Сильпо

Сильпо

«Сільпо» — сеть супермаркетов, входящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Сильпо, зарплаты

1. 5 апреля 2015

@Гость, Хотелось бы верить,что все отзывы сотрудников читает руководство сети.И что когда-нибудь все таки наступит справедливость.И таких людей выгонят с работы.Но пока что ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.НЕТ НИКАКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

2. 3 апреля 2015

Здравствуйте хочу написать о Сильпо по адресу п-кт Маяковского 43/2.Зав.отделом пекарни Ориненко О.М. постоянно повышает голос и орет,оскорбления и нецензурная речь постоянно ,такое впечатление что нормально общаться не умеет!Управляющая Пушенко Л.И.на это все не реагирует,по тому что они подружки вместе проводят махинации.Воровство процветает Ориненко толстая так что ей очень просто все выносить обматывается и выносит управляющая с админом Любой в курсе всего охрана ж не ощупывает проверила сумку и вперед.Ориненко даже венчики с формами по выносила позорище такая мелочная.Жрет эти булки как не в себя Корзину съедает за 1 раз,сосиски сразу по 3 шт.жрет допек ,короче она жрет все и носит на дегустацию Пушенко каждый день дегустируют,охрана ловила и не один раз,но толку с этого,а потом недостачи,она еще и у кулинарии ходит ворует что б покрывать свои куриное филе,сыр,постоянно тырит сметану в ведрах,и творог сразу заставляет замешивать его,а с ведра здираеться наклейка и докажи.Все что не так лежит все тырит.Чай кофе соки она такое не покупает а зачем если можно пойти и взять.Заставляет перерабатывать обрезки вонючих сыров и использовать для сырной палки и паляници Тимчучка не один раз ловила на этом ,а толку ноль все равно все без наказано.В ромовую бабу коньяк вообще ник то нельет ,а из зала перемещают,ром бабу вообще делают из обычного здобного теста.Ориненко вообще как специалист никакая замесить тесто не может вечно порит,выезжает за счет других,руководство это все покрывает,говорят потерпите ее переведут на Борщаговку.когда это уже случиться…Людей в тупую съедает она здесь царь и бог,все хорошие специалисты либо уволились либо перевелись.Писали письма руководству но никуда они так и не ушли,после писем еще хуже стало.Все попытки рассказать руководству безрезультатны.Все на ее стороне.Обидно,что не у кого попросить помощи.Полный беспредел!!Если бы жостко начали контролировать и присекать эти дружеские связи было бы намного проще всем и людям и недостач меньше было.А вообще если бы поставили такую как Данилюк А.М. был бы хоть порядок,а Пушенко магазин тянет просто вниз.Можно очень долго писать о нарушениях,но зачем если руководство спускае на тормозах все.Самое главное что гостя может и послать на…и это все нормально потом все равно все скинет либо на продавца либо на пекаря…Просто ПОМОГИТЕ если все же дойдет до руководства…..

3. 27 марта 2015

Подскажите какая зп у продавца категории С в Киеве и Одессе?Пожалуйста- кто знает ответьте.

4. 27 марта 2015

Зав.отделом постоянно повышает голос и кричит в присутствии коллег, может даже оскорбить!!!Все попытки рассказать руководству безрезультатны.Все на ее стороне.Обидно,что не у кого попросить помощи.Полный беспредел!!!Чуствуешь себя ничем и никем!!!

5. 27 марта 2015

Блин работала четыре года всё было ок, ровно три месяца назад руководство поставило в известность что надо уволиться или уволят по статье, короче кто спит с девочек с руководителем там всё в шоколаде. Контора была дерьмо а стала поносом

6. 27 марта 2015

Таке відчуття, що в Сільпо «все пропало».
    Але як зайдеш — товари розкладено, персонал доброзичливий, охорону не видно, шкандалів не чутно.
    То хтось порекомендує, чи варто розглядати Сільпо для роботи (Київ, область)?

7. 27 марта 2015

Та не правда это всё.

8. 23 марта 2015

всем привет , я Зорро через неделю сообщу интересную новость . магазин Лаврухина !

9. 23 марта 2015

Ира, твой руководитель СО «сливает» выторги и прочее своим товарищам из «ЕКО» информация 100%!

