Скарбниця

Скарбниця

«Скарбниця» — перший недержавний ломбард з 29-річним досвідом на ринку фінансових послуг, котрий надає кредити під заставу майна, орієнтуючись на актуальні потреби населення.

Отзывы о работе в Скарбниця, зарплаты

1. 8 марта 2018

Ну не знаю, пройшов співбесіду по скайпу , дуже приємні умови начебто, вже думав їхати в середу. Начитався цих коментарів, тепер сижу думаю може щось інше шукати.

У нас нет нормальных зарплат, не платят за отпуск и больничный!! У нас нет мед страховки, оплаты мобилки, питания, путевок, фитнеса, проездных. Нет обучения после учебки, нет корпоративов, нет гулянки даже в день компании!! Клиенты наркоманы и хамы зажратые, полная мат ответственность, переработки и подмены! Нам не помогают когда ловишь НДМ, а его берут все! Уходят опытные эксперты и набирают малолеток и студентов, запойных и планокуров за которыми нужно смотреть а то влетишь на деньги! Обзвоны нужно делать за себя и за малолетку, отгребать тоже за двоих! У нас увольняются даже заведующие и руководители!! Как только выплачу кредит тоже свалю!

2. 28 февраля 2018

Джесс :
    путём фиктивной инвентаризации и якобы вещей которые могут не продастся в дальнейшем.

Сразу видно, что в ломбарде не работали и дня.. причем в любом ломбарде ни дня))) «счет» выставляют за фуфло которое оценщик сознательно брал, и за которое давал деньги компании.. зачем брал? ну так что бы на этом заработать.. если это фуфло не выкупит клиент который его принес (или он сам если это его собственное фуфло), разницу между реальной стоимостью и тем что выдал горе-оценщик он и возместит.. было бы странно если бы было иначе, правда же Джесс?)

3. 26 февраля 2018

4. 13 февраля 2018

Про работу в Польше улыбнуло))) я уже вижу как жизнь в бараке на 50 человек и несколько месяцев вдали от семьи лучше чем работа в теплом офисе тут))

5. 13 февраля 2018

Хочете правди?

Вона в мене є! Колись це була не погана контора, але не зараз. Всі недоліки від клієнтів наркоманів до керівників хамів залишилися, додалася жадібність вищого керівництва. Життя дорожчає, долар росте, ціна на золото теж росте, але зарплата чомусь на тому ж рівні. Не ведіться на байки про підвищення, це казка для молодих лохів.

Була ідея прорватися до центрального офісу, але розвідка доповіла що і там зарплати мізер. Навіть у кровопивців з КРО (такий собі совковий НКВС) вона смішна, і разговори в офісі тіж самі що і в нас. Багато хто поїхав до Польщі, хтось подався до конкурентів бо навідь там краще платять а роботі меньше. Якщо вже є бажання покласти здоров’я, то раджу їхати до Польщі, там хоч штука зелених у кішеню падає.

6. 3 февраля 2018

@гость,

Есть такая пословица: «В армию набирают здоровых, а требуют как с умных» :). Здесь же все с точностью да на оборот — набирают вроде как по уму, а требуют как с тупых и недоразвитых.

Красава

7. 31 января 2018

@Елена, про переход в офис это чес, пахать вам на отделении с пьянью и нариками до посинения.. в остальном да, все так и есть..

8. 31 января 2018

Работаю на золоте уже почти год, до этого полтора года в Цитрусе. Перед устройством в Скарьницу читала отзывы и ждала штрафов и пинков под зад от руководства, но я из Цитруса нас таким не напугаешь! Сначала было сложное обучение, я до этого столько не считала ни когда, потом вроде втянулась. Потом немного боязно было работать на ЛО, первые недели тряслась, но коллеги помогли, если и косячила то исправляли. Штрафов и пинков так и не встретила, одни отменили, со вторым не сложилось., а разговоров то было! По зарплате — как обещали, что даже приятно удивило думала кинут как на прошлом месте. По часам у меня выходит тоже что и раньше, а по деньгам на руки почти в двое выше! Напряги есть, не люблю игроманов сама имела опыт общения в жизни. Не люблю выпивших а такие в ломбард приходят, улыбаюсь типа рада, но что поделать. Еще немного давят стены, в Цитрусе воздуха в магазине было больше и весь день как то на ногах в беготне, а тут на попе сидишь. В общем пока все окей, теперь хочу в «офис» пробиться как парни с внутреннего портала, буду думать над гениальной идеей.

