Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1 2 3 4 5 46
  1. 6 февраля 2015

@Гость, Не ври, ЗП-ты подняли на 10%. А вот то что работать — «никак», то это правда

2. 6 февраля 2015

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ПРОДАВЦОВ НА ВСЕХ РЕГИОНАХ УКРАИЫ???

да! и с разбивкой по городам еще, пожалуйста. для полноты картины

3. 5 февраля 2015

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ПРОДАВЦОВ НА ВСЕХ РЕГИОНАХ УКРАИЫ???

4. 4 февраля 2015

@ptn.ptx, так вы это, хоть город уточните. а то эти цифры для разных городов/регионов ни о чем

5. 29 января 2015

Работаю в Сильпо 191 пр. юбилейный 22б и хочу уволится, это просто какой то кошмар, начну с начала про все, наболело уже!!!!!!! Начну с управ Балабуха- это просто ужас, еще не встречала в своей жизни такого человека, хамство, маты это ее язык! До сих пор не знает как зовут своих подчиненных, да, что зовут, она бывает спрашивает: » А в каком отделе ты работаешь?» (как было со мной, я была в шоке!!!! Хотя не раз подходила по работе! Или бывает обращается к подчиненным, когда не знает имени » эй ты»!!!! Я в шоке, разве так подобает руководителю????? Или может это такая политика Сильпо??? Не знаю……
    Админ. магазина это вообще отдельный разговор Данильченко, Плетень это особый случай!!! До такой степени подлые люди, что не когда не остановятся не перед чем и считают, что они самые лучшие админы!!! Да это не так, они постоянно всем не довольны, все и всё делают плохо, не когда не подскажут нечего, а только гнобят, требуют и снимают кту!!! Но они забывают, что мы не в силах в зале сделать все сами, когда такой поток людей, когда выгрибают моментально все из полок, так как амстор не работает и у нас творится бред, людей столько, что мы даже перестали ходить на обеды, а они зато целый день курят и чай пьют!!! Отлично!!! А сами…я хорошо также общаюсь с кассирами и старшими кассирами и они такое рассказывают, что просто уму не подсудимо! Говорят, что упр балабуха запретила строго-настрого админам выходит на очередя, так как это проблемы кассиров и они не выходят кроме Перекрист Тани, говорят она единственная помогает, да, что говорить если я сама этому свидетель, я ночью не однократно сажусь за кассу кассира ночного, что бы он в туалет сходил, а то плетень и данильченко их не меняют, и не садятся вообще за кассу, хотя их не однократно вызывают на очередя, но они игнорируют, а покупатели орут на бедного кассира!!!!!!!!!!!!! Да как так, они наооборот должны сейчас как ни кто помогать с такой трудной ситуацией амстор не работает

6. 28 января 2015

РАБОТАЮ ПРОДАВЦОМ В КОМПАНИИ БОЛЕЕ 9 ЛЕТ!!!С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.ЕЛЕ ВЫЖИВАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ.КАРЪЕРНЫЙ РОСТ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННЫХ ИЛИ ЕСЛИ ТЕБЕ ДО 30 ЛЕТ!!!ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРЕДЕД- ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ АКТЫ ПИШУТЬСЯ ЛИШЬ БЫ ОШТРАФОВАТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ КОПЕЙКУ.ЗАРПЛАТА НЕ ПОНИМАЛАСЬ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ!!!

7. 27 января 2015

Люди вот вам информацию даю, сам в сильпо работаю- итак — управляющий 8000 + премия типо работник года, кассир — 1400-2700 при етом если в касе минус сами доплачиваете, стелажка,мясо,всякая там випечка в т.ч грузчики до 2500 если ничего неразбили и не надо платить, охрана это вообще п.з.д.ц зарплату задерживают до 2 недель, людям и хлеба незачто купить — и понятно что все делается по схеме, тоесь- получил зарплату- отдал долги — денег нет- опять позичил до зарплаты и так всегда- Кароч Не советую

8. 21 января 2015

А клуб 700 як вам????? А швидкість сканування 925під час свят… Тут вже не лише товари літають….тут вже не добачаєш,що вибиваєш по касі!!!!!! А потім на тебе службові пишуть,що ти *еровий касир….палка у двох кінцях…виконуєш і перевиконуєш стандарти,а при цьому ніхто того не оцінить,а тільки неробами назвуть….

