СКС-торг

СКС-торг

Центр комплектации Ceresit-Pro строительные материалы производства «Хенкель Баутехник Украина».

Отзывы о работе в СКС-торг, зарплаты

1. 20 января 2022

Добавлю ложку дёгтя(из личного опыта). Проработал полтора месяца (хорошо, что так быстро — «болотце еще то…») Всё так и есть, как писали комментаторы ниже. Ожидания не соответствую действительности. Не платят обещанное, за расчетными пришлось побегать… Хотя, можно было и не тратить своё время на эти копейки в итоге(пожинал плоды неофициального трудоустройства). Наверное таким же как я «неофициальным»- вообще не выплачивали, придумывали штрафы на ходу «чё в шапке» и «чего без шапки». Привет из 90-х !!! Кидалы — одним словом. Правильно говорят, умные люди учатся на чужих ошибках.

2. 12 января 2022

Не советую данную фирму. Ожидания по ЗП не соответствуют действительности. Директора Сушки те еще г*ки, придумают как Вас нае*ть и не заплатить при увольнении. Общение в коллективе мат на мате, хамство во всем (подбирают что –ли специально таких на работу?!!). Хотят постоянно сделать материально ответственным и повесить недостачи на людей, где больше половины официально не устроены (вот где раздолье по штрафам для проверяющих органов — налоговой, охраны труда, пожарников и т.д.) В общем, если Вы любитель работать в компаниях без системы управления, с размытыми (нигде не прописанными и надуманными в ходе Вашей работы) зонами ответственности, Вам нравится тушение пожаров, постоянных стрессов, вытирания об Вас ног и выслушивания бредней руководства об их несбыточных планах по расширению их бизнеса… УДАЧИ !!!

3. 11 октября 2021

Зарплату платят вовремя, директора уважительно относятся к сотрудникам,торговая команда радует, всем успехов в работе.

4. 5 октября 2021

Рекомендую для тех кто хочет работать и зарабатывать!

5. 11 августа 2021

«СКС ТОРГ» и директора Сушки полное *. Не кому не советую эту фирму. Людей не считают за человека, работники все не оформлены. Ищут способ как на*бать людей, что бы не платить ЗП. Коллектив очень плохой.

6. 8 июля 2021

Хорошая компания!
    Руководитель порядочный, адекватный человек, профессионал в своем деле.
    Зарплаты хорошие, задержек нет. Но нужно четко выполнять свои обязанности.
    Коллектив хороший и сплоченный, помогают друг другу, поддерживают. Я довольна!

Добавьте зарплату в компании СКС-торг

Добавить отзыв о работодателе СКС-торг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СКС-торг?