9. 30 января 2018

@Гость, @Гость.. а материально ответственное лицо ( оценщик- эксперт) так и получает копейки

мне подняли ЗП., ну и всем на ЛО тоже, а штрафы отмени уже давно

10. 30 января 2018

Какой интересный сайт. Почитал. Понял что недостоин такой интересной работы.

11. 18 января 2018

@Гость, если вы незнаете кто такая Музыка, че вы здесь шаритесь?

Я прошел собеседование по скайпу и готовлюсь к учебке в Киеве. В скарбнице уже работает мой однокласник, что то он другое рассказывает. Про маленькую зарплату может и правда, она маленькая кто спорит, только в других местах еще меньше. Короче поработаем посмотрим.

Мой вам совет, не лезте в эту клоаку под названием «Скарбница»

12. 18 декабря 2017

13. 16 декабря 2017

@Гость, @Гость, Как раз вопрос по адресу, с учётом что цены на золото и технику в прайсе компании подняли соответственно на руки клиенты стали получать больше , а материально ответственное лицо ( оценщик- эксперт) так и получает копейки,если их не спишут на погашение ндмов ( особенно касается техников) . Отношения к сотрудникам ужасное и это печально , компания судя по всему не заинтересована в развитии сотрудников.НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ РАБОТАТЬ¡!!!!!!!!!!

14. 15 декабря 2017

15. 15 декабря 2017

Здравствуйте Светлана Викторовна. Скажите пожалуйста, как может средняя зарплата в 2013 году еквивалентна 700$ превратится в 300$ в 2017м. Спасибо за ответ. @Гость,

Не знаю кто такая Светлана Викторовна, но вы вопрос не по адресу задайте.. наверняка хотели безвиз, евроинтеграцию и прочие блага цивилизации.

16. 14 декабря 2017

Светлана Викторовна :
    Компания не государственная, а частная. О каких нормах часов Вы пишите? В частных компаниях всегда ненормированные рабочие часы, которые оплачиваются по двойному тарифу, если брать ночные часы с 21:00 до 09:00, например. Остальные часы так же оплачиваются не по минимальной ЗП, утверждённой Президентом Украины, а намного выше, если сравнивать с ЗП государственных работников Украины (от 2000 до 20000 и районе последней цифры получают ЗП депутаты, судьи, прокуроры, чиновники с регалиями…..). А «Скарбниця» платит стабильно ЗП, согласно Законодательства страны два раза в месяц (20го аванс; 7го ЗП) и всё честно на карту, где с суммы начисления ЗП Вы должны госудаству оплатить налог + 1,5% армейский сбор. Когда Вы приходите на собеседование, то в отделе по подбору персонала всё доступно рассказывается и объясняется: и про часы работы, и про безопасность и закрытое пространство, и про видеонаблюдение, и про начисления ЗП и прочее — Решение за Вами. Никто, никого не заставляет уж точно.
    То, что Вы, Роман, написали о том, что распечатали свои начисления по ЗП и отдали своему знакомому бухгалтеру — это нарушение коммерческой тайцны компании, а Вы подписывали Договор о не разглашениии оной. Скорей всего читали Договор не очень внимательно, и не знаете о том, что даже после увольнения на протяжении 3ёх лет Вы не имеетеправа никому, ничего рассказывать о делах компании и внутрених правилах. За то, что Вы уже написали на сайтах и за то, что отдали внутренний документ по начислению ЗП третьему постороннему лицу, можно заводить на ВСас уголовное дело и срок назначен может быть до 5 лет лишения свободы, в зависимости от размера нанесённого морального и материального ущерба компании.

