Скарбниця

Скарбниця

«Скарбниця» — перший недержавний ломбард з 29-річним досвідом на ринку фінансових послуг, котрий надає кредити під заставу майна, орієнтуючись на актуальні потреби населення.

Отзывы о работе в Скарбниця, зарплаты

1. 28 октября 2015

Друг :
    @Друг, Кстати писал то же самое на скарбничном форуме, так даже не опубликовали!!! Публикация идет только благодарственных сообщений, которые, судя по тексту, больше всего, пишут работники сами себе!!!

Золотые слова!

2. 28 октября 2015

@Аноним, Золотые слова!

3. 28 октября 2015

@Эксперт, Золотые слова!

4. 28 октября 2015

А Вася таки прав!!! И везде из позитивных ответов торчат уши «всезнайки-неудачницы» Анны П.

Устройтесь лучше в другой ломбард здесь:
    а) не соблюдается Трудовой Кодекс больничные и отпускные вам не выплачиваются;
    б) согласно договору который подписываете, в случае увольнения в течении 6 месяцев должны оплатить компании 6000 грн(как вы думаете, это потому что всем так нравиться работа такие условия, или потому, что открываются глаза?).
    в) Полная материальная ответственность, примете НДМ(не драгоценный металл)оплатите его, проценты с упущенной прибыли, и его вам даже не отдадут.
    г) Штрафы, штрафы, штрафы.

А также вас имеют,имеют и имеют… От учебки до кураторов…

@Гость, Этим договором пусть себе *опу подотрут. Обыкновенная бумажка!
    Шлите их на***.

Правда, договор фуфел. Нормальный юрист их порвет. Да и не было ни одного судебного разбора. Скарб сам суда боится. Там же многое выплывет. И график работы и отпуска и прочее.

Эксперт :
    Вроде нормальная компания, но есть пару но!
    Эти но есть как для сотрудников, так и для клиентов и, что самое главное для органов власти.
    Для сотрудников!
    Устроился, может затянуть, как бермуды! Иногда штраф не может обосновано объяснить даже руководитель,который поставил этот штраф!Когда начинаешь обосновано спорить в ответ получаешь угрозу о еще большем штрафе! НДМ тоже может упасть, а потом окажется, что где провтык получился по дороге: может инкассатор, а может и в магазине кто-то что-то поменял, а может Геец запчасти в свой сервисцентр подкинул. Доказывать нет смысла! Недоказуемо! Скарбниця перешла на эконом режим. Канцтовары подвозят в малом количестве. Если вдруг при закрытии не хватило бумаги, твои проблемы, а это штраф. Самое обидное то что даже уволится нельзя, так как при увольнении приходит проверка и высчитывают за то, что надо и не надо. И опять спорить нет смысла!
    Клиентов порой так обманут, что самому стыдно. На перезалогах высасывают все деньги и лишь когда деньги заканчиваются они понижают процентную ставку, чтобы дососать остальное. По-поводу предметов залога по технике могу сказать клиентам точно, то, что оценщики не пользуются вашими вещами, это делают старшие оценщики, которые проверяют оценщиков и которым не надо оправдываться перед клиентами. Они даже пломбы срывают и перепломбировуют. А если клиент хочет что-то доказать, а скарбнице это не выгодно, то не спорте ведь это компания с большим опытом и долголетней историей, так что и юротдел очень хороший. Не докажите!
    А если правоохранительные органы найдут пару бывших сотрудников со стажем от 0.5 года и разговорят можно пару криминальных дел открыть!
    Можно писать еще много, но надоело)))

Там не пару дел. Там компанию закрыть можно. И лицензии лишить…

Чтобы меня вычислили и уволили по статье какой то

Точно. Анна П. тебя сдаст и уволит. Прецеденты уже были.

5. 4 августа 2015

У меня дружаня работает в скарбнице, вроде норм ЗП и вся белая. Не жалуется… Но говорит и вкалывать приходиться.

6. 4 августа 2015

Меня вообще уволили за то, что пил пиво, В ТУАЛЕТЕ, после закрытия операционного дня. Нарушение конечно тянет на увольнение, но проработав больше года никогда не мог подумать, что в ТУАЛЕТЕ СТОЯТ СКРЫТЫЕ КАМЕРЫ. Перед тем как устроится в скарбницу хорошо подумайте, что когда вы будите справлять нужду в туалете, за вами будут наблюдать сотрудники КРУ. Вы к этому готовы? А если вы там работаете, то не прячьте свои принадлежности в туалете от камер, там очень качественные, широкоформатные камеры! Помимо того, что выписали кучу штрафов, высчитали кучу НДМов, они еще и расписку взяли о не разглашении того, что я видел видео с туалета(не отдавали трудовую). но так как меня призвали родину защищать, то мне пофиг.

