Система бизнес коммуникаций

Is-zakupki – комплексный сервис помощи в госзакупках. Мы не ограничиваемся предоставлением доступа к базе тендеров и аукционов России, а предлагаем поддержку на всех этапах участия в торгах: от выбора выгодных предложений, составления и подачи заявки до участия в аукционах и победы в них!

Продуманная система тарифных планов позволяет подобрать оптимальную схему обслуживания для бизнеса любого уровня, в том числе для среднего и малого предпринимательства. Юридическую поддержку осуществляют специалисты, имеющие за плечами большое количество выигранных тендеров. При этом разница в часовых поясах не имеет значения: участвуем в аукционах днём и ночью!

Все наши цены и условия находятся в открытом доступе. Любая услуга, входящая в тарифный план, может быть приобретена отдельно. Отвечаем на вопросы, решаем возникающие проблемы, сохраняем разумные цены невзирая на кризис в стране!

Отзывы о работе в Система бизнес коммуникаций, зарплаты

1. 12 сентября 2018

Соглашусь,сотрудникис такими “большими” зп ездят на общественном транспорте,при собеседовании говорят,что ищут всязи с расширением,но на самом деле это кто то ушел.Для обеда нет даже спец.отведеного помещения.В комнате 20-25кв.м. сидят 14чел.И кондей вкл/выкл в жару через 15-20мин.и не помогает,за окном шум машин и открывать не стоит.Через 5дней уже звони новым клиентам.Вообщем интересная работа.Если в течение трех дней не подписал приказ об принятии на работу,смело можешь вставать и идти от туда..без этого ничего не оплатят

2. 26 октября 2017

@Саша, Соглашусь, работа для тех кто ни к чему не стремится, а знаменитый отдел IT, из которого,» никто не увольнялся», ездит на маршрутке домой! Такие успешные сотрудники не заработали на личный транспорт за долгие годы работы в успешной компании :-). Все неплохо для планирующих в декрет, студентов, начинающих, тех кто часто на больничном (на удивление,ушёл и ушел, вылечишься, приходи), у кого есть неплохой опыт, не тратьте время зря. Если на собеседовании утверждают, что есть карьерный рост, не верьте, «ростом» называют из специалистов в продажи с одинаковым окладом и схожей деятельностью .Прослушивают все разговоры, на личный телефон ответить нельзя, ой ой ой, нас прослушивают, а вдруг вы украдёте информацию. Если не отработал две недели, иди домой без зп, что в принципе противоречит закону! Если ты об этом знаешь, то «так и быть», оплатят!

3. 18 апреля 2017

Тот, кто злословит и клевещет на людей,
    Слюною брызжа, раздражением кипя,
    Тот источает едкий смрад души своей
    И первым делом очерняет лишь себя!

4. 17 апреля 2017

Да, компашка еще та. Директор слушает репера Гуфа и нечего делать не хочет. А со своих подстилок требует. Что он может сделать для компании большой вопрос!

5. 8 декабря 2016

@от себя, наконец-то хоть что-то своими словами. Хотя, все еще заметно, что Вы даже в общих чертах не представляете, о чем говорите. Размытые фразы о «продукте» указывают на то, что вы не то что в компании не работали, но даже не имеете представления о ее структуре. И, тем более, о такой мелочи, что компания предоставляет услуги, а не выпускает «продукт». Логично, мы ведь держим это в тайне от сотрудников IT-отдела, из которого вообще никто не увольнялся, ни «быстро», ни медленно. Продолжайте писать фэйковые отзывы. Это, несомненно, очень продуктивное расходование Вашего времени.

6. 6 декабря 2016

все отзывы напрямую или косвенно отражают ситуацию в этой компании, это реально (некоторые отзывы по характеру похожи поэтому могут пересекаться в инетрнете),
    этому нечего удивляться мистер замдир Андрейка.
    Работал в ит отделе быстро убежал, не ценят сотрудников, потому что никто не покупает их дешевый низкокачественный продукт, который через раз собирает информацию, менеджеры оч быстро меняются поэтому ни о каком сервисе нет речи, никто не задерживается)).
    Сделал работу, з/п не повысили после испытательного срока. Кидают по легкому, не говоря уже о менеджерах. Никто из клиентов им не платит,
    есть другие компании которые намного лучше работают пусть подороже продукт.