17. 14 декабря 2017

Видимо в связи с многочисленным обращением вниманием на данный вопрос, а может в связи с тем, что скоро некому будет работать. Компания «Скарбниця» пошла на решительный шаг и повышает з/п.
    Новую з/п еще никто не получал. Никто не скажет)
    Что касается 15 000. Да, это возможно на некоторых отделениях техники (крупных), если говорим о технике. Но для этого на эксперта должно быть принято порядка на 300 000грн. техники.
    Вопрос, сколько из этих 300 000, а их может быть и больше прилетит Вам в НДМ (в счет зарплаты)?
    По этому данная з/п для опытных сотрудников работающих на «жирных» отделениях

Нож в спину уволенных! простите меня о Боги Скарбныци, что был я нерадив, и посмел уволится.

Вы в курсе что в Ломбард-Скарбныця застраховано все кроме оценщика.

18. 14 декабря 2017

@Гость, Благо предлагает работу, старт от 8000 при ЗОКе 60 штук, заведующий без звездной болезни. Каждые два часа 15 мин.перекур, можна выходить за пределы ломб. Работаешь только днем. График 4/2. Думаю увольнятся, тем более все нормальные уволились или в процессе увольнения. И что бы там учебный центр не вякал, о безопасности, стабильности и т.д., нет ЗП- работайте сами.

19. 7 декабря 2017

20. 6 декабря 2017

21. 5 декабря 2017

На сайтах поиска работы, «скарбниця» предлагает зп в 15к на должность кредитного эксперта. Правда ли там такая зп?

22. 4 декабря 2017

Сашко :
    Може контора і не найкраща, це справа смаку, але цікавий факт — багато експертів які звільнилися за власним бажанням через кілька місяців повертаються назад. Цікаво чому?

Цікаво звідки така статистика?

23. 3 декабря 2017

@Сашко, В жизни никогда не вернусь! Вспоминаю как страшный сон! Есть много других достойных нас работ где можно себя реализовать и наслаждаться работой, а не это «дерьмо» в котором тонешь и тупеешь. 8 лет своей жизни отдала наркоманам, алкашам, и игроманам так как работать приходилось в большинстве сутки через сутки, я не видела своей семьи. Спасибо огромное Светлане Викторовне, что «освободила» меня от этого ада! Ребята ищите себя в других сферах работы, это неблагодарная работа, никакого уважения никто к вам с руководства иметь не будет, несмотря на вашу порядочность, чесность и стаж работы в этой компании. Сто раз подумайте прежде чем идти сюда работать. Жизнь прекрасна наслаждайтесь ею, родными, близкими, друзьями, а не топите себя в этом «дерьме».

хм.. пост явно фейк.. не работают люди по 8 лет там где просто «ад» и «ну его его к лешему».. хотелось бы почитать отзывов реальных сотрудников, но тут видимо таких почти нет.

цей пост не фейк, а правда! А вот ти криса офісна :-)

24. 29 ноября 2017

25. 26 ноября 2017

26. 23 ноября 2017

@Гость, 240 ?вы наверняка забыли про постоянные переработки из-за нехватки персонала,по этому не 240 а спокойно 312 и более

27. 19 ноября 2017

@10114, кто работает нормально, то это отдел кадров.

28. 19 ноября 2017

@Гость, Ру$лана просто не кидали на последнюю з.п.

29. 14 ноября 2017

@Гость, ничоссе у людей проблемы, им ЗП в праздники (когда банки на каникулах) не выплачивают!

Да! Это проблема ,что компания не может сотрудникам выплатить перед праздниками аванс больше или же новогоднюю премию:)