7. 8 апреля 2015

@Гость, Да, явно не для порядочных!

8. 8 апреля 2015

@Гость, Так телефон же они себе забрали!!! Кто получается вор? Тот кто за него деньги отдал или тот кто просто забрал? И вообще какой это надо быть тварью чтобы забрать телефон и потом же за него уволить, еще и по статье! Не предупреждений, ничего, сразу уволен и все! А вообще поступок твари может одобрить только тварь!!! И походу тварью, которая писала ответ, является офисная крыса!!!

9. 6 апреля 2015

Друг :
    Мой товарищ работал в скарбнице несколько лет. Недавно встретил и ОФИГЕЛ от услышанного. Он приобрёл себе телефон, как он выразился, мимо кассы. Так у него, мало того, что забрали этот телефон, оштрафовали, повысчитывали за всё, что не попадя и уволили по статье. И это при всём том, что он недавно стал отцом двойни(в нормальных организациях помощь выписывают). КАК МОЖНО УВОЛИТЬ ЗА ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ ОНИ ОТЖАЛИ СЕБЕ? ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ ПОСТУПАЮТ СО СВОИМИ КЛИЕНТАМИ, ЕСЛИ ТАК ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ???

Вопрос: мимо кассы — это нормально?
    Мне кажется в любой конторе за «мимо кассы» уволили бы по статье. Я работаю эспертом уже 4 года, да есть моменты негативные, но положительных тоже много… Если мне надо, что-то купить звоню и прошу скидку как сотрудник и мне ее дают. А касательно КРУ, ну да были пару залетов за 4 года, но я там сам набокопорил и это признаю, просто теперь внимательней. А отец двойни болван, т.к. головой надо думать и понимать, что это банальное воровство!
    Короче, работать можно, просто эта работа не для собранных и порядочных людей. Всегда можно решить любой вопрос, если ты не придурок!

Сорри, для собранных и порядочных!)))

10. 6 апреля 2015

Друг :

Вопрос: мимо кассы — это нормально?

11. 5 апреля 2015

12. 30 марта 2015

Что ты пишеш?Где краса?В первый месяц работы Наташа(та что нач КРУ)пыталась кинуть на пол з/п!!!!!!После кипеша вернула деньги!!!!Я который поднял магазин с дна на самый вверх!(на секунду с 75 тыс.до 310 всего за 3 месяца)А насчёт разказа Наташи я должен был знать что творилось в магазине до меня и в мои выходные!!!!Её просто удивило как с 75 до 280 за первый месяц можно!!!!

13. 21 марта 2015

14. 20 марта 2015

Если вы хотите устроится сюда трижды подумайте:
    0. Вы прежде всего будете КАССИРом
    1. Полная материальная ответственность — за все отвечаете Вы (а нюансов не мало)
    2. Постоянные проверки и видео наблюдение (оно не для/от клиентов, оно для Вас ) — штрафы — цель экономия фонда оплаты труда
    3. Соц пакета нет… ни в каком виде (вместо него куча липовых бумажек что отпускные и больничные выплачиваются ) Молоко не выдают, а зря..
    4. Контингент клиентов: если вы надеетесь здесь выработать культуру речи то Вам не по адресу (5%-10% из всей массы клиентов это вменяемые люди)
    5. Так называемый НДМы:
    а) юв. изделиям все просто принял не золото оплачиваешь
    С техникой все намного сложней — Все что вы можете принимать в будущем может не работать (неизвестно сколько оно пролежит
    лет или неряшливый сменщик , также посылки в Киев 2-4 месяца ничего не слышишь о ней (тут приходят бумажки или ну Очень дорогой ремонт, не без дохода Компании или ндм) как они там хранили не понятно, но платите за все Вы

15. 20 марта 2015

Надеюсь, вы со мной согласитесь, что ни одна уважающая себя компания никогда не окажется в черном списке работодателей. Куда смотрят учредители компании «Скарбниця» не понятно, если у них под носом Музыка Светлана Викторовна творит беспредел и грабеж своих сотрудников. Мы все люди и хотим спокойно работать, но каждый день она устраивает террор, оскорбляет, унижает, угрожает нам увольнением и тем, что мы будем за клиентов оплачивать все проценты, если хоть один клиент пожалуется на нас. Другие руководители защищают своих сотрудников, но Музыка Светлана только всячески ищет повод их обобрать и довести до нервного срыва.

