СКС Групп

СКС Групп

Фабрика дверей AXIOMA

Отзывы о работе в СКС Групп, зарплаты

1. 26 февраля 2021

Очень нравится работать в этой компании, здесь очень хороший персонал. Добираться конечно немного неудобно, но если выходить во время — то все будет ок. И кто писал, что штрафуют за опоздания — выходите во время из дому! ;)

2. 22 февраля 2021

На моей памяти еще ни разу меня не штрафовали. Зарплату тоже выплачивают без задержек, а главное — в полном объёме. Адекватное отношение руководства к линейному персоналу.

3. 22 декабря 2020

Штрафутют за опоздания на работу

4. 19 декабря 2020

Зарплату платят стабильно, не ниже чем у других похожих фирм. В этом они как и все. Но что оличает данную компанию от других — отношение руководства к персоналу. Уважают и прислушиваются. Именно поэтому тут стоит рабоатать!

5. 16 декабря 2020

Странные конечно отзывы у людей об этой компании. Может вас чем обидели? Лично меня тут все устраивает. Работаю уже второй год, и ни зп не задерживали и ни разу не штрафовали! Откуда такие отзывы вообще понять не могу ((

6. 26 ноября 2017

Случайно попал на этот сайт. Кто эти люди, что пишут гадости про Аксиому? Конкуренты? Лично ко мне и моим коллегам относятся хорошо. С выплатой за проблем Слава Богу не было. Я как то попросил денег наперёд по семейным обстоятельствам, и получил в тот же день. Лично мне здесь нравится.

7. 16 марта 2017

а уволились тогда чего, если так все хорошо?

8. 15 марта 2017

Проработав в компании Axioma полгода ничего плохого сказать не могу. Компания молодая, стремительно развивается и становится лучше.
    Прекрасный коллектив. Довольно часто проводятся корпоративы и совместные праздники.
    Олег Петрович хороший руководитель, очень лояльный, внимателен к мнению каждого сотрудника компании. Как руководитель он заинтересован, чтобы каждый зарабатывал больше и создает для этого максимально комфортные условия.
    Оплата труда честная и прозрачная, соответствует оговоренной на собеседовании. Вполне реально за довольно короткий срок выйти на более высокий уровень заработка, руководитель замечает упорную работу и старание, вознаграждая их материально.
    Читая предыдущие отзывы бывших сотрудников компании я просто не верю, что их обманули, обидели материально или вовсе не рассчитались.
    Со мной рассчитались абсолютно честно и полностью в течении двух недель после увольнения, без всяких напоминаний и прочего с моей стороны.
    В целом работа в компании оставила позитивное впечатление.

9. 22 ноября 2016

@Гость, спасибо!!!

10. 22 ноября 2016

@Бывший сотрудник, Они на самом деле там и находятся. (только неподалёку,т.к. адресс Комарова 54- это жилой дом в частном секторе)

11. 4 ноября 2016

Собственно, какая разница. Эти «люди» хуже цыган (те хоть где живут, там не гадят), а эти там и живут, и гадят, и кидают, и морально разлагаются, и людей разводят… Юридический адрес СКС Групп: Васильковский р-н, с.Борисов, ул Ставкова, 4, код ОКПО 38578444, но им больше нравится представлять эту богодельню как национальная фабрика дверей «Аксиома» по адресу ул. Комарова, 54

12. 4 ноября 2016

А Вы интересуетесь в качестве кого, бывшего сотрудника,дилера или обманутого поставщика?

13. 1 ноября 2016

@Гость, какой у них адрес, подскажите, пжта

14. 11 октября 2016

О.П. вместо того, чтобы работать и зарабатывать живет на пожертвования сотрудников,работающих, в виде штрафов и недоплаченных зарплат, и покидающих эту «богодельню» сотрудников в виде откупных за свою свободу. И все это безобразие громко называют «производством». Это у него бизнес такой. Странно, а почему на сайте нет закладки с выложенными реальными фото производственных помещений и оборудования, чтобы дилеры увидели уровень компании? Да потому, что это гаражная сборка кем попало и из чего попало, даже инструмента и освещения нормального нет. Хотя, О.П. сейчас имеет занятие по призванию: «крепче за баранку держись шофер…»

15. 3 октября 2016

@Гсть, По ходу Олег Педрович решил лично опровергнуть мнение большинства людей, на которых нажился. (Ну да, надо же за что-то бухать с шалавами каждую субботу, не стесняясь работников которые приходят на роботу…) Интересно, сколько ещё людей осталось которые не попытали «счастья» работать в данной конторе?

16. 21 сентября 2016

НАЦИОНАЛЬНАЯ фабрика по производству эксклюзивных дверей ЭКСКЛЮЗИВНО набирает кадры по объявлениям, расклеенным на рынке, с указанием нереального (в прямом и переносном смысле) уровня зарплаты. Высокий уровень ФАБРИКИ на лицо. Серьезный повод задуматься… Растете… Через интернет уже никто не ведется???