30. 13 ноября 2017

31. 13 ноября 2017

Ру$лан :
    Всем привет!!!
    Предлагаю немного поразмыслить. Очень интересно, как люди реагируют на то хорошее и на плохое, что с ним происходит. Как правило, если у человека всё хорошо: его уважительно обслужили в магазине, поселили в хороший номер отеля на отдыхе, в поезде с ним ехал приветливый и обходительный проводник, хороший доктор поставил правильный диагноз и вылечил от болезни или в банке улыбчивая сотрудница помогла решить какой-то вопрос, то человек воспринимает это как должное. Так и должно быть и не надо об этом всюду трубить, люди просто правильно выполняют свою работу.
    То же касается и работы. Когда человека ценят, поощряют и словом и рублём, коллектив хороший, руководитель нормальный, который продвигает его по карьерной лестнице, соц. пакет all inclusive и бесплатные обеды и на отдых за границу отправляют, то это воспринимается как должное. Хорошо и хорошо. Люди не очень-то любят благодарить других людей, работодателя или тех кто сделал что-то хорошо, т. к. это считается само собой разумеющимся (нормой). Я лично, ни разу не писал хороший отзыв, хотя было несколько раз такое желание, но не нашлось времени. А Вы пишите хорошие отзывы? Другая история в случае, когда с человеком, на его взгляд, поступили плохо: в ресторане принесли остывшее блюдо, в магазине не поздоровались, копы оштрафовали за что-то и даже не представились, в отеле была пыль на шкафу, уволили по собственному желанию ( хотя оно же было собственным?), не повысили в должности ( хотя человек добросовестно работал в компании 10лет), его оштрафовали за нарушения правил компании, хотя за выслугу лет могли бы и простить (???), злющий руководитель заставляет много работать, да ещё и на улицу не пускает покурить и т.д и т. п. Как человек воспринимает данные ситуации? Уже не как плохой сервис, плохую компанию или плохую работу, а уже как ЛИЧНУЮ ОБИДУ. Как же поступить с обидчиком, ну конечно вариантов несколько: 1) обидится и отстранится (больше не ходить к плохому доктору, в плохой ресторан, на плохую работу, уехать в другую страну); 2) обидеться и отомстить ( написать в книгу жалоб, позвонить в коллцентр, ну и очень сейчас популярный вариант — это написать на всевозможных форумах). Причём если человека напишет что-то по мелочам, то его не поддержат, так что нужно представить всё с нужного ракурса, да так, чтобы все сразу поняли, какое это зловещее место: где постоянно приносят плохую еду, где регулярно ставят не верные диагнозы, где годами держат на работе, издеваются, заставляют перерабатывать, не предоставляют соц.пакет и при этом оттуда не возможно уволиться, т. к. злобные кадровики не отдают трудовую; 3) попробовать что-то изменить в лучшую сторону. Я не говорю о том, что нужно мириться с тем, что делается не правильно или плоха, а о том, как на это реагировать и что с этим делать Всё, выговорился.
    Теперь более конкретно:
    1) з/п платят вовремя, возможно они далеко не международного уровня, но хотя бы выплачивают всё как договаривались + есть возможность её увеличивать за счёт увеличения оборотов ломбарда ( премиальная часть)
    2) штрафы — делятся на кассовые ( связанные с деньгами, кассовым оформлением и учётом оборота денег) — за эти нарушения компанию серьёзно могут оштрафовать и дисциплинарные — опоздания, связанные с безопасностью, выполнение должностных инструкций и т.д и т.п — на данный момент эти нарушения фиксируются, но если они не систематичны, то штрафы не выставляют. Пока что в тестовом режиме, не штрафуют за дисциплинарные, смотрим как изменится ситуация с такого рода нарушениями.
    3) отношение с руководителем и коллективом — выполняйте то, что от вас просят, не нарушайте правила, выполняйте план и руководителю не к чему будет придраться, ну а с коллективом я вам конечно не помогу. Единственное, что могу сказать, что ленивые и не чистые на руку люди у нас долго не задерживаются. Кстати, отсюда вытекает и следующий пункт.
    4) текучка кадров — она есть везде: Google, Samsung, Apple, Газпром и др. Скарбница не является исключением. Кто-то находит лучшее место, кому-то не подходит график работы, кому-то просто надоело + расширение сети ломбардов, каждый год у нас открываются всё новые и новые отделения + дневные отделения переводят на суточные графики и на отделение нужны доп. сотрудники + внутренние переводы + декреты + увольнение за злостные нарушения, которые не совместимы с дальнейшей работой в нашей компании.
    5) карьерный рост. Я надеюсь, что все понимают, что в компании из 3000 человек не может быть 3000 руководителей. Если некоторые сотрудники думают, что выслугу лет их будут повышать в должности, то я их наверное разочарую, такого не будет. Возможность расти в компании есть и я знаю таких, но поверьте, не многие смогут с ними сравниться в личной отдаче, эффективности, целеустремлённости, упорстве, работе на пределе своих возможностей. Таких не так уж много в компании. Но это не повод для расстройства остальных, не таких «гиперактивных», есть возможность развиваться на своём отделении, улучшать показатели, увеличивать свою премиальную часть и быть просто хорошим, честным сотрудником, что в свою очередь достойно уважения.
    6) НДМ — не драгоценный металл. Если сотрудник нарушает или не знает методику оценки изделия, то компания за это не должна нести финансовую ответственность. В учебном центре обучают как нужно проверять предметы, есть круглосуточная поддержка и как правило ошибки, в большей степени, допускаются или из-за не внимательности или из-за нарушения методик. Бывают конечно и исключения. Что касается техников, то большинство дефектных предметов принимаются из-за невнимательности (80%), а 20% дефектов эксперт выявить физически не мог ( прогрев техники, не качественный ремонт и т.д) Кстати на сегодня для техникам пошли на встречу.
    Буду закругляться, суть моего поста в том, что перед тем, как делать выводы и принимать решение, за или против чего бы то ни было, на основании отзывов — подумайте, можно ли верить всему на 100%. Я работаю в компании 4 года, сейчас занимаюсь обучением и адаптацией новых сотрудников. Когда Вы решите у нас работать, то скорее всего, мы с вами познакомимся лично и я отвечу на все интересующие вас вопросы, обучу профессии, причём мне не особо важно что вы умеете, на кого учились и где раньше работали. Мне будет важно ваше желание учится чему-то новому и старательность. А с остальным мы разберёмся на месте.
    Желаю всем принимать только правильные и взвешенные решения. Удачи в выборе будущей профессии и компании.