16. 20 марта 2015

даже не знаю что хорошего, кроме того что платят без задержек….
    ну и еще то что поработав сдесь — получаешь большой опыт общения с бессердечно ю со всех сторон — не только из главного офиса(начальства), но и тех с кем ты работаешь бок о бок!

Ни какого соц-пакета!!!! на работе что-то случится — вынесут на улицу — и бросят! больничных нет — любая болезнь или отпуск — за свой счет! если кто то заболел — ни кого в помощь не пришлют — работать будешь сутки — сутки без каких либо премий (премий вообще практически нет)!!! Спустя год — сам гнить начинаешь, потому что набеги внутрених проверок — штрафуют уже за такую херню — что на уши не налазит(в колонии -проще)!!! ладно штрафы! — а как они просто КИДАЮТ на бабки(просто ставят перед том — что ты мол не правельно оценил — с тебя 5000 — можешь кредит у нас взять… и этот предмет за который вы дали деьги получается из своего кармана — оседает в чьем то кармане….)! те нещасные кто все же дет к этим пи… будте готовы к тому что первую реальную зарплату вы увидите только через три месяца после начала обучения, а про последнюю вообще забудте — потому что при увольнении прибегает кру и проверяет всю вашу работу — пишут штрафы, и вы еще и должны остаетесь! текучка не спроста большая — все валят с этого тонущего коробля!!

17. 20 марта 2015

ТЫ В НИХ НЕ ВИДИШЬ ЛЮДЕЙ ????????????????

Я КЛИЕНТ !!!!!!!!!!! ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПРИНЯТЬ МЕРЫ !!!!!!!!!!!!!!!

-Плохие гнилые клиенты: а я и не ищу в них хороших людей, я смотрю на клиента чисто как на свою з/п. http://www.vnutri.org/skarbnitsya/

18. 13 марта 2015

@Гость, На обучение приглашается кандидата, который успешно прошел собеседования. Курс обучение за счет компании длится от 23 до 30 календарных дней, в зависимости от вакансии. Во время обучения предусмотрена проверка знаний, соответственно есть показатель успеваемости.
    С уважением, Департамент по работе с персоналом.

и ни на что больше, компания не обращает внимания?) в чем суть вашего обучения? если знания не играют роли на самом деле)

и да, жаль потраченного попусту на вас время)
    все кто устраивается на работу, читайте отзывы, они пишутся не офисным планктоном, которому платят за это деньги, а реальными людьми

19. 13 марта 2015

20. 10 марта 2015

21. 5 марта 2015

@Гость, можете объяснить как проходит обучение, оно ведь платное? и какие условия для прохождения обучения, я имею ввиду, могут отчислить как то? или обучение проходит до тех пор пока человек не выучиться? и сколько длится?

22. 5 марта 2015

Чтобы меня вычислили и уволили по статье какой то

а человечек то трусоват оказывается. а так бойко писал о негативных аспектах — просто борец со злом:) вот именно такие людишки и создают все отрицательные моменты.

23. 24 февраля 2015

@Эксперт,
    Если задаться целью, вычислить можно кого угодно, а нам бы хотелось помочь Вам решить Вашу/Нашу проблему.Компания большая и услышать каждого получается не всегда, к сожалению. В том числе и с этой целью был создан сервис, о котором мы писали ранее. Если проблема существует, о ней не стоит говорить, ее надо решать. А помочь мы Вам сможем только так.

С уважением,
    Департамент по работе с персоналом.

24. 22 февраля 2015

25. 16 февраля 2015

@Эксперт, Добрый день. Если Вы сотрудник компании, то, будьте добры, напишите все свои замечания, желательно, с конкретными примерами на внутреннем сервисе «Скарбниця Спілкування» (если хотите, то анонимно). Тогда, мы сможем как-то разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением,
    Департамент по работе с персоналом

26. 13 февраля 2015

Вроде нормальная компания, но есть пару но!
    Для сотрудников!
    Можно писать еще много, но надоело)))

27. 11 февраля 2015

Добрый день!Подскажите пожалуйста как работают продавцы в магазине ювелирном,хочу отправить резюме.Спасибо.