9. 21 января 2015

Расскажите кто работал у кондитерскому отделении на Якутской 8 , кондитером,пекарем..какие условия,з/п, как много работы?киев

10. 20 января 2015

Просто нужно вести себе отдельный табель!!!!!!!Так все нормальные люди дделают!!!

11. 20 января 2015

Ты зачем ****ишь людямты,где такие цифры взял(а)?Раскажи где плотят 8000гр.,продавцу или кассиру,может и я там пристроюсь?!

12. 12 января 2015

Работаю в сети 1 год и 3 месяца. Сеть отличная, просто в каждом магазине своя среда и ты либо вливаешься в колектив, либо долго не выдерживаешь, но это не вина колектива, отношение к человеку зависит в первую очередь от самого человека и его поведения.
    Мне на данный момент 19 лет, сейчас уже заведующий отдела касса, а пришла обычным кассиром на пол ставки будучи студенткой стационара. Программу обучения на заведующего мне открыли через 9 месяцев работы, тоесть карьерный рост реально есть, главное совестно выполнять свою работу и иметь желание чего-либо достичь. Заработная плата тоже всегда вовремя, за год ни единой задержки еще не было. Единственное плохо, что зп разделяют на 3 части. Конечно, физически трудно, особенно первое время, но все ведь знали на что шли, поэтому я не вижу причин негативно отзываться о сети

13. 12 января 2015

@Гость, вы откуда зп такую взяли ? Ну и вы и сказочник, максимум 2300, и то это в хорошем случае… переработки не всегда приветствуются и не всегда оплачиваются, если людей не хватает то работаешь за двоих а то и за троих…та впринципи даже когда хватает, будете работать вместо тех бездельников которые бегают только и курят и по пол дня одну тележку вывозят..и им все сходит с рук потому что дружат с начальством, часто просят задержаться или выйти в выходной, потому что постоянно кто то то болеет то ещё что то…ну если вы без отказный человек то вам там не место ,потому что вам сядут на голову. А потом ещё и ножки свесят. При всем этом должно быть все идеально на полках….

14. 4 января 2015

@Гость, может в обычных сильпо оклад и 1800,я за «Ле Сильпо» написал.Это что-то вроде элитной сети Сильпо.Цены выше,чем в обычном Фоззи/Сильпо.Сеть не большая,есть в Киеве,Харькове,Днепре по 1 магазину.Странно,что вы работая в сети сильпо не знаете об этих магазинах.Это есть в вопросах в тестах при приеме на работу.

15. 4 января 2015

@Гость, Хватит заливать зп 1800грн оклад, а премию никто в глаза не видел.

16. 3 января 2015

Пошел в Сильпо от того,что там таких безработных как я без опыта работы берут.И в наше время зп стабильно выплачивается.В «Ле сильпо» продавцам на самой низшей категории платят 2700 чистыми.Через полгода ,возможно,повышают категорию при учете ксс за 6 месяцев или ставят кту ,где зп чистыми будет 3000.По начальству,в каждом магазине по разному конечно.В моем попалась нормальная зав.отделом и админы с зам.управляющими адекватные.Тяжело физически конечно,но опять таки смотря на каком отделе.Работа по 9 часов.Из них час-перерыв.И ты обязан на него сходить,никто тебя не дергает в зал обратно в это время.Технические есть,их как бы 2 по 15 минут,а на деле как с напарницами/ками договоришься между собой.конечно наглеть не стоит и тогда можно передохнуть и чаще.Просрочку снимает ночник ,пока ничего не платила со своего кармана за то что ее много/не воремя сняли и т.п.График плавающий,опять таки зависит от отдела,но больше 9 часов тебя никто не задерживает.

17. 17 декабря 2014

@Гость, Зарплаты у продавцов не больше трёх.

Два раза был на собеседовании в Сильпо.Персонал в магазинах настоящее сильпо и как они туда попали — не известно.Вокруг хамы и быдло,а еще позабавила СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ.
    Не идите туда работать,если вы не беженец или колхозник.Спасибо

18. 12 декабря 2014

яка зарплати в сильпо продавцем?

