Slotegrator

Slotegrator

Slotegrator is a provider of omnichannel products for various verticals in the iGaming industry. Since 2012, we have been aggregating game content, business, and technology solutions, and industry knowledge to enable clients to maximize their business’s potential.

We don’t just provide business solutions — we go above and beyond to solve the client’s problem, no matter the challenges or circumstances.

We take every opportunity to learn from and grow together with our employees, partners, and customers.

Our mission is to facilitate business growth for our partners and clients.

Отзывы о работе в Slotegrator, зарплаты

1. 7 декабря 2020

Проработала в компании более 1,5 лет.
    Помогли переехать в прекрасную Прагу и адаптироваться к жизни заграницей.
    Очень добрый, отзывчивый и дружный коллектив.
    Компания осталась в моем сердце навсегда!

1. 21 декабря 2020

Спасибо за такой позитивный отзыв!

Мы счастливы, что работа в компании принесла вам столько положительных моментов!
      Потому что для руководства Slotegrator очень важно понимать, что наши сотрудники довольны. Нет предела совершенству в построении процесов в компании и мы тоже совершаем ошибки, но когда команда счастлива — счатлива вся компания!
      Спасибо!

2. 21 ноября 2020

Проходил у них собеседование, никому не советую, текучка у них страшная, особенно в Пражском отделе

Дмитрий, здравствуйте!
      Нам очень жаль, что у вас был негативный опыт в нашей компании. Мы бы хотели избегать подобного впечатления у наших соискателей, поэтому, если вас не затруднит, свяжитесь с нами по почте [email protected] и сообщите нам некоторые детали вашего опыта. Заранее благодарим и ждем письмо!

Также хотим отметить, что в 2020 году пражский офис компании вырос в 2 раза. Это показатель того, что несмотря на проблемы в экономике, спад рынка труда, кризисы в других сферах, компания Slotegrator растет и развивается. :)

3. 24 сентября 2020

@Олег, подскажите, компания для сотрудничества нормальная?

Добрый день!
      На связи Анастасия — HR-менеджер компании Slotegrator.
      Если у вас есть какие-либо вопросы про работу или сотрудничество с нашей компанией, вы можете связаться с нами по почте [email protected]
      Наш HR-отдел открыт к любым вопросам.
      Для того, чтобы понять компанию «изнутри», следите за нами в Instagram https://www.instagram.com/slotegrator.hr/
      Хорошего дня!

4. 8 июля 2020

Пражский отдел компании — своеобразный русскоговорящий островок. Заботы бывают во всех компаниях, но понимание — то, что играет ключевую роль. Видимо, повезло с людьми на пути — поддерживают, а не топят!

1. 7 декабря 2020

Спасибо за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь, именно она позволяет нам становиться лучше для своих работников. Надеемся, что нам удается оправдывать ваши ожидания!

5. 21 февраля 2020

Зп — черная. хоть. и говорят, что все официально. При увольнении не выплатили «черную» часть, HR по сей день не владеет информацией будет ли выплачен остаток. Смешно)

Здравствуйте!
      Подскажите, пожалуйста, от куда у вас такая информация про зарплату в компании?
      Если есть какие-то вопросы — свяжитесь, пожалуйста с нами [email protected]

6. 16 января 2020

ЗП обещают заоблачную, хотя в коллективе не видно, чтобі хоть кто-то получал от 10к в месяц. Одним днем принимают на работу, так-же и увольняют

1. 21 декабря 2020

Андрей, спасибо за ваш отзыв.
      Зарплаты в компании Slotegrator предлагаются на основе таких факторов: опыт работы кандидата, объем выполнения задач на должности, зарплатные ожидания самого кандидата.
      Прием на работу и увольнение в компании происходит согласно законодательству страны.
      Если у вас остались еще вопросы, то вы всегда можете задать их нам по почте [email protected]

Добавьте зарплату в компании Slotegrator

Добавить отзыв о работодателе Slotegrator

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Slotegrator?