28. 9 января 2015

День добрый, случайно наткнулся на даный форум почитал отзывы, и решил поделится своей точкой зрения, хотя я как правило свое мнение держу при себе и флудом в сетях не страдаю. Большинство участников форума страдают ярко выражений формой инфантильности подогретой утопическими взглядами на жизнь.Снимайте розовые очки, ето взрослая жизнь,детка.В етой жизнь тебе никто ничего не должен, и право выбора всегда остается за вами, как говорится в народном наречии -«колхоз- дело добровольное». Я не являюсь работником центрального офиса работаю в регионе , начал с нового отделения и потихоньку подымал его сейчас наработал себе клиентов и очень доволен так как ежемесячный кеш для региона размером в 7000 UAN чесно глаз радует. Понятно есть смена мимики лица когда читаешь письма » счастья» из отдела техники или слушаешь замечания «высоко интеллектуальных» работников КРУ, но я как человек адекватный понимаю что по другому учитывая специфику деятельности попросту быть не может .Исходя из выше сказанного хотелось бы обратится к «обиженным»учасникам форума:- «Ребята подкову надо не цыплять на дверь а прибивать к ботинкам и пахать а не розводить дешевый флуд и поливать грязью. N.B. Харашо организованная компания,хорошая поддержка, работой доволен.

Гм…гм….гм…
    Очень уж работники офиса стараются. Это я по АРФАГРАФИИ понял. И вы хотите сказать,что человек с подобным складом мышления-руководитель? Если да-мне жаль такую компанию.
    Вообщем компания-пристанище всех обиженных жизнью и прочих моральных уродов,которые готовы идти по головам. Хорошо знаю такой тип людей-говнари.
    Питаются чужим горем и болью. Унизить человека-наивысшее удовольствие. Тем и живут.
    Так что подумайте,прежде чем приходить сюда даже на собеседование.

29. 13 декабря 2014

@Гость, Этим договором пусть себе *опу подотрут. Обыкновенная бумажка!
    Шлите их на***.

30. 11 декабря 2014

31. 25 ноября 2014

проработал в компании более 1,5 года. Есть только 1+ в компании — вовремя выплачивают ЗП. С минусов:
    — Не оплачивают отпуск, больничные, сессии.
    — К дипломной сессии отпустили за 2 недели и то со скандалом.
    — Работа в 10 М2 по 12 часов в сутки, более 20 рабочих дней в месяц из-за отсутствия кадров.
    — Штрафи за все малейшие нарушения колоссальные
    — На моей точке ЗП более 5000 грн не получал не разу ( за 24 рабочих дня.).
    — раздача листовок в свой выходной день. Заставляют без разговоров. Не раздашь, грозят штрафами.

Если Вы сознательный человек, который ценит себя, не идите работать в эту контору!!!!

32. 20 ноября 2014

Устройтесь лучше в другой ломбард здесь:
    а) не соблюдается Трудовой Кодекс больничные и отпускные вам не выплачиваются;
    г) Штрафы, штрафы, штрафы.

33. 2 октября 2014

РАБОТАЮ В КОМПАНИИ МНОГО ЛЕТ,ОТВЕЧАЮ КОНКРЕТНО ВАМ,КОМПАНИЯ НА СЕГОДНЯ ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩЕЕ МЕСТО НА РЫНКЕ ФИНАНСОВЫХ УСЛУГ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ И БЛАГОДАРНЫМИ КЛИЕНТАМИ (В ОТЛИЧИИ ОТ вАС),А ВОТ ЭТА МУРА КОТОРУЮ вЫ ПИШИТЕ НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДЕННАЯ,ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО вЫ вАСЯ,БАЗАРНАЯ БАБА,КОТОРАЯ И СПОСОБНА ТОЛЬКО НА ТО,ЧТОБЫ ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ МНОГО ЛЕТ КОНКРЕТНО вАМ ДЕЛАЛИ ТОЛЬКО ДОБРО И ПОМОГАЛИ ФИНАНСОВО В ТРУДНУЮ МИНУТУ.КАК ВОДИТСЯ ОТ ДОБРА-ДОБРА НЕ ИЩУТ.ВОБЩЕМ вАСЯ,ОН И В АФРИКЕ вАСЯ!!!!УДАЧИ вАМ ,И ПОРАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ!