19. 11 декабря 2014

Сколько рядовых сотрудников-работяг на 1 магазин?

20. 11 декабря 2014

@Гость, на оценке С продавец 2303 грн. При полной отработке нормочасов.

21. 8 декабря 2014

@Гость, Всё зависит в каком городе работаешь. Если областной, то примерно от 6 000 и выше (премия, формат магазина и т.д.) Если Киев то от 8 000 и выше

22. 6 декабря 2014

Ребята, отпишите плз приблизительный уровень зарплаты управляющего магазином и заместителя. Ориентировочно.
    Заранее благодарен.

23. 3 декабря 2014

На Лаврухене одно хамство по отношению к сотрудникам со стороны директора.Такой прекрасный магазин но когда видиш как директор относиться к своим подчиненным просто ужас я хоть и в возрасте но желание подайти и врезать есть .Я каждое утро прихожу в этот магазин и наблюдаю, не очень то приятно это видеть у руководителя нет уважения к своему персоналу ,в гневе слюна летит на людей,наверно вышее руководство должно задуматся над этим руководителем. Как руководитель относится к персоналу зависит многое.Рыба гниет с головы и Костельман хорошый человек создав такую махину.

24. 3 декабря 2014

Наверно пора в прокуратуру жаловатся.

25. 2 декабря 2014

гость :
    не пойму как выплачивается зп в Сильпо?!!! Умные люди — разъясните, реально за первый месяц не хватает около 350 грн.!!!

а сколько реальными вышло? если не секрет? а-то думаю туда идти от безысходности=(

18-19 числа виплачується авана за поточний місяць,.20-22 девіденти за попередній місяць, 05-07 зарплата за попередній місяць. Наприклад:Ви прийняті на роботу 13. жовтня 2014 — 18-20 жовтня Вам нарахують аванс за кількість відроблених годин до 14 жовтня,потім 05-07 листопада зарплата за жовтень /кількість годин відпрацьованих з 14 по 30 жовтня.Далі 18-19 аванс за листопад /кількість годин з 01.11 по 14.11/,20-23 листопада девіденти за жовтень і так далі. http://www.vnutri.org/silpo/

26. 2 декабря 2014

@Гость И не только у продавцов такие нормы,кассиров тоже уже замучили этой скоростью сканирования.Сначала было до 500,потом 525,теперь новый придумали клуб 600.А вы у покупателей спрашивали мнение? Товар летает по ленте,многие просто возмущаются, спрашивают куда мы спешим?А пенсионеры вообще не довольны что просто все швыряется.А если скорость сканирование не выполняешь,это грозит тем,что могут даже снять КТУ.Но как правило,делают все так,чтоб ты просто уволилась по собственному желанию.Зачем это? И вообще откуда взяты эти нормативы? Что значит это 500,600? Я понимаю что скорость должна быть,когда час пик,а не тогда когда никого нет и стоит один покупатель.Который никуда не спешит и не понимает,куда спешит кассир и почему он не может поаккуратней обращаться с покупкой,а не швырять его с неимоверной скоростью.Так что о карьерном росте тут вообще лучше молчать,без скорости ты точно не повысишь свой разряд.Никому не советую работать в Сети Сильпо.Там вы не люди,вы просто бездушными роботами должны быть.К вам именно так и относятся.

Я працюю в мержі 11 років /зав каси/ все, що написано правда,і вмене на касі таке саме /КТО СПЕШИТ, ЗАЧЕМ СПЕШИТ:))))))))/

27. 2 декабря 2014

Да,я гость :