7. 5 декабря 2016

@Гость, Приятно видеть, что до сих пор никто не может сказать про компанию что-то негативное от себя. Вместо этого продолжается копирование отзывов с других ресурсов. Комментарий «Гостя», например, приехал вот отсюда http://orabote.xyz/feedback/show/id/272224, из первого комментария к основному посту. Там тоже есть про «жеребят и программистов». Совершенствуйте уровень вашего ctrl-c ctrl-v.

8. 29 ноября 2016

Даа, видимо много кому кампания перебежала дорогу, если такие отзывы;)) Работал я в этой компашке чуть-чуть. Есть люди в компании которые как лошадь пахать, а получают как жеребенок, Програмисты спят в раб время еще и поигрывают…

9. 28 ноября 2016

Мы обратили внимание, что в последнее время участились случаи появления фэйковых отзывов, копируемых с других сайтов-отзывиков из обсуждений совсем других компаний (это легко проверяется поиском по фразе и датой публикации). Отзывы копируются дословно, так что скорее всего не имеют отношения ни к нам, ни к кому-то еще.
    Рассмотрим подробнее опусы, представленные ниже:
    1. Отзыв от «Наташи» от 12 сентября — приехал вот отсюда https://orabote.biz/feedback/list/company/9096/city/261 датирован 9 августа 2016 года.
    2. Отзыв от «Светланы» от 14 сентября — кто-то украл эту «драгоценность» вот тут http://pravda-sotrudnikov.ru/company/prostor-telekom/otzyv-153050, а ведь ему уже два года стукнуло.
    3. Отзыв от «Сон» от 23 сентября — висел вот здесь http://pravda-sotrudnikov.ru/company/komputer-inzhiniring/otzyv-202075 аж с 5 апреля 2014 года.
    4. Отзыв от «Марии» от 13 октября — археологическая находка вот отсюда — http://omsk.zarplata.ru/forum/board/questions_job55/printtree/1880185594/?fpart=6&per-page=50&region=840 датирована ранним палеолитом… то есть 21 ноября 2011 (!) года.
    5. Отзыв от «Светланы» от 24 ноября стащили, не заморачиваясь, вот здесь https://orabote.biz/feedback/show/id/355436, а ведь он там со 2 июня 2015 болтается.

Администрации портала Внутри (имеют они к этому отношение или нет) в любом случае стоит задуматься о пользе копипасты на их сайте. Роботы Яндекса вас не поймут.

10. 24 ноября 2016

народ там был склочный, одно слово бабы, сплетни- всегда считали, кто сколько заработал, кто что купил, кто смог украсть, а кто нет, кто обманул директора на этот раз и пр.
    *ерня это — не ходи туда, могут плохому научить). массовые собеседования были популярны в период с 1992 по 1997 год, когда многие иностранные компании приходили на наш рынок и им нужно было в короткий срок выбрать 10 человек из миллиона. а сейчас это уже не нужно никому, кроме MLM (компаний, осуществляющих деятельность по принципу многоуровнего меркетинга) .
    удачи!

11. 19 ноября 2016

Проработала в ООО СБК 1,5 года, потом ушла в другую компанию по личным соображениям. До сих пор жалею об этом ((((( Спросите, почему не вернулась? Стыдно, да и моя вакансия закрыта.

Абсолютно искреннее вам советую этого работодателя! Если зовут – идите и не сомневайтесь! Некоторым может показаться странной форма собеседования — иногда их проводят в виде кастинга, но просто потерпите, это из-за большого количества претендентов делается.

12. 11 ноября 2016

Уважаемый @Работал к Сожалению, нам лестно, что вы причисляете нашу компанию к мегакропорациям и считаете, что у нас могли работать 204012,5 человек. Этому, скорее всего, позавидуют «Магнит» и «Сбербанк». Но едва ли данный показатель соответствует реальности.
    Действительно, есть категория людей, которые увольняются достаточно быстро. Это сотрудники, которые не прошли испытательный срок. Он для того и нужен, чтобы выделить квалифицированных сотрудников, которые останутся с нами надолго.
    Вы либо работали в компании очень мало, либо не работали совсем. Должности, о которой Вы говорите — «специалист по доп услугам» — в нашей компании не существует. Если Вы у нас все-таки работали, то во время испытательного срока стоило лучше сосредоточиться на демонстрации своих профессиональных качеств, а не на «интригах» и «дворцовых переворотах». Каждый занимается тем, что ему ближе, но наша работа все-таки совсем не про это.

