SimplexMed

SimplexMed

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Simplex Med — Разработка и внедрение Медицинских информационных систем.

Отзывы о работе в SimplexMed, зарплаты

  1. 8 февраля 2024

    Только видите вакансию в эту шарашкину контору, проходите мимо. Директор Танько Д. С. И его жена, люди без моральных принципов вообще:
    1) денег нет, но вот вот тендер и все выплачу;
    2) организация труда- она отсутствует;
    3) руководитель/директор, кто он там еще- не от мира сего, живёт в каком то ином мире, где люди работают бесплатно и ещё доплачивают, за то, что работают;
    4) долги всем сотрудникам, как действующим так и тем, кто уже уволился и нет никаких сдвигов в направлении погашения долгов.
    Хотите выпрашивать деньги (свои же заработанные) на проезд, не знать, что будет дальше, постоянно слышать от клиентов проклятья и софт [вырезано]! Велком!

  2. 29 августа 2023

    Никому не рекомендую работать в этой компании (как и в любой другой, где учредитель Танько). Вам гарантированно будут задерживать з/п на 2-3 недели, а последнюю зарплату и вовсе не заплатят. Скотское отношение к сотрудникам и нелепые отговорки, мол бухгалтер подвернул ногу и 2 недели не может начислить з/п тут норма.

  3. 9 июля 2022

    Мабуть, єдина компанія, в якій власник відхиляє резюме кандидата на вакансію тому що «це підходяща кандидатура, але йому ми вже винні гроши».

  4. 13 июня 2022

    Компанія до роботи конче не рекомендована. Власник Дмитро Сергійович вже з такою репутацією на ринку, що лізе у інші юрособи — перевіряйте ретельно через опендатабот або безкоштовний запит на мінюсті. Якщо Дмитро є у власниках або топах, то навіть не зв’язуйтеся.

  5. 11 сентября 2021

    Никому не посоветую работу в компании. Постоянные задержки по ЗП, а также могут не выплатить ЗП вообще. Слово менеджмента — пустой звук. Лучше обходите стороной.

Добавьте зарплату в компании SimplexMed

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе SimplexMed



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SimplexMed?