как воздух.
    (продавец)
    какие бывают варианты с графиком?

34. 17 сентября 2013

душевно…)))

35. 11 сентября 2013

Куда катится эта Сеть? Отношение к работникам отвратительное. Кричат о карьерном росте??? А в то же время при оценке, которая проводится раз в полгода, специально ставят цель, которую невозможно достичь. Так, например зав.отд. Свежих продуктов ставится цель— уменьшить списания. А условия таковы, что товар мы не заказываем- ни по количеству, ни по ассортименту. Товар мы не принимаем, у нас БЕЗАКЦЕПТНАЯ приемка.
    Везут что хотят, в любом количестве, в любом виде, с любыми датами. Что может сделать зав. отд? В чем вина заведующих? Некорректный заказ? Неправильная приемка? Когда пишешь в ДК и отправляешь фото с некачественным товаром, ответ один и тот же «списать на 1-ю категорию без компенсации» Так же и продавцам заставляют ставить такие цели, которые люди не могут осуществить. У меня после такой оценки в феврале, уволилась прекрасная работница, которая проработала в Сети более 5-лет. Но, когда заставили ей поставить категорию С, она ушла. Сейчас, после августовской оценки, у людей просто опускаются руки. Ведь у них очень тяжелый труд!!! Если Вам, дорогие руководители Высшего Эшелона, надо на ком то экономить, попытайтесь начать со своего аппарата, штат которого мы уже не в силах прокормить (аппетит очень неуемный)
    А ваше ЛБК??? Только и слышно,что перелимитили часы. Не могу понять о каком перелимите может идти речь, если два продавца обеспечивают в среднем 50-60 тыс выторг отдела? Или Вы думаете, что товар сам прыгает на полки, согласно планограмм и соблюдая ротацию? А когда мыть полки, регалы, боннеты? Если целыми днями, вместо того, чтобы делать бесконечные,бесполезные отчеты, заведующие носятся с тележками вместе с продавцами, при надобности работают на кассах, а в свободное от этих процессов время, стоят в очереди к единственному компьютеру. Позор! В огромном маркете на всех заведующих — один компьютер. Нечего сказать ОФИГЕННЫЕ УСЛОВИЯ для полноценной работы. А, если кто-то пробует высказаться по этому поводу, ответ один и тот же «ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ» Не думаю, что господин Костельман знает действительное положение вещей в своей Сети. Кто-то целенаправленно разваливает ему розницу. И все ваши фокус-группы показуха и фикция. Если человек честно сказал на фокус-группе о проблемах, то теперь его постоянно преследуют. Обидно! Я так разачаровалась в Сети Сильпо… А ведь я всегда считала, что это Сеть лучшая…
    Хотя есть правильное выражение ПРИХОДЯТ РАБОТАТЬ В СЕТЬ, А УХОДЯТ ОТ КОНКРЕТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ…. Желаю Вашей Сети процветания и умных, тактичных, компетентных руководителей

36. 10 сентября 2013

То, что пишут о Берелет, полноценная правда. Не смотря на то, что в этой компании не работаю уже приличное время, я ещё до сих пор содрогаюсь, когда слышу её имя. Мне как специалисту редко приходилось с ней сталкиватся, но в те моменты когда мы пересекались по работе- это ужас. Манера говорить с людьми как с «мусором»- это её фишка.Бедные менеджеры, как они это терпят каждый день? Мне жалко тех людей, кто с ней работает.

37. 6 сентября 2013

зарплата нищенская робота трудная начальство наглое кошмар…

38. 6 сентября 2013

побывала в сильпо в Мариуполе: одним словом ГАДЮШНИК. Отправели на работу из центра занятости, пришла, а кадровичка Ольга сообщила, что может взять меня на полставки (4 часа) с 19-00 до23-00, меня это не устраивало и она написала , что я отказалась(хотя в центре занятости о том, что там на полставки- нет не слова, они сами были в шоке). Эта Оля дала не правельную заявку в центр занятости и чтоб потом прикрыть свою *опу перед начальством подставляет людей.Сочувствую людям которые там работают.

39. 6 сентября 2013

40. 23 июля 2013

Стоит ли идти туда вообще работать? Конкретно интересует Сильпо возле цирка в Киеве.
    Какое там руководство, коллектив??