34. 1 октября 2014

Добрый день, Алексей.
    С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, в разделе карьера http://www.skarb.com.ua/ru/carier/.
    Также информация о вакансиях размещена на сайтах http://www.work.ua или http://www.rabota.ua.
    Если Вас заинтересует наше предложение, отправляйте свое резюме, заполнив соответствующую форму на сайте.

С уважением,
    Отдел подбора и развития персонала
    Компания «Скарбниця»

35. 14 сентября 2014

БАндиты с Лозовой-и есть бандиты с Лозовой.
    И
    Такая политика ЭТИХ негодяев.
    Думайте!!

36. 29 августа 2014

Как устроится на роботу или на курсы в скарбныцю,отпишите подробней [email protected]

37. 1 августа 2014

@Гость, на счет всех сотрудников — ложь. чем меньше зп тем она белее, а «сверхзарплаты» 95% черные.

38. 1 июля 2014

, Добрый день, спасибо за отзыв. Отдел по подбору дает ответ всем, кто откликнулся на наши вакансии или прошел собеседование. Это сделано для того, чтоб человек напрасно не ждал, если что-то из его опыта или навыков не подходит для конкретной вакансии, или же уже утвержден другой кандидат.

Отдел по подбору персонала

39. 1 июля 2014

@Марина, Добрый день, Марина. Если Вы хотите работать с нами и что-то не смогли сдать, Вы можете пересдать экзамен. Напомню, что цель экзамена не сама оценка, а возможность после выпуска работать. Ввиду этого есть также возможность, чтоб Вам что-то дополнительно объяснили преподаватели. Во время занятий не стесняйтесь задавать вопросы до тех пор, пока все не стало понятным. 6000 грн. это размер суммы, которую платит сотрудник (эксперт-оценщик), если увольняется из компании в период до 6 мес. работы. Понятно, что речь не идет о внештатных ситуациях. Обучение, которое предоставляет наша компания — на высоком уровне и позволяет Вам стать специалистом. Процесс обучения — это интеллектоемкая услуга, которая достаточно материально затратная. Если Вы работаете с нами — то это наш вклад в развитие компании, если обучились и ушли — то Вы компенсируете часть суммы, потраченной на Ваше обучение. Если есть еще вопросы — звоните, пишите.

Учебный Центр компании

40. 16 июня 2014

Подскажите пожалуйста,если не сдаеш экзамен то на работу не принимают или есть возможность пересдать? А что за 6000грн. в договоре, мне о них что то говорили…

41. 23 мая 2014

Отправила резюме,в ответ на электронку пришел ответ:

Здравствуйте!

Благодарим за внимание к нашей компании. К конкретно этой позиции немного изменились требования, в связи с чем, на данный момент, Вашу кандидатуру не можем рассматривать. Если появятся новые вакансии, которые будут релевантны Вашему опыту и ожиданиям, мы с Вами непременно свяжемся.

С уважением,
    Отдел по подбору персонала компании «Скарбниця»
    Я В ШОКЕ!!! ЧТО ЗА БРЕД,ЕСТЬ ОПЫТ НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ!!!ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ОДНИ ТРЕБОВАНИЯ,А В ИТОГЕ ОНИ У ВАС ИЗМЕНИЛИСЬ,ТАК ПОМЕНЯЙТЕ ТОГДА И НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИЩУТ РАБОТУ! «НЕТ» ТАК «НЕТ»,ДОСВИДОС!

42. 11 апреля 2014

Работаю не долго,всего четвертый месяц,хочу сказать что Скарбныця,выполнчет все что обещает,выплаты стабильные и вовремя,на рабочем месте обеспечивают всем необходимым(разве что не кормят:)))),вплоть до туалетной бумаги,пордон,но и требуют соответственно,а что вы хотите,СССР развалился,и платить Вам за решение своих проблем в рабочее время никто не будет.Да штрафы присутсувуют,но компания прикладывает максимум усилий что бы вы их не получали(обучают,и все всегда на связи в любое время суток,звони,консультируйся),ну если провтыкал,то че за тебя платить должны,ну единственное что конечно можно было бы сделать скидку,на то что работа суточная и часто подмены,но то уже вообще было бы просто идеально.