Наверное везде по своему хорошо(( Так же и в Сильпо… Насколько я знаю,то в каждом из них по-разному. Особенно мне нравится выплата заработной платы.Начисляется три раза в месяц! И это кошмар! Сначала не обращала внимания. А потом начала пересчитывать…И была в шоке. С каждой зарплаты снято не менее 50 гривен. А есть и по 200,300. И это не КТУ. Чё там намахинировала бухгалтерия-так никто и не понял. Управляющий показал мне накладные с моей зарплатой.И был так же удивлён. И обьяснить толком ничего не обьяснил. А на счёт КТУ вообще смешно.Могут снять без ведома работника. Просто черкануть какую-то подпись. Я проработала там год. Открыла программу обучения на заведующую отделом,категория В. И только это обучение и держало там.Некоторые руководители ужасно относятся к нижестоящим сотрудникам.Администратор просто орала на весь зал на меня из-за пустячка,но из-за того,что я с этим не согласилась,то я три дня выгребала от неё.Сняли КТУ.Получала я уже за всё подряд,даже за то,что когда-то у кого-то куратор просрочку снял. И оскорбила,и унизила,ещё и родителей моих цеплять начала.В итоге она мне сказала,что я должна была стоять и молчать,и всё было бы хорошо.Выходит ущемлено её самолюбие.Даже её коллеги (админы) и те сказали,что наверное муж утром её не захотел,вот она и сорвалась на мне.Но она же руководитель!!!!На третий день этих нервотрёпок я ушла с работы зелёного цвета,с повышеным давлением,и дрожащими руками.Три дня рыдала.Итог-20 дней больничного у невропатолога,уколы,таблетки,анализы.Сразу же после закрытия больничного я уволилась.Скажу честно,если бы была виновата,то стояла б молча,и в итоге извинилась бы.Но принимать на себя вину того(например-орала,что я ложу ценник за ценник) чего не делала,не захотела.Я эти сильповские стандарты знаю наизусть.Работала добросовестно,выкладывалась на полную,и на замену всегда могла выйти.Это подтвердить могут мои заведующие.Но видимо,не так уж ценят некоторые администраторы сотрудников.За всех не говорю.Управляющий вроде был не плохой,хотя порой напоминал параноика.А в целом хороший.Говорят один из лучших в Киеве.Альчинский Виктор Николаевич.И если он делал кому-то выговор,то всегда в нормальном тоне,не повышая голоса.Зато доходчиво.Как настоящий руководитель.А Сенько Л.В. (администратор),то у неё всё по настроению.Хотя я считаю,что своё настроение надо оставлять дома,а на работе быть лояльной.
    Ни на кого не наговариваю и не буду.Все разные. Рассказала вам свою историю,вот и всё.
    А вот асе те кто работают в Сильпо на данный момент обратите внимание на выдачу зарплат,отпускных и больничных.Почаще пересчитывайте.
    Кстати,после увольнения вообще не понятно как рассчитываются.

это кстати правда,никто вразумительного ответа дать не может, как насчитывается зарплата и почему та или иная сумма…ответить может лишь бухгалтер, но никто с простым работником разговаривать не будет, это же создания с олимпа…

28. 2 декабря 2014

Люди, подскажите, сколько получают работники только что пришедшие (кассиры, продавцы)при 5 рабочей неделе и 8 часовом рабочем дне в среднем, очень нужна работа. Заранее спасибо!

@Гость, 1700.00 грн

29. 2 декабря 2014

18-19 числа виплачується авана за поточний місяць,.20-22 девіденти за попередній місяць, 05-07 зарплата за попередній місяць. Наприклад:Ви прийняті на роботу 13. жовтня 2014 — 18-20 жовтня Вам нарахують аванс за кількість відроблених годин до 14 жовтня,потім 05-07 листопада зарплата за жовтень /кількість годин відпрацьованих з 14 по 30 жовтня.Далі 18-19 аванс за листопад /кількість годин з 01.11 по 14.11/,20-23 листопада девіденти за жовтень і так далі.@гость,

30. 2 декабря 2014

Интересно одна вещь, какой там график работы у продавца и какая оплата труда? Благодарю за ответы.

31. 26 ноября 2014

Я и написала отзыв.Уважаемый(ая),подбирайте выражения в первую очередь.А то хаммтво и ничего более.
    Удачи всем кто работает в этой сети.