41. 10 июля 2013

Ви ще не працювали в Епіцентрі,а я можу сказати,так як працювала в Сільпо майже 4роки,але такого бля*****,як в епіцентрі ,я не бачила ніде.Працюю 6місяців в епіцентрі і буду
    з ними прощатися.

42. 6 июля 2013

Устроился в гребаное «СИЛЬПО» охранником возле цирка в городе Киеве. Так вот зашел в отдел персонала,так сидит такая кадровичка Александра блонда,навешала мне лапши и я сдал трудовую,вышел я на смену и в конце рабочего дня мне заявили что меня оформили на пол ставки. Я отказался и мне уже 2 месяц трудовую не отдают(((( Люди не идите в эту сеть там чес голимый (((((((((((((

43. 4 июля 2013

Мда …. Берелет достала всех. это ни кокой не управленец . Менеджеры , мужайтесь !!!! Может по ходу ЗИМНЕЙ ВИШНИ ее уволят

44. 4 июля 2013

сильпо експлуатує людей а на рахунок карєрного росту суцільна брехня

45. 11 июня 2013

Мне очень нравится работать в компании, прельщает перспектива роста, хорошее отношение куратора, атмосфера в коллективе.

46. 20 апреля 2013

Был печальный опыт работы в отделе персонала под руководством психически невменяемой Берелет. В общем, есть два минуса работы в Сильпо это маленькая черная зп и Берелет, может их и больше. Но Берелет затмит все остальные минусы собой, она хоть раз, но доводила до слез всех менеджеров по персоналу. Манера разговора у нее это визг, оскорбления и запугивания. Сегодня после тренинга по управлению персоналом вспомнилась Берелет, со своей некомпетентностью. Она никогда не ставит задачу. Когда она получает приказ от Паши Сыча приходит и сразу кричит, почему это УЖЕ не сделано. Но поставить задачу или хотя бы объяснить, что она конкретно хочет, она не в состоянии. А если ее спросить, то получите визг и оскорбления. А её крик достанет любого даже если она визжит не на вас, вам придется все равно слушать так как вы сидите в одном кабинете. Уважаемые менеджеры по персоналу запишите её визг на мобилку и выложите это в интернет! В общем Берелет это менеджер наоборот. Вместо мотивации она орет и запугивает, вместо постановки задачи она кидает невнятные пару слов и попробуй переспроси. Она никогда не знает чем заняты менеджеры и может давать задания, когда у вас вообще нет свободного времени. Так же её не волнуют любые обстоятельства. Знания о управлении персоналом у неё полностью отсутствуют, она хотя бы прочитала бы одну книгу. И соответственно ни о каком обучении и наставничестве не может идти и речи, все сами. Планирование для Берелет это глупая и ненужная вещь. В общем, она только передает криком приказы Паши Сыча и все, и то это она делает плохо. Зато она очень хорошо врет Паше Сычу о своих трудовых подвигах. Это у неё ОЧЕНЬ хорошо получается. Зачем такое держать у себя в компании? На её ЗП можно найти менеджера, который кроме криков еще что-то умеет. Или вообще избавится, что бы менеджеры не мечтали о другой работе. Хотя рыба гниет с головы и Паша Сыч скорее всего такая же бездарность как Берелет. Потому что хороший директор по персоналу не смог бы поставить такого человека на руководящую позицию. Ксения Анатолиевна от всей души желаю вам, что бы над вами издевались так, так вы на своими подчинёнными и что бы вы никогда больше никем не руководили.

47. 21 мая 2012

@Умный
    *ерьмовая компания, а особенно сельпо по адресу Королева, 44 где управляющая медуза горгона высокого полета, ***, которой неизвестно простое слово ЧЕЛОВЕК, в этом филиале самая большая текучесть кадров, а Киеву думаю до фени раз они не могут разобраться почему оттуда люди бегут.

48. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

49. 28 декабря 2011

На жаль ОЛЕНА МАКАРЧУК( HR) — це найгірше, що могло статись з компанією Сільпо. Людина абсолютно не компетентна, вміє лизати зад і завжди з задоволенням втикне ніж у спину….Підла і низька хабарниця.

50. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?