10. 23 марта 2015

Знаете, в торговом зале может после вас и все ок (и то не факт)! Но в складах иногда ..па, упаковка от товара бросается где попало, выставляете товар на полке как вздумается не смотря на планограммы, для этого и есть проверка со стороны магазина. А ваше отношение к продавцам как к своим подчиненным, просто жесть… «почему не выставили, все брось и пойди выставь». Так что, к вам предьявляют требования, будьте добры выполняйте, а не задавайте вопросы!

11. 22 марта 2015

Уважаемые руководители магазинов и супермаркетов.Если Вы ставите человека на руководящую должность,то желательно поинтересоваться у него состоянием здоровья и справкой с наркодиспанцера!А то приходит такой человек на работу,а у него синдром «недопитого стакана» и туго приходиться сотрудникам в его подчинении.В большей части тем,которые не пойдут с ним после работы «попить пивка».

12. 17 марта 2015

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ПРОДАВЦОВ НА ВСЕХ РЕГИОНАХ УКРАИЫ???

ну вы правда думаете, что вам тут сейчас статистику по всей стране распишут?

13. 17 марта 2015

@Гость, Алексейцев вор,наркоман.Берет деньги себе в карман с задержаний.

14. 16 марта 2015

Что за ненормальные правила в «Сильпо» для мерчандайзеров? В одних Сильпо паспорт требуют, в других санитарную книгу и лишь в некоторых просто заходишь, сканируешься, записываешься в журнал и проходишь. Вопросы:
    1. Зачем паспорт?? Если санитарные книги продлеваются ВАШИМ же офисом, и при сканировании, если книга закончилась, видно, что проход запрещен.
    2. Зачем санитарные книги? Если их итак все покупают за 80-100 грн. Они все равно поддельные у всех, и все кругом это знают. Или вы думаете, что покупатели здоровее мерчандайзеров ходят?
    3. Зачем бегунок подписывается у зав.отделом? Если зав.отделом даже на нашу работу не смотрит. Да и подписи разве охранники помнят наизусть???
    4. Зачем бегунок подписывать приемщиком??? Это же бред, будто бы они будут идти и смотреть, всю ли принятую продукцию за сегодня мы выставили.

5. Как вы не понимаете, что мерчандайзеры отвечают за свою работу, так как нам за продажи идет процент, так как это в наших интересах, выставлять продукцию,ведь наше начальство чаще смотрит за нашей работой, чем Ваше.

6. А если вы и хотите, чтобы бегунки подписывали, так сделайте для этого все условия. По 15 минут ищешь работников, чтобы они подписали этот абсолютно никому не нужный бегунок.

Упростите работу тем, кто хочет работать. А не создавайте видимость строгих правил, которые только усложняют не только нам работу, но и вашим же сотрудникам.

Спасибо.

15. 15 марта 2015

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ЗАВ.ОТДЕЛОМ ИЗ-ЗА СВОИХ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ СНЯЛА КАТЕГОРИЮ!ПРИ ЭТОМ ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ(ПРОСТО ОНА НЕНАВИДИТ ТЕБЯ ДО «ПОТЕРИ ПУЛЬСА».А ТЫ РАБОТАЕШЬ В КОМПАНИИ БОЛЕЕ 9 ЛЕТ-ПАШЕШЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!НИКОГДА НЕ УХОДИЛА ИЗ КОМПАНИИ,ДАЖЕ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА!!!А ОНА БЕЗ ГОДУ НЕДЕЛЯ РАБОТАЕТ И ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ТЕБЯ ВЫГОНЯЕТ- «ПОТОМУ ЧТО РОЖЕЙ НЕ ВЫШЛА».ПРОДВИГАЕТ ПО СЛУЖЕБНОЙ ЛЕСТНИЦЕ И ПОВЫШАЕТ КАТЕГОРИЮ ТОЛЬКО СВОИМ «ДРУЗЬЯМ»,А ТЕБЯ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕТ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ!!!ПО ОЦЕНКЕ ПЕРСОНАЛА СПЕЦИАЛЬНО СНИЗИЛА ОЦЕНКИ ПОЧТИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ,ЧТОБЫ СНИЗИТЬ МНЕ КАТЕГОРИЮ!!!ЗНАЕТЕ РАНЬШЕ НА РАБОТУ БЕЖАЛА,А СЕЙЧАС НЕТ ЖЕЛАНИЯ ТУДА ХОДИТЬ.