13. 10 ноября 2016

там пол Иваново поработало и никто не задерживается, у конторы немного сотрудников основных, которые не задерживаются надолго!!!!! о каких условиях можно говорить в таком случае….

Работал недолго в этой конторе, полный бардак. Начальники считают себя людьми, а работяг рабами. Хотя сами нечего не умеют. Выпендриваются друг перед другом кто круче. На себя пускай посмотрят в зеркало, хамки. Грубиянки, заношивые куклы.

Начальница — специалист по доп услугам ужасный самовлюбленный человек. Ей стоило бы жить в эпоху дворцовых переворотов. Плести интриги, собирать сплетни. Часами обсуждать кого-то на рабочем месте с коллегами или по телефону. Руководствуется исключительно личной симпатией или антипатией. Улыбаясь вам в глаза может уже смазывать нож за спиной ядом. На нее торчали парни, которые хотели ее прижать к стенке. И одевалась она соответственно…

14. 7 ноября 2016

Работаю в компании уже больше года и что хочу сказать — ничего лучше в городе вы не найдете!!!
    1)Белая ЗП
    2)Крутой офис в центре города
    3) Постоянные корпоративные мероприятия. В прошлые выходные за счет компании ездили в Ярославский зоопарк и дельфинарий.
    4)Безлимитный кофе =)
    Короче, вместо того,чтобы читать, приходите и посмотрите все сами.

15. 19 октября 2016

@Мария, мы понимаем ваши переживания. При этом и Вы должны понимать, что все негативные моменты, которые были перечислены, действительно являются неотъемлемой частью работы менеджера по продажам. Не только в СБК, но вообще, в принципе.

Должен ли менеджер по продажам продавать услуги компании? Да. Следует ли ему следить за своевременной оплатой счетов и напоминать об этом клиенту? Да. Важно ли следить за тем, чтобы клиент не «потерялся» и не ушел к конкурентам, например? Конечно, важно. И должен ли начальник отдела указывать сотруднику на его ошибки, если тот не справляется со своими прямыми обязанностями? Очевидно, да.

Действительно, эта работа связана с довольно высоким уровнем стресса, и часто случается, что люди на такой работе «выгорают» через какое-то время. Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления от нашего сотрудничества. Надеемся, что в дальнейшем у Вас все сложится более удачно.

16. 13 октября 2016

Полностью согласна!Проработала 1 год, больше не смогла!Клиенты отключаются, т. к. денег нет или система не нужна, а виновата всегда ты!!!Руководитель так и будет пилить: надо кого-то подключать, восстанавливать… Настолько всё достало, сил нет!Некоторые вообще без их системы живут и ничего, справляются, также работеют!А тебе постоянно надо внушать всем- лучший и т. д.Очень тяжело в моральном плане, в результате начинаешь переживать за любые отключения, т. к. знаешь, что тебе за это ж* будет! В результате просто срываешься и понимаешь что работать так больше не можешь!А платежи? Надо, чтобы все вовремя платили, если фирма не может оплатить по каким-то причинам, то опять ты виновата!

17. 6 октября 2016

Уважаемый пользователь, выступающий под именами: «Саша», «Наташа», «Светлана», «Сон». Мы ознакомились с отзывами, размещенными вами на данном сайте, а также растиражированными по другим информационным ресурсам. Они содержат заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство компании и подрывающие ее деловую репутацию, а также унижающие честь и достоинство другого лица, выраженные в неприличной форме. В связи с этим наши юристы готовят документы для возбуждения уголовного дела и передачи искового заявления в суд по статье 128.1 УК РФ (клевета) и статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Убедиться в несоответствии ваших слов действительности не составляет труда. Наш офис открыт для посещения в рабочее время (пн-пт с 8.30 до 17.30). Если у вас есть вопросы или предложения, вы можете связаться лично с директором компании по указанным ниже контактам.

Директор ООО «СБК»
    Пиголкин Сергей Алексеевич
    Тел.: 8 800 100 93 57 (доб. 146)
    +7 495 664 23 82 (доб. 146)
    e-mail: [email protected]

Местоположение:
    153002, г. Иваново, проспект Ленина, д.84

18. 23 сентября 2016

Я не зол на эту компанию, у меня нет негатива по отношению к ней, просто я хочу предостеречь от трудоустройства и сотрудничества с ней. Не теряйте время, если есть другие варианты и компании.
    Компания в кризисе.
    И не выйдет из него, это факт. Фирма перешла «по наследству», который любит аниме, рэп и сноуборд, а разбираться в отчетах не любит.