Написано красиво и честно,оно так и есть ,но надо учесть ,что в Скарбнице о трудовом кодексе не слышали и работать Вы будете 240 часов в месяц за копейки (:

32. 13 ноября 2017

Работник :
    Контора паршивая. Отношение к сотрудникам скотское за людей тут Вас никто воспринимать не будет. Попасть сюда трудно, уйти еще сложнее. Работа зависит от конкретного места. Но в целом зарплаты МЕНЬШЕ, чем у конкурентов + скотское отношение — вот по этому люди и сваливают к конкурентам.
    Сейчас в скарбнице жесткая нехватка кадров. По этому если все же и решитесь вступать в эту каку, то требуйте спокойно больше денег, не меньше чем у конкурентов.
    НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ОТПУСКНЫЕ, БОЛЬНИЧНЫЕ, РАБОТАЕШЬ КАК РАБ С НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ РЕЖИМОВ ТРУДОВОГО КОДЕКСА.
    ПО хорошему взяться бы прокуратуре за эту шарашкину контору с ее недоруководителями.
    Ну и плюс клиентура нарики, игроманы, больные люди и лишь маленькая часть нормальных и адекватных людей. Так что нервам Вашим тут полный пипец, если восприимчивые

Полностью согласна

33. 13 ноября 2017

@Дмитрий, да , зарплату платят во время ( с 7 по 10 как повезет) + на новогодние праздники ты останешься только с авансом , который получишь 21 декабря, а потом зп начислять аж после Рождества

34. 8 ноября 2017

35. 7 ноября 2017

Такое чувство, что большую часть отзывов пишут люди которые не то что не работали в Скарбнице, но даже по какой то причине даже мимо ломбарда не проходили. Столько дичайших нелепиц написано.. Может господа конкуренты лютуют?:) Или вас не взяли на работу а вы очень хотели и теперь злоба душит?:)

Народ, не ведитесь, вас разводят. Компании 25 лет, «паршивые компании» столько не живут.. А Скарбница живет и расширяется.

Много пишут про конкретных руководителей, что это должно сказать людям с улицы не понятно, но то что за глаза отыгрываетесь на людях которые вас поймали за руку (это при условии что все же работали в компании, а не с потолка взяли) — очевидно.

36. 7 ноября 2017

@Андрей, Ткаченко самый адекватный чуть с кресла не упал. Ему с его умение общаться с людьми и персоналом маршрутчиком работать.