16. 14 марта 2015

Сходите лучше … против ветра, больше шансов, если конечно есть … чем.

17. 13 марта 2015

@Я буду себя называть специалист., я полностью с Вами согласен, давайте ломать систему полностью!

18. 13 марта 2015

Я буду себя называть специалист. :
    Я написал что вас обнавывают. А текст получился что я искажаю действительность.

шо вы курите?

19. 13 марта 2015

Я написал что вас обнавывают. А текст получился что я искажаю действительность.

20. 13 марта 2015

Люди! Поймите что вас обосновывают.И Сельпо это тоже враг народа.

21. 13 марта 2015

Не обращайте на мою орфографию, Они будут давить на это. Но самое главное я к этому готов.

22. 13 марта 2015

Уважаемые господа! Вы должны услышать что ваша система не работает. Потому что у вас тупые менеджеры. Если это было в Европе Вас нужно всех засудить и Вы все должны все быть банкроты. Потому что ваша система не готова принять нормальных топовых менеджеров, и не меркантильных людей которые вас окружают. Да какая разница. Я Вас прославлю как неудачника. Успеха вам неудачник операционный директор.

23. 13 марта 2015

Мой текст не много искажен. Они все сделают чтоб представить меня не в правильном свете. Для них это бизнес. Вопрос для вас это как.

24. 13 марта 2015

Уважаемые господа , давайте объединятся, и мы сможем доказать свою претензии компании. Пров союза нет и не будет. Просто высказывайте свою точку зрения как люди попавшие под машину коррупции.

25. 13 марта 2015

Кто я такой, просто человек и с сегодняшнего дня буду бороться с компанией Сильпо. Вы когда нибудь представляли что нам предлагают? Вот поэтому я создам сайт всех тех кто когда нибудь пострадал от компании Сильпо. Боритесь и мы сможем победить.
    Ваша компания меня отвергла, вопрос почему, потому что вы аферисты и я это докажу в суде.
    Любые Видео сигналы нужно отправлять в ютуб. Доказать ваши афористические проблемы доказать невозможно. Всем нужно показывать кто вы есть.

26. 10 марта 2015

Скопенки, Луцкины и другие привела праститутка Забродский- уже уволена за махинацыи. Та же история ждет и етих. Они очень любят денги и взятки.

27. 10 марта 2015

@Гость,с охраной можно добазарится и вынести что надо!светка берет с 50%.

28. 8 марта 2015

Хватит писать про охрану сильпо,Скопенко судим нет даже пту а он на ригион,или куратор ЛУЦКИН евгеша выгнали из милиции за взятку с ларька дали в батарейках.,они это и не скрывают.,ПОФИГ ., не знаете кто их держыт.? Лутше пишыте о погоде.

29. 8 марта 2015

@Сотрудник,
    Не знаю как и где.А у нас в городе у продавца стеллажной торговли зп в пересчете ок.70$.КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ.

30. 7 марта 2015

Знаю, что читает руководство все отзывы, поскольку приезжают и разбираются, Скажите пожалуйста, нахрена нам шен если мы постоянно моем сами цеха и камеры, а они появляются когда уже все чисто, или моют так, что нужно перемывать. Заезд с машиной в цех, это просто капец, там вода наверное не меняется, а за чистоту прессуют так, что целый день от мойки не отходи, девчонок жалко, нам типа мыть пол нельзя, а с нас всегда спрашивают. Про зарплату вообще молчу от зарплаты до зарплаты ели ели все дотягивают, не могу понять доллар подорожал значит все подорожало, зарплаты также обесценились как гривна, переведите нашу зарплату на доллар у нас и 150 долларов нету, просто скоро начнут все воровать и даже охрана не спасет, потому что тоже будет воровать со всеми.

31. 7 марта 2015

Хочу перейти в «Сильпо» ,где зп выше,чем в нашем регионе.Подскажите в каком регионе зп максимальная у продавцов-стеллажников???