32. 26 ноября 2014

Юля, ти б краще мовчала про начальство з Сільпо Підлісна 1, на те і воно начальство щоб інколи винести мозги таким як ти, краще розкажи як у столовій від 8 ранку до 9 а то і довше пити чай чи каву, вирізати цінники і обс…ти всіх кого тільки можна, ти одна з того магазину знала про все і про всіх, ти наче колхозне радіо тріпала язиком, за спиною обмиваючи не те що кісточки, а всю анатомію, так що нетреба стороїти із себе мать героїню, бачили таких, удачі…

Вы так заядло обсуждаете,и уверенно утверждаете,что я с 8 до 9,а то и дольше пила чай или кофе и вырезала ценники,ничего не делала,а только обмывала косточки….Но если Вы такие отличные работнички,то откуда тогда всё это знаете???Столовая находится в подвале,возле склада,а работа на верху в торговом зале.Видимо тоже не работали,а чаи ганяли.Или такие информированные?Значит сами же и сплетничаете и собираете сплетни.А овощной склад далековато от столовой находится,чтоб увидеть когда и кто там сидит.Ведь так?Михальченко Вова????Когда же ты успеваешь всё и про всех знать???Кто чай пьёт?Кто кофе?Кто промывает косточки а кто нет?Ты сами то для чего пришёл в Сильпо на работу???Чтоб цепляться ко всему присутствуещему там женскому полу???Там ущипну,там обниму…И абсолютно не важно,продавец это или видеооператор…Да,Вова?
    Так что уже б именно ты да помолчал.Извините за выражение,но ты же,как бл**дь в мужском лице.И действительно хуже базарной бабы.

Девушки и парни, вы уже задолбали на сайте о работодателе выяснять отношения! Для этого есть другие методы и сайты, а ваше грязное белье никому не интересно.Вы девушка, которая тут больше всех пишет и отвечает всем, проходите мимо и перестаньте переходить на личности это противно читать, вашу позицию мы все уже поняли, если вы уволились это не дает права вам лить дерьмо на сотрудников которые остались в сети. На таких сайтах хочется читать реальные и компетентные отзывы, О РАБОТОДАТЕЛЕ!!!А не огрызание шавки которая тявкает за углом.

33. 26 ноября 2014

Вы б лучше это говорили человеку в глаза,а не как мыши по нету обливаете грязью,мне особо пох…..кто управляющий!,главное что б был человеком,а Альчинский В.Н,хорошый управ.побольше таких людей,и наша сеть будет розвиватся очень быстро.Спасибо.

Ну,мне в глаза все молчали пока я там работала.И только сейча начали меня обсуждать.Что здесь на сайте,что там,в Сильпо.За Альчинского В.Н. я написала «настоящий руководитель».Единственное,что в первом моем отзыве,написала одно не обдуманное слово.За это здесь же и извинилась.Так как действительно плохого о нем не скажешь.

34. 25 ноября 2014

35. 25 ноября 2014

36. 22 ноября 2014

Ой,молчали б уже лучше!!!Знаем мы как вы на перекурах по 30 раз на день и по 30 минут.Проще простого сейчас наговорить на меня тут.А чё ж молчали когда я там была? Я обмывала косточки? Ха-ха))) Даже слёзы на глазах выступили!!!))) Вообщем Вы можете считать,как Вам захочется.Мне вот именно на Ваше мнение абсолютно безразлично.
    Вам так же желаю УДАЧИ!!!

37. 22 ноября 2014

38. 22 ноября 2014

@Гость, «политика компании»

39. 22 ноября 2014

ГостЯ :
    @Гость))!!, ну да, все именно ЭТО и заметили.

А по моему не особо важно кто и что заметил. Важно только то,что подразумевал человек который это (или что либо другое) писал.

40. 21 ноября 2014

@Гость))!!, ну да, все именно ЭТО и заметили.

41. 21 ноября 2014

ГостЯ :
    Хах, видно за жабра прижали))

Да нет.Просто обьяснение тому кто не понял.Неужели не видно?

42. 21 ноября 2014

Хах, видно за жабра прижали))