37. 29 октября 2017

@Гость, Самий крутий коментар. І основне правдивий))))))))

38. 26 октября 2017

А вот «Работник» всё верно написал.
    Только забыл добавить то, что если отучился в учебке обязан отработать полгода или заплатить 6000 гривен) Это наверное от-того, что тут так хорошо, правда Дмитрий?)
    ПОЛНАЯ мат. ответственность, а это значит, что можешь получать 10000грн., а можешь быть должен долго и нудно, всё зависит от твоих способностей… Учебка учит?))) Да не смешите — обо всем и не о чем, азы дает, а учишься на горьком опыте своем и твоих сменщиков…
    Ага, еще если кто-то стыбзит телефон на отд. отвечает тот, кто принимал зачастую и перед клиентом и перед ломом и еще оштрафуют) а могут и всех.
    Плюсы — коллектив внутри ло — это те люди, которые самые близкие с Вами по несчастью и счастью и от успехов каждого из них зависит и Ваша успешность, вовремя платят з/п, рабочее место, реально стекла броне камеры и всё такое, есть где покушать и покакать, что немаловажно)
    Минусы: согласен з/п — ее надо поднимать, руководство — нужно на тренинги некоторых отправить-будет полезно, полная мат ответственность, некоторые клиенты, отсутствие соц. пакета. з/п вроде бы белая, но надо разбираться, на карту банка во всяком случае приходит всё, штрафы, если кто хочет мутиться, ну там стать этаким «бизнесс-меном» скупки хлама клиентов — определят мгновенно, уволят по статье, последнюю з/п в любом случае не получишь + нащитают тисяч на 20 и будешь отдавать, ну а могут и посадить, но это не точно). А еще часто угрожают, мол вые… тебя и всю твою семью, найдут и зарежут ну и так далее, подождут после работы

Для клиентов, лично я, если бы закладывал что-то в лом, то только в скарбницю, по крайней мере тут то уверен, что предметом твоим никто не пользуется) Ну и плюс ставки и всё такое прозрачно.

П.С. По поводу руководства имел честь общаться с Ткаченком О.В. — могу сказать, наверное самый адекватный человек который там работает. Здоровья и благополучия ему, но а что касается сами знаете кого — берите пример с него. Это относится и к Музыке С.В. в том числе. Говорят еще Титаренко классный, но с ним не общался, по этому говорить не буду!

Вообще приходите — сами все увидите)))

39. 26 октября 2017

Стабильная ЗП, ни разу не задерживали, выплачивают все что должны. Платят в белую. Оформление в белую. Кроме ставки за отработанные часы есть премия по результатам, можно влиять на свой доход. Можно конечно и не влиять и порыдать над тем, что депутатам платят больше.

Есть обучение за счет конторы, получаешь новую специальность, что лишним не бывает. Даже на бытовом уровне полезно, учат разбираться в золоте и технике. До работы тут как то слабо разбирался в мольных телефонах, теперь просто эксперт)))

Безопасно., в наше не спокойное время не лишено смысла. Работаешь за броней, под охраной сигнализации, камер, живой охраны.

Удобно, если снимаешь квартиру за Киевом, ездишь на сутки.. грубо говоря в двое меньше переездов если пересчитывать на дневной график.

Много страшилок про штрафы., ага есть такое.. те кто назло маме морозит уши и борзеет от лени те платят. Хотя тоже нюанс, руководство полгода штрафы не начисляло, типо давят на сознательность.

Залеты на НДМ (фальсификат техники и золота) только у тех кому лень проверить то, что принесли в залог. Сложно поверить, но лень имеет место быть. Я проверяю все что несут, залетов не было.. полет нормальный.

Есть проблема с текучкой. А как ей не быть если контора дает шанс молодняку поискать себя в выборе профессии? Те кто уходят после обучения и отработки года-двух просто меняют род деятельности и находят другую работу. И как ее не найти если у тебя в послужном списке есть запись о работе в Скарбнице? Своеобразный знак качества.

40. 25 октября 2017

41. 19 октября 2017

@Гость, согласно одному из распоряжений руководства,на которое горбатятся бесправные оценщики, оценщик в процессе рабочей смены проверяет предметы залога что принимал предыдущий сменщик. Если проверка проводилась плохо и фактически принят неликвид то ответственность делят оба.Клиенты же уверены что их предметы хранятся в сейфе, а в это в их усиленно мусолят и юзают скользкие парни и девчата с липкими рученками.