За моё время ни разу никому не поднималась зарплата, слово индексация не существует, при обсуждении этого вопроса директор начинает строить из себя весельчака и убегает по важным делам («Понятно»).

Замдир начинает пучить глаза «Что ты сделал для компании такого?!!»

Техника старая, компьютеры списанные и работают на жевачке через раз.
    Мебель не закупается, когда что-то ломается — вам могут выдать стойку для ресепшн шириной 70 см в качестве рабочего стола. Удобных кресел нет — жесткие стулья.

Премий не существует. За отличную работу говорят спасибо и дарят распечатанный на принтере «сертификат». Есть конкурсы на лучшие продажи — но в них выигрывает типа один человек из 50 и приз в районе 500-1500 рублей. Не деньги, приз.

Вам будут вешать лапшу про «корпоративный отдых» на собеседовании, не верьте — все корпоративы платные, праздники своими финансами в обязательном порядке сдавай на 8 марта. Суммы не малые. Бесплатно выдают подарки детям на Новый год потому что потому что дети есть МАЛО У КОГО. Вообще скупердяйство до смешного нелепое.

Полный соцпакет озачает только обеспеченный ТК, ни грамма лишнего. Отпуск запрещено делить на меньше 7 дней (хотя законодательство разрешает) — высшее проявление любви к сотрудникам.

Испытательный срок будут тянуть до последнего чтобы меньше платить.

Коллектив неоднородный. Много отделов и в каждом свои порядки — есть дружные и веселые, есть ад с самодурами-начальницами, вылизавшими анус директору до блеска. Недавно ушла одна высокооплаченный «руководитель», которая за год развалила (пересорила и выжила) очень сплоченный высококлассный отдел. Директор очень сожалел о ее уходе — дитё, что с него взять. Когда по-настоящему хороший специалист увольняется — с ним даже не обсуждают причины и делают вид, что его не существует, пока он собирает бумажки.

19. 21 сентября 2016

@Светлана, я не замдир. И да я согласен сводите меня в библиотеку пож-ста.

20. 20 сентября 2016

@Ку Ку, Что Вам ответить на это мистер Ку-Ку (замдир Андрей) может вас еще в научную библиотеку отвести, книгу выбрать и прочитать вам ее. Такое отношение у всех сотрудников в данной компании, рыба гниет с головы…..

21. 14 сентября 2016

@Светлана, Вы писали в п.3. «Качество труда и замена персонала не вознаграждается материально». Поясните, что Вы имели ввиду?

22. 14 сентября 2016

1. Для старта в карьере организация подходящая, года работы там достаточно! оклад по документам не соответствует тому, что действительно получаешь (это для тех, кому важны отчисления в ПФ) 2. Нереальная текучка кадров, что сказывается на процессах работы (постоянные проблемы во взаимодействях отделов-споры и скандалы) 3. Качество труда и замена персонала не вознаграждается материально 4. Повышения зарплаты можно ждать годами 5. Некоторое руководство не соответствует занимаемым должностям в связи с нарушением психики.

23. 12 сентября 2016

Все не смогу упомянуть. Лишь включите воображение. И все это будет так.
    Коллектив — д*рьмо. Бюрократия. Жестокость, цинизм. По*аное рабочее место во всех смыслах.
    Зарплатки ни о чем. Перспектив нет, ибо неудачников набирают.
    Что по 10 лет там сидят и усираются за свое место. Устроились — извольте сами себе ПК настраивать. Вам не помогут IT-специализды. Подайте заявку.
    Через пару дней будут нечто презрительно объяснять, «лишь бы не ипал мозг».

Управление — промолчу. типо начальство… но см. выше про «10 лет». Некомпетентность и сцыкливость ими правит.
    Не понимаю, как так их до сих пор с их «мусором» не турнули.

24. 12 сентября 2016

Эх, написал отзыв на это чудо повествование, а не туда прикрепил, надеюсь теперь, будет на месте.