17. 18 августа 2016

Те люди, которые писали здесь негативные отзывы — 101% правы и 101% правда. Работа без оформления,без стажа и уплаты налогов. Никто не интересуется где и кем работал ранее, опыт и т.д. С первых дней «ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ», в итоге ЛОЖЬ и ОБМАН в конечном результате. Оговаривается одна работа, а потом с каждым днем все больше и больше добавляется… и конца и края нет. Никто соответственно за это не доплачивает, а причин — НЕ ПЛАТИТЬ предостаточно. Нормальные люди разворачиваются и уходят, более 2-х месяцев не задерживаются. Соответственно и за эти отработанные дни толком никто не оплачивает, одни претензии!!!!
    Директор верит в то, чего нет на самом деле и выдает желаемое за действительное.

Тот, кто написал более или менее положительный отзыв о работе в этой, с ГРОМКИМ НАЗВАНИЕМ «фабрика дверей» компании, да, есть такой один единственный человек — это менеджер, но… каждый может выдержать столько, сколько он может выдержать. Все до поры до времени…можно пожелать только удачи.

Вывод такой: не стоит работать там — здоровье дороже!

18. 8 августа 2016

Вот это понаписывали. Работаю там уже пол года и особых нареканий нет. Да, бывают задержки по зп, но не больше недели. Я думаю пишут те кого уволили за несоответствие занимаемой должности, потому, что все кто работают не собираются менять место работы. Приходите пообщаемся.

19. 2 августа 2016

Полностью бесперспективная организация, обманывающая людей, как сотрудников так и клиентов. О поставщиках, вообще, молчу. Быстрее бы этих гастролеров кто-то угомонил, а еще лучше, наказал, чтобы поменьше людей пострадало от их «перспектив и светлого процветающего будущего».

20. 29 июля 2016

Да, согласен, мерзкий тип

21. 29 июля 2016

Если Вы себя хоть сколько-нибудь уважаете, не устраивайтесь туда на работу.

22. 29 июля 2016

Противно работать в компании, где руководитель страшно ленив и , ко всему прочему, лгун.

23. 27 июля 2016

Обещают «золотые горы», а на самом деле фирма погрязла в долгах, отношение к людям, как к рабам. По началу описывают одни обязанности, а потом просто «навешивают» колоссальный объем работы, а
    з/п выплачивают частями, когда вздумается и постоянно обещают «светлое будущее». Сотрудники больше 2-3 месяцев не выдерживают.

24. 22 июня 2016

Там людей за людей не считают.А платят частями, не вовремя, штрафуют, а могут и вообще не рассчитаться. Директор — самовлюбленный самодур.

25. 24 мая 2016

Не думайте даже туда устраиваться: текучка бешеная, директор хам, условия скотские. Ничего, кроме проблем и долгов вы себе там не заработаете

26. 8 января 2016

Спасибо)Я уже было хотел туда устраиваться… Наказывать таких «умников» надо.

27. 18 июля 2015

Проработав на данном производстве более 3-ёх месяцев, могу посоветовать не устраиваться сюда на роботу. Вы там будете как сборщик дверей,грузчик,отк по отбору пагонажа и много разной суеты за которую платятся копейки. Директор данного производства обещает золотые горы. З.п. от выработки, сборка одной двери 100грн за день можно вдвоем собирать 10-15 шт. Но при всей этой работе вы работаете не официально, график не нормированный, при розбитии стекла штраф 1000грн на двоих обеспечен. Отношение к людям как к рабам которые вожделеют все время что-то украсть. Что касается выплаты з.п. тут вообще отдельная история. Нужно самому вести записи выполненной работы,т.к. когда вы захотите получить деньги за выполненную Вами работу,с вас спросят что вы именно сделали и сколько,если записей нет то и з.п. вам дадут намного меньше чем вы заработали. И с з.п. тут вообще трудно. Она выплачивается (обещания с 10-15 з.п. с 20-25 аванс) частями к примеру вы заработали 5000,вам дадут сначала 1000 или 1500,остальное отдаст на след.неделе,на след неделе такая же ситуация,только денег уже меньше отдается. Но вы не забывайте при этом вы все время работаете и долг компании вам все больше растет. Вы становитесь заложником работы, с надеждой что вот-вот вам выплатят все кровно- заработанные.. В основном все уходили дождавшись хоть каких-то денег и забивали уже на сумму которую им должны..

1. 18 августа 2016

Вывод такой: не стоит работать там — здоровье дороже!

2. 15 марта 2017

В целом работа в компании оставила позитивное впечатление.

Добавьте зарплату в компании СКС Групп

Добавить отзыв о работодателе СКС Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СКС Групп?