42. 16 октября 2017

@Александр,

100% даже не думайте в это *овно вступать

43. 13 октября 2017

Хорошо что глянул. Обходим стороной.

44. 13 октября 2017

предыдущий коментатор основательно подошел к текущему вопросу нехватки кадров. написал много букв. вкратце: придете устраиватся- засунут в дыру без окон,без дверей и вынесут мозг.

45. 26 сентября 2017

Всем привет!!!

Теперь более конкретно:

46. 25 сентября 2017

Доброго вечора. Працюю в ломбарді «Скарбниця» на посаді оцінювача-експерта техніки, також за сумісництвом продавець-консультант «Техноскарбу». Робота не з найкращих, але і не найгірша. Є свої плюси, і мінуси. Більш детально хотів би розповісти наступним:

Настанова від оцінювача-експерта «Скарбниці»

Працюєм в ломбарді.

Що уже башню рве.

Де набрались цього?
    «Психотести», «Ассессмент» ?
    Чого по-людськи
    Просто в справу не ввести?

Інформації повно

Також якісний сервіс
    І з клієнтом розмови.

Дисципліна по касі,
    А ще фін. моніторинг,
    Вчиш усе в темпі вальсу,
    І отак на повторі.

А то вилізе боком.

От тобі розповів
    Я робочі дрібниці,
    Якщо хоч вбити нерви
    То приходь у «Скарбницю».

47. 14 сентября 2017

Зарплата таксебе, зависит в основном от руководителя который поставит вас на правильную точку. Ежедневных обязанностей возложенных на вас хватит чтобы обеспечить работой парочку менеджеров и сотрудника колцентра Хроническая нехватка сотрудников приводит к ненормированному труду, достойно который не оплачивается. Соцпакет это конфетки на Новый Год у кого есть дети, у кого детей нет сосут лапу и 200 гривен ежегодичной премии на юбилей компании. Воровать конечно, нехорошо, но возможности имеются, раньше при поимке таких увольняли, сейчас тупо оставляют без зарплаты, и воруй себе на здоровье дальше, уволив тебя мы на твое место максимум найдем такого же воришку,а его еще учить и учить, а так работай и непопадайся. Можна вообще ничего не делать на работе, главное чтобы был сменщик трудоголик. А вообще все печально. Руководящий штат раздут до безобразия, некоторые потеряли не только нюх, но и команду ,,к ноге» забыли.

48. 12 сентября 2017

От части все предыдущие комментарии имеют места быть. Но в целом, работа как работа. Но в каждой работе есть свои плюсы и минусы.
    Плюсы это стабильность, зп без задержек, всегда вовремя и можешь на неё расчитывать полностью. Заработок зависит от того где ты работаешь (на какой точке), в целом хороший. Рабочее место комфортное, коллектив как попадёшь.
    Минусы это руководство, и постоянная недостача людей. Проработал там долгий период времени могу сказать что руководители понятное дело бывают разными, но с каждым можно сработаться, кроме Бевзы Ирины Александровны, все прелести работы с данным руководителем описывать не буду, но могу сказать одно что если решили устроится в данную компанию, то уточните кто будет вашим руководителем. И не тратьте своё время попусту, помощи как от руководителя от неё не ждите, и постоянные оры и упреки на пустом месте будут вашим обычным рабочим днём.
    Удачи.

49. 11 августа 2017

Хотела оставить хороший отзыв, но видимо по хорошому в этой компании не понмают. О том что ухожу предупредила раньше чем за месяц, говорила что уволиться хочу по солгласию( все хотят) в итоге все мило улыбаются, все так и надо. Очень обидно, что к работодателям идешь на встречу, оповещаешь заранее, а в ответ вот так вот.)

50. 3 августа 2017

Мой вам совет- не идите туда работать, компания действительно плохая и обманывает. Те, кто там проработал долгое время-им может быть комфортно.Как новый сотрудник- вы просто потратите зря свое время, а может и деньги.