32. 5 марта 2015

Обращаемся к директорам Сильпо. Срочно примите меры к охранной фирме КУБ, и начальнику охраны кроме матов и оскорблений к нам сотрудникам от него не слышали. еще угрозы типа голову отобью.Зарплату еще не дали даже за Январь!!! половину отдела он уволил и говорит что все охраники и старшие смены воры.
    Начальник Алексейцев говорит что его крыша это Скопенко Леонид Вит. просим вас помочь что б отдали нашу зарплату за январь и февраль. персонал магазина охрану ненавидет охрана тоже живут как крысы в бочке. Алексейцев говорит что ему все пофиг и управляющая ему не авторитет если захочет то ее уволят.
    Уволенные не за что охраники и старшие смен.

33. 2 марта 2015

@Гость, полностью согласна-обычных продавцов ставят ни во что.

34. 27 февраля 2015

работала на харьковском шоссе 144б в мясном отделе,плюсы-неплохой коллектив,зарплата вовремя но не соответствует обязаностям,если учесть что ты и продавец и фасовщик и грузчик и уборщица моешь цех и камеры.Управляющая магазином Шевченко **** редкая может уволить низачто что и сделала со мной.И такая же у неё администратор Федун татьяна *ополизка и цепная собака люди для них рабы.Докотились до того что стали подбрасывать просрочки в отделы чтобы штрафовать.Жалею что не подала в суд за увольнение без уважительной причины разве 3 человека это больщая очередь?а оказалось за это уволльняют.попридумывали идиотские правила для работников и издеваются спокойно не дают работать.кстати ночные не оплачивают и вредность работы в холодном цеху тоже.

35. 27 февраля 2015

Для начала написать данные магазина, о котором идёт речь.

36. 25 февраля 2015

37. 24 февраля 2015

Добрый день.
    Очень заинтересовала Ваша информация по поводу Скопенко В.Л. Есть ли у Вас более подробная информация по поводу его психического состояния либо еще какая-либо информация?