43. 21 ноября 2014

Добрый вечер уважаемые!!!
    Большая просьба не обсуждать мою персону ни здесь,ни в Сильпо.
    Единственное,что я не правильно написала:» .За всех не говорю.Управляющий вроде был не плохой,хотя порой напоминал параноика.» Последним словом я не хотела никого оскорбить.Выразила жаргоном,сделала грубую ошибку.Я этим имела в виду,что он очень переживал за отделы,да вообщем за весь магазин в целом.Его отношение напоминало не отношение руководителя просто к работе,а вроде к чему-то родному.Но выразилась так,как выразилась.Могу здесь,привселюдно извиниться за это перед Альчинским Виктором Николаевичем.Абсолютно ничего обидного по отношению к нему я не хотела сказать.Наоборот же написала: «Настоящий руководитель». Так как действительно,он таковым является.
    На счёт Сенько Л.В., то она зацепила моих родителей,а именно мою маму.И оскорбила,и орала.Написала я,что стандарты знаю наизусть,ведь так оно и есть.Если Вы имеете ввиду,что это я,пыталась отнекиваться от снятия КТУ и ушла на оплачиваемый больничный,то хочу донести до Вашего ведома,что я сама лично на следуйщий день сказала,чтоб мне дали журнал-я распишусь.И расписалась там без отнекиваний.Ещё:никогда за всё время работы,я не пила чай пять раз за день,даже три не было.Два бывало(один из них обед),и не больше.А на счёт того,что вместо меня мою работу делали парни из отдела,то они её делали вместе СО МНОЙ сугубо по своему желанию.Вот и всё.
    Ещё раз приношу извинения перед Виктором Николаевичем Альчинским.Повторюсь: Я не правильно выразилась.Это моя оплошность.Я не оправдываюсь,только извиняюсь.Я действительно считаю Вас отличным,справедливым управляющим и хорошим человеком.Да в принципе не только я.
    Всем удачи!

44. 20 ноября 2014

@Да,я гость,
    извините за выражение,но плевать я хотела на них и их коммерческие тайны.Они не особо заботятся о своих сотрудниках.

45. 20 ноября 2014

@Гость, ох,які ж ми всі класні працівники,тільки й вміємо жалітись,як адміністрація нас щімить. Юля,себе не надуриш,розказала б краще,як ти всі напам*ять вивчені стандарти «Сільпо» виконувала,особливо ті пункти,що стосуються вирізання переоцінки зранку за кавою, протягом 40ка хвилин,п*ятиразового чаєпиття на протязі дня і про ті стандарти,коли за тебе роботу виконували хлопці з твого відділу.Заввідділу з тебе вийшла б «першокласна»,але скоріше за все відділу «ні*єра_нє_дєланія».А КТУ зняли з тебе за діло,а не через те,що так захотілось,і у адміна настрій був поганий. Стосовно Сєнько,то те,що вона вищала на залі на тебе і обзивала,я в цому сильно сумніваюсь,скільки було моментів,то ні разу в свою сторону чи іншого продавця не було почуто,щоб вона принижувала чи ображала,тим паче, задіваючи батьків- це відверта брехня і провокація. Щодо зняття і підписи за КТУ,в нас в магазині до цього відносяться досить лояльно,знімають,коли вже дійсно є за що,а не за будь-які дрібні провини,і викликають підписуватись. Інша справа,коли працівник цілеспрямовано уникає підпису за ознайомлення із причиною зняття КТУ,всяко виправдовуючись і йдучи на проплачений лікарняний.Удачі тобі,Юля.

46. 20 ноября 2014

Запорожье, Сильпо ул.Заднепровская 9. Рыба гниёт с головы… управляющий — человек не компетентный, да еще и хамло редкостное. Складывается впечатление, что человека всю жизнь унижали, и теперь у него появилась возможность за всё отыграться:)) Таким поведением только доказывает свою ущербность. Выносит из магазина литрами пиво, на следующий день приходит с перегаром…И это начальство??? Где вежливость, проявление уважения к сотрудникам, пример, в конце концов, на который все должны равняться? Все вопросы решает развалившись в кресле как тюлень, лишний раз не может оторвать свой огромный зад…. Неужели нет адекватных людей, которые могли бы работать на таких должностях??? Работать под таким руководством — себя не уважать…

47. 20 ноября 2014

гость :

48. 19 ноября 2014

49. 19 ноября 2014

@гость, так можно очень «красиво» сделать, подождать пол годика, а потом написать в прокуратуру заявление о том что не дают специально, и потом докажи что он сам за ней не пришел, так прокуратура будет на стороне работника…еще и зп за эти пол года получит!!!! Если сотрудник не забирает трудовую для этого есть определенный механизм действий, чтоб прикрыть свою попу!

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?