1. 17 июня 2013

Гость : Я вот читаю и поражаюсь…
    Во-первых, по количеству грамматических ошибок в приведенных ниже комментариях уже можно судить об уровне тех людей, которые к их скрытому глубочайшему разочарованию или «не потянули» в том же учебном центре …или прислушались к совету тех, кто «не потянул» 
    Во-вторых, фраза «…встретил в автобусе парня который там работает (ЛО в который я ходил) и он меня отговорил продолжать обучение…» противоречит сама себе )))
    В-третьих, «…Какая нафиг мотивация, к чему стремиться-то? карьерного роста нет и не будет никогда…» – с этим я бы еще ой как поспорила, т.к. с карьерным ростом я как раз в этой компании и столкнулась)))
    На своем личном опыте работы в этой компании могу сказать одно: да, действительно, здесь к работе нужен серьезный подход (это же вам, в конце концов,- не открытки продавать). Для этого и существует Учебный центр в компании, где выпускают уже подготовленных специалистов, при этом – зарплата действительно достойная и зависит от результатов Вашей работы. За весь период работы экспертом у меня не было ситуации, чтобы «если ты (недай бог)принял фуфел»… Интересно, вас зачем учат, а????? Просто так???
    А по поводу «Они говорят только о штрафах» – о штрафах говорят зачем???? Чтобы вы, наверное, знали, как их избежать, и « о премиях не услышыш !» – о премиях тоже услышишь, только в конце курса обучения 
    Да, и еще – заслуживает восхищения высокий уровень безопасности компании, которая создает хорошие условия для работы, так что «Скарбнице» RESPECT!

Видно сразу, писал работник центрального офиса. Спуститесь на землю, господа руководители!!! Не все в компании «Скарбниця» чувствуют себя так хорошо, как Вы!
    Безопасность- это здорово, но не по 12-14 часов в сутки без воздуха, а в не рабочее время — на простого эксперта наплевать, если вдруг, случайно, какой-нибудь наркозависим клиент прирежет тебя за то, что ты ему недооценил на гривну или вообще не принял по каким-либо причинам, непонятным ему, это, Вас, уважаемые руководители, мало интересует.
    » Принял фуфел…» в качестве изделия с «золота», в составе которого имеется недраг. металла ( НДМ) — да согласна, компания тебя учила- не научила, значит верни, что выдал с кассы- логично, но компания возьмет еще с тебя претензию в виде тех, недополученных %, которые компания по твоей вине на заработала и отправит в учебный центр на переобучение за свой счет.И почему, она с тебя все взыскала, а предмета не отдает, за который ты заплатил сполна и с %??? Ведь какая-то доля золота в этом «фуфеле» все же есть.
    Достойная зарплата???- с этим я поспорю. Все зависит от того, где находится ЛО, в котором тебе работать. Если там есть движение людей- более менее, но если это не Киев, а регион, спящий район- это рулетка, повезет не повезет, зарплата может составить и 2500 грн. ( з/п 1500 ставка + %, который зависит от веса золота, который принял эксперт за месяц). При этом на самом деле от экперта-оценщика ничего не зависит. Здесь нельзя предугадать или поставить цель, например: как бригадир, поставил цель- построить две стены и он это сделал,получил х1 грн., а завтра еще три и получил х2 грн. Если даже захочешь, чтобы сегодня у тебя заложили 20 г. золота, а завтра 100 г. — то это от тебя никак не зависит. Кроме того, давайте разберем, сколько требований на должности у экперта-оценщика на самом деле:
    — Оценщик золота/драг. камней/техники
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны % каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок, визиток и т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Экономист ( считать эффективность за день- обязанность, введении и заполнение бухгалтерской документации и т.д.)
    — Архивариус (все договора и документы, оценщик сам сортирует по папкам, нумерует и прошивает)
    — Работа с вредными для здоровья веществами (кислоты)+ работа за компьютером
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности…
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата???
    Штрафы- очень высокие от 300 грн. и до начисления только ставки в 1500 грн., в зависимости от проступка, не считая НДМ и всегда есть повод за что их выставить.
    Соц пакет- не существует. Все, будьте добры, эксперты-оценщики, за свой счет…

2. 27 марта 2012

Думаю здесь пишут только нытики, и бездари которые хотели зарабатывать хорошие деньги и ничего не делать…

Эксперт-оценщик 1
Эксперт-оценщик по технике 2

Добавьте зарплату в компании Скарбниця

Добавить отзыв о работодателе Скарбниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скарбниця?