38. 20 февраля 2015

Устраивался на работу в «Сильпо» по улице Бережанская в славном городе Киеве. Вакансию искал не через интернет, а решил сразу навестить местный отдел кадров ввиду того что живу недалеко. HR, молодая блондинка Кривда Татьяна, объяснила мне, что да, такие есть одна подходящая мне вакансия, а именно вакансия повара в отдел кулинарии. Зарплата, которую она мне предлагала — 2970 гривен за 176 рабочих часов. График работы (приблизительный) — 3/3, но, сказала она, он может быть и другой, и составляет его непосредственно мой начальник отдела. Я согласился, сделал медкнижку (которая обошлась в 180 гривен, делают ее в клинике «Медеор» что возле Лыбидской), принес все документы, меня оформили сразу же на работу, и сказали приходить на стажировку в следующий день. Что же, подумал я, поехали.
    Работа на кухне — целый день на ногах, чистишь, режешь, жаришь. Но не так страшен труд в Сильпо физический, как состояние психологическое: мне невероятно «повезло» из коллективом. Состоял он из пяти человек, трое из которых были вполне адекватны и нормальны (Леонид, Оля, Марина и Наталья Николаевна — хорошие люди, ничего плохого не могу сказать о них), но двое, а именно Ульяна и Наташа — просто нереально фантастический плебс и скот. На кухне стоит радио, прямо над плитой — местом, где мне предстояло работать круглый день, и естественно, что мне хотелось слушать качественную музыку, чтобы чувствовать себя человеком под конец рабочего дня. Но когда я зашел на кухню, я услышал шансон. Сказать, что я о*уел — ничего не сказать. Почти сразу же я переключил радио, и никто мне ничего не сказал. Пару дней я поработал в таком режиме, потому что на смену вышел Леонид, который любил «Авторадио», и сам переключал радио. Мы по очереди слушали разные радиостанции, но я стал замечать, что после того, как радио «сбивалось», Ульяна, либо Наташа, подходили и настраивали его обязательно на радио Шансон. Это меня насторожило, но я решил смотреть, что будет дальше, поскольку я человек по натуре любопытный. А увидел я следующее.
    Приходя на работу в 7 утра (именно тогда начиналась смена), они врубали на всю громкость радио, да беда не в том, что утро охота начать спокойно и размеренно, а в том, что они никакой другой радиостанции кроме «Шансона» не знали. На мою просьбу о том что я хочу уменьшить звук, потому что у меня с утра слегка болит голова, и вообще это дерьмо невозможно слушать любому нормальному человеку, отвечали крайней агрессией и непониманием — «как это можно не слушать Шансон, ты что, мы слушаем и нам нравится, и мы не будем делать так как ты хочешь». Знаете, до этого я смутно представлял что такое Ад, но стояние у раскаленной плиты почти 12 часов, когда над разбухшей головой орет блатняк — да, я познал боль бытия. Да, мне могут сказать, что какое я имею право осуждать человека за вкусы, но я скажу так: слушать блатняк это не «вкусы», а полнейшее отсутствие музыкального и эстетического вкусов, плюс явное крайне низкое интеллектуальное развитие человека. Собственно говоря, это было явно — Ульяна понаехала в Киев из какого-то гуцульского села, и имела повадки рагуля, а Наташа — а черт ее знает откуда она, но по уровню развития они не сильно опережают обезьян.
    Конфликт разразился тогда, когда на утро следующего дня, когда на смене были только они и я, это быдло опять включило Шансон, и я сказал им что я думаю об этой музыке и о том, что вообще не прислушиваться к мнению другого человека — чревато. В ответ я услышал то же самое. На протяжении дня мне пришлось было выслушивать претензии в мою сторону — то сковородку я подряпал, то станцию переключил (в тот момент, когда там играла англоязычная песня, я услышал от Наташи обвинение в мой адрес, и когда она услышала «радиоооо шансооооон», даже не захотела извиниться, и нагло сказала что не обязана это делать) и т.д. и т.п. В средине дня я уже решил уволняться, потому что чувствовал, что с этим плебсом мне не по пути.
    Последними каплями были их прогрессивные взгляды на распорядок дня. Смена 12 часов, и мне положен 1 час обеда. Но Ульяна мне объяснила, что это не так, и что я должен быть на обеде всего полчаса, и приходить опять на кухю, работать там полчаса, и отмечаться с обеда. Явное нарушение правил. Второе – после окончания смены я имею полное право просто развернуться и пойти домой. Но они считали иначе: я должен «отбиться» со смены, в 7 часов вечера, а потом вернуться и домывать полы еще полчала, которые никак и никем не будут оплачены. What the f*ck? Но самое забавное в том, что некоторые сковородки и судки они покупали за свои деньги – воистину рабы, которые будут давать деньги рабовладельцу на новые оковы.
    На следующий день я просто не пошел на работу, выспался, пришел к Татьяне, объяснил, она сказала чтобы я приходил завтра с чистой формой и подпишу все бумажки.
    Сегодня я пришел туда, подписал, сдал форму, и поехал на Филатова 7 за расчетными. Начислили мне в общем 550 гривен (за 5 рабочих смен), но в бухгалтерии объяснили, что могут там отдать мне лишь 300 гривен, остальные (аванс) я должен получить на месте сегодня же, т.е. ехать на Бережанскую. Свои 300 гривен я получил, расписался, и поехал назад. Пришел к Татьяне, и она мне сказала, что я могу получить свой аванс лишь ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Я сразу понял, что она пытается меня кинуть на деньги. С какого, извините, перепуга, я должен ждать месяц, чтобы получить свои копейки, которые к тому времени обесценятся еще больше? Шукайте дурних. Сразу на месте я объяснил, что мне в бухгалтерии сказали, что я должен сегодня получить, но она даже слушать не хотела. Я, в состоянии легкого шока, вышел из Сильпо и пошел домой. Моя ошибка была в том, что я сразу не сообразил сказать ей чтобы она перезвонила при мне в бухгалтерию и поговорила с бухгалтером, которая мне это и сообщила. Я нашел номер бухгалтерии, поговорил с ней, она сказала что мне обязаны сегодня же выдать деньги, и что через месяц это бред какой-то. Позвонил Татьяне, сказал ей что я вижу что она пытается меня нае*ать, но тщетно, она поняла что я не куплюсь на подобное. Пришел, забрал свои деньги.
    Моя оценка — работать в этой компании любому мало-мальски умному человеку крайне не рекомендуется.
    Finita la comedia.