43. 6 марта 2014

Внимательно прочла все о отзывы…Поражают некоторые.Я проработала 4 месяца в Ломбарде(не в Скарбнице,оставлю его инкогнито-не вижу смысла обсырать)Обучение было 14 дней,потом экзамен,сразу же на сутки.Дозвонится кому либо,не возможно,помощи ждать не от кого,практики ноль.Куча клиентов со словами :»а мне вот тот мальчик давал 300″.
    Дальше было хуже,меня перевели на отделение(постоянного места работы)
    Туалета-нету,если вдруг закончилась бумага в принтере,берешь свои деньги и идешь покупать,закончилась краска в принтере ( твои проблемы,не уследил,тряси его,да хоть от руки пиши…)Охраны ломбарда кроме «кнопки»,тоже никакой нет.Часто ночью,заваливался такой себе типичный жирный бывший зэк,и требовал за своё имущество в три раза больше денег,
    -стучал,угрожал,чуть ли не выламывал окно.Вентиляции,обогрева помещения,средств для мытья данного помещения и прочего реквизита для нормальной оценки золота-нет.
    Как только меня приняли на работу,два мои быдло сменщика,решили уйти в отпуск.
    Так вот,работала я три месяца сутки через сутки!!!Моя сменщица была подлая свинья,опаздывала на три/два часа на работу ( мне после суток ох как её было классно ждать)
    Сменщики постоянно подставляли меня,и жаловались начальству,что у меня недостачи.Хотя кассу,я сдавала идеально,еще и с шоколадками от клиентов.
    Уволилась я по личной причине со здоровьем,зарплату мне отдали через 4-ри месяца.Вместо 2550 я получила 346,78 коп.Остальное,по мнению «проверки»-было высчитано с меня за «не исправную» технику.Залоговые билеты,мне показать отказались и вернуть технику тоже.Аргументом было : «мы подчиним,и продадим.В конечном итоге,я просто обозлилась и забила на них.
    Работала я много где,и официантом,и администратором,и директором снабжения.Везде были свои минусы,штрафы,и не компетентные люди со стороны руководства.Особенно в ресторанах,тебя не считают за человека,18 часов твоей работы на ногах постоянно критикуют.И 100 000 тыс.гривен в месяц,которые ты приносишь — мало.
    Но я хотела работать и зарабатывать,я работала и зарабатывала.
    Не на одной работе,при колоссальнейших штрафах,я их не имела.Четко выполняйте свою работу,добивайтесь,ищите своё,и не будет у Вас никаких проблем.
    А если не хотите что бы Вас «е*али»(простите),то работайте сами на себя.

44. 9 января 2014

Работа на самом деле очень интересная. Как и в смысле негатива, так и позитива. Кто не хочет к чему-то стремится, тот жалуется, кто хочет, тоже обижен. Тут действует правило золотой середины. Кто с ним столкнулся, тот до сих пор работает. И дело не в руководстве и обдираловке. Пойдите попробуйте каждому сотруднику выдать 5000грн белой ЗП. Это 32% сверху отчислений в бюджет, за которые платит Скарбниця. Понятно, конечно, что белая ЗП сейчас вообще никому не нужна, но все же если сравнивать с другими конторами, то Скарбниця не такая уж и плохая организация.

45. 14 сентября 2013

Какая реальноя ЗП в Киеве ?

46. 16 июля 2013

@САША
    Есчо два года и зачахнеш.

47. 10 июля 2013

зачем писать такую МУЙНЮ????
    Какие больничные и отпускные????
    Зарплата Черная в конверте!!!!

48. 17 июня 2013

Есть такая пословица: «В армию набирают здоровых, а требуют как с умных» :). Здесь же все с точностью да на оборот — набирают вроде как по уму, а требуют как с тупых и недоразвитых.