Удивительна природа человека: если хоть чуть-чуть в чем-то гордыньку задели, как бы недооценили, не до любили или что-то не «по его» сделали, то сразу куча откровенной лжи и хамства выливается в просторы интернета. Ну а как же? Автора то не видно, наказания то не последует, значит можно поливать грязью в своё «желчное удовольствие». Вот даже не знаю, надо ли писать ответ на все эти странные фантазии. Однако, люди будут читать и судить, так как никто разбираться в сути не захочет, время сейчас такое, к сожалению. Ладно, приведу просто несколько аргументов, чтобы народ с интеллектом мог бы сопоставить и понять, кто здесь «кукушка» и «был ли мальчик».
    И так:
    1. «Все положительные отзывы написаны роботами сотрудниками со скудным мышлением». Предлагаю каждому, кто так думает позвонить к нам в компанию и спросить лично разных сотрудников, как им у нас работается 4932 (581-228).
    2. «Менеджеры – текучка 100%» (очевидно, имеются ввиду менеджеры по продажам). Удивительно, и как же мы уже 7 лет существуем компанией в более чем 90 человек, при том, что всем надо платить ЗП, а именно от продаж, зависит выручка? При этом, наш продукт сложный, наши продажи консультационные, то есть, менеджера за 2 недели никак не обучишь, а значит, и срок его пребывания у нас, ох, какой не маленький.
    3. «Рабочие места неудобные, колхозные стулья». То есть, стандартный офисный стул, стол, тумбочка, современный компьютер, телефон и гарнитура – это типа «колхоз». Прошу прощения, а что еще нужно именно на рабочем месте офисного сотрудника? А, наверное, зубочистки и подставку для ног забыли купить. Ну простите нас грешных, исправимся.
    4. «Зимой мерзлый холод». Вот так «сюрприз»! Оказывается, у нас спецназ работает, устойчивый к вечной мерзлоте и умеющий активно стучать пальчиками-ледышками по красиво покрытой инеем клавиатуре. Чудесная картина, не правда ли?
    5. «Зарплата с «сюрпризами» могут урезать просто так». Я вот думаю, есть ли еще компании в Иваново, которые платят каждому сотруднику «белую» на 100% ЗП. При этом, как понимаете, ее расчет и все циферки, закреплены в официальных локальных актах, и если что, то ай-я-яй, по филейной части. Вот любопытно, каким же интересно образом могли кому-то «урезать» ЗП? Ах, я догадался: премию разульку не выплатили! Да-да, у нас помимо ЗП еще и премии случаются, причем регулярно, но вот как только один—два раза «некто» не получил, то сразу уже и в «обидку начипыжился». Ну а как же, привык «дружок» к жирку то, а в стране, между прочим, кризис…
    6. «Бардак, в организации работы, каждый себе на уме». Действительно, ну просто басня про рака, лебедя и щуку! Только вот не задача: басенные герои на месте топтались, а мы как-то вот уже 7 лет проект федерального масштаба с 250 000 пользователей по всей России. И как только таким неуклюжим клиенты доверяют возможности развитии своего бизнеса и кровные тугрики на десятки, а то и сотни миллионов, не знаете? Вот и я весь в недоумении, чудеса, однако, и только!

P.S. Друзи мои и врази мои, мы все далеко не идеальны, и в нашей компании есть «косяки». А вы знаете, где их нет? Каждый имеет право на свою точку зрения и оценку, однако, призываю:

25. 12 сентября 2016

26. 7 сентября 2016

Все положительные отзывы, написаны роботами сотрудниками у которых скудное мышление, как и у всех остальных в данной компании. Кинуть могут в ЛЮБОЙ момент, как сотрудника так и клиента. Каждый подсижывает соседа. Менеджеры — текучка 100%. Кто интересно успевает там волейбол играть в таком случае??)))). Рабочие места неудобные, колхозные стулья, очень неудобные, зимой мерзлый холод, зарплата с "сюрпризами" могут урезать просто так. Самое главное "ПРЕМИИ" нереально получить, а при устройстве горы золотые рисуют. Лысый себе тачки покупает а рабы ребята пашут целыми днями)). Уступают конкурентам сильно, подводят при аукционах, клиенты ругаются, исправить в силу скудоумия сотрудники ничего не могут. Бардак, в организации работы, каждый себе на уме, Ит отдел всегда в носу ковыряется, по капельке делают изменения. У девушек которые залетели единственное место устроиться и получать выплаты))

1. 14 сентября 2016

2. 12 сентября 2016

Вечно ваш, робот со скудным мышлением, Статский советник Фандорин

Добавьте зарплату в компании Система бизнес коммуникаций

Добавить отзыв о работодателе Система бизнес коммуникаций

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Система бизнес коммуникаций?