39. 20 февраля 2015

@Гость, 1800-1850, рейтинг «В», Черновцы

40. 18 февраля 2015

Магазин 191 the best.

41. 17 февраля 2015

ложь и провокация

42. 13 февраля 2015

Привет, «Фоззи»! Хочу искренне Вам помочь! У Вас в компании в охране работает Скопенко В.Л. — ранее судимый, а так же психически больной! (Черкасская область). Если есть желание — проверьте! Будут вопросы — пишите!!!

43. 11 февраля 2015

Спасибо, что увидели этот отзыв, приезжала проверка, я думаю может эти люди, хоть, что-то поняли и сделали выводы!!!! Я надеюсь!!!! Спасибо, что есть такой сайт, будем смотреть и ощущать на себе я надеюсь хорошие изменения этой не лёгкой ситуации! И будем теперь здесь всем делиться! Я верю Вы поможете нам простым, честным, добрым людям!

44. 11 февраля 2015

И что это значит «слышиш»??? И что значит задеты амбиции, вали с магазина …. и т.д ????? Я так понимаю это очень вежливое общение написал человек который входит в круг общения этих людей, про которых я уже писала!!!!Да….да….. вот так они и привыкли общаться! Я не удивлюсь, если это они и написали….хотя может и их друзья!….. Все что было написано это не вкоем случае не клевета, это просто крик души!!!! Да сколько можно издеваться над людьми!!! И не надо здесь пугать и писать этот бред, видетели опровержение надо!!!! Надо к людям относится как к людям и не мнить себя лутше всех!!! А насчёт Ляшенко могу сказать так, он должен наоборот разобраться, что творится в магазине √191 и усмерить этих звёзд,!!! И вообще этот сайт и создан для того, что бы люди могли высказать все, что происходит в магазине, а то к сожалению нет управляющего которому можно это все рассказать, потому что он тоже входит в этот состав злых и алчных людей…Просто все боятся рассказать всю правду…да приезжают проверки, вызывают людей, спрашивают, но все молчат….а жаль!!!!!

45. 11 февраля 2015

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!АДМИНЫ И ЗАВ.ОТДЕЛАМИ В «СИЛЬПО»ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СОСЛОВИЕ-«КОРОНА» С ГОЛОВЫ НЕ СНИМАЕТСЯ НИКОГДА!!!А С БЕДНОГО ПРОДАВЦА,КОТОРЫЙ ПАШЕТ В ТРИ СИЛЫ, ГОТОВЫ ПОСЛЕДНЮЮ КОПЕЙКУ СНЯТЬ.ЗАПРОСТО МОГУТ СНЯТЬ НЕСПРАВЕДЛИВО КТУ И КАТЕГОРИЮ.ПРОСТО ТАК-ПОТОМУ,ЧТО ТЫ РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ.И НЕ ДРУЖИШЬ И ПЬЕШЬ «ПИВО» ПОСЛЕ РАБОТЫ С КЕМ НАДО!!!

46. 7 февраля 2015

Здравствуйте, хочу написать опровержение клеветы и наклепа на администраторов магазина №191, города Запорожья, а именно Плетень О.А.и Данильченко Е.Н., Я работала с этими людьми 3 года с открытия магазина, коллектив был сплоченный, дружелюбный и ответственный, все работали одной командой!!!!!!!!!!!!администраторы постоянно находились в торговом зале, лично тарили отделы, помогали перебирать овощной отдел, постоянно по требованию кассиров выходили на кассу, отпускали за прилавком людей!!!!!И это все было при хорошей, доброй и отзывчивой управляющей Кикоть В.Г.. После того как на наш магазин поставили новую управляющую, коллектив начел по тихонькую увольняться, даже старожилы коллектива, которые проработали в этом магазине не первый год, в том числе и я!!!!!!!!По приходу Балабухи, она начала перегружать продавцов, сделай то,сделай то, а потом еще иди и на кассе посиди,продавцы по долгу не получали кту, только при проверки начали в журнале записывать продавцов на повышение кту. В основном кту повышали заведующим отделам и админам.А снимали кту сразу, и очень быстро, вовремя не от сканировался с обеда по бигунку, сразу снижение кту, просрачка, допустим один день, снижение кту,находили любой повод чтоб только снять кту, Некоторые заведующие вообще по одевали короны, ни помощи от них не допросишься ничего, они просто приходят тычут пальцем, что надо сделать и все.А летом вообще в магазине не работали кондиционеры это управляющая так экономила электро энергию.Продавцы и кассиры просто падали с ног от такой жары в магазине +30.