49. 17 июня 2013

Гость : Я вот читаю и поражаюсь…
    Во-первых, по количеству грамматических ошибок в приведенных ниже комментариях уже можно судить об уровне тех людей, которые к их скрытому глубочайшему разочарованию или «не потянули» в том же учебном центре …или прислушались к совету тех, кто «не потянул» 
    Во-вторых, фраза «…встретил в автобусе парня который там работает (ЛО в который я ходил) и он меня отговорил продолжать обучение…» противоречит сама себе )))
    В-третьих, «…Какая нафиг мотивация, к чему стремиться-то? карьерного роста нет и не будет никогда…» – с этим я бы еще ой как поспорила, т.к. с карьерным ростом я как раз в этой компании и столкнулась)))
    На своем личном опыте работы в этой компании могу сказать одно: да, действительно, здесь к работе нужен серьезный подход (это же вам, в конце концов,- не открытки продавать). Для этого и существует Учебный центр в компании, где выпускают уже подготовленных специалистов, при этом – зарплата действительно достойная и зависит от результатов Вашей работы. За весь период работы экспертом у меня не было ситуации, чтобы «если ты (недай бог)принял фуфел»… Интересно, вас зачем учат, а????? Просто так???
    А по поводу «Они говорят только о штрафах» – о штрафах говорят зачем???? Чтобы вы, наверное, знали, как их избежать, и « о премиях не услышыш !» – о премиях тоже услышишь, только в конце курса обучения 
    Да, и еще – заслуживает восхищения высокий уровень безопасности компании, которая создает хорошие условия для работы, так что «Скарбнице» RESPECT!

Видно сразу, писал работник центрального офиса. Спуститесь на землю, господа руководители!!! Не все в компании «Скарбниця» чувствуют себя так хорошо, как Вы!
    Безопасность- это здорово, но не по 12-14 часов в сутки без воздуха, а в не рабочее время — на простого эксперта наплевать, если вдруг, случайно, какой-нибудь наркозависим клиент прирежет тебя за то, что ты ему недооценил на гривну или вообще не принял по каким-либо причинам, непонятным ему, это, Вас, уважаемые руководители, мало интересует.
    » Принял фуфел…» в качестве изделия с «золота», в составе которого имеется недраг. металла ( НДМ) — да согласна, компания тебя учила- не научила, значит верни, что выдал с кассы- логично, но компания возьмет еще с тебя претензию в виде тех, недополученных %, которые компания по твоей вине на заработала и отправит в учебный центр на переобучение за свой счет.И почему, она с тебя все взыскала, а предмета не отдает, за который ты заплатил сполна и с %??? Ведь какая-то доля золота в этом «фуфеле» все же есть.
    Достойная зарплата???- с этим я поспорю. Все зависит от того, где находится ЛО, в котором тебе работать. Если там есть движение людей- более менее, но если это не Киев, а регион, спящий район- это рулетка, повезет не повезет, зарплата может составить и 2500 грн. ( з/п 1500 ставка + %, который зависит от веса золота, который принял эксперт за месяц). При этом на самом деле от экперта-оценщика ничего не зависит. Здесь нельзя предугадать или поставить цель, например: как бригадир, поставил цель- построить две стены и он это сделал,получил х1 грн., а завтра еще три и получил х2 грн. Если даже захочешь, чтобы сегодня у тебя заложили 20 г. золота, а завтра 100 г. — то это от тебя никак не зависит. Кроме того, давайте разберем, сколько требований на должности у экперта-оценщика на самом деле:
    — Оценщик золота/драг. камней/техники
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны % каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок, визиток и т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Экономист ( считать эффективность за день- обязанность, введении и заполнение бухгалтерской документации и т.д.)
    — Архивариус (все договора и документы, оценщик сам сортирует по папкам, нумерует и прошивает)
    — Работа с вредными для здоровья веществами (кислоты)+ работа за компьютером
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности…
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата???
    Штрафы- очень высокие от 300 грн. и до начисления только ставки в 1500 грн., в зависимости от проступка, не считая НДМ и всегда есть повод за что их выставить.
    Соц пакет- не существует. Все, будьте добры, эксперты-оценщики, за свой счет…

50. 29 мая 2013

Ляля, судя по количеству ошибок в обороте речи (прорешала, спрашиваться и др.) допущенных Вами «до» эксперта — оценщика Вам лично далеко.@ляля

1. 17 июня 2013

Гость : Я вот читаю и поражаюсь…

— Оценщик золота/драг. камней/техники
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны % каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок, визиток и т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Работа с вредными для здоровья веществами (кислоты)+ работа за компьютером
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности…
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата???
    Соц пакет- не существует. Все, будьте добры, эксперты-оценщики, за свой счет…

2. 27 марта 2012

Думаю здесь пишут только нытики, и бездари которые хотели зарабатывать хорошие деньги и ничего не делать…

Эксперт-оценщик 1
Эксперт-оценщик по технике 2

Добавьте зарплату в компании Скарбниця

Добавить отзыв о работодателе Скарбниця

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Скарбниця?