47. 7 февраля 2015

@Гость, продавец — 16грн/час, кассир — 18грн/час. Это в самой низкой категории!

48. 7 февраля 2015

Слышиш ты,ценный работник Сельпо!!!!!Если задеты твои амбиции или интерессы то добивайся цели другим путём, более честным.Топя других в грязи можно самой захлебнуться в грязи.У нас все сотрудники нормальные,за исключением 2-3 человек,но это никак не наши админы!!!!!!А если тебе не нравится,ВАЛИ из нашего магазина.

49. 7 февраля 2015

Я тоже работаю в этом магазине,и уже узнала кто и что стоит.Хочу задать тебе вопрос,как тебе не стыдно такую гадость писать и лож?????Данильченко и Плетень пашут как лошади!!!!!А если они с тебя требуют а ты не выполняеш,то это твои проблемы.За управляющую да,согласна, она до сих пор не знает не имён, не в каком отделе работаеш.Администраторы у нас все замечательные, и мы их любим!!!!!!!!!И если ты в ближайшее время не напишеш опровержение своей клеветы,то мы напишем на сайт Ляшенко.И мы не побоимся указать свои фамилии,а вот вопрос укажеш ли ты свою?
    Хотя и так понятно кто писал,выбор не большой.

50. 7 февраля 2015

Всё правильно пишешь

Работаю в Сильпо 191 пр. юбилейный 22б и хочу уволится, это просто какой то кошмар, начну с начала про все, наболело уже!!!!!!! Начну с управ Балабуха- это просто ужас, еще не встречала в своей жизни такого человека, хамство, маты это ее язык! До сих пор не знает как зовут своих подчиненных, да, что зовут, она бывает спрашивает: » А в каком отделе ты работаешь?» (как было со мной, я была в шоке!!!! Хотя не раз подходила по работе! Или бывает обращается к подчиненным, когда не знает имени » эй ты»!!!! Я в шоке, разве так подобает руководителю????? Или может это такая политика Сильпо??? Не знаю……
    Админ. магазина это вообще отдельный разговор Данильченко, Плетень это особый случай!!! До такой степени подлые люди, что не когда не остановятся не перед чем и считают, что они самые лучшие админы!!! Да это не так, они постоянно всем не довольны, все и всё делают плохо, не когда не подскажут нечего, а только гнобят, требуют и снимают кту!!! Но они забывают, что мы не в силах в зале сделать все сами, когда такой поток людей, когда выгрибают моментально все из полок, так как амстор не работает и у нас творится бред, людей столько, что мы даже перестали ходить на обеды, а они зато целый день курят и чай пьют!!! Отлично!!! А сами…я хорошо также общаюсь с кассирами и старшими кассирами и они такое рассказывают, что просто уму не подсудимо! Говорят, что упр балабуха запретила строго-настрого админам выходит на очередя, так как это проблемы кассиров и они не выходят кроме Перекрист Тани, говорят она единственная помогает, да, что говорить если я сама этому свидетель, я ночью не однократно сажусь за кассу кассира ночного, что бы он в туалет сходил, а то плетень и данильченко их не меняют, и не садятся вообще за кассу, хотя их не однократно вызывают на очередя, но они игнорируют, а покупатели орут на бедного кассира!!!!!!!!!!!!! Да как так, они наооборот должны сейчас как ни кто помогать с такой трудной ситуацией амстор не работает

1. 17 апреля 2012

*ерьмо !
    Работаю 1 год и понимаю что это просто куча *ерьма !!!

и Это правда.

2. 4 декабря 2011

Одна из самых лучших компаний на рынке !!!!

Деловод 1
Старший продавец-кассир 1
Управляющий магазином 1

Добавьте зарплату в компании Сильпо

Добавить отзыв о работодателе Сильпо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сильпо?